К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Размышления о светофоре или бабы.

Гость
0 - 20.09.2016 - 08:35
Не раз замечал, что когда стоишь на зебре и ждешь зеленого, даже если рядом пусто, кто-нибудь (95% из них бабы) обойдет и встанет четко впереди. Такое впечатление, что человек спешит, и ему надо перейти быстрее. Но нет. Когда загорается зеленый, туловище только на третьей-четвертой секунде понимает, что пора идти и начинает двигаться. Почему так?


Гость
41 - 21.09.2016 - 13:57
41-захауха > В этом что-то есть...
Гость
42 - 21.09.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
, то с чистой совестью отпускаю дверь и заднее туловище отбрасывает назад:))
величайшей души человек ! а ведь мог ещё и пендаля дать :)
43 - 21.09.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
величайшей души человек ! а ведь мог ещё и пендаля дать :)
Зачем мне кому-то давать пендаля - "это же не наш метод" :)) Пружина двери и вентиляция метро справятся гораздо лучше. Я не собираюсь ХЗ сколько стоять и ждать, пока кто-то соизволит придержать дверь для себя (в смысле, для него). Если следующая за мной пассажирка решила, что я просто обязан для неё "пошвейцарить", то увы, ей не повезло. "Это Москва, детка!"(С)
Гость
44 - 21.09.2016 - 19:35
44-Кысь >скажите, такому отношению к женщинам вас папа научил?
45 - 21.09.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
скажите, такому отношению к женщинам вас папа научил?
Нет, жизнь научила. И к женщинам я очень хорошо отношусь - жена не даст соврать. Но не люблю, когда злоупотребляют моей добротой. Если женщине лень поднять руку, чтобы подхватить дверь для себя, то почему это должен делать я? Эта дама пройдёт мимо не удостоив меня взглядом, а за ней ребёнок - дверь уже не бросишь. А за ребенком - старушка, так что держи дверь дальше. А те, кто за старушкой уже решат, что дверь открыта просто так и её никто не держит. А тебе в офис к 9:30 и время уже на пределе. Вы считаете, что я не прав и должен стоять и ждать удобного момента, чтобы отпустить дверь?
Гость
46 - 21.09.2016 - 23:16
46-Кысь >Ну что вы оправдываетесь, тут все прекрасно все понимают. Эта окси сама провокаторша, она про меня всякие домыслы сочиняла и еще и других науськивала. И это вместо того чтобы честно выйти замуж как добропорядочная женщина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены