К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
13121 - 24.03.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от krym_russia Посмотреть сообщение
я бы добавил, "в гитлеровскую Германию
Это к Путину:
Вот, Айдер Муждабаев замечательно обратил внимание, что когда Путин говорил 18 марта в своей речи о России, окруженной врагами, вообще в речи Путина очень много звучало слов о разъединенной нации, о единстве нации. Это было так, конечно, слышать довольно странно, потому что, например, мы называем фашистами сейчас украинских лидеров, но я с трудом себе представляю, чтобы из уст именно руководителей Украины сейчас можно было услышать такие слова о том, что, так сказать, страна окружена врагами, разъединенная нация и так далее, и так далее. И более того, Айдер Муждабаев обратил внимание, что Путин использовал слово «национал-предатели», «Nationalverräter», которое просто полностью является калькой с того слова, которое использовал Гитлер. И мне, конечно, кажется довольно странным в речи, в которой постоянно упоминаются слова «русские», «исконно русские земли», «воссоединение нации», использовать по отношению к своим оппонентам слово «фашисты».
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1284270-echo/
Гость
13122 - 24.03.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
жучара, если вам так не нравится страна, пойдите вон из нее... делов,то
Он не может "пойти вон". Он тролль. Виртуальный космополит. Некуда ему идти.
Гость
13123 - 24.03.2014 - 21:24
13221-Жуков > Ссылаться на Латынину???
Фу, какой моветон. Лучше бы срыгнул - тебя бы здесь и то больше поняли.
13124 - 24.03.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Моё доказательство я кратко излагал: Россия - это клептократия, произвол, обнищание, скатывание к Северной Корее, ЕС - планомерная работа по развитию общества Украины с последующим превращением её в развитое европейское государство. То есть это долгосрочное правильное решение. И оно уже реализуется. Доступно, металлист? ))
это бутафория, а не доказательство. с тем же успехом можно утверждать, что "на Марсе есть разумная жизнь, а самым модным трендом марсианской моды в этом сезоне являются вежливые люди."
доказательство - это когда утверждение подкреплено хоть какими-то фактами. дайте мне факты, а не оценочные суждения. Надеюсь, разницу понимаете?
Гость
13125 - 24.03.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
ЕС - планомерная работа по развитию общества Украины с последующим превращением её в развитое европейское государство.
- извиняюсь за нескромный вопрос - ЧЬЯ РАБОТА? :)
Гость
13126 - 24.03.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krym_russia я бы добавил, "в гитлеровскую Германию Это к Путину: Вот, Айдер Муждабаев замечательно обратил внимание, что когда Путин говорил 18 марта в своей речи о России, окруженной врагами, вообще в речи Путина очень много звучало слов о разъединенной нации, о единстве нации. Это было так, конечно, слышать довольно странно, потому что, например, мы называем фашистами сейчас украинских лидеров, но я с трудом себе представляю, чтобы из уст именно руководителей Украины сейчас можно было услышать такие слова о том, что, так сказать, страна окружена врагами, разъединенная нация и так далее, и так далее. И более того, Айдер Муждабаев обратил внимание, что Путин использовал слово «национал-предатели», «Nationalverräter», которое просто полностью является калькой с того слова, которое использовал Гитлер. И мне, конечно, кажется довольно странным в речи, в которой постоянно упоминаются слова «русские», «исконно русские земли», «воссоединение нации», использовать по отношению к своим оппонентам слово «фашисты». http://www.echo.msk.ru/programs/code/1284270-echo/
Ну если русских в Украине хотят перевешать или сбросить на них атомную бомбу, то я, как русский человек, в Вашем понимании тоже наверное "фашист".
А вы случайно не из "Правого сектора"?
Гость
13127 - 24.03.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- ЧЬЯ РАБОТА?
Граждан Украины
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
дайте мне факты
Факты - это жизнь в России, в Вашем Краснодаре, в частности и
жизнь в Европе, например, в Ляйпциге. Вроде и инфраструктура есть, и какое-то общественное существование, а какие они разные! Вот почему граждане (запомните это слово) Украины вышли на Майдан, вот почему выбрано правительство и Президент, поддерживающие однозначно европейское направление развития. Если Вам это непонятно, то ничем помочь уже не смогу.
13128 - 24.03.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Путин использовал слово «национал-предатели», «Nationalverräter», которое просто полностью является калькой с того слова, которое использовал Гитлер. И мне, конечно, кажется довольно странным в речи, в которой постоянно упоминаются слова «русские», «исконно русские земли», «воссоединение нации», использовать по отношению к своим оппонентам слово «фашисты».
вы используете в своей речи такие слова как "государство", "европейское", "реализуется".
Эти слова Гитлер тоже использовал.
может, надо задуматься?

если серьезно, напомню вам, что Гитлер изложил свои основные идеи в своем труде "майн камф", совершенно не скрывая желания поработить весь мир, истребить население на завоеванных территориях, а оставшихся в живых превратить в рабов.
покажите мне такие высказывания Путина.

и еще раз: чем соглашение о евроассоциации выгодно для людей, для населения Украины? хоть один выгодный пункт соглашения приведите.
пути развития бывают разные, вот Европа например любит называть словосочетанием "европейский путь" фактический колониальный, а то и откровенно рабский статус государства. Кроме красивых слов дайте мне факты.
факт - самая упрямая в мире вещь (с).
Гость
13129 - 24.03.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от krym_russia Посмотреть сообщение
Ну если русских в Украине хотят перевешать или сбросить на них атомную бомбу
Ну не слушайте постоянно российское телевидение, и таких глупостей не услышите. Сколько Вам лет, Вы ещё не привыкли к чекистским фокусам?!
Гость
13130 - 24.03.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Граждан Украины
- Вы хотите сказать, что предыдущие 23 года они не работали? :)
13131 - 24.03.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Факты - это жизнь в России, в Вашем Краснодаре, в частности и жизнь в Европе, например, в Ляйпциге.
отлично. я верно понимаю, что фактов, подтверждающих полезность для украинского народа соглашения о евроассоциации у вас нет, и вы фактически признаете губительность этого соглашения для Украины?
Гость
13132 - 24.03.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Украины вышли на Майдан, вот почему выбрано правительство и Президент, поддерживающие однозначно европейское направление развития.
- и шо дальше? :)
Ну, поддержали... а РАБОТА когда начнется? :)
И КУДА же развивалась Украина последние 23 года? :)
Гость
13134 - 24.03.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
вот почему выбрано правительство и Президент
- КЕМ выбрано? :) А граждане Украины об этом знают? :)
Любопытно узнать, а если через неделю придет новая шобла революционеров и точно таким же способом скинет нынешних "президентов" и поставит своих (опять от имени народа), Вы не станете возражать? :)
Гость
13135 - 24.03.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а РАБОТА когда начнется? :) И КУДА же развивалась Украина последние 23 года? :)
Уже начата.
Стояла, металась, но сейчас пошла правильно.
Гость
13136 - 24.03.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krym_russia Ну если русских в Украине хотят перевешать или сбросить на них атомную бомбу Ну не слушайте постоянно российское телевидение, и таких глупостей не услышите. Сколько Вам лет, Вы ещё не привыкли к чекистским фокусам?!
Ну как же, это высказывания украинских руководителей довольно высокого уровня. Причем в их же страничках в интернете. А у Вас я так понял, везде мерещятся "чекисты", "НКВД" и "Всемирный заговор России против мировых держав"? Скажите честно, Вы бандеровец?
Гость
13137 - 24.03.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Любопытно узнать, а если через неделю придет новая шобла революционеров и точно таким же способом скинет нынешних "президентов" и поставит своих (опять от имени народа), Вы не станете возражать? :)
А как Вы оцениваете революцию 17-го года. Интересно
Гость
13138 - 24.03.2014 - 21:53
13237, а как вы оцениваете действия Дмитрия Донского, или может нужно Чингизхана воскресить ради демократической справедливости?)
Гость
13139 - 24.03.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
фактов, подтверждающих полезность для украинского народа соглашения о евроассоциации
Маниакально Вы спрашиваете, а я в очередной раз подтверждаю, что движение подальше от путинской России в направлении ЕС это ФАКТ, это выбор всего 40 миллионного народа Украины. И лет через пять завсегдатаи форума будут ездить в Европу в Украину, как ездят сейчас в Чехию, Австрию - прикоснуться к цивилизации.
Гость
13140 - 24.03.2014 - 21:54
13238-Boltas > я не Вас спрашивал
Гость
13141 - 24.03.2014 - 21:57
13240, да? ну извините, не буду более навязываться
Гость
13142 - 24.03.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maddog фактов, подтверждающих полезность для украинского народа соглашения о евроассоциации Маниакально Вы спрашиваете, а я в очередной раз подтверждаю, что движение подальше от путинской России в направлении ЕС это ФАКТ, это выбор всего 40 миллионного народа Украины. И лет через пять завсегдатаи форума будут ездить в Европу в Украину, как ездят сейчас в Чехию, Австрию - прикоснуться к цивилизации.
бгг...... кто вас туда пустит ? Поляки там посудомойки и сантехники. а вас кем возьмут ? в стрингах ходить ))
Гость
13143 - 24.03.2014 - 22:01
+13242 через пять лет арабское большинство ныне европейских просторов русским точно будут не рады))
Гость
13144 - 24.03.2014 - 22:01
Жуков "движение подальше от путинской России в направлении ЕС это ФАКТ, это выбор всего 40 миллионного народа Украины." Это брехня чистой воды. Что там был референдум среди 40 миллионного народа Украины. или Вы говорите от лица 40 миллионов человек?;) или нынче у самоназванной власти Украины референдумы не в моде?
Украины в ЕС не будет, она их утопит. Они сейчас и так пожинают плоды своей необоснованной политики в части принятия новых членов. Зачем им голодранцы? А вот НАТО будут квартироваться на майдане, вот посмотрите....
Гость
13145 - 24.03.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
13237, а как вы оцениваете действия Дмитрия Донского, или может нужно Чингизхана воскресить ради демократической справедливости?)
Да чего так глубоко нырять - 1993 год в России. Разрешение несколько силовым методом политического кризиса.
Примерно то же сейчас произошло в Киеве, но с гораздо большим участием народных масс.
Гость
13146 - 24.03.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
бгг...... кто вас туда пустит ? Поляки там посудомойки и сантехники. а вас кем возьмут ?
А Вы сохраните эти посты и приезжайте к нам через 5 лет.
Гость
13147 - 24.03.2014 - 22:04
13245, ну да, демократ ельцин расстрелял из танков парламент собственной страны... действительно зачем далеко ходить))
Гость
13148 - 24.03.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от krym_russia Посмотреть сообщение
А вот НАТО будут квартироваться
Теперь это уже вынужденная мера - с таким "добрым соседом" рядом.
Гость
13149 - 24.03.2014 - 22:07
13246-Жуков >А Вы откуда?
Гость
13150 - 24.03.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 а РАБОТА когда начнется? :) И КУДА же развивалась Украина последние 23 года? :)Уже начата.Стояла, металась, но сейчас пошла правильно.
Куда она пошла ... на дно.
Гость
13151 - 24.03.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Предположу, что Путин изучал выступления Гитлера. Другого объяснения у меня нет.
Лучше бы он читал Махатму Ганди как раньше. ))
13152 - 24.03.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Маниакально Вы спрашиваете, а я в очередной раз подтверждаю, что движение подальше от путинской России в направлении ЕС это ФАКТ, это выбор всего 40 миллионного народа Украины. И лет через пять завсегдатаи форума будут ездить в Европу в Украину, как ездят сейчас в Чехию, Австрию - прикоснуться к цивилизации.
я ж не просто так спрашиваю. "движение в сторону ЕС" - это размытая непонятная околонаучная формулировка, в добавок сопровождаемая безосновательными прогнозами сомнительного качества.
вот скажите мне конкретно: соглашение о евроассоциации (будь оно трижды проклято) это шаг в сторону того самого светлого будущего, о котором вы так добросовестно вещаете?
если да, то какими конкретно пунктами соглашения будет обеспечено такое развитие экономики, которое позволит Украине принимать российских гастрабайтеров?

я вам подскажу: таких пунктов в этом соглашении нет.
вы кстати всегда подписываете документы не читая?
Гость
13153 - 24.03.2014 - 22:10
Мда, на вопрос "Что там был референдум о присоединении к ЕС среди 40 миллионного народа Украины. или Вы говорите от лица 40 миллионов человек?" Жуков не ответил, видно на неудобные вопросы не отвечает;)
Гость
13154 - 24.03.2014 - 22:11
13250-Fisht > А никому это неизвестно. Еще даже период активных изменений не окончен. Может и действительно все будет хорошо, чего я Украине очень желаю.
Гость
13155 - 24.03.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Лучше бы он читал Махатму Ганди как раньше. ))
Поедит ВВП летом на правительственную дачу в КРЫМ и будет читать Махатму))))))))
Гость
13156 - 24.03.2014 - 22:15
13252, здесь еще один момент есть
дело в том, что даже политическая часть принята не полностью... в урезанном виде, три главы из семи завизированы лишь
даже здесь хунта народ Украины обманула, сейчас майдан на счет этого сильно возмущен и его колбасит от возмущения
Гость
13157 - 24.03.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Россия - это клептократия, произвол, обнищание, скатывание к Северной Корее,
Если не составит для Вас труда: теперь дайте оценку сегодняшней Украине. Только так же принципиально и смело!)

Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Ну не слушайте постоянно российское телевидение, и таких глупостей не услышите.
А Вы лично что, кого и где слушаете? И каков там процент "глупостей"? Только так же принципиально и смело!)

Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
А Вы сохраните эти посты и приезжайте к нам через 5 лет.
Что-то вспомнился Михаил Самуэлевич Паниковский:
"А вот Вы поезжайте в Киев и спросите...." )
Гость
13158 - 24.03.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Может и действительно все будет хорошо, чего я Украине очень желаю.
Я тоже желаю чтобы в Украине было всё хорошо ,только с бардака ничего хорошего получится не может,мне как и многим это понятно.
Гость
13159 - 24.03.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
ПоедЕт ВВП летом на правительственную дачу в КРЫМ
Вот оно всё зачем - новую дачку захотелось. Во Флориде не дают - хапнул у соседей.
Гость
13160 - 24.03.2014 - 22:19
13258-Fisht > С такого бардака вышел СССР, а впоследствии и современная Россия.
Гость
13161 - 24.03.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
А Вы сохраните эти посты и приезжайте к нам через 5 лет.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Жуков >А Вы откуда?
Судя по знанию о ДТП на Школьной товарищ "окучивает" Кубань.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены