К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин убрал Явлинского с дистанции

0 - 23.01.2012 - 11:19
"Это вопрос политический. Такое решение принимается Путиным, а не ЦИКом. Явлинского снимут, потому что Кремль решил поставить управляемого кандидата на демократический электорат. И это не Явлинский, а Прохоров",— оценил ситуацию председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин. Михаил Прохоров объявил о выдвижении в президенты 12 декабря, когда в ЦИК уже должно было поступить уведомление о собрании инициативной группы избирателей. Однако в ЦИКе оперативно прокомментировать, поступили ли документы, не смогли. Позднее секретарь ЦИКа Николай Конкин объявил, что документы пришли председателю ЦИКа еще 9 декабря. "Если он зарегистрирован задним числом, мы докажем это и оспорим регистрацию Прохорова на выборах, чтобы Кремль не подсовывал людям фальшивого кандидата",— пообещал Сергей Митрохин.


Он добавил, что господину Путину совсем не нужны независимые от него наблюдатели на выборах, которые могли бы увидеть много нежелательного, если бы Григорий Явлинский официально участвовал в выборах. Господин Митрохин заявил, что такой исход событий в партии подозревали и на 29 января от "Яблока" уже подана заявка на протестный митинг на Пушкинской площади.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1856889



Гость
1 - 23.01.2012 - 11:19
Одна моя знакомая, девушка последовательно оппозиционная, на днях ходила оставить за него подпись, и вот что она пишет в своем «Живом Журнале»: «Два дяденьки лет 50 объясняли всем, что писать надо разборчиво и раздавали партийные сувениры (Соня выпросила два значка). Паспорт у меня никто не спрашивал. Я даже из сумки его не доставала, так как номер помню наизусть».

Понимаете? В партии «Яблоко» не проверяют паспортные данные подписантов! То есть ЦИК обязательно найдет в подписях за Явлинского фальшивые паспортные данные! Потому что противнику Явлинского достаточно просто зайти в офис партии и написать в подписном листе ерунду. И наверняка довольно много людей так уже сделали.

Но если ЦИК откажет Явлинскому, то виноваты в этом будут не сборщики партии «Яблоко». А Чуров! Это ведь всего лишь вопрос интерпретации. Мне даже кажется, что они специально не проверяют паспортные данные. Чтобы в конце концов именно так и случилось.
Отсюда

И что же? ЦИК говорит, что процент говноподписей у Яблока больше пяти. И вот Алексей Алексеевич Венедиктов пишет по этому поводу 23 января:

ЦИК мстит Яблоку за унижение и позор 4 декабря и пытается, сняв кандидата Явлинского, лишить возможности наиболее подготовленным наблюдателям мешать запланированным фальсификациям 4 марта.

Снятие Явлинского и, как следствие, невозможность наблюдать представителям Яблока за избирательным процессом резко понижает легитимность будущего президента, кем бы он ни был.
Отсюда

Сегодня все “влиятельные” с точки зрения какой-нибудь Медиалогии СМИ будут цитировать Венедиктова.

Потому что он – кавалер ордена почетного легиона, а я – червь нерукопожатный.
Гость
2 - 23.01.2012 - 11:20
2-KingJulienXIII > + (с)
Гость
3 - 23.01.2012 - 11:28
Это мне нужно было тоже устроить пикет перед деканатом, если бы я не правильно заполнил обходной лист и мне бы не выдали диплом.
Гость
4 - 23.01.2012 - 12:21
ЦИК: Говорить о снятии Явлинского и Мезенцева пока рано
http://www.yuga.ru/news/251265/
Гость
5 - 23.01.2012 - 12:21
даа, снятие мистера статистическая погрешность это сокрушительный удар по димакратии, в натуре. Путен страшна баицца Явлинского потому шо если Явлинский в 10 кажись раз в своей карьере пойдет на выборы то в этот раз точно наберет больше трех голосов- своего, жены и любовницы, и нанесет сокрушительный удар по ПЖиВ, мухаха)))
Гость
6 - 23.01.2012 - 12:22
2-KingJulienXIII > откуда это "отсюда"?
Модератор
7 - 23.01.2012 - 12:23
да... я вот тоже только что хотел напйесать, что теперь то уж точно путен выиграет.. вот еслип не снял яблинского - то не выиграл бы.. а теперь снял и точно выиграет..... даже можно потом опролся выборов так и говорить: путен выиграл только благодаря тому, что снял яблинского :))))))
Гость
8 - 23.01.2012 - 12:28
здайоцца мне шо мистеру Статпогрешность гораздо выгоднее во что бы то ни стало со скандалом вылететь из процесса выборов чтобы потом ближние годы смело вайдосить на всю Ивановскую о своей богатырской силушке коварно обманутой ворогом, чем честно пойтить на выборы и в очередной раз тоскливо абасрацца.
9 - 23.01.2012 - 12:29
ИМХО, для Явлинского в снятии больше проку - шансов-то нет, а так Яблоко сможет долго разыгрывать карту "злого режима".
Модератор
10 - 23.01.2012 - 12:37
10 и шо, таки ктото в это поверит?? :))))) помоему все давно все поняли.... не знаю даже зачем тему создали :))))
Гость
11 - 23.01.2012 - 12:40
10-Telemax > Это ясно для всех. Явлинскому лишний раз получить подтверждение, что он в политике 0,0001 - невыгодно. Поэтому подписи изначально собирались с "погрешностями". Сейчас будет куча политической вони от прогнившего Яблока.
Гость
12 - 23.01.2012 - 12:59
KingJulienXIII - знакомый с работы также подписался за Прохорова без паспорта.
Причина на поверхности, ее озвучил Митрохин: у ябочников сильные наблюдатели , тем самым их убирают с дороги властителя Идокопаса. Все ж должно быть честно ... и в первом туре))))
Гость
13 - 23.01.2012 - 13:04
13-Muammar_Kabaev > Если люди не могут даже подписи правильно собрать, то как же их к власти допускать. Полная некомпетентность партии Яблока очевидна. Посмотрим, что будет с "концерном" Прохорова.
Гость
14 - 23.01.2012 - 13:08
14 - людвиг 70 - про допускать к власти речи не идет. И ежу понятно, что Ялинский набрал бы от силы 5-7 %, все упирается в наблюдателей.
Лишние свидетели триумфа не нужны )))))
Модератор
15 - 23.01.2012 - 13:13
наблюдатели канешна да... это важно... вот на думских выборах прям я смотрю наблюдатели все сделали чотко :))))
Гость
16 - 23.01.2012 - 13:13
7-Альдегид >http://vz.ru/columns/2012/1/10/552213.html
Гость
17 - 23.01.2012 - 13:15
1-Сергей 78 > Галимый пест. Явлинского убрал ЦИК ;-)
Гость
18 - 23.01.2012 - 13:19
15-Muammar_Kabaev > Вот и я о том же, эти люди идут на выборы не для того, чтобы победить и возглавить стану, а для того, чтобы прибавить себе политического веса, который потом можно преобразовать в другие "дивиденды". Поймут ли это избиратели?
Гость
19 - 23.01.2012 - 13:27
для тех, кто темы создаёт...

скажите честно... вам не всё равно?
вы не можете жить своей жизнью?
а, социум?
20 - 23.01.2012 - 17:11
Путин убрал Явлинского с дистанции - такая громкая тема.
Зашел, посмотрел и подумал - у них что там? Биатлон? А яблинский - мишень?
Гость
21 - 23.01.2012 - 17:18
Мне тоже очень кажется, что Прохоров не просто так в политику полез! Видимо Путину удобнее, чтобы свежее лицо стало мелькать. Прохоров берет часть голосов на себя и отдает их Путину, асе просто.
Буду голосовать за Миронова, чтобы такого не в кое6м случае не произошло!
Гость
22 - 23.01.2012 - 17:24
22-южанка > Гениально !
Гость
23 - 23.01.2012 - 17:26
20-Балагурррр >Если у тебя вор вытащит кошелек, а ты заметишь. Он тебе скажет: а тебе не все равно? Твы не можешь жить своей жизнью?
Гость
24 - 23.01.2012 - 17:52
2-KingJulienXIII >
Зачем распространять дешевки?
Одна знакомая..., провокаторша что ли?
А у меня спросили есть ли документ удостоверяющий личность и попросили предъявить паспорт, на Гоголя 74.
И два дяденьки наверное тоже провокаторы от ЕдРа.

Вот ВВП сейчас проявляет недюжую активность и в газетах и на ТВ, а что мешало раньше двигать идеи развития и движения. И претворять их в жизнь, возможностей было пруд пруди. А сейчас поздновато, как говорил Горбачев: "процесс пошел".

Между Прохоровым и Зюгановым были дебаты, мне посмотреть не удалось, говорят выйграл Зюганов.
А вот будут ли дебаты с участием Путина, это вопрос. Предполагаю, что если и будут (это из области фантастики и мечтаний), то Путин их проиграет всем кандидатам.
Гость
25 - 23.01.2012 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Это вопрос политический. Такое решение принимается Путиным, а не ЦИКом.
Пусть лучше спасибо скажет, что в Сибирь не сослали за служение американской администрации, как и друзей его: Немцова и Каспарова.
Пока на свободе пусть радуются, а не возникают!

Была бы моя воля - вообще расстрелял бы...
Гость
26 - 23.01.2012 - 17:58
СолярисСталкер 26.Ух, ты какой грозный.Сам что думаешь не побываешь на нарах путинойд.Не зарекайся.Сколько веревочки воровской не виться, а конец будет.
Гость
27 - 23.01.2012 - 18:04
Явлинский чуть раньше окончательно убрал себя сам, когда отправил Митрохина на встречу с послом США Макфолом в компании с Немцовым и Ко.

А я ведь когда-то за него голосовал...
Гость
28 - 23.01.2012 - 18:10
Да Гриша не проходной.Он давно соскочил.Слабак он.
Гость
29 - 23.01.2012 - 18:14
не фанат явлинского
ну крыса будет убирать "лишних" для того (даже если и не наберет большинство в первом туре), чтоб вообще не набрать наравне с зюгановым, из-за того, что слишком много кандидатов.
Ведь, за "старых"(зю, жи, миронова...) и так будет голосовать свой контингент.
А за остальных- все, кто против пу.
И в итоге, в первом туре будет такой пшик...
Думается, что в последний разрешенный момент тот же мезенцев с прохором снимут свои кандидатуры, чтоб не отнимать у пу голоса.
А остальные, есс-но, попросту физически не успеют сняться(сколько там положено- за три дня до ?), чтоб выборы аннулировать.
Гость
30 - 23.01.2012 - 18:19
вИДНО КРЕСТ ТАКОЙ У рОССИИ.пРОКЛЯТА СТРАНА.оПЯТЬ пУТИН.
Гость
31 - 23.01.2012 - 18:55
Заканчивать пора с выборами. Лучше Путина все равно никого нет.Страшно подумать,что было бы с Россией,если бы его не заметил Б.Н.Ельцин.
Гость
32 - 23.01.2012 - 19:43
Ельцин был грамотный и честный мужик.Рано спился и вместо него все решали юмашевы и березовские.Лучше б Примакова сделал президентом
Гость
33 - 23.01.2012 - 20:15
Цитата:
Сообщение от KingJulienXIII Посмотреть сообщение
То есть ЦИК обязательно найдет в подписях за Явлинского фальшивые паспортные данные!
Сейчас в "Особом мнении" Ремчуков сказал, что ЦИК забраковал не подписи у Явлинского, а бумагу на которой они были. Не те типы листы оказуется....
Похоже, что Явлинского сильно боится власть, раз к типу бумаги придралась...
Гость
34 - 23.01.2012 - 20:46
да что вы с явлинским носитесь? ... оно и в африке ... сняли убрали.. он и появляется только перед выборами бабло срубить...прхоров хоть на мужика похож а явлинский баба
Гость
35 - 23.01.2012 - 21:06
ну вот сидит счас прохор по телеку кричит что мол не лигитимны выборы президента будут ибо явлинского убрали.....
Гость
36 - 23.01.2012 - 21:16
Сбор подписей за Мезенцева. Видео 13 мин. 14 сек.
http://www.youtube.com/watch?v=f42Dzf9xJns
Гость
37 - 23.01.2012 - 21:16
36-весло и парус > а Явлинский в свою очередь хочет опротестовать допуск Прохорова )))
Гость
38 - 23.01.2012 - 21:53
38-KingJulienXIII >я ж говорю клоунада для быдла..а все тут умничают.. демократию попрали. выборы фальсифицировали.. борцов за счастье зажимают.. тьфу.. смешно.плевать хотел и Путин и ижи с ним на все ваши высказывания, ибо как царь сказал так и будет а мелкая сошка получила свою мзду и в норку брысь..
Гость
40 - 24.01.2012 - 05:08
40-DJlk >да не лопнет он.. он из качественной армавирской резины сделан


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены