К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про перевод часов.

Гость
0 - 20.02.2012 - 08:34
Неоднократно на встречах с избирателями премьеру задают вопро про возврат к переводу часов на зимнее и летнее время. Путин обещал обсудить с экспертами и т.д. Вот недавно один из депутатов государственной думы сказал что в интернете по адресу: переводчасов.рф идёт голосование по этому вопросу. Если проголосует более 100000 человек за перевод часов, то в гос. думу будет внесён соответствующий законопроект. Скажу честно проголосовал за возврат к старому доброму переводу часов. Лично у меня две основные причины:
1. Из за отмены перевода часов, теперь мой дети вынуждены в полной темноте идти в школу. Освещение у нас ещё желает лучшего в городах, а про сельскую местность я вообще молчу.
2.Как футбольный болельщик я теперь практически лишён просмотра европейский матчей. Если раньше игра начиналась в 22-45, то теперь в 23-45 по московскому времени, что согласитесь существенная разница. Скоро ответные матчи наших клубов в еврокубках.
Ктото может ещё приведёт свои аргументы"за". Кто то "против". В любом случае чем больше людей проголосует, тем более реальная картина будет видна.



Гость
281 - 24.09.2018 - 15:51
к п281 *Воооот и славно..трам-пам-пам*
Гость
282 - 22.10.2018 - 15:44
Блин...а чем эта тема хуже ?
Гость
283 - 24.03.2019 - 04:11
Вот еще одну старую новую темку наплодили..не многовато ли ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены