К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Российское шампанское

Гость
0 - 01.01.2013 - 12:19
Купил в магните подделку с примесью изобутилового спирта. Выпил бокал и сразу заболела голова. К утру нарушилось зрение.


Гость
121 - 20.11.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
значить пить импортные подделки
Странно, флакоша, я вчера пил курвуазье.
Это типа "пять звёздочек", тока французский.
Не завидуй, не все нищеброды, как ты.
Есть люди, которые могут себе позволить нормальные напитки.
122 - 20.11.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я вчера пил курвуазье.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Блин, голова раскалывается. Вчера выпил бутылку шампанского и поллитра коньяка?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Есть люди, которые могут себе позволить нормальные напитки.
грюж все эдо дорогущего гавно которым ты пытаешся хвастатся))
а я пил свою чачу.свеженькую.под жаренную картошку с селедкой))
и с утра как огурчик))ниче не болит.
такшо продолжай пить всяко говно и этим гордится))
а йа щас пойду дальше импортозамещением заниматься))
Гость
123 - 20.11.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
все эдо дорогущего гавно
Всё это попытки нищеброда флакона сказать, шо ему не завидно.
Но по тебе видно, что ты завидующий колхозан.
124 - 20.11.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
шо ему не завидно.
а чему завидовать?твоей больной голове?
у меня напитка натуральные своего изготовления))
такшо болей дальше)))
Гость
125 - 20.11.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у меня напитка натуральные своего изготовления))
Моча тоже натуральная. Некоторые ей даже лечатся.
Ты из таких?
126 - 20.11.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Моча тоже натуральная.
это то шо ты пил и отчего у тебя с утра башка болит)))
Гость
127 - 20.11.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Моча тоже натуральная. это то шо ты пил и отчего у тебя с утра башка болит)))
Башка болит от шампанского и количества выпитого.
128 - 20.11.2016 - 14:59
127-nicksheff >А если настоящее шампанское?
Гость
129 - 20.11.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
127-nicksheff >А если настоящее шампанское?
Та насрать. Реально болит. Всегда. От крепкого - никогда.
130 - 20.11.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Та насрать. Реально болит. Всегда.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Есть люди, которые могут себе позволить нормальные напитки.
ну шо сказать нормальные напитки))
131 - 20.11.2016 - 16:39
129-nicksheff >Смотря что крепкое..
Гость
132 - 21.11.2016 - 08:29
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Почему ритейлер не будут связываться с большим объемом левака? С очень большим!
Потому, что лучше потерять прибыль, чем потерять свою репутацию. Почему? Потому, что деньги ещё можно вернуть, а с репутацией ты уже ничего не сделаешь - она будет подмочена раз и навсегда.
Гость
133 - 21.11.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а я пил свою чачу.свеженькую
Вот свеженькую чачу пить как раз и не сто́ит. Все спиртные напитки по-хорошему, должны "отдохнуть", или, говоря по-научному, пройти эгализацию. Начиная от 3-х месяцев и выше. Falcon, но сразу из под крана дистиллятора употреблять чачу или тутовку никто не мешает и не запрещает, конечно же: если мозг жаждет, а спиртное, как известно, тоже наркотик, подобно сексу и табаку, то почему бы и не тяпнуть миллилитров эдак 150 " свеженькой чачи" ?
Гость
134 - 21.11.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я вчера пил курвуазье. Это типа "пять звёздочек", тока французский.
Курвазье это дешевое пойло, тока французское)))
Гость
135 - 21.11.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Курвазье это дешевое пойло, тока французское)))
Давайте только не будем начинать про пойло, невидимых "клопов" и прочее: Courvoisier - достойный коньяк. Пейте армянские "трёхлетки" с цветом кофейной заварки☕
Гость
136 - 21.11.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
армянские "трёхлетки
Ну Курвазье называют пятилетним, вот и сравните цену настоящего армянского коньяка и ....
Гость
137 - 21.11.2016 - 11:14
Что бы спорить о коньяке надо брать либо одну ценовую категорию либо одинаковую выдержку.
138 - 21.11.2016 - 11:17
108-Falcon > ага, а ещё виноградники вокруг Московского и СПбшного заводов шампанских вин :) Везут тихое вино (виноматериал, балк) потом его бодяжат до нужного вкуса, запускают на вторичное брожение и разливают. Просто, дешево, пипл хавает
110-Додик > и в Полтавской найдется хоть один Василий
117-Falcon > везде льют натуральное, только по большей части гмно.
Гость
139 - 21.11.2016 - 11:47
Нет ничего мерзее алкоголя. Будь то многозвездочное пойло на столе городского щеголя Никшефиуса, таёжная настойка на медвежьем помете и пихтовой игле схимника папаши Фаллоусона. Итог поутру одинаков - один в банном халате в позе медузы стонет упав в кресло, дрогой с мокрым полотенцем подмышкой на коленях в углу на почерневший образ молится, просит чудо облегчения от Сына Господнего.
Гость
140 - 21.11.2016 - 11:57
Совсем другое дело иван-чай. Я его приловчился сам заготавливать. Июльский самый хороший. В наших краях его мнооо-го. Выйдешь за околицу и глядишь, как он колосится фиолетово-розовыми метелками вдоль кромки леса, порой целые большие поляны занимает. Я его сразу в мешок собираю - соцветия отдельно, а листья отдельно. Дома подвяливаю в тени на тряпке и ферментирую - прокатываю листья через два вала на пресс-машинке и закатываю полученный жмых в холщовую тряпицу. Потом сушу в тени и в печь для финальной сушки. Подробностей, конечно, не рассказываю, это свои секреты рецептуры. Напиток получается знатный, куды там вашим кока-колам и виски.
141 - 21.11.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
о сразу из под крана дистиллятора употреблять чачу или тутовку никто не мешает и
а я не сразу.сначала через угольный фильтр пропускаю))
потом жду ужина))
Гость
142 - 21.11.2016 - 12:12
"о сразу из под крана дистиллятора употреблять..." - вот в этом и кроется главная опасность домашнего самогоноварения. Нет-нет, я не говорю о качестве напитка, речь идет о его относительной доступности. Если казенная вотка дорога, то домашняя ханжа льется в глотку рекой, без всякой меры, стоит только посмотреть на лица обладателей самогонных аппаратов.
Гость
143 - 21.11.2016 - 12:15
У меня болит голова от дешевого шампанского, от Новосветского, и Абрау (серия Виктор, по моему) не болит. Подозреваю потому что те натуральной газации.
144 - 21.11.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
на лица обладателей самогонных аппаратов.
ну посмотри на мое лицо))

правда йа обладатель дистилятора))
Гость
145 - 21.11.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сначала через угольный фильтр пропускаю))
Ещё через Аквафор или Барьер пропустите - чтобы ободрать весь цимес.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Если казенная вотка дорога, то домашняя ханжа льется в глотку рекой, без всякой меры, стоит только посмотреть на лица обладателей самогонных аппаратов.
Зачётный вброс, но это не сюда⚠
146 - 21.11.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
Аквафор или Барьер пропустите - чтобы ободрать весь цимес.
ну самый цимес стается в фильтре отстойнике до дистилятора)))а через угольный фильтр так сказать последние штрихи))
Гость
147 - 21.11.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нет ничего мерзее алкоголя.
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!" М.А.Булгаков.
Гость
148 - 21.11.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну самый цимес стается в фильтре отстойнике до дистилятора)))
Самый цимес идёт через верх бражной колонны, к-рая, чем выше и толще, тем совершеннее - главное для домашнего мастера-дистиллера, не забывать простейшее правило ТБ: "Не гони, когда пьёшь и не пей, когда гонишь!"♿✝ Чача в угольной фильтрации не разу не нуждается. Головы с хвостами отсекли и наслаждаемся телом или сердцем - не важно, вкусняшка ещё та.
149 - 21.11.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
недоброе таится в мужчинах
дык рекся известный гамасек.на этом форуме раньше активно пропагандировал гамасячество и пытался мужиков к себе заманить))
Гость
150 - 21.11.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и пытался мужиков к себе заманить))
К себе -это куда? В ж*пу или на ЖЖ-шку? Теперь стало модным трендом использовать форум для переправы на свои уютненькие.
Скрытый текст
Встречаются два голубых. Один другому - соответствующим тоном - говорит:
- Представляешь, вчера мальчика встретил, ну просто загляденье. Ну, не вытерпел, так захотел, что пригласил к себе. Шампусик, свечки, ну поужинали, подпоил я дурашку глупенького. Тайком свет выключил, разделся, встал на диванчике в позу. Жду-жду, а он, проказник не идёт; жду-жду, а он не идёт! Ну, я не выдержал, свет включил - а он на другом диване тоже в позе стоит! Ну, не пeдepacт ли он после этого!?

Мусульмане вот так вот с геями, без толерантности:

С бухлом у них тоже очень жёстко, на улице мгновенно жесточайших люлей за банку пива в руке полу́чите. И потом - в каталажку. Без вариантов.
Гость
151 - 21.11.2016 - 13:14
144-Falcon > ты полон сюрпризов, с таким лицом-то.
Гость
152 - 21.11.2016 - 13:16
150-Вольный Композитор > судя по пижаме того, кто к зрителям спиною висит, вообще из койки выхватили.
Гость
153 - 21.11.2016 - 13:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
судя по пижаме того, кто к зрителям спиною висит, вообще из койки выхватили.
Не уверен - получается казнили без суда и следствия? Тогда - жесть полная, хоть они и #;%*@:. Хотя, к примеру, наркодилеров в Филиппинах мочат прямо на месте и всё шито-крыто, не подкопаешься - ведь сам гарант призвал: "Если они живут у вас рядом, пожалуйста, звоните нам или в полицию, а если у вас есть оружие - убивайте их сами. Убейте [наркоторговца], и я дам вам медаль". Родриго Дутерте.
Гость
154 - 22.11.2016 - 17:50
Так и в итоге, кто травился алкоголем?? Именно отравление, а не "перепил". Отзовитесь, господа и дамы)
Гость
155 - 22.11.2016 - 18:08
Извините, но прочитав тему вспомнил шутку:
"В России слова: "Я два года работал савинье на фрилансе" иногда всего лишь означает, что говорящий два года был в бормотушном запое" (С)
Гость
156 - 22.11.2016 - 18:18
Скрепа!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены