К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин опасается жилищной катастрофы

Гость
0 - 22.04.2016 - 14:53
Сегодня в стране переплелись много проблем ведущих наше общество и государство к краху, это демографическая проблема, это изношенность жилищного фонда, это экология и апатия населения!
У моих у большинства моих сверстников дети в возрасте 25-35 лет и опять же у большинства из них НЕТ ДЕТЕЙ!
Причем одной из главных причин является и квартирный вопрос. Сегодня на жилье зарабатывают хорошие деньги, причем пока Москва требовала гнать квадраты разрешали строить всем, сегодня всех кто строит дешево и не имеет родства с властью ЗАПРЕТИЛИ!
Мало того с тем жилфондом что есть постоянно манипулируют, то внедряя лицензии управляющим компаниям, то отменяя их, для тех кто обслуживает небольшие объемы. Метание со стороны в сторону в этом вопросе иногда абсурдно и просматривается одно желание -НАЖИВА!
То что сегодня говорит президент известно уже не меньше чем он у власти.
Тот бардак который сегодня в стране в части хозяйствования, конечно приведет к негативным последствиям и наверное к неосталинизму, когда опять придется открывать законсервирванные ГУЛАГИ и бесплатно за миску супа восстанавливать страну, впрочем почитаем:
http://www.msn.com/ru-ru/money/reale...%8B/ar-BBrMNzW
Более 1 млрд кв. м (из 2 млрд кв.м — ред.) жилищного фонда в стране нуждается в ремонте, рассказал президент РФ Владимир Путин в ходе ответов на вопросы граждан в ходе «прямой линии» с гражданами России.

Он добавил, что при этом сегодня в год ремонтируется около 50 млн кв.м. «Если мы будем так ремонтировать, то нас ждет жилищная катастрофа», — отметил он, передает «Интерфакс» .

По словам главы государства, к этому вопросу «нужно подходить аккуратно, исходя из доходов населения и потребностей отрасли». Он напомнил, что в прошлом году на капремонт жилья собрали 97 млрд рублей, а контрактов заключили на 25 млрд рублей. «То есть 70 млрд рублей зависло», — сказал В.Путин.

Глава государства добавил, что несмотря на то, что Конституционный суд РФ признал взносы на капремонт правомерными, многих людей эта тема продолжает злить.


Хотелось бы только понимать, власть способна что то делать или так и будет заигрывать с населением многоквартирных домов, поощряя иждивенчество и коррупцию и неэффективность в любом вопросе за что не берется несменяемое правительство!



Гость
41 - 24.04.2016 - 10:48
39-nicksheff > а точечное высокоэтажное строительство, которое по цену в пару раз дешевле самостроев, ибо все сети обычно там есть, благоустройства и парковок минимум, с ним то что отобрать половину денег и вернуть жильцам?
Гость
42 - 24.04.2016 - 10:49
Вeликий пост: Неделя 6-я ваий (цветоносная, Вербное воскресенье)

(Фил.4:4-9; Ин.12:1-18).

Кого не было при Сретении Господа,
когда Он торжественно, как царь, входил в Иерусалим,
и кто не взывал тогда: «осанна Сыну Давидову»

Но прошло только четыре дня, и тот же народ, тем же языком кричал:
«распни, распни Его»

Дивное превращение! Но что дивиться?

Не то же ли самое делаем и мы, когда по принятии св. таин Тела и Крови Господних,
чуть только выходим из церкви, - забываем всё,
и своё благоговение и Божию к нам милость,
и предаёмся по прежнему делам самоугодническим,
сначала маленьким, а потом и большим, и, может быть, ещё прежде четырёх дней,
хоть не кричим другому: «распни!», а сами распинаем в себе Господа.

И всё это видит и терпит Господь!

Слава долготерпению Твоему, Господи!
______

© Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года » pravoslavie.ru

Гость
43 - 24.04.2016 - 10:52
42-liyugufi > это ты к чему тут пишешь?
Гость
44 - 24.04.2016 - 13:12
38-Sovet_nik-(я сам либераст) какой то ты сегодня самокритичный, самобичеванием занялся?
Гость
45 - 24.04.2016 - 14:18
44-nik62 > а ты лазишь по темам и дразнишься как первоклассник. Может по теме чего скажешь)
Гость
46 - 24.04.2016 - 14:47
45- та не люблю я либерастов, как в прочем и основная масса здравомыслящего населения. Ассоциация связанная с ними знаешь ли нехорошая . А по темам лазию в свободное время, сегодня праздник, делать ни чего нельзя, вот и "дразнюсь" как ты выражаешься.
Ну а по теме что можно сказать, как можно опасаться того к чему он вел целенаправленно на протяжении всего своего правления. Тут в пору ему уже самого себя опасаться , а не рассказывать нам до чего он до руководился, тем более что от нашего мнения ничего не зависит.
Гость
47 - 24.04.2016 - 14:52
46-nik62 > знаешь, я не понимаю вас , потому как либерализм, это свободная жизнь, то есть каждый живет как хочет насильно не нарушая жизнь других.

Те кто воспитан в духе иждивенчества, конечно не любит тех, кто не хочет никого "кормить из бутылочки"

Не любят либерализм, бездельники. лодыри и нытики. Вон наше все президент, он ведь самый главный либерал в стране, правда он все же президент от всех граждан страны. Но тем не менее его поддерживают 86% населения страны. Значит абсолютное большинство граждан поддерживает и либерализм и либерастов и положительно к ним относится.


а вы товарисч не в струе, не в ногу со временем и страной шагаете, коммунизд наверное(
Гость
48 - 24.04.2016 - 15:03
47-Sovet_nik-(а вы товарисч не в струе, не в ногу со временем и страной шагаете)
И опять же соглашусь с тобой, не могу я быть в струе, которая так неуважительно относится к своему народу. Или ты считаешь что наш народ не достоин лучшей участи? К стати по последним данным поддержка твоего либерализма не 86 а 92,6 процента. Ну ежели такими темпами будут считать то не далеко и до 146 процентов нагнать. А что, чем черт не шутит?
Гость
49 - 24.04.2016 - 15:18
48-nik62 > а сам народ то что сделал. для себя, мы в соседней теме обсуждаем выборы,так не хорошо народу пусть он тогда ПРОТИВ ЕРПРОГОЛОСУЕТ, так нет он голосует ЗА , а значит вы против народа и его мнения. А по просту вводите кого в заблуждение. но на выборах конечно можно подделать несколько процентов наверное , но ведь не 10-20 или 50, заврались вы уважаемый)
Гость
50 - 24.04.2016 - 15:35
49-Sovet_nik-(он голосует ЗА , а значит вы против народа и его мнения.)
И опять же соглашусь с тобой, да я против, но не народа, а лишь политики проводимой нашей правящей "элитой", и для этого есть причины. Или ты не согласен со мной? Лучше когда все за? Я это уже проходил, ты просто не застал этого в силу своей юности.
Гость
51 - 24.04.2016 - 15:42
50-nik62 > если серьезно, то все относительно и к этому вопросу необходимо подходить осторожно ибо приоритеты общества все же зависят не от власти , а от самого общества. Хотя признать это очень сложно!
Элиты сформированы при нашем молчаливом согласии и с кого спрос если не с нас. А вы пытаетесь элитам чего то предъявить, ведь насколько мы позволили им быть антинародными, настолько они и антинародные, как пример!

Я ведь и пишу, что если чем то не доволен голосуйте , за самую справедливую Россию. а вы за кого голосовать то будете, уважаемый газырчанин! За тех кто вашу землю совхозную не людям отдал как в колхозах, а бизнесу)
Гость
52 - 24.04.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
... К стати по последним данным поддержка твоего либерализма не 86 а 92,6 процента. ...
Это не поддержка "либерализма", в сущности, а понимание, что смена верхушки запросто может привести к гражданской войне. Почему, не надо рассказывать, наверное. И того, что самое худое мирное правление лучше самой славной войнушки ... когда есть ещё, чего терять. Как нечего станет, тогда да, понесётся душа по кочкам.
Гость
53 - 24.04.2016 - 15:50
52 мы говорим о смене правящей партии, а не вертикали власти в целом единовременно, вот если бы народ это понял.

А то ведь ему в мозги забили клин и для него любое голосование против ЕР это гражданская война, а это ведь сказки и манипуляция дурными головами!
Гость
54 - 24.04.2016 - 16:01
51-Sovet_nik- (Я ведь и пишу, что если чем то не доволен голосуйте) Так а я про что, все правильно, надо всем выходить и голосовать, что бы твоим голосом ни кто не воспользовался. Но это опять же из области фантастики. Основная масса населения будет работать и ему не до выборов будет.Семью знаешь ли выборами не прокормишь! Вот такую систему создала наша "едросня", чем и пользуется успешно.

52-Schnapstrinken-( смена верхушки запросто может привести к гражданской войне) Не думаю, ежели это будет происходить законным методом через выборы. В 1991 году у нас произошел гос. переворот и ни чего, ни какой гражданской войны.
Гость
55 - 24.04.2016 - 16:04
54-nik62 > основная масса будет диван давить в выходной, а если и работать, то на приусадебном участке, а выборы ведь важнее картохи)
Гость
56 - 24.04.2016 - 16:21
55-Sovet_nik-(выборы ведь важнее картохи) Согласен, но к сожалению основная масса населения потеряла веру в честность выборов, поэтому и " будет диван давить в выходной" как ты выразился.
Гость
57 - 24.04.2016 - 16:33
Так чего вы за народ заступаетесь если ему все по фигу, ведь кого не спроси правительство и ЕР не работают, а как проголосовать против, так нееее, не понимаю я ничего
Гость
58 - 24.04.2016 - 17:45
Опасается жилищной катастрофы! А на лямпиадо 100 лярдов баксов выкинули, сколько это можно было жилья построить? Правильно говорят дома "Сталинки " "хрущевки" а от Путина только водка с его названием останется
Гость
59 - 24.04.2016 - 17:54
58-kalipso12 > от сталина остался гулаг, а от хрущева - карибский кризис, когда СССР и Америка чуть не начали бомбить друг друга ядерным оружием.
Но это желают знать не все.
Гость
60 - 24.04.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
от Путина только водка с его названием останется
Члены небезызвестного кооператива Озеро, друзья, однокашники и сослуживцы действующего президента с вами категорически не согласны!
Гость
61 - 24.04.2016 - 19:09
60
таки да )))
http://www.5ozer.com/
Гость
62 - 24.04.2016 - 19:18
А по мне так жилище это цветочки. А вот это фиговые звоночки, когда людей государевых молотками вместе с семьей http://samara.sledcom.ru/news/item/1032169/

Вашу мать, а дети причем!
Гость
63 - 24.04.2016 - 19:25
58-kalipso12 > Я с вас квартирантов , вот просто фигею, вам что на халяву жилье строить?, вот удешевить понимаю, а за халявщиков дома ремонтировать , ну не понимаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены