К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда произойдет повышение цен на проезд в ОТ?

Гость
0 - 15.05.2017 - 14:37
Сам я ОТ не пользуюсь, раз в неделю не считается, но думаю людям интересно знать будет когда произойдет повышение цен на проезд в ОТ? Нужен ровный счет, например 25р. или 30р. кто знает когда?


Гость
1 - 15.05.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Пысь Посмотреть сообщение
Нужен ровный счет, например 25р. или 30р.
Поциенты дорвались до интернета... ппцнх
Гость
2 - 15.05.2017 - 14:44
кому нужен? вам что ли? мне вот нафиг не нужен)) и ваще - сидим на нефтяной трубе, а бензин дорожает каждый месяц. стыдоба!
Гость
3 - 15.05.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от trk Посмотреть сообщение
сидим на нефтяной трубе
кто сидит? вы что ли? сидите на НТ - имейте совесть и не обирайте сограждан. стыдоба!
4 - 15.05.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Пысь Посмотреть сообщение
Когда произойдет повышение цен на проезд в ОТ?
Скоро уже...
Неплохо было бы провести пару всенародных митингов в поддержку повышения, чтобы по просьбе трудящихся, так сказать, а в общем все готово для этого...
5 - 15.05.2017 - 17:59
4-Kris2 >По транспортной карте была скидка 20 - 17 = 3р/15%
С 1 января 23 - 21 = 2р/8,6%
Замечательно. И никто не протестует.
Гость
6 - 15.05.2017 - 19:24
а почему не 50,ну о-очень красивая цифра))-.
7 - 15.05.2017 - 19:37
Уже на такси чаще выгоднее и быстрее доехать, чем тащиться на троллейбусах, трамваях, в которых вечно недовольные бабки, беременные с детьми даже стоять не дают - типа дайте мне тут коляску засунуть, стойте в проходе, а моя коляска займет хорошее место. ППЦ этот общ.транспорт.
8 - 15.05.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Уже на такси чаще выгоднее и быстрее доехать, чем тащиться на троллейбусах
Да, выгода там колоссальная )) вчера ехал от микрохиругии до октябрьской/комсомольской за 300 р. ) а можно было за 23
Гость
9 - 15.05.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
вечно недовольные бабки, беременные с детьми даже стоять не дают
поссатовская родня, канешна, совершенно не такая - скромная, воспитанная, терпеливая...
Гость
10 - 15.05.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Уже на такси чаще выгоднее и быстрее доехать, чем тащиться на троллейбусах, трамваях, в которых вечно недовольные бабки, беременные с детьми даже стоять не дают - типа дайте мне тут коляску засунуть, стойте в проходе, а моя коляска займет хорошее место. ППЦ этот общ.транспорт.
с учетом отечественного тазопрома )))
11 - 15.05.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
чем тащиться на троллейбусах, трамваях, в которых вечно недовольные бабки, беременные с детьми даже стоять не дают - типа дайте мне тут коляску засунуть, стойте в проходе, а моя коляска займет хорошее место. ППЦ этот общ.транспорт.
они уже давно все в маршрутки пересели. цену то сравняли.
вот и надо маршрутку рублей 30 сделать, а троллейбус 20-25
Гость
12 - 15.05.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
они уже давно все в маршрутки пересели. цену то сравняли. вот и надо маршрутку рублей 30 сделать, а троллейбус 20-25
я вот например за снижение тарифов на общественный транспорт)))
Гость
13 - 16.05.2017 - 01:48
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Уже на такси чаще выгоднее и быстрее доехать, чем тащиться на троллейбусах, трамваях, в которых вечно недовольные бабки, беременные с детьми даже стоять не дают - типа дайте мне тут коляску засунуть, стойте в проходе, а моя коляска займет хорошее место. ППЦ этот общ.транспорт.
А вы вот такая хорошая и незлобивая, все всегда делаете так, как вам говорят не пойми кто и не пойми что, да? Фигу под нос, и все дела. Даже разговаривать с такими не надо.
Гость
14 - 16.05.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от trk Посмотреть сообщение
кому нужен? вам что ли? мне вот нафиг не нужен)) и ваще - сидим на нефтяной трубе, а бензин дорожает каждый месяц. стыдоба!
и что? Из чего складывается цена набензин в курсе? Более 60% это только налоги!
Гость
15 - 16.05.2017 - 12:10
0-Пысь >И правда! Надоело ждать! Уж скорее бы!..)
Гость
16 - 16.05.2017 - 12:28
14-Паманя > ну поплачьте, пожалейте бедных владельцев роснефти и лукойла, скоро ить по миру пойдут, бедолаги)))
Гость
17 - 16.05.2017 - 19:08
Цену 10 рублей и большое колличество полос с буквой А
Гость
18 - 16.05.2017 - 19:26
14-Паманя >судя по непомещающимся в телеэкран физиономиям, все там нормально с прибылью и налогами
Гость
19 - 16.05.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от trk Посмотреть сообщение
14-Паманя > ну поплачьте, пожалейте бедных владельцев роснефти и лукойла, скоро ить по миру пойдут, бедолаги)))
мне зачем о них плакать? Вы свои претензии по ценам адресуйте тем, кто акцизы и налоги повышает и да, что вам мешало/мешает купить акции этих компаний? Дивиденты не плохие!а может потяните весь пакет?))))))
Гость
20 - 17.05.2017 - 09:52
17-FOT2 > при цене 10 руб надо тогда отменить всем бесплатный проезд.
21 - 17.05.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
17-FOT2 > при цене 10 руб надо тогда отменить всем бесплатный проезд.
а у нас нет бесплатного проезда
Гость
22 - 17.05.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Уже на такси чаще выгоднее и быстрее доехать, чем тащиться на троллейбусах, трамваях,
Не всегда и смотря куда. С пн по чт с 10 до 16,пт 10-14 и 20-21 до утра рационально пользоваться, в выходные.
Трамвай, кстати, в час пик это вообще, помимо пещщка, единственный способ передвигаться по нашему городу.
Гость
23 - 17.05.2017 - 18:05
Как только слухи пойдут, так месяцев через 2-3 повысят. А пока на эту тему тихо. Так что спокойно катайтесь за 23 рубля.
Гость
24 - 17.05.2017 - 18:11
23-OLeg Kulikov >Ну мы то, уже давно ни чему не удивляемся,как что барин скажет,так тому и быть))-...
Гость
25 - 17.05.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
Как только слухи пойдут, так месяцев через 2-3 повысят. А пока на эту тему тихо. Так что спокойно катайтесь за 23 рубля.
а что про понижение тарифов не слыхать)))
Гость
26 - 18.05.2017 - 07:21
25-gordeu > фантастические книги продаются в соседнем отделе))
Гость
27 - 18.05.2017 - 08:46
Тема выглядит так, что автор просит - Ну когда же вы повысите нам цену на проезд? - Автор начните с себя 1 раз в неделю платите за себя и за того парня по 46 рублей за проезд. Или автор закидывает удочку от администрации предварительно обеспечивает обратную связь
Гость
28 - 18.05.2017 - 14:33
21-IRISka > имела ввиду никаких льгот и картонок
Гость
29 - 18.05.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от FOT2 Посмотреть сообщение
Тема выглядит так, что автор просит - Ну когда же вы повысите нам цену на проезд? - Автор начните с себя 1 раз в неделю платите за себя и за того парня по 46 рублей за проезд. Или автор закидывает удочку от администрации предварительно обеспечивает обратную связь
а я уж думал ,что здравый смысл начал покидать )))
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
25-gordeu > фантастические книги продаются в соседнем отделе))
вот и специалист транспортников путь показал)))
Гость
30 - 19.05.2017 - 05:09
Не долго музыка играла
http://forum.kubtransport.info/read....8795#msg-48795

В ДУМЕ КРАСНОДАРА

Разработан план мероприятий по выводу КТТУ из убытков

Убыточность Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления, которое два года находится в сложной экономической ситуации, стала главной темой планерного совещания депутатов городской Думы. Точнее, не убыточность, а пути и возможности вывода из нее этого муниципального предприятия. Депутатский корпус и прежде рассматривал вопросы по КТТУ: не раз и не два департамент транспорта получал рекомендации высокорентабельные маршруты оставлять за муниципальным предприятием, которое несет большую социальную нагрузку, а не выставлять их на торги для частных перевозчиков. Однако закончилось в итоге тем, что прежние проблемы придется решать совершенно новым кадрам. Директор КТТУ Иван Полухин руководит предприятием третий месяц, директор департамента транспорта Артем Доронин в должности две недели, заместитель главы города Евгений Зименко, курирующий направление, — пять месяцев. Как отметила председатель городской Думы Вера Галушко в конце детального обсуждения ситуации, возможно, новые кадры найдут выход из сложной ситуации, поскольку есть командный подход к проблеме и понимание того, что работа предприятия — важная составляющая жизнедеятельности краевой столицы.

Далее по ссылке
Гость
31 - 19.05.2017 - 07:31
30-OLeg Kulikov >Т.е,опять тупо повысится проезд.Что они ещё нам могут предложить?
32 - 19.05.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
ДИРЕКТОР КТТУ
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
ДИРЕКТОР департамента транспорта
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА, курирующий направление
А зачем столько руководителей? А ведь есть еще замы и прочие работники.Может это и есть ключ к решению проблемы?
Гость
33 - 19.05.2017 - 10:38
31-кот35 > пока я думаю, что не повысят, но тенденция уже наметилась

32-TAG > С директором КТТУ надеюсь ясно, зачем он нужен. А по поводу других могу сказать, что не самому же мэру этим вопросом заниматься на уровне города. Вот он и назначил кураторов.

А основная проблема у КТТУ состоит в том, что этому предприятию очень долгое время приходилось заниматься перевозками на самых не выгодных маршрутах, плюс навесили платежи по олимпийским автобусам. С одной стороны такая ситуация выгодна предприятию - можно было ныть и выбивать деньги из города и края. А с другой наличие большой финансовой нагрузки не ведет к хорошим экономическим результатам.
Гость
34 - 19.05.2017 - 11:15
Сделать рентабельным муниципальный транспорт - это абсолютно не проблема, была бы поставлена цель. Решение - вложите средства в дороги где он ездит, вложите средства в технику которую он использует, вложите средства в организацию движения этого транспорта в виде выделенных специально для него учаски дорог, ну и вложите средства в колличество этого транспорта. Для всего этого, нужно просто волевое решение. Это не так уж и большие средства (по сравнению с другими обьектами), но они быстроокупаемые. Если люди почувствуют, что на общественном транспорте до работы он доберётся в 2-3 раза быстрее чем на своей кредитной жоповозке, да ещё и дешевле во столько же раз, думаю логика у большинства всё же возьмёт верх. Вы разгрузите город от пробок, вы повысите экологию города, вы снизите число жертв дтп, вы повысите в конце концов свой рейтинг как руководителя и войдёте в историю правильных реформаторов. Народ оценит, не сомневайтесь. Муниципальный транспорт, это единственный ваш показатель, что касается всех жителей города, а не какой то части - автомобилистов. Делайте, это вам конкретное предложение. Начните с правильной разметки автодорог для муниципального транспорта, это не потроебует каких то больших вложений из бюджета. Вы сразу увидите рост числа людей использующих ОТ. Вот и деньги, распоряжайтесь ими правильно, а не тырьте их по карманам. 5 месяцев работаете и ни хрена не сделано, ни кто не видит ваши результаты труда. Покажите людям, что сделано вами. Нужна будет наша помощь, так организуйте, и горожане вас поддержат. Только продумайте сначала всё.
Гость
35 - 19.05.2017 - 11:49
34-FOT2 >вы про какие волевые решения говорите))прежде чем нести ересь, изучите государственную структуру и будет вам счастье)))
Гость
36 - 19.05.2017 - 13:06
34-FOT2 > Во-первых, кроме ТТУ перевозки выполняют еще несколько транспортных компаний, которые принадлежат уважаемым людям имеющих свои бизнес интересы.
Во-вторых, по поводу организации дорожного движения. "Правильная разметка" требует предварительной проектной работы и вложения средств. Разметка уже давно рисуется техникой, а не с помощью кисти и банки с краской.
В-третьих, новые экономические отношения, которые по своей природе являются капиталистическими, привели к тому, что в городе без машины ни как. Дошло до того, что детей приходиться возить в детский садик, в школу, поликлинику из-за того, что где-то детского сада нет, школа переполнена, а поликлиника является филиалом другой поликлиники и к узкому специалисту надо ехать за тридевять земель.
Гость
37 - 19.05.2017 - 13:57
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
34-FOT2 > Во-первых, кроме ТТУ перевозки выполняют еще несколько транспортных компаний, которые принадлежат уважаемым людям имеющих свои бизнес интересы. Во-вторых, по поводу организации дорожного движения. "Правильная разметка" требует предварительной проектной работы и вложения средств. Разметка уже давно рисуется техникой, а не с помощью кисти и банки с краской. В-третьих, новые экономические отношения, которые по своей природе являются капиталистическими, привели к тому, что в городе без машины ни как. Дошло до того, что детей приходиться возить в детский садик, в школу, поликлинику из-за того, что где-то детского сада нет, школа переполнена, а поликлиника является филиалом другой поликлиники и к узкому специалисту надо ехать за тридевять земель.
живой пример )))как бесплатные парковки превратились в платные)))
Гость
38 - 19.05.2017 - 14:51
37-gordeu > О тож. Вроде и благое дело, но тоже уважаемым людям отдали кормушку.
Гость
39 - 19.05.2017 - 15:05
То gordeu: Мы только и делаем, что изучаем государственные структуры, а они тем временем под себя пишут законы. А потом мы удивляемся, а почему же бюесплатное в один миг превращается в платное, и вроде всё по закону. И недра продают по закону, только мы с вами иеем от этого с гулькин нос, а кто то яхты и дворцы строит. А так всё по закону. Ни кто не возмущается, все изучают государственную структуру, вертикаль власти, и самое главное после этого все счасливы, и не несут ереси. Капец. Давайте и дальше продолжать смотреть и ни чего не делать как над нами издеваются, да ещё и смеются обзывая всякими словечками типа быдло. Мы ведь всё стерпим - так gordeu?
То: OLeg Kulikov Я уверен, что средства на проектирование новой разметки не такие и большие. Если уж на то пошло и цель поставлена, пусть даже будет поломана вся разметочная техника, я и с кисточкой пошел бы рисовать эту разметку бесплатно. Один день работы горожанам, и всё. Так что не надо говорить о технической стороне. Надо принципиальное решение власти. Ведь сделали же когда то много улиц с движением в одну сторону, получилось. Много на это ушло средств из городского бюджета кто в курсе?
Ещё раз, если будет налажена бесперебойная работа общественного транспорта, то машина в городе в принципе будет не нужна. Вы будете планировать свои перемещения с точностью до 2-5 минут. Это вас устраивает?. Уже сейчас муниципальный транспорт обеспечен навигаторами глонас, и его весь видно на карте. Так сделайте второй шаг, обеспечте этому транспорту ну хотя среднюю скорость движения 30-40 км/ч. Весь город по дальним точкам пересечёте максимум за полчаса. Сколько вы сэкономите для людей время на отдых, занятием с детьми, сохранением нервов, меньших болезней, уменьшите загруженность больниц, будет больше здоровых людей, стабильной работы многих инфраструктур. Да да это всё транспорт, который порой у некоторызх занимает 2-3 часа времени из восьми отведённых законом. Я уверен, решить транспортную проблему в нашем городе можно и нужно. Просто надо всем миром этого захотеть. Есть у власти деньги. Пусть эти 80 миллиардов потратят на создание работающей инфраструктуры общественного транспорта, а вернувшимися деньгами от данного мероприятия, достроят и отремонтируют оставшиеся дороги. Может по ним и ездить то мало кому придётся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены