К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про беженцев и не совсем беженцев.

Гость
0 - 06.07.2014 - 09:55
Есть дама,проживающая а Луганске,имеющая там квартиру и домик.В Краснодаре в 1995 году получила по наследству от умершего отца часть дома(жилой площади что то чуть больше 20 кв. м.-2 комнаты,общей в районе 30 кв.м.,с удобствами)Все эти годы этот домик сдавала в наем,налогов не платила ни разу(в налоговую сообщали,но там отмахивались,что не могут прийти проверить,в общем заинтересованности не проявили).В общем дама все годы жила припеваючи.Даже памятника и оградки отцу(оставившему наследство)в знак благодарности не поставила.Теперь после известных событий на юго востоке Украины,она с сыном,невесткой прикатили(заметьте)на ДЖИПЕ,и собирают документы на статус беженцев!!!
Вопрос№1:как пресечь очередной "н@еб" нашего государства этой жадной бабенкой,она украинская пенсионерка,при получении статуса беженки работать не будет,ей нужно будет платить пенсию из нашего бюджета.На джипе привезли все необходимые для проживания вещи,в пособии они остро не нуждаются.
Вопрос№2:как заинтересовать соответствующие органы,чтобы проверили как удалось пересечь обстреливаемую границу на джипе(абсолютно без следов от пуль или других следов пребывания на территории,где ведутся боевые действия.
А так же необходимо проверить сына на причастность к криминальным группировкам на Украине.( в юности у него были связи с украинским криминалом).



Гость
121 - 13.07.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
123 Джуманджи А ты уже к войне готовишься? Не расскажешь с кем?
да, готовлюсь... и тебе советую. А с кем? погугли внимателеьнее. там все тебе раскажут
Гость
122 - 13.07.2014 - 16:26
121 Джуманджи
С кем гугл "воюет" я знаю. Мне бы вот знать с кем ты собралась. Вдруг это знание мне жизнь спасет
Гость
123 - 13.07.2014 - 16:28
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
121 Джуманджи С кем гугл "воюет" я знаю. Мне бы вот знать с кем ты собралась. Вдруг это знание мне жизнь спасет
а тебе я ничего не скажу. спасай свою жизнь так, как считаешь нужным. или тебе нужны мои личные ориентиры? с чего бы? ты мне просто собеседник. Не друг, а просто собеседник. сам думай, как свою жизнь спасать.
Гость
124 - 13.07.2014 - 16:31
123 Джуманджи
Я тебе не просто собеседник, а соотечественник. А это больше чем друг, товарищ и брат. Вот так и перебьют нас по одиночке. Печаль накрывает меня
Гость
125 - 13.07.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
123 Джуманджи Я тебе не просто собеседник, а соотечественник. А это больше чем друг, товарищ и брат. Вот так и перебьют нас по одиночке. Печаль накрывает меня
ежели ты соотечественник, то мне тогда непонятны твои вопросы. По-одиночке нас не перебьют, просто не смогут.
Гость
126 - 13.07.2014 - 16:45
125 Джуманджи
"ежели ты соотечественник, то мне тогда непонятны твои вопросы" - меня забыли посвятить. И ты не хочешь. На этом фоне я пуще прежнего жить захотел
Гость
127 - 13.07.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
125 Джуманджи "ежели ты соотечественник, то мне тогда непонятны твои вопросы" - меня забыли посвятить. И ты не хочешь. На этом фоне я пуще прежнего жить захотел
вот ты ж мужчина и мне, бабе, такие вопросы задаешь? Мож ты не мужик вовси?
Гость
128 - 13.07.2014 - 17:30
ну нет ответа... нет ответа, нет яиц
Гость
129 - 13.07.2014 - 19:22
128 Джуманджи
Я в магазин ходил, за конфетаме за рошенаме. Какие я тебе такие вопросы задаю? Нормальные вопросы. Прошу обозначить врага нашего, общего. Ибо твой враг - мой враг. Я же не защищать себя прошу
Гость
130 - 13.07.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
128 Джуманджи Я в магазин ходил, за конфетаме за рошенаме. Какие я тебе такие вопросы задаю? Нормальные вопросы. Прошу обозначить врага нашего, общего. Ибо твой враг - мой враг. Я же не защищать себя прошу
Мой враг — тот кто постучит сапогом в мою дверь и попросит на выход. И мне похер, жрет он конфеты ив-роше или биг-мак. Мой дом — моя территория. И я буду землю грызть, но буду отстаивать территорию. еще добавить?
Гость
131 - 13.07.2014 - 19:42
А не отсиживаться у соседей и сетовать: мы там за вас воюем, а вы нас тут избиваете. Противно ведь это слышать от здоровенных мужиков!
Гость
132 - 13.07.2014 - 20:06
130 Джуманджи
Ну так в дверь в твою еще не стучали, а ты уже готова. И почему ты считаешь, что придут поедатели рошешек и больших маков, а не макарон "макфа"?
131 Джуманджи
Вот втут с тобой полностью согласный
Гость
133 - 13.07.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
130 Джуманджи Ну так в дверь в твою еще не стучали, а ты уже готова. И почему ты считаешь, что придут поедатели рошешек и больших маков, а не макарон "макфа"? 131 Джуманджи Вот втут с тобой полностью согласный
я тебе прямо скажу, без обиняков: я живу в своей СТРАНЕ, власть которой меня полностью УСТРАИВАЕТ! Ежели меня бы власть не устраивала бы, то я съехала бы отсюда уже давно и благополучно.
Гость
134 - 13.07.2014 - 20:20
133 Джуманджи
))
Гость
135 - 14.07.2014 - 09:11
в 0. Скажите а вы русских с такими историями не встречали? У меня есть знакомые которые живут на северах, сдают здесь жилье и ни копейки не платят налогов. Мне тоже побежать в налоговую и слить их?
ЗЫ к большому сожалению за 20 лет наше государство так и не смогло создать и контролировать рынок недвижимости, он у нас стихийный (читай народный). Все принимаемые законы об увеличении налогов на владение недвижки никчему не приводят и не приведут. Власть имущие постоянно откладывают решение этого вопроса на потом. Это все печально...весьма.
Гость
136 - 14.07.2014 - 09:19
В субботу созерцал на Селезнева зелененький Мерседес Вито, адски чадивший из выхлопухи - просто дыхание захватывало и глаза слеезились. При рассмотрении оказалось, что Мерин - с украинскими номерами и полон женщин и мужиков - хотя хз как можно называть мужчиной существо, бросившее родные дома нацикам и умотавшее в теплые края с такой скоростью, что, видимо, даже немецкое пихло не выдержало напруги и слегло.
Гость
137 - 14.07.2014 - 09:43
(135) "сдают здесь жилье и ни копейки не платят налогов. Мне тоже побежать в налоговую и слить их?"
А ты сразу-то не беги, погодь маленько. Пока они не захотят еще ништяков. Мышеловка должна быть захлопнута :) Если люди много лет отказываются платить налоги, то их рассчет на какие-либо льготы... это, скажем так, сверхнаглость. Вот именно тогда их и нужно валить. Я щетаю.
Гость
138 - 14.07.2014 - 09:49
(133) "Ежели меня бы власть не устраивала бы, то я съехала бы отсюда уже давно и благополучно"
Прикольно. А если некуда будет съезжать? Ну, в смысле, нигде власть не устроит? Мы ведь знаем што нету на Земле рая. Ваши действия? ;)
Гость
139 - 14.07.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Ахилл Посмотреть сообщение
(133) "Ежели меня бы власть не устраивала бы, то я съехала бы отсюда уже давно и благополучно" Прикольно. А если некуда будет съезжать? Ну, в смысле, нигде власть не устроит? Мы ведь знаем што нету на Земле рая. Ваши действия? ;)
мир большой! вы не в курсях?
Гость
140 - 02.08.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от SaaB Посмотреть сообщение
в 0. Скажите а вы русских с такими историями не встречали? У меня есть знакомые которые живут на северах, сдают здесь жилье и ни копейки не платят налогов. Мне тоже побежать в налоговую и слить их? ЗЫ к большому сожалению за 20 лет наше государство так и не смогло создать и контролировать рынок недвижимости, он у нас стихийный (читай народный). Все принимаемые законы об увеличении налогов на владение недвижки никчему не приводят и не приведут. Власть имущие постоянно откладывают решение этого вопроса на потом. Это все печально...весьма.
Разница в том,что русские свои неправильные тденьги оставляют в России. А здесь почти 20 лет деньги уходили на Украину.
Гость
141 - 02.08.2014 - 14:09
В продолжение истории. Беженка уже съездина на моря,отдохнула. А в Луганске у нее осталась старенькая мама,которую не увезли по причине: надо же кому то за квартирами и домом присматривать.
Гость
142 - 02.08.2014 - 16:12
141-другчеловека >Ну везде есть приспособленцы. Я за то чтобы сына и других мужчин до 50 лет в Россию не впускать - пусть там воюют. А тетке уж дать пенсию, что ей делать еще. если в России останется?
Гость
143 - 02.08.2014 - 17:23
142-После лета > пенсию она заработала? Пусть уж едет обратно за пенсией.
Гость
144 - 02.08.2014 - 18:12
143-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >ну в принципе когда там все успокоится - конечно назад в Новороссию или в Украину.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены