К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Произошла утечка данных оффшора. В списке мировые лидеры.

Гость
0 - 03.04.2016 - 22:59
На английском (источник) http://projects.occrp.org/en/panamapapers/
НА русском (новая газета) http://www.novayagazeta.ru/

Вкратце - мировые лидеры хранят награбленное в оффшорах (Порошенко, Путин, премьер-минимстр Исландии, президент Аргентины и т.д.), суммарно говорится о 150 политиках. Это бомба.



Гость
281 - 10.04.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
281-Фантом5 >Мою страну пилят столько же, сколько и все остальные страны. Я не виновата, что у вас не реальной картины мира.
Да ты скрашиваешь это бесшабашное воровство нашей страны!
282 - 10.04.2016 - 18:44
284-Фантом5 >Чтобы бороться с воровством в стране, нужна страна.
Ваш апологет приведет к тому, что не станет ни того, ни другого.
Гость
283 - 10.04.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
284-Фантом5 >Чтобы бороться с воровством в стране, нужна страна. Ваш апологет приведет к тому, что не станет ни того, ни другого.
Ты опять телепатией пользуешься про апологета рассказываешь! Так твои то либералисты уже все сделали , за 25 лет уже почти все развалили! Поэтому уже благодаря им ни того ни другого!
Гость
284 - 11.04.2016 - 00:18
"Дайте мне в руки средства массовой информации и я переверну весь мир" (не отвечаю за достоверность слов, но, Смысл остался). Геббельс.
Гость
285 - 11.04.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
"Дайте мне в руки средства массовой информации и я переверну весь мир" (не отвечаю за достоверность слов, но, Смысл остался). Геббельс.
К большому сожалению средства массовой информации у нас находятся в руках либерастии и олигархии ! И нет альтернативных средств информации , независимых! Вот поэтому под бурные аплодисменты они продолжают и дальше пилить в своих интересах Россию!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены