К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прохоров: Отключение YouTube отбросит наше общество в "лихие 90-е"

Гость
0 - 21.09.2012 - 09:46
"Люди начинают лучше понимать друг друга, независимо от цвета кожи, вероисповедания и социального положения. И все это от того, что в Сети существует этот сервис. Отключение YouTube отбросит наше общество как минимум в те самые "лихие девяностые", которые к месту и не к месту любит поминать недобрым словом наша власть."

http://md-prokhorov.livejournal.com/108588.html

Уверен, что высказывание этого политика имеет определённую общественную значимость и может быть полезно для последовательного позитивного развития общества.
Прошу озанкомиться с его мнением, пройдя по ссылке.

Что думаете вы о предполагаемом введении запрета властями России на доступ к видеохостингу Youtube?



Гость
81 - 24.09.2012 - 22:55
80-Death Angel >некислый наброс :) а за слесарей спасибо=)
Гость
82 - 25.09.2012 - 02:11
Цитата:
Сообщение от degluk Посмотреть сообщение
Почему спрашивается, когда по всему миру цивилизованные страны уже закрыли доступ к youtube.com
Ты про Пакистан? Спасибо, поржал!
Гость
83 - 25.09.2012 - 09:21
http://www.youtube.com/watch?v=OvOcN...feature=relmfu У ЮТК видимо свои понятия. Будем ждать и провоцировать беспорядки тут. http://www.echo.msk.ru/news/933358-echo.html А Адыги не мусульмане? И в городе мне кажется больше приезжих из Азии чем коренных жителей. Они будут молчать в то время когда "Я приглашаю братьев талибов и братьев из "Аль-Каиды" присоединиться ко мне в этой священной миссии." http://www.vesti.ru/doc.html?id=914734
Гость
84 - 25.09.2012 - 15:47
да замучаются они пыль глотать(С) эти запрещатели :)
а вообще я считаю идея хорошая! кому надо, тот найдёт способ попасть куда ему хочется и обойти эти все идиотские запреты, а всяким хомякам офисным, нефиг там делать! а то понасмотрятся, а потом гражданские позицЫи выражают, то ж0п@ на весь жкран, но $@й на весь мост.
Гость
85 - 25.09.2012 - 15:57
ЗЫ.
а вообще я считаю, ютуб можно зобанить уже зато,что там ребёнок (!) может посмотреть способный навредить его здоровью отвратительный мультфильм "ну погоди" до 23 часов О_0
Гость
86 - 25.09.2012 - 19:06
Эх рыбяты...Как пичально на это смотреть...Ниче у нас не миняитсо...Методы управления все те же проверенные веками -"Заприщать и непущать!!!".
87 - 26.09.2012 - 11:25
Прохоров написал бред про лихие 90е. А вот обсуждение интересное
Гость
88 - 26.09.2012 - 12:24
Цитата:
а вообще я считаю, ютуб можно зобанить уже зато,что там ребёнок (!) может посмотреть способный навредить его здоровью отвратительный мультфильм "ну погоди" до 23 часов О_0
А Вы не пробовали забанить Вашего ребенка? Есть специальные возможности типа "родительский контроль" и т.п.

Ну допустим запретят ютуб, но ничего не изменится. Появятся платные сервисы, позволяющие смотреть ютуб. Будем смотреть за деньги.
С медвепутами скоро и за воздух платить придется.
Гость
89 - 26.09.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Stren Посмотреть сообщение
А Вы не пробовали забанить Вашего ребенка? Есть специальные возможности типа "родительский контроль" и т.п.
вообще-то фраза писалась с надеждой на то, что сарказм в ней будет очевиден даже таким как вы,Stren, но видимо аудиторию я недооцЭнил...
тем не менее отвечу: про специальные возможности я знаю побольше Вашего, уж поверьте.очень хорошо ситуация с этой видимостью ограничений отражена в мультике "South Park: Bigger Longer & Uncut".
Ребёнка зобанить не пробовал, и Никогда даже мысли об этом не будет!!11 ребёнок должен расти соображающим и готовым к выходу в мир без маминой ручки и постоянно советующего(зачастую не правильно) куда следующий шаг сделать рта,запреты Никогда Ничего не запрещали!!
90 - 26.09.2012 - 13:24
Можно строить свои суждения на собстенном опыте, и даже принять соответствующие меры, как-то: анонимные ай-пи, родительский контроль трафика при помощи например КИС, и тэдэ. Но ведь таких умных немного, большинство об этом и не представляет. Надо бороться с недообразованностью и зомбированием суть прокрастинацией. Спасибо
Гость
91 - 26.09.2012 - 17:46
0. Всего один вопрос г-ну Прохорову (риторический, канеш, ибо не ответит же)) : почему именно "в лихие 90-е", а не ,скажем, "в эпоху династии Мин", или "в средневековье", или там "в палеозой"?
А по сути: ничего с тем ютюбом не сделается. Будет работать, как работал. Ну, разве что подчистят маленько от всего "подпадающего" - и оставят в покое с миром )
Гость
92 - 27.09.2012 - 13:16
Власти Москвы не разрешили провести на Пушкинской площади митинг против запрета YouTube в России - http://echo.msk.ru/news/934663-echo.html

Можно предположить, что власти боятся уже собственной тени, боятся малейшего отстаивания гражданами своих прав

Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Будет работать, как работал.
Вероятно вам бы хотелось сказать: "будет доступ"? Но даже и тут УЖЕ вы не совсем правы - в ряде регионов доступ пользователей, даже без решений судов, заблокирован к видеохостингу не первый день.
Гость
93 - 28.09.2012 - 18:16
Ютьюб не запретят, но вот отдельные страницы точно будут блокировать
94 - 30.09.2012 - 08:23
Лучше бы просто запрета ютюба запретили вирусы. А в браузеры встроили кнопку "пожаловаться на вирус в отдел К". А то нормальный ловящий антивирь стоит хрен знает скока.а бесплатный ловит абы што
Гость
95 - 02.10.2012 - 13:53
94-Федя Сумкин > 30-50 USD это разве много?
Гость
96 - 02.10.2012 - 22:55
Фильм "Невиновность мусульман" запретили в Афганистане, Пакистане, Бангладеш, а теперь еще и в России. Интересно, такая компания наших вождей не смущает? Верной дорогой идете, товарищи! Скоро придем к такому же религиозному беспредулу как в этих странах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены