Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Пятая колонна. Общаемся, ну собственно дальше по списку... (http://forums.kuban.ru/f1476/pyataya_kolonna_obshaemsya_nu_sobstvenno_dal-she_po_spisku-5959785.html)

dgango 31.07.2014 09:49

Пятая колонна. Общаемся, ну собственно дальше по списку...
 
Если Я в действиях США и Евросоюза вижу лишь демократию вместо: десятков разбомбленных, разрушенных, разграбленных стран с миллионами убитых, покалеченных, обезкровленных людей – пятая колонна во мне!

-Если Я в правлении Владимира Путинаа вижу лишь коррупцию, вместо: сохранения целостности страны; роста экономики; колоссальное сокращение внешнего долга; усиление и возрождение армии; увеличение золотых резервов; предотвращение войн и бомбёжек некоторых стран США и Евросоюза; возвращение Крыма и предотвращение там геноцида народа и т.д. и т.п. – пятая колонна это Я!

-Если Я продолжаю совершать туристические поездки в страны Евросоюза, НАТО и США, отвозя им свои деньги и финансируя тем самым их туристический и прочий (транспортный, лёгкую промышленность(шмотки), гостиничный бизнес и т.д.) – пятая колонна это Я!

-Преклоняюсь пред тем, как за границей всё чистенько и аккуратненько, но сам мусорю вокруг себя бросая: окурки, бутылки, банки, бумажки, обёртки и веду себя, как свинья в собственном доме-своей стране, а в гостях у чужих стран соблюдаю чистоту – пятая колонна во мне! (С)

hmurij 31.07.2014 09:57

ну так и убейся на...

KVD 31.07.2014 10:09

За границей стремно - поговорить и то не с кем.

dgango 31.07.2014 10:20

Граждане предатели, а шо вы на меня наехали, это паста не моя, но я её поддерживаю. Вы шо только за свободу своего слова? Учитесь держать удар, а на тупые вопросы я отвечать не буду.
4-KVD >А там главное не слушать, а говорить:-Ты меня уважаешь? )
5-агностик > А Марья Сергеевна в курсе? )

Dafuer 31.07.2014 10:41

1-хмурый > кратко и по делу.

Leprikon 01.08.2014 00:56

[img]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/1/1/2642112.jpg[/img]

Leprikon 01.08.2014 01:01

[img]http://www.ulitka.com/attachments/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/23059d1378064460-shillz-oppoz.jpg[/img] Они такие...

FHunt 01.08.2014 01:26

9-Леприкон > "Иных уж нет, а те далече..."(с)
Удивительно, что Удальцову с Развожжаем так мало дали и Навальку всë еще никак не закатают.
Ну, ничего. Постепенно вычистят шушеру.

барин 01.08.2014 05:59

[quote=лысый кактус;36050566]увеличение золотых резервов;[/quote]
мальчик, где и у кого ты видиш увелечение золотых запасов? у Якунина ? у Сечина?
а в это время россияне по 75 руб эсмэсками посылают , на сайт " Подари жизнь ребёнку" .для лечения и спасения детей,там их сотни , тысячи, !!!
остальной бред о геноциде в Крыму и спасении голодных в Африке от бомёжки , эт вааащщще !!!!! )))))
сотый раз повторяю таким как ты_Бегом беги заакупи гречки,макарон,тушонки , на все свои золотоволютные запасы!!! ибо жрать скоро будет нечего!!!и очень дорого!!!а лечиться будите по старинке! картофан в очко от гемороя!!!и капустный лист от опущения матки

kornchild 01.08.2014 06:21

[quote=лысый кактус;36050996]Учитесь держать удар, а на тупые вопросы я отвечать не буду.[/quote]Чтоб не получать тупые вопросы, научись сначала делать не тупые вбросы. А по теме - бред нашистика, который даже опровергать лень, настолько все очевидно.

dgango 01.08.2014 06:21

Еще вот что заметил, все прогнозы которые нам так внушает политическая проституция о падении экономики, развале страны и так далее, говорит о том что все у нас хорошо. И как сказал Император Владимир-Весь мир хорошо относится к России тогда, когда России требуется гуманитарная помощь.
Еще один порвался петушок.

Koleso 01.08.2014 07:12

всех в одном месте.. :) это интересно.

Иной раз очень хочется взять известных персонажей нашего форума (как раз для которых тема) и отвезти их на экскурсию. Сначала куда-нитьв Крым. Там они расскажут местным как они не любят Путина и как они солидарны с большинством населения крыма, находящегося в окупации.. Потом в Луганск.. Чтобы они вышли на улицы и рассказали местным жителям о том, как они поддерживают демократические начинания Украины.. Потом на позиции ополчения. Там они расскажут ополчению правду - что ополченцы сами стреляют градами в свои города. Потом в Славянск. Где можно будет побрататься с нац.гвардейцами и бойцами правого сектора, и наконец поблагодарить их за освобождение мирных граждан.
Потом в Киев и там прокричать на площади "мы, русские, с вами, свободная Украина" и попрыгать вместе на майдане, спеть песню и наконец ощутить истинный дух свободы от засилья Путина.

После этого вернуться и описать здесь все свои впечатления от поездки...

Вот только проблема - мне кажется вернуться живым будет сложновато..

Ля ля 01.08.2014 07:21

15-агностик >Опять вводится налог на добавленную стоимость - а что его до сего дня не было??? я живу в параллельном мире?

Koleso 01.08.2014 07:27

15-агностик > это ты статью прочитал с названием типа "Журналисты выяснили, что Путине не против введения налога" ?? :))))))))))

reechka 01.08.2014 09:08

сколько уже тем про "пятую колонну" залито на форум, лень даже бодаться с этими убогонькими "оппозиционерами". Они все никак не поймут, что в России они - НЕпопулярная, НЕуважаемая аудитория, к которой никто всерьез не прислушается, и участь их - получать тумаки на форумах и 30 сребренников в карман.

п.с.: Либерастики, можете брызгать йадом, мне на вас фиолетово :)

somebody 01.08.2014 10:04

0-лысый кактус > Зачем так много "если"?
Достаточно одного - если ты имеешь собственное мнение и достоинство его высказывать, ты "пятая колонна", предатель и агент госдепа. Запечатано и проштамповано.

куч 01.08.2014 11:02

бредишь?

Чужая555 01.08.2014 11:21

все как всегда. кто не с нами - тот против нас. только одобрямсы и переходящие в овации аплодисменты - это хорошие.

FHunt 01.08.2014 11:22

[quote=FHunt;36061374] Навальку всë еще никак не закатают.[/quote]
Упс!… [em]"ФСИН попросила арестовать Навального по делу "Ив Роше".[/em]

FHunt 01.08.2014 11:31

19-somebody > Либерастики, они такие прикольные. Вот так взяли и "приватизировали" право на собственное мнение. Не, ну оно и понятно - это ж они у нас "креативный класс" и "белая кость". Только их "уникальное" мнение может быть собственным. У остальной черни и быдла, ессно, ничего подобного быть не может. Не достойны! Да и вообще откуда у "ватников" какое-то там мнение, а тем более своë собственное?

hedgehog2000 01.08.2014 11:55

Тявкают в поддержку врага или от страха или за вознаграждение и представляется это под соусом выражения собственного (что синоним правильного, конечно) мнения, отличного от мнения "тупого" большинства.

saurus 01.08.2014 11:57

0) Видите колоннаду, отсчитываете пятую колонну слева (или справа), разгоняетесь получше...

Ля ля 01.08.2014 12:00

24-агностик > ну дык не налог на добавленную стоимость, а налог с продаж - это разные вещи

Leprikon 01.08.2014 17:14

[quote=21093;36061495]А по теме - бред нашистика, который даже опровергать лень, настолько все очевидно.[/quote] А почему не Бабки гречишные??? Или с начало вы всех в нашисты записываете??? Хахаха

Leprikon 01.08.2014 17:14

28- Л.Кактус я тебя поздравляю ты теперь тоже нашист))

STS93 01.08.2014 17:43

Автор сколько гоменных личностей ты взбудоражил...тронул оно и завоняло ...к сожалению их здесь много,так как 5 колонна рулит здесь...банят за пророссийский патриотизм.А победим мы (россияне) по любому нас можно нагнуть,но сломать не возможно...чем больше на нас "тянут" тем крепче будет удар.

ingener13 01.08.2014 17:46

Я! -Преклоняюсь пред тем, как за границей всё чистенько и аккуратненько, но сам мусорю вокруг себя бросая: окурки, бутылки, банки, бумажки, обёртки и веду себя, как свинья в собственном доме-своей стране, а в гостях у чужих стран соблюдаю чистоту – пятая колонна во мне! (С) [/quote]

а чего тут сказать...если сами хамы и по хамски живем...но а если копнуть европа всегда жила за счет колоний..и поэтому смогла эксплуатируя других, сделать себе жизнь получше..россия одна из колоний и сегодня хочет сбросить ярмо...но причем тут ПУТИН однако...цивилизаця строиться веками и людьми...

Nil85 01.08.2014 21:42

0-лысый кактус >+1
[quote=лысый кактус;36050566] Если Я в действиях США и Евросоюза вижу лишь демократию вместо: десятков разбомбленных, разрушенных, разграбленных стран с миллионами убитых, покалеченных, обезкровленных людей – пятая колонна во мне! -Если Я в правлении Владимира Путинаа вижу лишь коррупцию, вместо: сохранения целостности страны; роста экономики; колоссальное сокращение внешнего долга; усиление и возрождение армии; увеличение золотых резервов; предотвращение войн и бомбёжек некоторых стран США и Евросоюза; возвращение Крыма и предотвращение там геноцида народа и т.д. и т.п. – пятая колонна это Я! -Если Я продолжаю совершать туристические поездки в страны Евросоюза, НАТО и США, отвозя им свои деньги и финансируя тем самым их туристический и прочий (транспортный, лёгкую промышленность(шмотки), гостиничный бизнес и т.д.) – пятая колонна это Я! -Преклоняюсь пред тем, как за границей всё чистенько и аккуратненько, но сам мусорю вокруг себя бросая: окурки, бутылки, банки, бумажки, обёртки и веду себя, как свинья в собственном доме-своей стране, а в гостях у чужих стран соблюдаю чистоту – пятая колонна во мне! (С) [/quote]
0-лысый кактус >+1

ingener13 01.08.2014 22:05

странная страна странные народы...все хотят, чтобы один человек изменил целую страну и все стали безбедно и беззаботно жить(((((((

Saero 02.08.2014 16:12

33-ingener13 >
В разных странах разные граждане хотят разного. И в столь же разной степени готовы прилагать и прилагают личные усилия для достижения желаемого. В зависимости от текущей ступени развития, на которой находятся.

dgango 02.08.2014 16:24

29-Леприкон > Если Я в действиях пятой колонны вижу страх перед нашистами который они плохо прячут под фейковыми доказательствами о загнивающем строе в России, - нашист во мне.
Так что девяточка отчасти права.

saurus 02.08.2014 19:01

Петро Поросёнок обозвал Раду пятой колонной и обещал распустить.

ingener13 02.08.2014 19:09

[quote=лысый кактус;36076239] 29-Леприкон > Если Я в действиях пятой колонны вижу страх перед нашистами который они плохо прячут под фейковыми доказательствами о загнивающем строе в России, - нашист во мне. Так что девяточка отчасти права. [/quote]

Пятая колонна это зажравшиеся интеллигенты, в основном не русской крови, и почти сплошные семиты и им конечно надо одно, власть семитов над всем миром...вот и смысл ....Пятая колонна это авангард завоевателей нашей страны, по сути это агенты запада и враги.....над этим можно прикалываться и писать всякие гадости...но это так-пятая колона пытается изменить власть в стране в пользу штатов....это продажный народ , имеющий отнюдь не славянские корни и мечтаюшие о власти над всем миром, это сегодняшние троцкие!

Koleso 02.08.2014 19:19

38-ingener13 > да ты слишком хорошо о них думаешь. они просто недальновидные, туповатые тролли, которые возможно искренне считают что делают хорошее дело - очищают Россию от врагов. Ратуя за исключительно "демократию" и "правильность". Только вот что финансируются они врагами нашего государства и цели их "начальников" - развалить по максимум нашу страну до них не доходят. они заслуживают только жалости. как юродивые.

ingener13 02.08.2014 19:26

[quote=Koleso;36077364] 38-ingener13 > да ты слишком хорошо о них думаешь. они просто недальновидные, туповатые тролли, которые возможно искренне считают что делают хорошее дело - очищают Россию от врагов. Ратуя за исключительно "демократию" и "правильность". Только вот что финансируются они врагами нашего государства и цели их "начальников" - развалить по максимум нашу страну до них не доходят. они заслуживают только жалости. как юродивые. [/quote]


Извините , эти тупые тролли зомбировали целую страну))))) Украину, а раньше богато и достойно жившую Ливию, а еще кроме этого множество стран))))) насмешили вы меня однако!

ingener13 02.08.2014 19:27

Вот только с Россией почему то не получается.....................не знаете почему??????

Koleso 02.08.2014 19:32

41-ingener13 > тупые тролли на службе. людей, осознающих задачи и ЦЕЛИ гораздо.. гораздо меньше.

ingener13 02.08.2014 19:42

[quote=Koleso;36077490] 41-ingener13 > тупые тролли на службе. людей, осознающих задачи и ЦЕЛИ гораздо.. гораздо меньше. [/quote]

Роль тролля повторять многократно и нести в массы полученные сверху установки, для создания общественного мнения и эдакого коллективного бессознательного....помните в начале прошлого века """призрак ходит по европе-призрак коммунизма""" или"""" низы не хотят жить по старому, а верхи не могут""" Главное заложить в подсознание ""правильные""" установки и все пойдет как по маслу, как на Украине, в Сирии, Ливии, Египте, и т.д))))))

ingener13 02.08.2014 19:44

у """троллей""" очень нудная работа, ежедневно нести в массы одно и то же , постоянно, не меняя ничего в общем и только интерпретирую все в мелочах....присмотритесь и вы увидите, хотя что я вам рассказываю)))))

Leprikon 02.08.2014 23:13

[quote=ingener13;36077438] Вот только с Россией почему то не получается.....................не знаете почему?????? [/quote]Нам Запад прививку против либерастии сделал в 90-е.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.