К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин опасается жилищной катастрофы

Гость
0 - 22.04.2016 - 14:53
Сегодня в стране переплелись много проблем ведущих наше общество и государство к краху, это демографическая проблема, это изношенность жилищного фонда, это экология и апатия населения!
У моих у большинства моих сверстников дети в возрасте 25-35 лет и опять же у большинства из них НЕТ ДЕТЕЙ!
Причем одной из главных причин является и квартирный вопрос. Сегодня на жилье зарабатывают хорошие деньги, причем пока Москва требовала гнать квадраты разрешали строить всем, сегодня всех кто строит дешево и не имеет родства с властью ЗАПРЕТИЛИ!
Мало того с тем жилфондом что есть постоянно манипулируют, то внедряя лицензии управляющим компаниям, то отменяя их, для тех кто обслуживает небольшие объемы. Метание со стороны в сторону в этом вопросе иногда абсурдно и просматривается одно желание -НАЖИВА!
То что сегодня говорит президент известно уже не меньше чем он у власти.
Тот бардак который сегодня в стране в части хозяйствования, конечно приведет к негативным последствиям и наверное к неосталинизму, когда опять придется открывать законсервирванные ГУЛАГИ и бесплатно за миску супа восстанавливать страну, впрочем почитаем:
http://www.msn.com/ru-ru/money/reale...%8B/ar-BBrMNzW
Более 1 млрд кв. м (из 2 млрд кв.м — ред.) жилищного фонда в стране нуждается в ремонте, рассказал президент РФ Владимир Путин в ходе ответов на вопросы граждан в ходе «прямой линии» с гражданами России.

Он добавил, что при этом сегодня в год ремонтируется около 50 млн кв.м. «Если мы будем так ремонтировать, то нас ждет жилищная катастрофа», — отметил он, передает «Интерфакс» .

По словам главы государства, к этому вопросу «нужно подходить аккуратно, исходя из доходов населения и потребностей отрасли». Он напомнил, что в прошлом году на капремонт жилья собрали 97 млрд рублей, а контрактов заключили на 25 млрд рублей. «То есть 70 млрд рублей зависло», — сказал В.Путин.

Глава государства добавил, что несмотря на то, что Конституционный суд РФ признал взносы на капремонт правомерными, многих людей эта тема продолжает злить.


Хотелось бы только понимать, власть способна что то делать или так и будет заигрывать с населением многоквартирных домов, поощряя иждивенчество и коррупцию и неэффективность в любом вопросе за что не берется несменяемое правительство!



Гость
1 - 22.04.2016 - 14:59
президент констатирует факты, того что правительство бес мощно, но при этом дает положительную оценку работы правительства.
хочется понять этот парадокс, причем ведь сегодня медведев предлагая создать очередную комиссию, по реорганизации власти, предлагает председателем избрать президента , причем открыто говорит, что Кремль и Белый дом совершенно не могут общаться, нет обратной связи с Кремля. А тут еще КПРФ предлагает сделать прямую линию депутатов с президентом, то же намек какой то!

В общем во власти происходит странное.....
Гость
2 - 22.04.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
одной из главных причин является и квартирный вопрос
Эту мантру нужно читать конголезцам, сомалийцам, афганцам. Таджикам, наконец... Они приколюццо!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...81%D1%82%D0%B8
3 - 22.04.2016 - 16:00
У моих у большинства моих сверстников дети в возрасте 25-35 лет и опять же у большинства из них НЕТ ДЕТЕЙ!

Вспомнил анекдот:
на приеме у врача дама:
- я решила, что ребенок пока будет жить со мной.
- а сколько ребенку лет?
- сорок.
Гость
4 - 22.04.2016 - 16:01
2-TheBlackForest > я в ней ничего не понял, кроме того, что плодятся больше африканцы , а смысл каков?
Гость
5 - 22.04.2016 - 16:07
[*****]! только сейчас озвучили слово апатия! да она уже дано эта апатия, минимум 16 лет когда пошел сплошной застой, при Елкине хоть какая то была надежда на развитие и был интерес, а сейчас народ понимает что кислород простолюдину перекрыт наглухо! только олигархе которые близки к трону могут свободно дышать и то по команде
Гость
6 - 22.04.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
надежда на развитие и был интерес,
бббгггг ))))))))))))
БББББББББББГГГГГГГГГГГГГГГ))))))))))))))))))
Гость
7 - 22.04.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
я в ней ничего не понял
Не удивлён...
Гость
8 - 22.04.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
кислород простолюдину перекрыт наглухо
Бездыханный простолюдин или просто за других обидно?
Гость
9 - 22.04.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Путин опасается жилищной катастрофы
Помнится, Путен говорил в 2008 году про недвигу в 26 рэ за квадрат. В Москве.
Гость
10 - 22.04.2016 - 16:21
5-kalipso12 > Офигеть, а ведь самое правильное обозначение действительности в нынешней власти и обществе=ЗАСТОЙ, калипсо, вы молодец!
Гость
11 - 22.04.2016 - 16:22
9-nicksheff >

а вы думаете она стоит дороже, по крайней мере в краснодаре? СЕСТОИМОСТЬ НЕ СКОЛЬКО НЕ ВЫШЕ, остальное маржа и коррупционная составляющая!
Гость
12 - 22.04.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
9-nicksheff > а вы думаете она стоит дороже, по крайней мере в краснодаре? СЕСТОИМОСТЬ НЕ СКОЛЬКО НЕ ВЫШЕ, остальное маржа и коррупционная составляющая!
И куда смотрит Путен?
Гость
13 - 22.04.2016 - 16:35
12-nicksheff > а он тут причем?) у нас есть наши длинные руки, наши депутаты , главы и ГУБЕРНАТОР!)))
Гость
14 - 22.04.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Более 1 млрд кв. м (из 2 млрд кв.м — ред.) жилищного фонда в стране нуждается в ремонте, рассказал президент РФ Владимир Путин в ходе ответов на вопросы граждан в ходе «прямой линии» с гражданами России. Он добавил, что при этом сегодня в год ремонтируется около 50 млн кв.м. «Если мы будем так ремонтировать, то нас ждет жилищная катастрофа», — отметил он,
А это город Томск.
Тот самый, из которого кое-кто постоянно вещает на форуме о "великих победах" Вошьдя при поднятии Россиюшки с колен:

СуровыйТомск ‏@Tomsk_Loud_News
Обрушение учебного корпуса ТГУ МФУ (ВУЗ в топе-100) на Ленина,49 (см. https://twitter.com/Tomsk_Loud_News/...91045894156288 …) продолжается.Сегодня:




СуровыйТомск @Tomsk_Loud_News
Поскольку процесс ускорился (а здание "поехало" с 2015 года), из корпуса перевезли живших в другом крыле студентов.И демонтировали банкомат.

СуровыйТомск @Tomsk_Loud_News
Примечательно, что сегодняшнее (третье) обрушение этого корпуса в МЧС и руководстве ВУЗа называют "плановым". Хотя валится само.

СуровыйТомск @Tomsk_Loud_News
Причём,в другом крыле (где жили студенты) недавно сделали косм.ремонт(переделали санузлы,все перекрасили)
Ради "планового обрушения",видимо


СуровыйТомск @Tomsk_Loud_News
В красном овале - поддоны,которыми "укрепили" угол,чтобы ещё постоял.
Центр г.СуровыйТомск, можно экскурсии водить.


Гость
15 - 22.04.2016 - 17:30
14-Призрак форума > вождь дороги не ремонтирует!
Гость
16 - 22.04.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
14-Призрак форума > вождь дороги не ремонтирует!
)))
Хочу просто напомнить, что кое-кто на букву S создал данную тему под заголовком: "Путин опасается жилищной катастрофы".
А вот Биробиждан. Наверно его украинские каратели-бендеровцы обстреляли!


) А то, что дорогами за большие госденьги не занимаются особо приближенный к Вошьдю дзюдоист на букву Р, я уже давно в курсе.
Гость
17 - 22.04.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
У моих у большинства моих сверстников дети в возрасте 25-35 лет и опять же у большинства из них НЕТ ДЕТЕЙ! Причем одной из главных причин является и квартирный вопрос.
Одной из главных причин назвал бы инфантильность и иждивенчество. Нормальные люди детей во времянках на раскладушках делают, не ждут апартаментов с диванами.
Гость
18 - 22.04.2016 - 19:32
16-Призрак форума > так там евреи во всем виноваты)
Гость
19 - 22.04.2016 - 19:33
17-Schnapstrinken > какое иждевенчество, они еще и нас кормят)
Гость
20 - 22.04.2016 - 20:02
Нужно реабилитировать частных застройщиков.
Гость
21 - 22.04.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Нужно реабилитировать частных застройщиков.
Холодняков?
Не, серуня, надо снести все самострои в краснодаре.
Гость
22 - 22.04.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
17-Schnapstrinken > какое иждевенчество, они еще и нас кормят)
Кого вас? Нас они не кормят. Вообще, стараюсь не иметь дел с неженатыми мужиками 30...40 лет. Никакой народ, потерянное поколение - ни ответственности, ни совести, ни хрена ... Пару тройку раз нарвался, хватит.
Гость
23 - 22.04.2016 - 20:49
ой, а шо мой пост удалили? ну про муниципальный контракт на утилизацию асфальтобетона под вывеской "ремонт дороги"???
моя клевету навел?
ладно, ловите продолжение, со ссылками на первоисточники, на ГОСТЫ, СП и СНиПы на федеральном ресурсе. фотоматериалы там же.
получу первую тысячу просмотров - сброшу ссылку.
Гость
24 - 23.04.2016 - 11:48
предлагаю начинать заселять гулаг именно ответственными чиновниками. благо их под миллион рыл будет
Гость
25 - 23.04.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Пассионарий Посмотреть сообщение
предлагаю начинать заселять гулаг именно ответственными чиновниками. благо их под миллион рыл будет
И еще носителями негатива выбирающими из действительности только плохое., типа Призрака форума, его первого на десять лет без переписки!
Гость
26 - 23.04.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
12-nicksheff > а он тут причем?) у нас есть наши длинные руки, наши депутаты , главы и ГУБЕРНАТОР!)))
да неет. во всем виноваты обама и коммуняки!
Гость
27 - 23.04.2016 - 17:57
Неправда. Разве может человек, который не боится ядерной катастрофы, бояться какого то жилищной.
Гость
28 - 23.04.2016 - 18:56
Запросто. Основная масса людей гораздо меньше боится быть покалеченными или даже убитыми на дороге, чем пустякового, в сравнении с этим, штрафа. Свойства психики?
Гость
29 - 23.04.2016 - 19:53
Пока мальчик с черным БМВ руководит правительством все будет по старому.
Гость
30 - 23.04.2016 - 21:43
"Более 1 млрд кв. м (из 2 млрд кв.м — ред.) жилищного фонда в стране нуждается в ремонте, рассказал президент РФ Владимир Путин"
Этот муд...звон "забыл" рассказать, что собственники того миллиарда метров получали их, в своё время, на халяву. А кто-то и не по-одному разу.
Остальные же пролетарии, которые в новой реальности своим горбом и по полной обеспечили себя сами новыми квадратными метрами, как-то не имеют никакого отношения к проблемам тех халявщиков, пытающихся отремонтироваться за чужой счет
Гость
31 - 23.04.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от looper Посмотреть сообщение
"Более 1 млрд кв. м (из 2 млрд кв.м — ред.) жилищного фонда в стране нуждается в ремонте, рассказал президент РФ Владимир Путин" Этот муд...звон "забыл" рассказать, что собственники того миллиарда метров получали их, в своё время, на халяву. А кто-то и не по-одному разу. Остальные же пролетарии, которые в новой реальности своим горбом и по полной обеспечили себя сами новыми квадратными метрами, как-то не имеют никакого отношения к проблемам тех халявщиков, пытающихся отремонтироваться за чужой счет
+100500
Гость
32 - 23.04.2016 - 22:36
30-looper > браво, ох и гадко на душе от этих нищебродов и кугутов!
Гость
33 - 23.04.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Нужно реабилитировать частных застройщиков.
нужно хибары таких иканомистов как ты снести к чертям, чоб неповадно было.
Гость
34 - 23.04.2016 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
И еще носителями негатива выбирающими из действительности только плохое.
бггг и изчо пернатыми, хай на колыме в условиях "улучшенной" действительности трудятся.
Гость
35 - 23.04.2016 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
И еще носителями негатива выбирающими из действительности только плохое., типа Призрака форума,
)))
"Ви хочите позитива? Их есть у меня!"(с)

Гость
36 - 23.04.2016 - 23:20
35-Призрак форума > плохому танцору(хозяину цей завалюхы) говорят яйца мешают!
Гость
37 - 23.04.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
35-Призрак форума > плохому танцору(хозяину цей завалюхы) говорят яйца мешают!
)))
Я не пойму вас, Леонид! Вы что, не гордитесь великими победами Россиюшки в Зойче?
Не покусал ли случайно вас какой вампир-либераст?
Гость
38 - 23.04.2016 - 23:37
37-Призрак форума > я сам либераст
Гость
39 - 24.04.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
нужно хибары таких иканомистов как ты снести к чертям, чоб неповадно было.
ну да. все по закону надо делать.
самостроям - снос.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены