К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расизм: за и против

Гость
0 - 24.05.2012 - 13:43
Расизм - это не "когда не любят чужих". Физиологически расизм - это доброта и взаимопомощь. Расизм - это когда любят своих больше, чем чужих. Но любить - это и значит "предпочитать". Для этого и дерутся с чужими - чтобы защитить своих. Т.о. расизм - это природа и кто не расист, тот очень плохой человек, ежели честным быть. Несогласные есть?


Гость
41 - 25.05.2012 - 11:51
igtr вы про переходные формы между разными видами животных слышали? Вся теория Дарвина на этом строиться. Так вот:
удар по теории Дарвина наносит отсутствие ископаемых останков так называемых переходных форм между разными видами животных. Или, наоборот, обилие окаменелых останков, убедительно доказывающих, что «переходные формы» жили в одно и то же время вместе со своими дальними «предками» и не менее отдаленными «потомками».
Самое слабое место — отсутствие ископаемых останков обезьяноподобных предков человека. Никаких скелетов «обезьянолюдей» в природе не существует.
На счет языка очень спорно.
Гость
42 - 25.05.2012 - 12:06
41> Как человек, читавший Происхождение видов, могу сказать, что ни на каких звеньях теория Дарвина не строится. Возмите книгу и прочтите. Книга начинается с глав, в которых Дарвин рассматривает изменчивость животных в дикой природе и в одомашнивании и далее обосновывает естественный отбор на основе закрепления полезных признаков. Отбор этот идет на уровне отдельных особей. Мой папа, к примеру, является переходным звеном между моим дедушкой и мной. А переходных звеньев между видами не существует, потому что видов как таковых тоже не существует. Вид - это произвольное обобщение. По поводу "обезьянолюдей" посмотрите
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...BB%D1%8B%D0%B9.

И вот две отличные книги с исчерпывающим описанием современных открытий:
http://www.flibusta.net/b/269368
http://www.flibusta.net/b/269369
43 - 25.05.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
35-Сиджампо >по такой логике чукчи и эскимосы, гаплогруппа которых тоже более древняя, чем славянская и западно-европейская, а условия жизни более чем суровые, должны уже давно космос покорить, ан нет. Почему?
Вспомни школьнуя математику. Функции с экстремумами. На зависимость развития от комфорта внешних условий есть некий максимум. Если без математики, то в очень комфортных условиях нет стимула (необходимости) развиваться в очень суровых - нет сил (времени) - все уходит на выживание.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены