К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прямая трансляция заявления Владимира Путина в связи с обращением Крыма о вхождении в состав России 18.03.14

Гость
0 - 18.03.2014 - 15:04
Только что прошла прямая трансляция заявления Владимира Путина по решению относительно Украины. Несколько цитат из речи президента:

"Мы не против сотрудничества с НАТО. Мы против того, чтобы военная организация хозяйничала возле нашего забора. Пусть лучше они к нам приезжают в гости в Севастополь, чем мы к ним."

"Крымчане поставили вопрос жестко, без полутонов. Референдум был проведен открыто и честно.

«Киев — мать городов русских»

«Сами написали, раструбили на весь мир, нагнули всех, а теперь возмущаются. Чему?» (это про США)

«Прошу принять конституциональный закон о принятии в состав РФ Республики Крым и города Севастополя».

«А также ратифицировать подготовленный договор о вхождении Республики Крым в состав РФ».

Итак, Крым и Севастополь официально вошли в состав России. Севастополь становится третьим городом федерального значение (наряду с Москвой и Санкт-Петербургом). Добро пожаловать, чо!



Гость
81 - 18.03.2014 - 23:37
79-Радио Верхняя Вольта >в вашем случае "деграданты" только дорвались до власти..страшно подумать что будет с ними (и с самой властью) при "длительном нахождении"..к сожалению открытия предстоящие вам при "власти" яйценюхов и прочей недо- гораздо и менее радостные..и уроки соответственно того..печальнише - хотя бы нумер адын - смотри куда и за КЕМ идешь..а то песен о том что как только так сразу мы их в чувство приведем было спето стокааааа..а результату? и на писк не прозвучало
Гость
82 - 18.03.2014 - 23:48
81-ЯринаС >Зачем пугать меня будущим, когда я нахожусь в настоящем, хуже которого в недалеком прошлом даже и не ждали?
Гость
83 - 19.03.2014 - 00:06
Не ожидали, конечно, пиндосы такого плевка, в свою наглую рожу! Наконец то! Впервые за 23 года.
Гость
84 - 19.03.2014 - 00:10
82-Радио Верхняя Вольта >пугать? да вы шо? и зачем?
у вас только одно спрашивают - КАК?! как вы могли это допустить? неужели оно того стоило? постоянно крутить дулю соседу вместо того чтобы свою страну строить? 23 года!! псу под хвост и то не кинули а просто просра-ли..изгадили разворовали вырастили поколения которые не работают и не хотят и точно знают шо для получения печенек надо просто покрутить дулю..ну и скакать..
вы не заметили шо те на сцене (дирижеры) совсем не скакали? они хто? може москали?
Гость
85 - 19.03.2014 - 00:37
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
крутить дулю соседу вместо того чтобы свою страну строить? 23 года!! псу под хвост и то не кинули а просто просра-ли..изгадили разворовали вырастили поколения которые не работают и не хотят
То же самое следует сказать и про Россию, чтобы уж быть честным до конца. С заменой слова "соседу" на "соседям".
Гость
86 - 19.03.2014 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
"соседу" на "соседям"
Да это общая трагедия. Не соседи мы, родственники. Близкие.
Гость
87 - 19.03.2014 - 01:26
85-Радио Верхняя Вольта >я вас умоляю..не надо здесь строить глазки и пытаться опять таки дули крутить..бардак устроили? устроили
разруху и полный дебилизм властей имеете? имеете (ну и она вас тоже)
на весь мир опозорились? а то..еще как...
но в том что по граблям прошлись русские виноваты..
поди ж ты..поскачи...
88 - 19.03.2014 - 02:55
83-Тихий Дон > вообще-то первый шелбан по носу пиндосы получили в Южной Осетии-Грузии. Видать урок не пошел на пользу.
Гость
89 - 19.03.2014 - 06:36
88-Альтруист >Значит второй! :)
Гость
90 - 19.03.2014 - 06:38
Вот и вошёл ВВП в историю, как Собиратель Земель Русских!!!
Пусть сдохнут враги!
Гость
91 - 19.03.2014 - 07:05
Эпохальное обращение. Нашел на ютубе и закачал себе. Оставлю потомкам, на память.


Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
88-Альтруист >Значит второй! :)
если и этот урок впрок не пойдет, то как же их, неразумных, учить будем?
Гость
92 - 19.03.2014 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Вот и вошёл ВВП в историю, как Собиратель Земель Русских!!!
не менее знаковое событие произошло на днях, когда нефтяной шельф в Охотском море был признан российским.
http://www.rg.ru/2014/03/15/anklav-anons.html
и молодцы, что не собираются останавливаться на достигнутом!
Донской также сообщил, что осенью текущего года будет готова заявка России на расширение континентального шельфа в Арктике.(с)
KVD
93 - 19.03.2014 - 08:07
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
76-Chip_AC >я люблю богатых правителей, хотя бы за то что им не надо добывать себе бутерброд и ОНИ могут себе позволить думы о народе. Именно поэтому я приветствую тех, кто давно у власти. У них, решивших свои проблемы и проблемы своего "ближнего круга" есть возможность подумать и о стране. Нищеброд, дорвавшись до власти начинает "рвать в трехкратном размере" лишь потому что голоден. 77-Радио Верхняя Вольта >Путин это не 100% решающих в нашей стране. ОН всего лишь президент... И вы как человек не глупый, наверняка понимаете через какой прессинг приходится ему пройти чтобы принять какое-либо непопулярное решение. Мы можем сколько угодно хаять его.НО при всем том, все понимают что Путин-личность. Он заставляет с собой считаться, хотя по-детски рассчитывает на всеобщее понимание.
вы глубоко заблуждаетесь: человеческая натура устроена так, что чем больше имеет, тем больше ей не хватает.
Богатство правителей - преступление перед народом и народный недосмотр - народ позволил правителем разбогатеть за его счет.
О народе никто думать не будет - народ о себе должен думать сам. Ка думать о себе? Учиться, учиться и еще раз учиться: экономики, бухучету,юриспруденции - победить едирасов можно только их же оружием гамнометом.
Путин окончательно развалил судебную систему - одних прощает, другим шьет дела к которым люди никаким местом и никаким боком.
Путин боится экономики, так как сильная экономика генерирует сильных людей, на фоне которых он будет выглядеть блекло.
Гость
94 - 19.03.2014 - 08:21
93-KVD >а я считаю, что заблуждаетесь вы.
Посмотрите на ОАЭ.
Что сделали правители, когда нашли нефть вместо воды?
Стали хапать в три руки.
Потом произошел перелом и пересмотр планов на будущее и шейхи стали вкладываться в развитие страны.
Что мы сейчас видим?
Там где 20лет назад была однополосная дорога,по которой не спеша пылили верблюды-сегодня автострады и роскошные развязки. Города-небоскребы.
Страна стремительно развивается!
Потому что правители знают, что вкладываются в будущее которое и завтра будет принадлежать им и их народу.
А когда чел приходит к власти на короткий, то урвать по-больше это единственное что он успевает.
Поэтому я считаю, что президентство должно быть как можно более долгим.
это единственный вариант выправить ситуацию... ну и конечно Путину надо обзавестись хорошими экономистами-стратегами.
KVD
95 - 19.03.2014 - 08:34
Для верблюдов оно конечно - несменяемый презик на руку. Но для демократического общества - нет. Доказательство тому ВСЯ история от Юлия до Вовы - власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Самое страшное, что народ привыкает к абсолютной власти.
Гость
96 - 19.03.2014 - 09:06
93-KVD > "Путин боится экономики, так как сильная экономика генерирует сильных людей, на фоне которых он будет выглядеть блекло" _
Какой то запылившийся термин,притянутый за уши сочувствующими сторонниками Ходорковского... Можно много сейчас дубасить палкой по воде и разводить круги негодования на всю политическую историю послеельцинского периода,Но следует уже сейчас понять и отмежеваться,что Россия-Путин подвела черту пройденного этапа развития страны и граница ее Олимпиада-Крым..Начинается новый этап развития...Не понимать этого и ничего не предпринимать для мобилизации политического и экономического потенциала страны в дальнейшем успехе развития России,в условиях вновь возникающей опасности холодной войны,Как то глупо и преступно -тождественно самоубийству и историческому ПОЗОРУ! Мы живём в очень "завлекающее" время...
Гость
97 - 19.03.2014 - 09:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Самое страшное, что народ привыкает к абсолютной власти.
это не самое страшное.
Именно при бессменных руководителях и восстанавливалась наша страна после ВОВ. Благодаря и им мы имели нормальную экономику и работающие предприятия.
Страна могла сама себя кормить и одевать.
А сейчас что вам дала эта демократическая чехарда?
Оглядитесь вокруг.
Президенты полсрока " входят в курс дела", а вторую половину готовятся к новым выборам.И так по кругу.
А работать когда?
Ведь чтобы провести хоть какую-то масштабную реформу в такой огромной стране как наша-нужно время.
И нужно быть верблюдом, чтобы этого не понять.
98 - 19.03.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
надо обзавестись хорошими экономистами-стратегами.
Иканамиздов у него и так хватает. Они и подсказали, что иканомика, основанная на примитивных экспортно-импортных операциях выгоднее, чем развитие собственного производства. Несколько торговых монстров выгоднее мелкого бизнеса, бо их доить легче.

Не надо тратиться на науку, образование, развитие технологий, капиталовложения в производство продуктов. Поэтому и покупаем морковку с редиской, выращенные в пустыне.

Вот такие "стратеги". В советниках не хватает ученых и производственников, а бухгалтеров там достаточно.
Гость
99 - 19.03.2014 - 09:30
этот вопрос очень много обсуждали в районе выборов. и тогда прозвучало мнение, с которым я в общем согласна. что наша страна нуждается в ручном управлении еще лет двадцать. при условии, что целью этого ручного управления будет создание автоматической системы.. которая может быть создана при относительно высоком уровне гражданского сознания.. в принципе... я думаю, что так и происходит.. Как Кемаль.. ну фантастика же..)
Гость
100 - 19.03.2014 - 10:04
Жирик жжот)))
Разрядил прям обстановку.
- Я позвонил министру Украины, он начал разговаривать на украинском. Когда узнал кто уме звонит, сразу начал говорить на русском. СРАЗУ!
...
...
...
коментарий от крымчан:
:) -Владимир Вольфович, из вашего выступления мы поняли, что войска и милицию доверяем вам))))))
KVD
101 - 19.03.2014 - 10:58
неважно. Извините, но ЭТАПов в развитии я не наблюдаю, я наблюдаю шараханья от ВТО до Второй Холодной Войны. И все как раз от того, что нет концептуального понимания как страну развивать.
KVD
103 - 19.03.2014 - 11:07
_Жихарка_. Не позорьте свою учительницу по истории! Все что Вы пишите - как раз наоборот: Хрущев - волюнтаризм, приведший к пустой трате государственных средств на целину, к Новочеркаску. Брежнев привел страну сперва к застою, а потом к отстою. Горбачев вообще уникум - начал денежную реформу, испугался и не кончил, купился на СОИ, хотя умные люди ему говорили, что это блеф. Где польза от несменяемости презиков?
Гость
104 - 19.03.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Социальной опорой Ататюрка была самая деятельная часть населения+армия.А ПЖиВ - не социальная опора ни разу:)))
Позволю с вами не согласиться. С момента прихода 4-го президентства "вован" осуществит довольно успешную кампанию по "принуждению к послушанию". Произошла полная зачистка СМИ-пространства,которая уже дала свои плоды. Помимо покупных футбольных фанатов из числа маргиналов электорат "вована" пополнился и массовыми жертвами киселёвской пропаганды. Поэтому если речь о поддержки масс,то она есть. Если же говорить о властном истеблишменте,то он тоже есть. Наглядный пример дает ситуация с Крымом. Единодушный "ободрямс". Часть олигархической элиты наверняка против ввода войск и ответных санкций Запада,поскольку это идет вразрез с финансовыми интересами этой самой элиты. Но слово поперек они сказать не могут. Значит боятся, значит не они правят бал. Ситуация отчетливо показала, что вся элита так или иначе верна. А заправляют всем силовики-олигархи. То есть,налицо все признаки диктатуры.
Гость
105 - 19.03.2014 - 11:19
Ходатайствую о присвоении звания Героя России Константинову.
Гость
106 - 19.03.2014 - 11:22
105-Кузьмич >Я не знаю, кто такой Константинов, но я поддерживаю это предложение - кому только не присваивали это звание!
Гость
107 - 19.03.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Шеф Посмотреть сообщение
С момента прихода 4-го президентства "вован" осуществит довольно успешную кампанию по "принуждению к послушанию".
Та я ж не против.Просто массовые жертвы киселевской пропаганды не способны создавать конкурентоспособный продукт или трезво оценивать рыночные тенденции.Не бывает так,шоб одно полушарие мосха было хлорировано и травмировано,а другое - адекватно.Страдает голова в целом.
А шо касается "элит",то лояльность вовсе не означает готовности терпеть ущемление интересов.А уж тем более,готовности вкладывать честно наворованное в развитие города Тихорецка или лечиться в муниципальной больнице Славянска.А "одобрямс" такая эфемерная категория - никто ж за базар не спросит:)))
Гость
108 - 19.03.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
.А уж тем более,готовности вкладывать честно наворованное в развитие города Тихорецка
Понятно,что имеются ввиду реальные вложения,а не т.н. инвестицЫЫ
Гость
109 - 19.03.2014 - 11:43
106-Радио Верхняя Вольта >Зря не знаете. "Консоль" и "Гоблин" - довольно известные в Украине криминальные дельцы. Пруфлинков тьма. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены