К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин поблагодарил россиян за доброту

Гость
0 - 18.09.2014 - 11:08
Президент России высказался про россиян. Поблагодарил за доброе отношение к беженцам с Украины.

Прямая цитата: «Вообще спасибо всем нашим гражданам за ту доброту и сердечность, с которой они отнеслись к людям, вынужденно покинувшим свои насиженные места на востоке Украины и приехавшим в Российскую Федерацию», — заявил Путин. Он также выразил признательность чиновникам, которые оказывали помощь переселенцам с востока Украины.

Ну не знаю, Путин поблагодарил россиян за доброту, но я слышала несколько альтернативных историй. И совсем не лестных. Хотя, да, на Кубани для беженцев сделали много. Правда много. И жилье, и материальная помощь, и продукты. Вовка даже отметил :)



Гость
1 - 18.09.2014 - 11:28
А толку? Все равно плохие будем.
Гость
2 - 18.09.2014 - 11:44
1-ЗмеЯ >угу
программа была про латышскую девочку которой отец на комбайне отрезал ноги, дело было при советах.
Так там авиация была задействована, чтобы ребенка доставить в Москву и пришить их обратно.
История в то время наделала много шума...
Так вот нашли эту девочку ей сейчас около 35 живет в Германии, замужем, имеет дочь. Познакомилась с мужем на дискотеке, где выплясывала на барной стойке(!) *т.е. с ногами все ок*
собрались в студии врачи, пилоты, массажисты-все кто был причастен к ее спасению-на глазах у них слезы умиления и радости что у нее все так хорошо сложилось.
Я сижу и жду когда же она спасибо скажет этим людям...нет так и не поблагодарила((
вот и подтверждение ваших слов.
Хорошими россияне для них не будут. никогда.

Но президент выразил свое отношение к поступкам своих граждан, и тем кто реально помогает беженцам думаю оно очень приятно.
Гость
3 - 18.09.2014 - 11:49
А как народ-то рад! Бюджетники со слезами счастья на глазах писали заявления о перечислении ежедневного заработка. Многие спрашивали: "А двух-? А трех-? Можно? А можно я месячную... да что там месячную! ГОДОВУЮ зарплату в фонд помощи перечислю.
4 - 18.09.2014 - 12:43
3-Нескриплюха > трудно Вам среди идиотов ... Или это не по личному опыту ?
Гость
5 - 18.09.2014 - 13:14
4-Winny > ОБС
Гость
6 - 18.09.2014 - 19:55
Надеюсь, за нашу доброту Владимир Владимирович подобрев отменит против нас свои санкции?
Гость
7 - 19.09.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Нескриплюха Посмотреть сообщение
Бюджетники со слезами счастья на глазах писали заявления о перечислении ежедневного заработка.
А если б не написали - чо было бы? Гражданства лишили?
Гость
8 - 19.09.2014 - 16:31
6-Боброта > ахаха, красава, в сухом остатке прилепленные нищие регионы, рубль у плинтуса, ненавист всего мира... зашибись мы добрые)))
Гость
9 - 19.09.2014 - 16:37
при том что беженцы реально через пару лет назад ломанут
Гость
10 - 19.09.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Prob Посмотреть сообщение
ненавист всего мира...
Не гони гусей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены