К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин решил сажать министров чтобы оправдать негативы в экономике?

Гость
0 - 15.11.2016 - 16:59
Улюкаева арестовали за взятку в 2 000000 долларов.
но мы то не тупые американцы (фраза Задорнова)которые могут поверить что самолет упал на пентагон и от него ничего не осталось.
за что В РЕАЛЬНОСТИ он арестован?
давайте подумаем вместе.

официальная версия не в счет. для роснефти и федерального министра сумма смешная.
так за что же??
у меня 2 версии:
1. либо гос. измена в любом виде. о чем в открытую не скажут.
2. либо тяжелая экономическая ситуация, усугубленная ведением войны в Сирии. чтобы сбить недовольство в обществе приинесли в жертву министра.

кто как думает прошу высказываться.



Гость
41 - 17.11.2016 - 15:16
Кормовая база сужается, пауки хрустят друг другом все активнее. Дело плебса же орать от щастья перед зомбатором. Держитесь здесь, здесь и там тоже))
Гость
42 - 17.11.2016 - 17:50
41-флекс > и что интересно - один паучок кушает другого посредством прокусывания хитиновых покровов у третьего паучка ;-)
p.s. одно в толк не возьму - что за нелепый такой повод гащет пары лямов ? или это специальное такое показательное выступления для других, што типа нам и поводов не надо и прижучим мы тебя хоть за смешную резанину, хоть за халатное разбазаривание плодородных марсианских земель ? а хоть и за то, што ты, подлец, глаз старику Кутузову повредил ?
Гость
43 - 19.11.2016 - 11:55
42-брундуляг молью траченный >это называется денег нет но вы держитесь
Гость
44 - 19.11.2016 - 21:31
Щас на любого министра можно нарыть ведро оцинкованное компромата-посадить засранца.Дальше чо?
saw
45 - 20.11.2016 - 22:07
Не понимаю - у взятки две стороны. Одну (Улюкаев) "впоймали", а что же вторая? Огласите весь список.
46 - 21.11.2016 - 06:42
Уж сильно я надеюсь, что пришла очередь министра сельского хозяйства РФ. Хватит ему кресло отсиживать, пора и бензопилой поработать. А то ж где брать материал для печатания...
Гость
47 - 21.11.2016 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Уж сильно я надеюсь, что пришла очередь министра сельского хозяйства РФ
Вы шо, Мартин? С утра не удержались и прошлись таки по "свеженькой чаче"? Он с самим Б-гом имеет смелость спорить!
Раньше только придворные шуты могли позволить себе такую наглость - внаглую троллить Солнцеподобных, но ведь клоуном назвать главу минсельхоза никто не сможет: где он и где все остальные, ага? "Агрокомплекс" рулит - скоро, вангую, как и "Магнит", такой шикарный во всех отношениях, магазин будет на каждом углу - в шаговой доступности. А Вы говорите - "следующий". Он в зените сейчас, даже не надейтесь. И ещё - кто Олимпиаду провёл без сучка и без задоринки? То-то же? Вот кто-то там предательски уснул, явив миру свой откровенный покуизм на событие вселенского масштаба - и шо, скажите мне, таки с ним что-то стряслось? У нас тут не Северная Корея - спать можно, слава сами знаете кому.
Вы шо, Мартин? На это даже и не надейтесь.
48 - 21.11.2016 - 09:24
46-Мартин >Не, не его очередь.
Глава МВФ похвалила Набиуллину за «фантастическую работу» в ЦБ
http://www.forbes.ru/news/333293-gla...u-rabotu-v-tsb

Если "Вашингтонский обком" хвалит - пора сажать :)))
49 - 21.11.2016 - 10:36
Я только прощу его, когда он мне ответит на моё письмо от 2004 года. Может и руку пожму))) А потом на нары. Пусть попарится немного)))
Гость
50 - 21.11.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Может и руку пожму))) А потом на нары.
Если руку пожмёте - могут и соучастника вменить по ст.33 УК РФ. А там - по вновь открывшимся обстоятельствам и пошло́-поехало. Вы бы поаккуратнее с рукопожатиями, т.к. всё, слышите - всё(!) может быть истолковано против Вас. У нас сами знаете, от чего не зарекаются. Любя.
Гость
51 - 21.11.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от saw Посмотреть сообщение
Не понимаю - у взятки две стороны. Одну (Улюкаев) "впоймали", а что же вторая? Огласите весь список.
Вторая сторона, взяткодатель, формально освобождается от уголовной ответственности, если сдаст своего подельника. Но у нас закон - это, просто, бумага, на которую ссылаются, после решения дела по понятиям: обратился за услугой - плати, заплатил - получи. По такой логике у ФСБ тоже должна быть своя "крыша", с которой нужно было все согласовать и получить разрешение. Как известно, Путин был в курсе этих мероприятий, значит, с ним должны были согласовать. Не обязательно брать деньгами, можно взять лояльностью, т.е. когда будет нужно - отработают долг. ИМХО, разумеется.
52 - 21.11.2016 - 12:07
50-Вольный Композитор >Ничего страшного. Везде люди живут))) А рука у меня деревянная)
Гость
53 - 21.11.2016 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Везде люди живут))) А рука у меня деревянная)
Точно - живи и жить давай другим и будут тебе казаки на 70-ти летнем юбилее петь: "Многия летааа!"
Про "деревянную" руку:
- И шо, он деньги взял?
- Взял, конечно - есть предложения, от которых невозможно отказаться!
- И как у него после этого рука не отсохла?!
Гость
54 - 21.11.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
41-флекс > и что интересно - один паучок кушает другого посредством прокусывания хитиновых покровов у третьего паучка ;-)
Самолюбопытное шо нам с тобой от этой эпической битвы хитинов не светит ничегошеньки. Это примерно как исход войны между Римской империей и Карфагеном для термита из местечка Аль-Херяль в Тунисе. Предел его мечтаний это чтобы какой (ч)удак в термитник сапогом не наступил. А шо там где на Капитолийском холме или при Каннах делается, в рот им компот))
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
p.s. одно в толк не возьму - что за нелепый такой повод гащет пары лямов ?
на мой взгляд это типа такой размашистый плевок-предупреждение от одних паучков другим, глядите, мол, как мы можем. В принципе глубоко по х шо там был за повод- пара лямов зелени, полкило кокса, или никакого повода вообще, просто взяли бы да закрыли, а по ящику сказали шо так и было.
Гость
55 - 21.11.2016 - 16:04
54-флекс > Есть версия, согласно которой, ГГ не вовремя озвучил рацпредложение о поднятии пенсионного возраста "дорогих россиян" до 63 лет, за что и поплатился. Вот если бы до 2018 года воздержался от прожектёрства, то может быть и не возникло этих странностей. А так - на выбор, как в анекдоте про загулявшего мужа, который в полпятого утра вваливается домой полупьяный, весь такой счастливый, с запахом странного парфюма и в губной помаде, а на грозный окрик жены: "Где был, сволочь?!" , весело так отвечает: "Ну ты же у меня умная, сама придумай!"
Почему россияне дорогие? Дело тут не в ЕБН. Они дорого государству обходятся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены