К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Произошла утечка данных оффшора. В списке мировые лидеры.

Гость
0 - 03.04.2016 - 22:59
На английском (источник) http://projects.occrp.org/en/panamapapers/
НА русском (новая газета) http://www.novayagazeta.ru/

Вкратце - мировые лидеры хранят награбленное в оффшорах (Порошенко, Путин, премьер-минимстр Исландии, президент Аргентины и т.д.), суммарно говорится о 150 политиках. Это бомба.



Гость
201 - 06.04.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Пассионарий Посмотреть сообщение
а запад признал эти референдумы?
А какая вам разница ? Причем тут Запад ? Главное, что его признал российский народ и наш Президент. Референдум проводили россияне на исконно русской земле . Какое вам дело до Запада ? Не можете жить на своей земле без оглядки на Запад ? Вам не стыдно ?
Гость
202 - 06.04.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам вы какой то глупый человек
А зачем мне чьи то референдумы?Мне как то фиолетово.что и как там обсуждают,это их ПРОБЛЕМЫ.Вот Вы приведите НАШИ последние референдумы,после ,,кровавого" Ельцина,совсем уж умный человек...
203 - 06.04.2016 - 10:28
196-дождь500 > Кстати, вышеописанные референдумы в Греции и Голландии касаются отнюдь не смены действующей власти и не по вопросам отчуждения территорий.
Кстати планируемый референдум о независимости Каталонии так и не провели, не позволили :)
204 - 06.04.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
А зачем мне чьи то референдумы?
Типичный слив либераста. чуть что - равнение на запад, когда укажешь на недостатки запада, сразу идет реплика - а зачем мне про них знать, я живу в России ))
205 - 06.04.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
А какая вам разница ? Причем тут Запад ?
Еще один гениальный ответ..
А зачем журналисткие расследования западных журналистов об офшорах? Какое вам дело до Запада ? Не можете жить на своей земле без оглядки на Запад ? Вам не стыдно ?
:)))
Гость
206 - 06.04.2016 - 10:32
201-бонна111 >ну мы же знаем ответ на ентот вопрос :) Бизнесмены пользуются вполне законным инструментом - офшоры. Если бы обнаружилось что близкий знакомый Обамы, например гармонист какой, проводил очень сомнительные сделки на лярды баксов, то 100% было очень серьезное разбирательство. Кстати Обама до сих пор платит ипотеку. Клинтон был банкротом, после того как ушел с поста. Потом конечно деньги на выступлениях норм заработал.
Гость
207 - 06.04.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Типичный слив либераста. чуть что - равнение на запад, когда укажешь на недостатки запада, сразу идет реплика - а зачем мне про них знать, я живу в России ))
Милок,уж не знаю,сколько Вам лет,но Вас заносит.Это ,,Общество",и я ещё надеюсь,что всё таки здесь в отличии ,,Политике",обсуждаются Российские проблемы,про Кубань боюсь спросить.Равняться или не равняться на Запад,это другой вопрос,разговор о том,что Россияне лишены уже давно любого диалога с властью.Понимайте мой ,.слив" как угодно...
Гость
208 - 06.04.2016 - 10:36
207-Dede > Вообще-то, это был не ответ, а не вопрос. Впрочем, я не удивлен. Некоторые обитатели ветки не способны логически связан пару очевидных фактов. Что уж говорить о таких дебрях, как синтаксис.
209 - 06.04.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Россияне лишены уже давно любого диалога с властью
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Милок
Вы лжете, касатик
Гость
210 - 06.04.2016 - 10:41
207-Dede > Эти расследования прямо касаются высших должностных лиц в нашей стране. Заметьте, не голландских. Почему мне должно быть это интересно ? Хотя , судя по вашим интересам, вы гражданин Голландии.
211 - 06.04.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Что уж говорить о таких дебрях, как синтаксис.
Это точно, такую конструкцию, достойную Кличко соорудить не каждому
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Вообще-то, это был не ответ, а не вопрос
По существу согласны? Или будем цепляться за синтаксис?
212 - 06.04.2016 - 10:46
212-filon > Почему я вас не наблюдаю на пикете с требованиями отставки высших должностных лиц?
Гость
213 - 06.04.2016 - 10:53
214-Dede > Странно , а я вас вижу.
Гость
214 - 06.04.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
расстреливал российский парламент Ельцин,выборы 1996 г подделал тоже он, и это был самый любимый и рукопожатный на западе президент России)
он же самый любимый и рукапажатный и у путена..
до сих пор в ж... целует..
215 - 06.04.2016 - 14:17
WikiLeaks назвал Сороса заказчиком утечки панамских документов

За утечкой данных панамской офшорной юридической компании Mossack Fonseca стоит Джордж Сорос и Агентство США по международному развитию (USAID), считает WikiLeaks. Сообщение с такой информацией появилось в Twitter организации.

При этом целью атаки, которая была профинансирована американским государственным агентством и Соросом, в WikiLeaks назвали президента России Владимира Путина.

http://lenta.ru/news/2016/04/06/soros/
Гость
216 - 06.04.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
WikiLeaks назвал Сороса заказчиком утечки панамских документов За утечкой данных панамской офшорной юридической компании Mossack Fonseca стоит Джордж Сорос и Агентство США по международному развитию (USAID), считает WikiLeaks. Сообщение с такой информацией появилось в Twitter организации. При этом целью атаки, которая была профинансирована американским государственным агентством и Соросом, в WikiLeaks назвали президента России Владимира Путина. http://lenta.ru/news/2016/04/06/soros/
)))
Ну даже если и Сорос заказал, то что это меняет? Да хоть лично АбамаЧмо или рептилоиды!
) Помнится мне, как лет несколько назад Батька Лука в ответ на оффшорные обвинения в свой адрес открытым текстом заявил - все оффшорные счета, мои и моих близких, которые найдете в оффшорах, забирайте.
С тех пор не звука со стороны Запада по этому поводу. И не нашли ничего. Хотя, думаю, что искали Батькины деньги с пристрастием.

Это я все к тому, что вопрос о заказчике расследования - дело второстепенное.
Такое же второстепенное, как имя мальчика из сказки Андерсена, крикнувшего: "А король-то голый!"
) А основной вопрос в том, что российский Вошьдь король и впрямь оказался по уши в оффшорном дерьме голым. В отличие от того же Бацьки Луки.
Гость
217 - 06.04.2016 - 16:42
попалось в тырнетах, понравилось "Большинство россиян не осуждают офшоры чиновников - они и сами бы вывели что-нибудь в офшоры, но всё уходит на квартплату и покупку хлеба."
218 - 06.04.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
А основной вопрос в том, что российский Вошьдь король и впрямь оказался по уши в оффшорном дерьме голым
Ну откуда у голого могут быть миллиарды. Ну вы думайте, что говорите, чесслово ;)
Гость
219 - 06.04.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума А основной вопрос в том, что российский Вошьдь король и впрямь оказался по уши в оффшорном дерьме голым Ну откуда у голого могут быть миллиарды. Ну вы думайте, что говорите, чесслово ;)
)))
Я думал, что вы все же поумнее многих тутошних путриофилов, у которых IQ равен размеру члена.
)
Или я в вас ошибался?!
220 - 06.04.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
все оффшорные счета, мои и моих близких, которые найдете в оффшорах, забирайте.
Он музыкантов перечислял в списке близких?
Ну или хотя бы садовников?
Вообще, переводить деньги в офшоры с помощью музыкантов -та еще многоходовочка.
Просто гениальная.
И ведь никто другой до этого не додумался!
Гость
221 - 06.04.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Бизнесмены пользуются вполне законным инструментом - офшоры. Если бы обнаружилось что близкий знакомый Обамы, например гармонист какой, проводил очень сомнительные сделки на лярды баксов, то 100% было очень серьезное разбирательство. Кстати Обама до сих пор платит ипотеку. Клинтон был банкротом, после того как ушел с поста. Потом конечно деньги на выступлениях норм заработал.
а еще Мердок носит штаны в заплатах и трескает каждый день колу.
Это пиар,имидж, политика и еще много чего, и неизвестно- если б у Обамы был свой офшорный баянист, провели б америкосы расследование или вину спихнули на стрелочника. Дискредитация 1го лица Омерики не мелочь, типа Исландии, или варваров из Раши.
Гость
222 - 06.04.2016 - 18:44
Клинтона легко дискредитировали даже глазом не моргнули! И речь даже не о 2х миллиардах , а просто интим и видимо по согласию! ))
Гость
223 - 06.04.2016 - 18:54
224-ой, талана, все закончилось благополучно,шоу было неплохим ,кстати)
Клинтониха вон даже жертвой себя выставила, теперь будущий президент)
Гость
224 - 06.04.2016 - 19:07
223-бонна111 > ну понятно что по другому, кроме как у нас, быть не может. Кроме этого россиянину и наедятся то не на что. На самом деле реальность другая. И Клинтон тому доказательство. Ах, это шоу...
225 - 06.04.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Ну даже если и Сорос заказал, то что это меняет?
Меняет отношение к Соросу.
Мог бы свои талмуды хоть мельком проглядеть.
А вдруг там приличные люди окажутся? Например, Порошенко.
Порядочные люди с лояльными режимами так не поступают;)
Гость
226 - 07.04.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Сообщение с такой информацией появилось в Twitter
а шо там ещо в свитири пишут?? обамачмо пишут??
Гость
227 - 07.04.2016 - 11:56
41 минуту назадисточник: Живая Кубань
Кубанскому станичнику грозит пять лет тюрьмы за двух украденных гусей
Полиция Северского района задержала местного жителя, ограбившего соседку.
-----
это вам не 2 миллиарда
Гость
228 - 07.04.2016 - 12:01
229-хмхм > У - Укоризна
Гость
229 - 07.04.2016 - 15:19

бгггг
230 - 07.04.2016 - 15:45
228-хмхм > Не веришь WikiLeaks? ))
Гость
231 - 07.04.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
чуть что - равнение на запад, когда укажешь на недостатки запада, сразу идет реплика - а зачем мне про них знать, я живу в России ))
Голландия самая гейропейская гейропа-однополые браки, кофешопы и просто 3,14дарастия.
Вообщем-столица Рзврата)))
Но по духу-то, согласно референдума- оказались НАШИ-то голубцы))) И не такие уж и протиииивные))
Как налоги-платные проезды, коммуналка, бензин - Ватан смотрит на запад. А по-зарплате на душу населения-на Восток в Африку)))))
Вообщем, крутится ватанчег, как может.
232 - 07.04.2016 - 15:54
233-KELTs > Согласен. Все вертятся. Одинаково противны упоротые что с одной стороны, что с другой
Здесь на форуме вообще мало адекватных людей, с кем можно конструктивно дискутировать, кто бы мог воспринимать аргументы не скатываясь в демагогию и троллинг.
Гость
235 - 07.04.2016 - 16:19
главный сегодня сказал что овшоры это все [*****] надуманная врагами, все это может быть где угодно и сколько угодно, но только не у нас!
Гость
236 - 07.04.2016 - 16:28
235-anapasea > Очевидно, что на Украине особых радостей пока не выявлено, но на мой совершенно неискушенный взгляд конец их пути, то, к чему они придут - он кагбэ туманен. Их там пока много вариантов того, к чему они дойдут. Но это путь и они по нему идут. Тяжело, коряво и т.д. Однако путь к успеху редко бывает легким, если ты только не какойнить лексей митрич свежеиспеченный начальник деп-та имущества али еще какой-то там, в младые годы обмедаленый, банкир(не упомню, да и не суть). Впрочем про лехкие пути известно много случаев, когда за успех приходилось ответить и после достижения онного. Гадская штука этот успех - почти всегда требует высокой платы, разница только в "до" или "после". Вобщем вернемся к братьям-славянам, которые идут по пути, у которого в конце пока не очень понятно что. Так вот у нас, в отличие от них, ясность в конце пути волне понятная - там дальше просто вариации на тему - с колючкой или с автоматчиками, стены кзаляпаны более или менее, цвет, текстура и прочие детали, но в общем и целом конец нашего пути пока выглядит более по другому, чем у них, а именно так:

Гость
237 - 07.04.2016 - 17:37
Президент РФ Владимир Путин счел несостоятельными коррупционные обвинения "панамского архива". По его словам, нет никакой коррупционной составляющей в документах, в которых упоминаются его друзья, передает РИА Новости.

"Продвигается, что есть какой-то там друг господина президента России. Он что-то там сделал. Наверное, это имеет какую-то коррупционную составляющую. Какую? Да никакой там нет", – сказал Путин.

"Вот по этим офшорам прошлись: вашего покорного слуги там нет, не о чем говорить. Но задание-то есть, надо работать. Что они сделали? Сделали информационный продукт. Нашли моих знакомых и друзей, значит, что-то там поковыряли и слепили", – отметил президент.

По мнению главы государства, через публикацию таких расследований Россию пытаются сделать более покладистой через внесения недоверия внутри общества.

Между тем президент заявил, что гордится дружбой с музыкантом Сергеем Ролдугиным. "Я горжусь такими людьми, как Сергей Павлович – и в числе своих друзей, и вообще в целом", – цитируе президента ТАСС.

По его словам, "почти все деньги, которые он (музыкант) заработал, он истратил на приобретение музыкальных инструментов за границей и привез их в Россию". Можно добавить что музыкант заработал их игрой на инструменте!)
Гость
238 - 07.04.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Он музыкантов перечислял в списке близких? Ну или хотя бы садовников? Вообще, переводить деньги в офшоры с помощью музыкантов -та еще многоходовочка. Просто гениальная. И ведь никто другой до этого не додумался!
)))
Давно не наблюдал столь откровенной холопской гордости за своего вороватого "боярина".
Только берегите себя, не ослепните ненароком, глядючи на своего Вошьдя Солнцеликого. Ну или от "божьей росы", которой вы себе глаза регулярно орошаете.
Ибо помогать слепым госудУрство россиянское впредь не собирается, ибо для Вошьдя и вошьдят деньги в оффшорах нужнее:

Гость
239 - 07.04.2016 - 22:15
238-брундуляг молью траченный > очень сильно согласен я с тобой.
Гость
240 - 07.04.2016 - 22:17
240-Призрак форума >
из видео: "неужели 280 тысяч российских слепых не стоят трети жилплощади Рогозина?"
если посмотреть здраво на ситуацию, то цинизм верховных чиновников можно оценить в 100 баллов из 100.
до чего же надо неприязненно относиться к народу, чтобы говорить, что ничего нет, на фоне обнаружившихся фактов?
Гость
241 - 08.04.2016 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
Между тем президент заявил, что гордится дружбой с музыкантом Сергеем Ролдугиным. "Я горжусь такими людьми, как Сергей Павлович – и в числе своих друзей, и вообще в целом", – цитируе президента ТАСС.
По его словам, "почти все деньги, которые он (музыкант) заработал, он истратил на приобретение музыкальных инструментов за границей и привез их в Россию". Можно добавить что музыкант заработал их игрой на инструменте!)
)))
Таможня наверное работает в круглосуточном режиме, без устали растаможивая скрипки и флейты:

Гость
242 - 08.04.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
"почти все деньги, которые он (музыкант) заработал, он истратил на приобретение музыкальных инструментов за границей и привез их в Россию"
В 2015 г. Россия импортировала музыкальных инструментов на $48,1 млн. Более четверти суммы пришлось на цифровые фортепиано ($13,2 млн). Всего за год в Россию ввезли 40 041 инструмент, следует из данных таможенной статистики

https://www.vedomosti.ru/economics/g...tiruet-rossiya


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены