К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про беженцев и не совсем беженцев.

Гость
0 - 06.07.2014 - 09:55
Есть дама,проживающая а Луганске,имеющая там квартиру и домик.В Краснодаре в 1995 году получила по наследству от умершего отца часть дома(жилой площади что то чуть больше 20 кв. м.-2 комнаты,общей в районе 30 кв.м.,с удобствами)Все эти годы этот домик сдавала в наем,налогов не платила ни разу(в налоговую сообщали,но там отмахивались,что не могут прийти проверить,в общем заинтересованности не проявили).В общем дама все годы жила припеваючи.Даже памятника и оградки отцу(оставившему наследство)в знак благодарности не поставила.Теперь после известных событий на юго востоке Украины,она с сыном,невесткой прикатили(заметьте)на ДЖИПЕ,и собирают документы на статус беженцев!!!
Вопрос№1:как пресечь очередной "н@еб" нашего государства этой жадной бабенкой,она украинская пенсионерка,при получении статуса беженки работать не будет,ей нужно будет платить пенсию из нашего бюджета.На джипе привезли все необходимые для проживания вещи,в пособии они остро не нуждаются.
Вопрос№2:как заинтересовать соответствующие органы,чтобы проверили как удалось пересечь обстреливаемую границу на джипе(абсолютно без следов от пуль или других следов пребывания на территории,где ведутся боевые действия.
А так же необходимо проверить сына на причастность к криминальным группировкам на Украине.( в юности у него были связи с украинским криминалом).



Гость
81 - 10.07.2014 - 10:50
А вообще логика нашего правительства ясна как божий день. Территорию получше у хохлов отжали, а остальная территория не особо нужна, но население пригодится. Так глядишь к концу года отрапортуют, что уже стописят мильонов в Рассее. И это хорошо.
Гость
82 - 10.07.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Человек, сумевший заработать там, сумеет это сделать и здесь, т.к., голова на плечах, руки на месте.
здесь такие не нужны. высокодуховные россиянцы уже определили беженцам место рабов на кирпичных заводах или в заброшенных и вымирающих колхозах. и исходят желчью от того, что не дай бог, украинцы выучатся в россиийских вузах забесплатно.
Гость
83 - 10.07.2014 - 10:54
78-_Эовин_ > Заработать они конечно смогут, но вряд ли это будет как-то полезно обществу. Например, у нас недостаток своей сельхозпродукции, завозим разную гадость из-за рубежа. Но они не пойдут работать в поле, ведь проще торговать той же уже готовой импортной продукцией.
84 - 10.07.2014 - 10:55
80 - вот только не надо )))) куча знакомых индусов - учатся в меде. Ни разу в общении они о нашей стране плохо не отозвались, напротив. Хвалят систему образования, у них оно жутко дорогое, им все нравится. Ну и к слову - те, что вы показали на фото, никогда сюда не приедут. Во-первых. обучение здесь для них платное. а во-вторых, нужно сносно знать наш язык и иметь средства, чтобы снять здесь комнату. Так что едет к нам далеко не нищий сброд и не тупорье. А вот кто прибежал с братского государства - еще вопрос. У них 30 лет было на изменение сознания ))))) Не все, конечно, зомбированы, но тем не менее.
Гость
85 - 10.07.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Stren Посмотреть сообщение
Но они не пойдут работать в поле,
так вы сами в поле идите работайте.
Гость
86 - 10.07.2014 - 11:00
80-Фрейя >)))))))))

Но в целом, льготные условия для поступления в ВУЗы для беженцев, ИМХО перебор!
Гость
87 - 10.07.2014 - 11:02
81-Фрейя >
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
что уже стописят мильонов в Рассее
Кстати, да! Демографическая ситуация улучшилась и,что важно! не за счет смуглых :) все как заказывали :)))
88 - 10.07.2014 - 11:02
86 - это при том, что программы образовательные - разные и сильно. А это значит, что сейчас они все тупо подадут доки и их автоматом возьмут. Так что, конечно, в поле они не пойдут работать ))) В полях места останутся только местным. И не факт, что при случае они потом к себе обратно не сдернут.
Гость
89 - 10.07.2014 - 11:17
Автор - любитель анонимок и тайных доносов....
Вылазят потихоньку. ну а что? чего хотели то и получаем.
Гость
90 - 10.07.2014 - 11:55
84-Амадео > ну вот и пусть остаются в таком количестве и качестве какое есть сейчас. Это же вы предлагаете индусам льготы отдать, чтоб их побольше приехало и причем неважно каких.
"Лучше бы индусам каким-нить такое предложили" Вот всяким сомалийцам гейропейцы "такое" предложили в надежде что они "работать любят" и что? Докрена они там у них наработали? А это наш народ, хороший, плохой, неважно, такой же как и мы все. Пусть обустраивается и пускает корни, меняться к лучшему будем все вместе.
Гость
91 - 10.07.2014 - 11:58
86-Дамасская__роза > госмашина просто до чего может дотянуться, там и делает какие-то поблажки-префениции. Все четко читается, едьте и побольше, вас тут ждут. И это правильно.
92 - 10.07.2014 - 12:07
Фрейя - конечно, наш народ )))) Так ненавидеть русских может только свой, родной народ. Майданить, посольство уничтожить, не платить за газ - могут только свои, родные. За 30 лет собственно карьеры что они нам хорошего сделали? Где могли - гадили. Меняться к лучшему - здорово, только можно без них? А то они и сюда амерского хозяина приведут. Вон, даже на форуме уже троллей ихних достаточно, уже меняются, к лучшему.
Гость
93 - 10.07.2014 - 12:11
92-Амадео > те которые майданили и посольство громили явно не у нас сейчас статус беженца просят :) Те скачут поди еще :)
Вы плохо предметом владеете, вроде и хочется гадость ввернуть, а получается все не в кассу.
Гость
94 - 10.07.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А то они и сюда амерского хозяина приведут.
а амеры рано или поздно все равно сюда придут, если ылита будет в том же духе о своих задницах и кошельках заботиться, разоряя страну и людей.
95 - 10.07.2014 - 12:27
94 - видимо, вас уже где-то разорили, раз вы теперь здесь - чужая )))
96 - 10.07.2014 - 12:29
93 - гадости ввернуть не хочется, вопреки вашему мнению. Но Россия - не резиновая. И льготы в ней нужны, прежде всего, своим, русским.
Гость
97 - 10.07.2014 - 12:30
95-Амадео >не расстраивайтесь, у вас еще все впереди. вон уже, беженцы в вузе места поотбирали, то ли еще будет
98 - 10.07.2014 - 12:34
Я достаточно образован, мне в вуз не надо. А моим детям до него пока ой как далеко. Так что - успокойтесь ))))
Гость
99 - 10.07.2014 - 12:36
98-Амадео >ааааа, ну тогда продолжайте и дальше лизать пятки тем, кто повыше....
100 - 10.07.2014 - 12:41
98 - не имею такой возможности ))) Сам себе начальник ))) Хотя я вас понимаю. Чужой среди своих, не свой среди чужих. И хотелось бы лизать, да не у кого. Пичалька. В любом случае. спасибо что скрасили мой перерыв. Разрешите откланяться ))) Всего доброго.
101 - 10.07.2014 - 12:41
99 конечно же ))))
Гость
102 - 10.07.2014 - 12:43
100-Амадео >101-Амадео >все по фрейду. сам себе начальник он, ага
103 - 10.07.2014 - 12:44
Чужая, она такая чужая...
Гость
104 - 10.07.2014 - 12:48
Дети,старики,женщины.больные имеют право называться беженцами,имеют право на помощь,что Россия и делает предоставляя им обустройство,а здоровым мужикам с Украины,сбежавших со своих земель (моя хата с краю,пусть кто то ,но не я)статусом беженца не наделять.
Гость
105 - 10.07.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от antei12 Посмотреть сообщение
а здоровым мужикам с Украины,сбежавших со своих земель (моя хата с краю,пусть кто то ,но не я)статусом беженца не наделять.
типа мужчина не человек?...спросите у своей жены, хотела бы она отстаться без мужа или чтоб ее муж не смог найти работу в чужой стране...
Гость
106 - 10.07.2014 - 12:54
А наши добровольцы,воюющие и гибнущие вместо них,"человеки"?
Гость
107 - 10.07.2014 - 12:57
96-Амадео > Бугага, не резиновая. Россия это пустыня по сути, здесь народу надо раз в пять больше как минимум, чем есть. И не надо тут, то индусов он приглашает, то вдруг русским надо все отдать :) Путаетесь в показаниях :)
А беженцы с востока это и есть русские, вообще-то. Да даже если и украинцы, это не принципиально, разница небольшая, да ее практически и нет, если по ушам не ездить какими-нибудь лозунгами каждый день.
Гость
108 - 10.07.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от antei12 Посмотреть сообщение
А наши добровольцы,воюющие и гибнущие вместо них,"человеки"?
точно добровольцы, не контрактники? и давайте тогда ссылки...
Гость
109 - 10.07.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Майданить, посольство уничтожить, не платить за газ - могут только свои, родные.
Вы про оплату в розничных ценах или в оптовых? Вы набрались наглости оговорить целый народ, не удосужившись убедиться в том, что граждане Украины платят за газ не менее, чем россияне (попробовали бы не заплатить!).
Гость
110 - 10.07.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от antei12 Посмотреть сообщение
А наши добровольцы,воюющие и гибнущие вместо них,"человеки"?
Причем здесь эти "добровольцы" и прочие искатели приключений на свою... совесть? И что значит "воюющие и гибнущие вместо них"? Кто там обязан воевать и обязан гибнуть? Вы в своем уме?
Гость
111 - 10.07.2014 - 13:19
104-antei12 >
Я это давно толкую.
Гость
112 - 10.07.2014 - 14:18
Все эти скачухи от государства для беженцев должны распространятся на жизненно важное. ВО таковым не является. Да и за все остальное пусть тоже платят, не оне, так их руководство. Россея же признает в той иле иной мере все эти новообразования. Пусть решают, договариваются. Халявная жизнь притянет всюда полукраины.
113 - 10.07.2014 - 14:26
а вторую половину притянет Европа...и усе...
Гость
114 - 10.07.2014 - 21:59
Oksi105> Ну да,конечно,Ваши утверждения,что там ни добровольцы,а контрактники точнее.И где ссылки.Ну и контрактники на чьи деньги?
Гость
115 - 11.07.2014 - 16:30
кому война. а кому мать родная
Гость
118 - 13.07.2014 - 14:14
116-Джуманджи >
"— Понимаете, — плаксиво начал он объяснять, — не могу я, не поеду я с вами, есть у меня еще и другие причины. Видите ли, еще до того, как меня взяли на войну, я купил новую мебель. Если мы не победим, то придется мне перевозить мебель в Россию, и она побьется. Даль-то какая! Только пусть это будет между нами. А если там узнают, что я пошел против государя императора, то и продадут мою мебель с аукциона. Продадут кровать, гардероб, а кровать-то какая роскошная, с сеткой, и гардероб с зеркалом! А если мы победим и я вернусь домой, то мне не на чем будет лечь и одежду некуда повесить. Совсем новая мебель.
— Честное слово, совсем новая! — крикнул он мне вслед, когда я уходил, дав ему пощечину. — Вот вы ударили меня, не верите мне, а ведь и умывальник совсем новый, господи боже…"
(с) Ярослав Гашек
Гость
120 - 13.07.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
питон-118- а него (у крепкого беженца) осталась 3-комнатаная квартира. Бросил, по-мужски поступил! Побежал со своими бабенками! А когда у нас, в России, не дай бог начнется война, то у он будет воевать вместе с нами. От так вот!
Он побежит со своей семьёй дальше,нормальные люди бегут от войны...
Гость
121 - 13.07.2014 - 15:42
saimons 120 - ну бегите, нормльные вы мужике. бох вам в помощь!
Гость
123 - 13.07.2014 - 15:48
А я вот так думаю теперь: ежели придет ворог к моему порогу, придется мне брать в руки оружие и драться. Ну и что, что женщина. Надо ж кому то воевать, раз мужчин не осталось.
Гость
124 - 13.07.2014 - 16:20
123 Джуманджи
А ты уже к войне готовишься? Не расскажешь с кем?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены