К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про нариков

Гость
0 - 08.03.2013 - 23:59
Может у кого рядом с домом трутся наркоманы? Координируйте на anti.narko@bk.ru. Примем меры.


Гость
161 - 14.03.2013 - 22:46
160 AntiNarko
Никакая чья то личная выгода не приносит пользы обществу. Как пример. Поймал ты нарика, что то с него поимел. Вот мне какая польза? Один только ущерб. Я его уже не поймаю и ничего с него не поимею )))
Будь осторожен в своих желаниях
Гость
162 - 14.03.2013 - 23:05
161-AviatorABC > я считаю, что судить в одном направлении или по тому, что и как можешь предпринять ты или извлечь что-либо по итогам неких действий не очень верно. Многим из нас кажется, зачем он это сделал, что за идиот? Но лишь он один знает, для чего это все, т.к. он один нашел пользу из собственных действий конкретно для себя. С торчка вряд-ли что-то поиметь можно, да и вообще это уже попахивает гоп-стопом, у них уже эта дрянь итак все отобрала, чтобы конкретно с них иметь что-либо. Но можно поиметь с успешного результата своих действий.
Гость
163 - 14.03.2013 - 23:13
Утомила меня эта тема
Гость
164 - 14.03.2013 - 23:35
163-AviatorABC >ты со мной не согласен?
Гость
165 - 15.03.2013 - 11:29
158-AntiNarko >Своебразность этих товарищей заключается в тотальном непонимании проблемы в целом и как следствие абсурдность принимаемых в связи с этим решений в частности.
Прочитав ветку у меня лично сложилось впечатление,что Вам, как человеку так же употребляющему наркотики, возможно даже систематически, (а этанол и никотин занимают далеко не последнее место в ряду именно Наркотических веществ) просто охота почесать кулаки об кого-то, кто заведомо слабее Вас.
Что-то ни у кого не возникает желания искать и бомбить точки распространения всяких спайсов-шмайсов,которые благодаря запрету конопли текут в нашу замечательную страну нескончаемым потоком, который невозможно перекрыть вследствие систематического изменения формул этой гадости.как же, там могут и отпор дать, и прочие нехорошие, но очевидные вещи сделать.
Нет, вам просто хочется искать полудохлых торчков.

...лучше пива попить или водки
Да, да.
ЗЫ не смотрие НТВ до обеда, это пагубно влияет на мыслительный процесс.
Гость
166 - 15.03.2013 - 15:52
то 0- ну а с торговцами что ? Во первых мое мнение , это выбор этих людей как своего пути самореализации. Наркоман несет что возможно ввиде дензнаков наркоторгующей системе для покупки торговцами домов на море квартир в центре и премиум авто. Я щитаю что ненужно никому мешать ни кайфовать ни продавать зелья. Ни разрешать ни репрессировать. Это их жизнь, этих лиц, которые в мире наркотиков. Это очень важный прцесс в планетарном масштабе. Количество населения рано или поздно уменьшится за счет этих слоев населения. Оставшиеся будут иметь иммунитет. Не ходить по темным переулкам в поисках арматуры на свою голову. Будут играть с детьми а не с пивасом , ибо сегодня ты с пивом, завтра твой малой со шприцом. Общее оздоровление приходит к тем кто его принимает. Здоровым на голову семьям не страшны даже вооруженные ганстеры на бобиках с мигалками. А кто нехочет шевелиться и быть здоровым тот погибнет в этой стране.
Гость
167 - 16.03.2013 - 15:17
165-Idkfa >
Цитата:
Сообщение от Idkfa Посмотреть сообщение
возможно даже систематически, (а этанол и никотин занимают далеко не последнее место в ряду именно Наркотических веществ)
да, систематически, но это разрешено и продается в магазинах. А еще я ем мясо, ношу вещи из кожи убитых животных, иногда употребляю нецензурную речь и обманываю государство :-)
Цитата:
Сообщение от Idkfa Посмотреть сообщение
просто охота почесать кулаки об кого-то, кто заведомо слабее Вас
А вот тут Вы не правы. Кулаки чешут люди на то обученные или люди, которым делать нечего, от скуки. В мои цели не входит "чесать" об кого-либо кулаки.
Цитата:
Сообщение от Idkfa Посмотреть сообщение
искать и бомбить точки распространения всяких спайсов-шмайсов
за такую информацию буду благодарен.
Цитата:
Сообщение от tooleen Посмотреть сообщение
просто хочется искать полудохлых торчков
Вы просто поверхностно прочли название темы. Хотя,возможно я не правильно выразился.
166-tooleen >
Цитата:
Сообщение от tooleen Посмотреть сообщение
Я щитаю что ненужно никому мешать ни кайфовать ни продавать зелья
а еще можно разрешить однополые браки и с ранних лет детям вдалбливать, что это правильно :-)
Цитата:
Сообщение от tooleen Посмотреть сообщение
Будут играть с детьми а не с пивасом , ибо сегодня ты с пивом, завтра твой малой со шприцом
вы прикалываетесь, или правда так считаете? смотря какой пример подавать....
Гость
168 - 16.03.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
да, систематически, но это разрешено и продается в магазинах
Сразу виден государственный подход к проблеме... :-)))) а если завтра разрешат продавать в магазине героин и кокаин, то у Вас больше не будет проблем с наркоманами? А возможно Вы и сами начнете их систематически употреблять, ведь это разрешено... ;-)
Гость
169 - 16.03.2013 - 16:01
тут вообщем то и комментировать особо нечего :)
хотя Это: но это разрешено и продается в магазинах прикольно :)
Гость
170 - 16.03.2013 - 16:03
168-1osho1 > нет, товарищь, не потому, что это разрешено, а потому, что это не приносит вред окружающим, в моем окружении нет человека,который бы напивался пива и кофе, или накуривался сигарет и ходил грабил(хотя,у кого-то, возможно есть) А,если и не грабил, то переходил бы на водку в немерных количествах, потом на шмаль, а потом и на более тяжелые наркотики. К наркоте переходят не от пива с водкой, а по собственной глупости или из-за определенного рода проблем, с которыми человек не в состоянии справиться в силу своей слабости. государственного подхода тут нет, государство уже по-своему подошло к проблеме, обсуждаемой в этой теме.
Гость
171 - 16.03.2013 - 16:06
169-Idkfa > как бы прикольно это не звучало, но это факт. я говорю про себя, я отдаю себе отчет в своих действиях. Возможно у кого-то это по другому, но человек на то и разумное существо, чтобы думать о последствиях.
Гость
172 - 16.03.2013 - 16:08
Такое ощущение, что тут никто не пьёт, ест одну траву или вообще питается солнцем :-). Все определятся количеством и здравым смыслом.
Гость
173 - 16.03.2013 - 16:22
IMHO неплохо было-бы нашим, без сомнения глубокоуважаемым, Органам более пристально присмотреться к таким инициативным гражданам.
т.с. кабы чо не вышло.
а то вона как получается, сначала с педобирами борятся, а потом обычной гопотой оказываются.

тем более, что мотивы данного активиста непонятны совершенно никому, а внятно обьяснить зачем ему знать места где "трутся наркоманы" он не в состояниию
Гость
174 - 16.03.2013 - 16:32
173-Idkfa > Вы им льстите, "глубокоуважаемым" :-). Кто такие педобиры? гопотой тут даже не пахнет, ибо гопники орудуют с целью наживы из-за невозможности приобрести себе те или иные средства в силу своей неразвитости, прямо как сотрудники пдрс(разумеется не все).
А мотивы не обязательно должны быть всем понятны. Я не прошу чего-то сверхъестественного, не прошу инвестиций, поэтому объяснять не вижу смысла
Гость
175 - 16.03.2013 - 16:39
скорее всего на протяжении 174 постов ниодин здравомыслящий человек не увидел смыла писать Вам где же всё-таки трутся наркоманы, что-б ВнезапнО не стать соучастником :)

ЗЫ НяМ-НяМ :)
Гость
176 - 16.03.2013 - 16:48
175-Idkfa >соучастником чего?
Гость
177 - 16.03.2013 - 16:55
так кто-ж знает чего.. Вы цели то не озвучиваете. может возьмёте карабин и пойдёте отстреливать всех доходяг по местам, указаным в почте.
Гость
178 - 16.03.2013 - 17:01
177-Idkfa > только безумцу может прийти в голову такая идея,тем более выкладывая такое на форуме,где, наверняка за этой темой уже наблюдают. А, даже, если было бы и так, то что с того? Кому-то жалко торчков?
Гость
179 - 16.03.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
только безумцу может прийти в голову такая идея
именно такая мысль мне пришла в голову, когда я увидел название топика :)
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
Кому-то жалко торчков?
да, мне жалко, и торчков и алкашей и табакокуров и больше всего жалко идиотов. Ни один из них не виноват в том, что он такой. Так сложились обстоятельства.
Тем более мне непонятна дискриминация с вашей стороны именно тех наркоманов, которые зависимы от "запрещённых" веществ, и лояльность к употреблению "Разрешённых" наркотиков.
Гость
180 - 16.03.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
только безумцу может прийти в голову такая идея
опять же, Ваша адекватность лично у меня вызывает бОльшие сомнения.
Гость
181 - 16.03.2013 - 17:19
179-Idkfa > как это не виноват? все в его руках, они сами виноваты, что такие идиоты. В чьих руках бросить курить? Только в их, но только курить бросить можно, а вот с иглы слезть мало кому удается. И спихивать на обстоятельства тут не надо. Я так понимаю, вы по праздникам пьете только сок или кефир?
Гость
182 - 16.03.2013 - 17:21
180-Idkfa >а человека, жалеющего всяких торчков не вызывает у вас сомнения?
Гость
183 - 16.03.2013 - 17:29
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
но только курить бросить можно
да что вы говорите.. взял и бросил,после ..дцати лет упортебления Наркотика,вызывающего привыкание с первого попадания в организм.
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
вы по праздникам пьете только сок или кефир?
да.
Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы
Гость
184 - 16.03.2013 - 17:40
чтобы не бросать, не надо начинать, и нечего жаловаться, что жизнь не удалась, поэтому я начал курить. а в кефире тоже есть незначительная доля алкоголя. Мне интересно, Вы не сектант, ведущий здоровый образ жизни? А, если Вам дать понюхать крышку от пива?
Гость
185 - 16.03.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
жалеющего всяких торчков
мне жалко человека (хоть жалость и унижает), а то, что он "торчёк" совершенно не его вина.Если Вы этого не понимаете, то в продолжении дискуссии я не вижу никакого смысла, мне вас тоже немного жаль :)
Гость
186 - 16.03.2013 - 17:51
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
а в кефире тоже есть незначительная доля алкоголя
Я Вам больше скажу, несмотря на все утверждения одного известного якобы юриста, в крови есть OMG алкоголь
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
Вы не сектант, ведущий здоровый образ жизни?
нет,но по достижении 30-и летнего возраста BUGов в голове малёха поубавилось и идея ЗОЖ (на сколько это возможно в наше время) меня привлекает всё больше и больше.
Гость
187 - 16.03.2013 - 17:52
185-Idkfa > а чья это вина? Ваша? меня жалеть не надо, вы правильно сказали, жалость унижает, пожалейте себя, люди, проявляющие хоть грамм сострадания всякого рода бухарикам и нарикам ... не знаю что про них сказать ... в первую очередь должны проявить сострадание к себе, хотя бы в том, чтобы задуматься: зачем им это?
Гость
188 - 16.03.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
люди, проявляющие хоть грамм сострадания всякого рода бухарикам и нарикам ... не знаю что про них сказать ... в первую очередь должны проявить сострадание к себе, хотя бы в том, чтобы задуматься: зачем им это?
да, я встречался с такой точкой зрения в одной архивной газете 30-х годов,правда мне там не очень было всё понятно, т.к. она была на немецком языке
Гость
189 - 16.03.2013 - 18:08
186-Idkfa > только не подумайте, что я противник здорового образа жизни. Это конечно,правильно, но не у всех получается, и опять-таки тут никто не виноват,кроме самого себя, и не стоит путать употребление наркотиков, алкоголизм с безобидным употребления алкоголя по праздникам или небольшого количества в будни. Для нормального адекватного человека это в порядке вещей. Чего не могу сказать о "безобидном выкуривании сигарет по праздникам" :-) это действительно вредно, особенно, окружающим
Гость
190 - 16.03.2013 - 18:14
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
и не стоит путать употребление наркотиков, алкоголизм с безобидным употребления алкоголя по праздникам или небольшого количества в будни.
тогда не стоит путать употребление наркотиков с наркоманией
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
Для нормального адекватного человека это в порядке вещей.
это Вы, очевидно, про себя так лестно ?
Гость
191 - 16.03.2013 - 18:15
188-Idkfa >а в целом Вы правы: курить и пить плохо
Гость
192 - 16.03.2013 - 18:20
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
а в целом Вы правы: курить и пить плохо
а ещё хуже (IMHO) посягать на свободу личности и самоопределения человека, желающего употреблять то или иное вещество,если при этом он не создаёт опасности окружающим. а когда он эту опасность начинает создавать, то для пресечения этого безобразия есть специально обученные люди, объеденённые в специально созданные организации
Гость
193 - 16.03.2013 - 18:22
190-Idkfa > употребление наркотиков в большинстве своем ведет к наркомании и быстрее разрушает организм (особенно, если речь идет о тяжелых наркотиках), я знаю массу людей, да у всех есть наглядный пример, кто курит, пьет, работает, имеет семью, занимается бизнесом, политикой. И никто не стал наркоманом потому, что есть о ком заботиться и есть чем заняться. Но я не знаю не одного, кто бы пришел с работы в пятницу, разогрел дозу, ширнулся и отошел в свой мир, все новогодние праздники проширялся и 10-го января вышел на работу....или каждый вечер по чуть-чуть ширяется и не наркоман. Нет таких.
Гость
194 - 16.03.2013 - 18:29
192-Idkfa >когда человек превращается в наркомана, это уже не личность и соответственно, если говорить о каком-либо посягательстве, то и никакой свободы у неличности быть не может, может быть только свобода от всего, что его окружает
195 - 16.03.2013 - 18:31
Да правильно автор пишет. Простой пример. Ну придет к вам сантехник с жека, этакий Афоня, ну любитель выпить. Ну пусть сделает дело, еще на бутылочку дадите. А будете знать что он наркоша, пустите ? Алкоголь не есть хорошо, но он не несет столь значимой социальной опасности как наркота. А дурни, считающие, что курнуть травку это просто так, ну что ж, пусть остаются в своем неведении.
Гость
196 - 16.03.2013 - 18:37
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
Но я не знаю не одного, кто бы пришел с работы в пятницу, разогрел дозу, ширнулся и отошел в свой мир,
вполне возможно,что они не афишируют свои пристрастия вследствие
а) незаконности сего мероприятия
б) наличия таких вот народовольцев, как Вы.
Цитата:
Сообщение от AntiNarko Посмотреть сообщение
употребление наркотиков в большинстве своем ведет к наркомании и быстрее разрушает организм
это с чего вдруг???
для чукчей, например, этанол- это тяжелейший наркотик,а для китайцев и опиум не наркотик,а героин - это средство истребления для любой нации. Вы про какие именно говорите?
Гость
197 - 16.03.2013 - 18:39
Цитата:
Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
что курнуть травку это просто так, ну что ж, пусть остаются в своем неведении.
:):) и этот человек рассуждает про неведение. чесслово смешно.
Гость
198 - 16.03.2013 - 18:44
Цитата:
Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
Алкоголь не есть хорошо, но он не несет столь значимой социальной опасности как наркота.
Откуда, ну вот скажите мне пожалуйста ОТКУДА у Вас такая информация?
ВЫ медик? я что-то сильно в этом сомневаюсь.
Гость
199 - 16.03.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
Алкоголь не есть хорошо, но он не несет столь значимой социальной опасности как наркота.
Повторя для megavolt:
"В 2011 г. в России в состоянии алкогольного опьянения было совершено свыше 263 тыс. преступлений, еще почти 19 тыс. - под воздействием наркотиков."
200 - 16.03.2013 - 18:48
197,хватит смеяться. Я может неправильно понял, но Вы либо наркоман либо бывший. Если не правильно понял извините. Но вот когда учился я по профессии, был там паренек, вечно шмаль приносил. Дудел ее и просил рассказать что нибудь смешное. Ему можно было ляпнуть что то вроде того, песок как вода, а вода дар божий, а раз песок это вода значит дома делаю из воды. И он долго начинал хихикать с гримасами , при этом постоянно ходил с маслянными глазками. Когда лень было что то смешное, смешное в кавычках, так как этот дибил смеялся и хихикал с любого словосочетания, можно было просто палец показать и он хихикал с него минут по пять - десять. Очень мерзкая картина. В течении года вокруг этого чма хихикало уже человек семь., потом больше Прошло почти 20 лет, половина этих дибилов сдохла, половина пересидела по паре раз. Так что смейтесь дальше, могу палец показать. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены