К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай, старый дом быта....

Гость
0 - 21.11.2014 - 16:58
Хотя не могу сказать, что буду плакать по нему :)
http://www.dg-yug.ru/a/2014/11/21/Do...esut_posle_Nov
Чесслово, есть у меня ощущение, что офисов в Краснодаре уже достаточно.... особенно если учесть плачевное состояние экономики и дальшейшие не очень радостные перспективы....



Гость
41 - 30.12.2014 - 07:51
Та пусть хреначат - тока пусть потом не вопят - шо они за историческую справедливость -Можно долго спорить о красоте того или иного уже похреначенного здания - но я че то сомневаюсь,что уродец построенный на месте кинотеатра Россия представляет собой хоть какую то историческую ценность..
Гость
42 - 30.12.2014 - 07:59
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
может внутри чего хорошего было, что я не знаю?
Хилтон лучше))))))
Гость
43 - 30.12.2014 - 08:40
33-Космонтавт Федя > можно и снег с дождем запретить, обратись в госдуму.
Гость
44 - 30.12.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
а чего вы так распереживались? Что там такого незаменимого? ... С архитектурной точки зрения - гавно-гавном
Надо на законодательном уровне запретить снос зданий 60-х - 80-х годов, пока в центре города остается хоть одна дощато-турлучная или саманная халупа. Просто установить такой принцип: никак нельзя, и всё. Иначе краснодарский шанхай никогда не закончится.
Помните, какой наезд был несколько лет назад на "Аврору"? "Типовой проект, не представляет архитектурной ценности, снести нафиг...". Как будто турлучные развалюхи в историческом центре представляют какую-то архитектурную ценность :-((
Гость
45 - 30.12.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
турлучные развалюхи в историческом центре
в развалюхах люди, а в этих коробках фирмы. С людьми несколько сложнее, у них запросы, а фирмы просто перед фактом можно ставить))
Гость
46 - 30.12.2014 - 10:52
45-21093 > Это-то понятно. Потому и требуется установление градостроительного принципа, через который нельзя перешагнуть без серьезных последствий для себя. Чтобы перешагивание через этот принцип обходилось дороже, чем выкуп земли под новое строительство у физ. лиц.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены