К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Размышления о светофоре или бабы.

Гость
0 - 20.09.2016 - 08:35
Не раз замечал, что когда стоишь на зебре и ждешь зеленого, даже если рядом пусто, кто-нибудь (95% из них бабы) обойдет и встанет четко впереди. Такое впечатление, что человек спешит, и ему надо перейти быстрее. Но нет. Когда загорается зеленый, туловище только на третьей-четвертой секунде понимает, что пора идти и начинает двигаться. Почему так?


Гость
2 - 20.09.2016 - 09:35
Идешь прямо,по своей стороне тратуара.Женщина почему-то меняет свою траекторию и идет тебе в лоб.Пробовал свертать /даже в лужу/,все равно идет на столкновение.А если телефон у нее в ухе/а это почти правило/,то поровнявшись с тобой,обязательно громко чего-нибудь рявкнет в трубку или звонко захохочет.
Гость
3 - 20.09.2016 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Идешь прямо,по своей стороне тратуара.Женщина почему-то меняет свою траекторию и идет тебе в лоб.Пробовал свертать /даже в лужу/,все равно идет на столкновение.А если телефон у нее в ухе/а это почти правило/,то поровнявшись с тобой,обязательно громко чего-нибудь рявкнет в трубку или звонко захохочет.
Такой взрослый, а до сих пор баб боишься...
Стыдно!
Гость
4 - 20.09.2016 - 09:41
3-nicksheff >Ой,не говори.Уличных боюсь,сшибут.
5 - 20.09.2016 - 09:43
"вот ты мудила просто ходишь
переставляя две ноги
а президент предпринимает
шаги"
Просто понравилось выражение.)
Гость
6 - 20.09.2016 - 09:46
2-Кузьмич > Женщины любят Алена Делона! Вы как-то писали, что похожи на этого артиста.
CK
7 - 20.09.2016 - 09:46
(0) Манчкины круче такс
...обойдет и встанет четко впереди.
.
...так им пространство и светофор впереди виднее.
Люди не любят когда им что-то загораживает путь.
Гость
8 - 20.09.2016 - 09:49
6-йцукен >Это так.Но не сшибать же красавцев на дорогах? На всех меня не хватит.
CK
9 - 20.09.2016 - 09:50
(2) Кузьмич
...Женщина почему-то меняет свою траекторию и идет тебе в лоб...
.
...в таких случаях останавливаюсь и стою на месте.
Как правило у них срабатывает рефлекс "впереди препятствие" и они сворачивают.
Пока кто-то движется у них срабатывает рефлекс "не трамвай объедет" или "я же женщина у меня приоритет".
.
А так всегда можно наехать в ответ, я же стоял, а вы сами врезались.
:-)
CK
10 - 20.09.2016 - 09:55
(0) Манчкины круче такс
...туловище только на третьей-четвертой секунде понимает, что пора идти и начинает двигаться. Почему так?
.
...с утра мозг уже засран проблемами.
Ресурсы головного мозга заняты делами управления планетой.
Тело переводится на чистое управление спинным мозгом.
:-)
Гость
11 - 20.09.2016 - 09:57
9-CK >Точно!Я тоже так делаю.Но почему они сворачивают со свободной полосы и идут в лоб? Если не учитывать красоту...
Гость
12 - 20.09.2016 - 10:01
афтырь, та ты сам тупишь как та баба
бггг
CK
13 - 20.09.2016 - 10:03
(11) Кузьмич
...Но почему они сворачивают со свободной полосы и идут в лоб?
.
...потому что им спокойней ходить там где ходят люди.
А вдруг там где свободно падают кирпичи и люди там по этому не ходят.
:-)
Гость
14 - 20.09.2016 - 10:08
13-CK >+++.Это так! Понятно и логично,но хорошо когда ОНИ не за рулем.
CK
15 - 20.09.2016 - 10:11
(14) Кузьмич
.
...тсссс, только про кольца не заикнитесь.
Тут властелин колец где-то рядом.
:-)
16 - 20.09.2016 - 10:25
Иногда наблюдаю картину как два жирных порося (самец и самочка),неспеша плывут по тротуару.И всё бы ничего, но такое впечатление что подгузники уже переполнены и они еле переставляют ноги боясь всё расплескать. Порой так и хочется пендаля дать, одно пугает как все эти массы брызгнут.. ;))
Гость
17 - 20.09.2016 - 10:37
16-Gurumaiy > Особенно когда перекрывают собой весь тротуар
18 - 20.09.2016 - 10:49
17 - Так тротуар и перегораживают при этом считая что ни кому кроме них, на этой планете ни куда не надо. Только после команды - танк сра+у подвинь, начинают пытаться потесниться, в мозгу начинается движение нейронов.
Гость
19 - 20.09.2016 - 11:13
0, могу сказать о такой проблеме, но с точностью наоборот)) Мужчины, как бронепоезд, прет тебе навстречу, хотя ты идешь в принципе, придерживаясь правила правой стороны. Но он, видимо представляет себя водителем, как минимум в Папуа-Новая Гвинея или как максимум в Великобритании или на Мальте)))
Гость
20 - 20.09.2016 - 11:22
как страшно жыдь!!!
бгггг
мля, у вас после победы педиросов вопще других проблем нету??
Гость
21 - 20.09.2016 - 11:25
19-Паманя >Такое тоже бывает,но гораздо реже.И только с пузатыми мужиками.
CK
22 - 20.09.2016 - 12:58
(21) Кузьмич
...И только с пузатыми мужиками.
.
...это как в шутке:
"Бегемот плохо видит, но при его весе, это не его проблема"
Гость
23 - 20.09.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
19-Паманя >Такое тоже бывает,но гораздо реже.И только с пузатыми мужиками.
у вас может и реже)) у меня каждый день((. И пузатые не имею привычки чаще идти на пролом, чем в меру упитанные или худые! Просто мужчины и при том разные)))
CK
24 - 20.09.2016 - 16:08
(19) Паманя
...могу сказать о такой проблеме, но с точностью наоборот))
.
...ну дак Вы на них идёте, потому так кажется.
:-)
Гость
25 - 20.09.2016 - 17:10
23-Паманя >Наверное,это те,кто хочет оригинально познакомиться.
Гость
26 - 20.09.2016 - 17:46
24-CK >ну если они из Папуа- Новая Гвинея, то тогда наверное)))
25-Кузьмич >наверное, но лучше не надо)))
27 - 20.09.2016 - 18:05
а что стоит афтору сделать шаг в сторону, чтобы ему чужое туловище не загораживало проход, и не забивать себе голову всякой фигней?
Гость
28 - 20.09.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Идешь прямо,по своей стороне тратуара.Женщина почему-то меняет свою траекторию и идет тебе в лоб.Пробовал свертать /даже в лужу/,все равно идет на столкновение.А если телефон у нее в ухе/а это почти правило/,то поровнявшись с тобой,обязательно громко чего-нибудь рявкнет в трубку или звонко захохочет.
инстинкты
со времен адама так
Гость
29 - 20.09.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...в таких случаях останавливаюсь и стою на месте.
Вот так же и я сегодня утром, перед закрытом правом поворотом, прижавшись к забору на разумное расстояние, секунд 6 стоял и "маяковал" на уровне груди указательным пальцем в направлении правой стороны для движения одной мадам. Она в это время, по непонятной логике, пыталась просочиться в непроходимое расстояние между мной и забором. Наблюдал весь её мыслительный процесс на её глазах. Не сразу, но поняла все правильно! Даже улыбнулась. Поблагодарил за понимание и пожелал удачи!)

Дело в том, что женщины, в силу каких-то особенностей, часто путают "право" и "лево". Она может мысленно и хотела уйти вправо, но на пути от мозга к "ходовой части" эта команда часто видоизменяется на обратную.

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Женщина почему-то меняет свою траекторию и идет тебе в лоб.
Попробуйте проверенный способ: в подобной ситуации, когда встречный пешеход идет Вам в лоб, а справа стена, забор, или кромка тротуара, "засмотревшись в сторону", сделайте достаточно выраженный плавный доворот градусов на пять в направлении встречного объекта. Действует одинаково и на мужчин и на женщин.Уходят на свою полосу!)
30 - 20.09.2016 - 21:36
Меня на зебре больше бесят всякие подрезалы, переходящие дорогу наискось не взирая на других..
Гость
31 - 20.09.2016 - 23:04
Еще нравится на зебре разница в реакции мужчин и женщин, когда они прут в конце для себя желтого перед красным, а иногда и вообще на красный, и на них ползет машина.
Мужики зачастую, стиснув зубы, рассказывая водителю о порочности его мамы, а иногда и замахиваясь на водителя, угрюмо завершают переход либо возвращаются на тротуар.
А женщины в этой ситуации в основном почему-то мило и кокетливо улыбаются. Мол: "Вот я какая! Привлекла твое внимание!" А если идут группкой, то потом еще долго хохочут.
Почему так?)
CK
32 - 21.09.2016 - 11:11
(29) Аспид46
...Поблагодарил за понимание и пожелал удачи!)
.
...это самое ценное из произошедшего.
Ещё один человек в мире призадумается о своих действиях и будет внимательнее.
Произошла так сказать естественная эволюция.
А вот если бы наехали, то человек либо принципиально продолжал ходить так же, либо забыл бы про это, либо ходил бы по правилам но "принудительно" так как обозлён обижен и ходит так потому чтоб не нарываться следующий раз.
Это уже не эволюция.
:-)
CK
33 - 21.09.2016 - 11:15
(31) Аспид46
...А если идут группкой, то потом еще долго хохочут.
Почему так?)

.
...грубо говоря, "замазывают, маскируют" смехом свой косяк, и энергетически "размазывают" на всю группу "кармическое наказание" за содеянное.
34 - 21.09.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Пока кто-то движется у них срабатывает рефлекс "не трамвай объедет" или "я же женщина у меня приоритет".
Из наблюдений в московском метро. Идёт непрерывный поток людей на выход. Двери вестибюля постоянно открыты наружу. Каждый пассажир при выходе вытягивает правую руку вперёд, чтобы "принять" дверь от предыдущего, подержать 1.5 сек. пока проходишь сам и "передать" дверь следующему. Который уже вытянул руку вперед. Всё это происходит на автомате. А тут ещё вентиляция усиленно гонит воздух в метро, что способствует закрыванию двери. Поэтому при потоке людей держать дверь надо непрерывно. Кто ездил в метро, тот в курсе. Но вдруг за тобой идёт некое "гламурное кисо", которое занято своими делами и "принимать" от тебя дверь не собирается. Ну там смотрит в сторону и базарит по телефону, на ходу копается в сумочке и т.п. Т.е. претендует на то, чтобы ты задержался и поработал швейцаром, пока её туловище проходит через дверь. Но поскольку я "кубаноид", то с чистой совестью отпускаю дверь и заднее туловище отбрасывает назад:)) Делаю исключение только для детей, которые идут сзади. Ребёнка эта дверь просто собьёт с ног, он её не удержит.
35 - 21.09.2016 - 12:25
В защиту женщин. Стою на светофоре на машине, вдруг другая машина объезжает всех, выезжает за светофор и останавливается. Обычно это 99% мужское население. ( национальность указывать не буду). Самое смешное, что правила водитель уже нарушил, так чего останавливаться?
Так что не надо на женщин бочку катить :)))
CK
36 - 21.09.2016 - 12:56
(35) 1Michael
...Так что не надо на женщин бочку катить :)))
.
...так уж и быть, в защиту женщин.
Вчера выезжал с прилегающей территории в пробку.
Был приятно удивлён, впустила в поток водитель женщина.
Очень редкий случай.
:-)
Гость
37 - 21.09.2016 - 13:13
35-1Michael > Я тоже так делаю и это обосновано. Но сперва чтобы никто не написал "сам так делаешь, а темы создаешь", я поясню и отправлю еще раз перечитать тему. Смысл в том, что тот, кто влез впереди начинает тупить и мешает. Когда я объезжаю всех на светофоре, то потом ухожу в точку на полном газу, я никому не мешаю, зато не мешают мне. Из наблюдений - ул. Седина, по ней все тупят еле плетутся, но на Мира есть возможность обойти всех справа и уехать с нормальной скоростью. И на деле получается, что когда я уже на горпарке, "эти" еще не доехали до Комсомольской. Что плохого вот так избавляться от баранов?
Гость
38 - 21.09.2016 - 13:34
потому что автору уже надо прекратить жить с родоками и хотя бы попытаться жениться,тогда многие вопросы отпадут сами по себе.
Гость
39 - 21.09.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
и хотя бы попытаться жениться
От этого дети случаются. Свят, свят, свят...
Гость
40 - 21.09.2016 - 13:46
39 а так хип хоп мачуга ты рискуешь превратиться в выжившего из ума уксуса как минимум,время оно неумолимо и тебя одинокая старость не обойдет стороной.тик так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены