К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продается место в детском саде

Гость
0 - 29.05.2012 - 11:31
Армавирским городским судом заведующая дошкольным образовательным учреждением № 4 Светлана Солнцева признана виновной в покушении на мошенничество (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ) и приговорена к штрафу в 100 тысяч рублей.
В октябре 2011 года заведующая детсадом обманула родителя, обратившегося к ней с просьбой устройства ребенка, сообщив об отсутствии мест. Но за 20 тысяч рублей она пообещала решить этот вопрос. После чего, используя свое служебное положение, Солнцева получила путевку на ребенка в детский сад и обманным путем завладела деньгами родителя, однако была задержана с поличным сотрудниками полиции.
Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, признал злоумышленницу виновной и назначил наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей в пользу государства.
Может пора ужесточить наказания ?



Гость
41 - 30.05.2012 - 10:51
39-JARA >описанная вами ситуяйция напоминает древний бородатый анекдот про ток как чукча жестоко отомстил кондуктору трамвая- купил билет а пошел пешком. С другой стороны могу себе представить моральное состояние воспитательницы у которой ежедневно на попечении полсотни сопливых писятых и какатых прынцов и прынцесс. Я бы лично при виде такой оравы повредился рассудком на двадцатой минуте
Гость
42 - 30.05.2012 - 11:11
41-флекс >я сама сбежала не так давно с педагогической нивы,так что понимаю ситуацию более чем прекрасно.Не должно быть писят детей в группе.Подруге пыталась донести мысль,что этой тете надо как-то скрасить ее тяжелые будни...но иногда человеку с з\п в 50 тясяч трудно понять другого с з\п 5.
Гость
43 - 30.05.2012 - 11:19
41-флекс >повредился рассудком на двадцатой минуте...ооооо, да вы еще стойкий оловянный солдатик)))))))))

42-JARA >Не должно быть писят детей в группе....это точно!!!
Гость
44 - 30.05.2012 - 11:27
диаспора таким образом освобождает места для "своих"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены