К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пятая колонна. Общаемся, ну собственно дальше по списку...

Гость
0 - 31.07.2014 - 09:49
Если Я в действиях США и Евросоюза вижу лишь демократию вместо: десятков разбомбленных, разрушенных, разграбленных стран с миллионами убитых, покалеченных, обезкровленных людей – пятая колонна во мне!

-Если Я в правлении Владимира Путинаа вижу лишь коррупцию, вместо: сохранения целостности страны; роста экономики; колоссальное сокращение внешнего долга; усиление и возрождение армии; увеличение золотых резервов; предотвращение войн и бомбёжек некоторых стран США и Евросоюза; возвращение Крыма и предотвращение там геноцида народа и т.д. и т.п. – пятая колонна это Я!

-Если Я продолжаю совершать туристические поездки в страны Евросоюза, НАТО и США, отвозя им свои деньги и финансируя тем самым их туристический и прочий (транспортный, лёгкую промышленность(шмотки), гостиничный бизнес и т.д.) – пятая колонна это Я!

-Преклоняюсь пред тем, как за границей всё чистенько и аккуратненько, но сам мусорю вокруг себя бросая: окурки, бутылки, банки, бумажки, обёртки и веду себя, как свинья в собственном доме-своей стране, а в гостях у чужих стран соблюдаю чистоту – пятая колонна во мне! (С)



Гость
41 - 02.08.2014 - 23:50
41-Леприкон >))))
не запад, но руками муриканскими. Америка-дежурная попа. Вороги рядом )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены