К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прямая трансляция заявления Владимира Путина в связи с обращением Крыма о вхождении в состав России 18.03.14

Гость
0 - 18.03.2014 - 15:04
Только что прошла прямая трансляция заявления Владимира Путина по решению относительно Украины. Несколько цитат из речи президента:

"Мы не против сотрудничества с НАТО. Мы против того, чтобы военная организация хозяйничала возле нашего забора. Пусть лучше они к нам приезжают в гости в Севастополь, чем мы к ним."

"Крымчане поставили вопрос жестко, без полутонов. Референдум был проведен открыто и честно.

«Киев — мать городов русских»

«Сами написали, раструбили на весь мир, нагнули всех, а теперь возмущаются. Чему?» (это про США)

«Прошу принять конституциональный закон о принятии в состав РФ Республики Крым и города Севастополя».

«А также ратифицировать подготовленный договор о вхождении Республики Крым в состав РФ».

Итак, Крым и Севастополь официально вошли в состав России. Севастополь становится третьим городом федерального значение (наряду с Москвой и Санкт-Петербургом). Добро пожаловать, чо!



Гость
41 - 18.03.2014 - 19:17
Что то легко Крым отдали- возможны последствия.
Гость
42 - 18.03.2014 - 19:18
39-ЯринаС >тоже хорошо)
Я сегодня даже прослезилась, когда Путин выступал.
Думаю, какое это напряжение... какая ответственность на человеке...ведь судьбоносное для многих людей решение он принял.
Легко нам тут судить-рядить за мониторами.
А вот так представишь сколько он пережил за эти дни, прямо страшно становится.
Гость
43 - 18.03.2014 - 19:24
41-unhj >без крови?))) Да, такое в истории еще не случалось! А последствия будут, не утрутся как после Южной Осетии.
44 - 18.03.2014 - 19:27
43-это Вы про кого-утрутся?
Гость
45 - 18.03.2014 - 19:39
44-sse >Про наших любимых гегемонов ЕС и США)))
KVD
46 - 18.03.2014 - 19:44
Шоб им веселее было утираться предлагаю подарить несколько С-300 Северной Корее и Сирии.
Гость
47 - 18.03.2014 - 19:49
KVD
48 - 18.03.2014 - 19:56
20 мая 1736 года российская днепровская армия, насчитывавшая 62 тысячи человек и состоявшая под командованием генерал-фельдмаршала Бурхарда Христофора Миниха взяла штурмом османские укрепления у Перекопа, а 17 июня заняла Бахчисарай.
Гость
49 - 18.03.2014 - 19:58
Ну как вам сказать...
Чисто территориально лично мне очень выгодно присоединение Крыма, отсутствие таможни, рублевая зона там и так далее. Вот только почему-то не верю что тот же Киев в ответ не сделает никаких гадостей. Вариантов миллион на самом деле - ну например вдруг горячие головы там просто разберут на металлолом газопровод где-то от Киева до Ужгорода. Внезапно Европа останется без газа, а Россия - без денег за газ. А для восстановление придется проводить масштабную военную компанию с завоевание территории всей Украины... В общем все хорошо если пройдет мягко...
Гость
50 - 18.03.2014 - 20:06
0-Fresia > Я тоже рад за сбычу мечт крымчан. Дай то Бог.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А вот нам моста через Кубань не будет.
Нафиг мост. Даёшь тоннель!
Гость
51 - 18.03.2014 - 20:09
49-Бехолдер > не видишь суслика?
а он есть -
Гость
52 - 18.03.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вот только почему-то не верю что тот же Киев в ответ не сделает никаких гадостей.
Опять ежа голой жопой пугают?

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вариантов миллион
Вариантов вообще нет

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Внезапно Европа останется без газа, а Россия - без денег за газ.
Так что страшнее - вся!!! Европа без газа или Россия без денег

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
В общем все хорошо если пройдет мягко...
Опять про ежа. А, ну да, это уже было...
Гость
53 - 18.03.2014 - 20:13
+ к 51
Реализация проекта

В декабре 2012 года в районе г. Анапа Краснодарского края началось строительство газопровода.
31 октября 2013 года состоялась сварка первого стыка болгарского участка газопровода в районе площадки КС «Расово».
24 ноября 2013 года началось строительство сербского участка магистрального газопровода в районе с. Шайкаш, Южно-Бачский округ.
Первые поставки газа по газопроводу запланированы на конец 2015 года.


Думаю, что его построят ещё быстрее в виду вновь открывшихся обстоятельств по Украине.
Гость
54 - 18.03.2014 - 20:25
.....А в Динском р-оне в некоторых селах люди двое суток сидели без света. Обидно,где-то ликуют,а где-то полное ж....
Гость
55 - 18.03.2014 - 20:31
А в деревне Гадюкино сегодня дожди...
Гость
56 - 18.03.2014 - 20:33
надо не останавливаться на достигнутом, присоединения ждут соотечественники на всем Юго-Востоке Украины!
Гость
57 - 18.03.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Нафиг мост. Даёшь тоннель!
поддерживаю!Отличная идея)
вот фото бельгийского Антверпена-с виду типичный Краснодар, а под водой туннели с одной части города в другую
58 - 18.03.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
ну например вдруг горячие головы там просто разберут на металлолом газопровод где-то от Киева до Ужгорода. Внезапно Европа останется без газа, а Россия - без денег за газ. А для восстановление придется проводить масштабную военную компанию с завоевание территории всей Украины... В общем все хорошо если пройдет мягко...
В принципе Европа может пойти на такие экстраординарные методы.
59 - 18.03.2014 - 20:56
58-в 39 году тоже начинались экстраординарные методы.
Не дай бог повторения и 39 года для нас и 45 года для них.
Надеюсь на их здравый смысл и их понимание того, что Россию на колени уже не поставить.
Гость
60 - 18.03.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
22-Шеф > ради любопытства можно. Есть у меня некий неразрешённый пока что для меня вопрос.
http://www.pravda.com.ua/articles/2013/10/10/6999733/
Гость
61 - 18.03.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Шеф Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny 22-Шеф > ради любопытства можно. Есть у меня некий неразрешённый пока что для меня вопрос.http://www.pravda.com.ua/articles/2013/10/10/6999733/
после фразы
Жаль, что пару минут уделил прочтению данного китча. После "...Саакашвили – уникальный руководитель на постсоветском пространстве..." не читал ибо...
Кстати, Шеф, у кого неразрешенный вопрос - у вас?
Гость
62 - 18.03.2014 - 22:00
57-_Жихарка_ > в том Антверпене заводов (действующих!) больше чем во всем Краснодарском крае :(
Гость
63 - 18.03.2014 - 22:03
только не понятно, почему мэр Севастополя в Кремле был в свитерочке?
Когда Путин-Аксенов-Константинов-Чалый подписали документ о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ, я думала что он достанет из-под стола гитару и запоет "Как хорошо, что все мы тут, сегодня собрались..."
а вообще красивый мужик, как белогвардеский офицер
Гость
64 - 18.03.2014 - 22:08
_Жихарка_
63 - Сегодня - 23:03 Чаламу надо было послать в место себя Ланавого ))).
Гость
65 - 18.03.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
почему мэр Севастополя в Кремле был в свитерочке?
Под свитерочком не так виден бронежилет. Он никому не доверяет! И правильно делает.
Гость
66 - 18.03.2014 - 22:11
62-Chip_AC >захотят и у нас будут...надо только в ВТО не стремиться.
Международное распределение производства пагубно скажется на нашей и без того(западом) разваленной экономике.
Горбачев радуется, что Крым воссоединился с Россией...
Хотелось бы верить, что идеалиста "надули", что он разоружаясь в одностороннем порядке надеялся на порядочность новых "партнеров".
И что мы имеем в итоге?
Сплошной обман.
Надеюсь Горбачев сейчас это понимает,
в противном случае он предатель и лицемер!
Гость
67 - 18.03.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
нашей и без того(западом) разваленной экономике.
Коварный запад как ни старался, так и не смог заставить меня перестать смазывать петли на воротах и подметать двор.
Гость
68 - 18.03.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Под свитерочком не так виден бронежилет.
вранье!
там милое пивное пузико)
Гость
69 - 18.03.2014 - 22:16
66-_Жихарка_ > кто эти таинственные которые "захотят"? И мы в ВТО всего несколько месяцев, а заводов по пальцам пересчитать можно. Почему? Вы только про западом разваленную экономику никому больше не говорите, а то решат, что Вы не верите в Гаранта и его галерный многолетний труд :)
Гость
70 - 18.03.2014 - 22:18
68-_Жихарка_ >Белогвардейский офицер - пивоман? Какое извращение! А впрочем, почему бы нет? Если это кому-то мило, значит, так тому и быть.
Гость
71 - 18.03.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Коварный запад как ни старался, так и не смог заставить меня перестать смазывать петли на воротах и подметать двор.
радива, вы ленитесь.
мне приходится раз в месяц проходить палисадник веерными граблями чтобы выбрать оттуда окурки!
Справедливости ради отмечу, что травку косят и крупный мусор убирают люди в оранжевых жилетах, ну и улицу в 23.00 моют специальные машины.
кому сказать спасибо, не знаю.
Гость
72 - 18.03.2014 - 22:22
69-Chip_AC >Гарант? это кто или что?)
70-Радио Верхняя Вольта >а что по-вашему должен предпочитать белогвардейский офицер? тока шанпанское?
Гость
73 - 18.03.2014 - 22:26
72-_Жихарка_ > Гарант у нас один. А кто если не Он? (С)
Гость
74 - 18.03.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
И мы в ВТО всего несколько месяцев, а заводов по пальцам пересчитать можно.
потому что не стоит заглядывать на запад...жить своим умом(Путин нам показал, что это возможно).
Начать восстанавливать сельское хозяйство, производство, без оглядки на то что подумают окружающие.
И самое главное:сделать РФ зоной для благоприятного развития бизнеса. Лет на 5 облегчить налоговое бремя для предпринимателей-тут же появятся тысячи рабочих мест. Главное давать эти льготы забытым регионам. И люди подзаработают и экономика оживет.
Гость
75 - 18.03.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Под свитерочком не так виден бронежилет. Он никому не доверяет!
таки широкая грудь - единственное место для тренированного стрелка? Или против заточки?
Гость
76 - 18.03.2014 - 22:41
74-_Жихарка_ > а ша же Гарант не жил своим умом все это время? А спокойно смотрел как запад нам разваливает экономику? Надеюсь он уже закончил все свои стройки резиденций и теперь найдет время и на разваленную экономику.
Гость
77 - 18.03.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
потому что не стоит заглядывать на запад...жить своим умом(Путин нам показал, что это возможно). Начать восстанавливать сельское хозяйство, производство, без оглядки на то что подумают окружающие.
Какие красивые слова! Свой ум путин показал не с той стороны: где восстановление хотя бы чего-нибудь, кроме репрессивного аппарата? А так - да, совершенно без оглядки на то, что подумают окружающие.
Гость
78 - 18.03.2014 - 23:05
76-Chip_AC >я люблю богатых правителей, хотя бы за то что им не надо добывать себе бутерброд и ОНИ могут себе позволить думы о народе.
Именно поэтому я приветствую тех, кто давно у власти.
У них, решивших свои проблемы и проблемы своего "ближнего круга" есть возможность подумать и о стране.
Нищеброд, дорвавшись до власти начинает "рвать в трехкратном размере" лишь потому что голоден.
77-Радио Верхняя Вольта >Путин это не 100% решающих в нашей стране.
ОН всего лишь президент...
И вы как человек не глупый, наверняка понимаете через какой прессинг приходится ему пройти чтобы принять какое-либо непопулярное решение.
Мы можем сколько угодно хаять его.НО при всем том, все понимают что Путин-личность. Он заставляет с собой считаться, хотя по-детски рассчитывает на всеобщее понимание.
Гость
79 - 18.03.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Именно поэтому я приветствую тех, кто давно у власти. У них, решивших свои проблемы и проблемы своего "ближнего круга" есть возможность подумать и о стране. Нищеброд, дорвавшись до власти начинает "рвать в трехкратном размере" лишь потому что голоден.
Вы не знаете или не хотите замечать одной закономерной особенности. Нахождение у власти изменяет психику само по себе. А длительное нахождение у власти вне критики способствует деградации и утрате связи с реальностью. Если вы полагаете, что единственным стимулом кандидата на властный пост является "кормление", я могу лишь выразить свое глубокое прискорбие и сожаление по поводу непройденного вами урока гражданственности, но и радость по поводу того, что вам предстоят открытия.
80 - 18.03.2014 - 23:36
Наблюдал сегодня за реакцией разных людей в ходе просмотра послания, и почему-то вспомнилось про искушение Христа верой. Пришел домой, даже перечитал: «Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё».
Хотя надо признать откровенно - сегодня искуситель был вдохновлен, виртуозен и превзошел самого... себя. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены