К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Прошу не быть частью волны паники"

Гость
0 - 07.04.2017 - 16:30
Краснодарского мэра, похоже, достал флешмоб с минированием "Галереи" и школ. Просто крик души:

"Каждый из нас хочет обезопасить своих родных и близких. И я благодарен горожанам за внимательность, за то, что сообщают о подозрительных предметах и людях. Будьте уверены — на все сообщения обязательно отреагируют. Жизнь и здоровье горожан для нас дороже всего. Но также прошу не паниковать, не тиражировать неподтвержденные сообщения и слухи, которые сейчас массированно рассылаются в социальных сетях и различных мессенджерах. Прошу не быть частью запущенной кем-то волны паники. Всем нам надо быть внимательными, но не паникерами. Это очень важно". http://krd.ru/novosti/glavnye-novost...17_144402.html



Гость
1 - 07.04.2017 - 16:33
0-AntonG >у нас в родительском чате (созданном исключительно для обмена информации, касающейся класса и школы) WhatsApp, тоже есть истерички обоих полов, которые постят килотонны истерического "мусора" :)))
2 - 07.04.2017 - 16:37
1-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
у нас в родительском чате
Ой, как трогательно!)))
Гость
3 - 07.04.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
0-AntonG >у нас в родительском чате (созданном исключительно для обмена информации, касающейся класса и школы) WhatsApp, тоже есть истерички обоих полов, которые постят килотонны истерического "мусора" :)))
я ж прям порадовалась, думала только мне так повезло с чатовцами по школе и садику)))
Гость
4 - 07.04.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Ой, как трогательно!)))
можете от восторга даже описаться )))
Цитата:
Сообщение от Meduza Посмотреть сообщение
я ж прям порадовалась, думала только мне так повезло с чатовцами по школе и садику)))
я думаю таких идиотов в каждом классе и группе детсадовской наберется :)))
у меня жена модеровскими полномочиями обладает, вот она и объявила, что инфа только по существу, а иначе "Отключим газ!" :)))
5 - 07.04.2017 - 17:00
Тоже получил страшилку-фотокопию служебки, адресованную "уважаемым коллегам" от некоего Зубова, не имеющего должности, но подписанную начальственной размашистой подписью
Гость
6 - 07.04.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
у меня жена модеровскими полномочиями обладает, вот она и объявила, что инфа только по существу, а иначе "Отключим газ!" :)))
вам повезло, я пока обхожусь функцией "Не беспокоить!" эдак на недельку , другую))))
Гость
7 - 07.04.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от AntonG Посмотреть сообщение
Краснодарского мэра..
Будьте уверены — на все сообщения обязательно отреагируют.
ага ! вчера возле своего дома ""разминировал"" 2 бесхозных светильника - чудестнейшим образом оказавшимися возле входной двери .
до полиции,мчс - не дозвонился
приезжайте-забирайте-реагируйте
но они уже проверены и :) обезврежены :) валяются нынче недалеко от места "закладки"
Гость
8 - 07.04.2017 - 22:47
зато волной паники не был !
9 - 07.04.2017 - 23:26
Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
зато волной паники
"После теракта в метро Санкт-Петербурга на местные телефоны правоохранительных органов стало все больше поступать сообщений о минировании различных объектов. Как сообщил РИА Новости источник, многие номера, с которых поступают звонки, зарегистрированы на Украине.
...Со дня взрыва станции метро в Петербурге все чаще стали закрывать из-за ложных сообщений о минировании. Отметим, что массовые звонки о минировании торговых центров Москвы и Петербурга с Украины активно поступали в июле 2015 года." (с)
________________________
И у нас могли отметиться "братья меньшИе" и потому- неразумные.
Гость
10 - 08.04.2017 - 00:31
Интересно, "без паники". А сколько за прошедшие сутки в городе было "разминирований"?
Гость
11 - 08.04.2017 - 07:24
0-AntonG >
Сам то не раскачивай,всё под контролем.)
Гость
12 - 08.04.2017 - 07:37
давненько я не был в красуде, в четверг вот угораздило поехать в заседание, так вот пропускной режим как в аэропорту, что создало довольно внушительную пробку. Минут 20 точно протолкался перед входом, люди столпились на улице и в предбаннике очень плотно, так что если б потенциальный террорист подорвал себя в 3 метрах до рамки и сурьезных приставов - живых бы в этой очереди не осталось.
Гость
13 - 08.04.2017 - 10:40
Зато не на территории учреждения :) а так, да, создают повсеместно удобства для террористов. В школах также весело.
Гость
14 - 08.04.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
0-AntonG >у нас в родительском чате (созданном исключительно для обмена информации, касающейся класса и школы) WhatsApp, тоже есть истерички обоих полов, которые постят килотонны истерического "мусора" :)))
У меня у товарища сын школьник средних классов. Он его боицца выпускать на улицу, типа навредят ему маньяки какие-нибудь. Ну записал бы его на боевые искусства. А так сидит ребёнок дома как хомячок, тока с компьютером общается. Я думаю, товарищ с женой не выпускают его, насмотревшись всяких ужастей, и тиражируемых, и неконструктивно подаваемых по телевизору.
Гость
15 - 08.04.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от AntonG Посмотреть сообщение
Краснодарского мэра, похоже, достал флешмоб с минированием "Галереи" и школ. Просто крик души:
Мэр хорошо сказал, успокоил народ. Если конструктивно подойти к вопросу, то он (вопрос) к нашим спецслужбам и другим силовикам (в частности, военным). В последние годы они получали хорошее финансирование. А слышим мы только про успешную работу в плане построения безопасности (от террористов) в Сирии, а про работу в России - тишина. Видимо пора перебалансировать вложения в силовиков в балансе Сирия - Россия, оптимизировать работу силовиков (безопасности в частности) в России. Ну и, наконец, поскорее обратить внимание на другие области внутри России, а не только силовиков.
Гость
16 - 08.04.2017 - 14:41
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Он его боицца выпускать на улицу, типа навредят ему маньяки какие-нибудь. Ну записал бы его на боевые искусства.
ну человек просто в крайность впал. много информации тоже вредно для мозга бывает :))
Гость
17 - 08.04.2017 - 23:14
Та достали, в группах дет садиковских, ну всмысле вацап, истирички шлют спам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены