К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Присяга на верность получающим паспорт в 14 лет

Гость
0 - 19.06.2017 - 01:15
Глава какого-то родительского комитета какая-то волынец родила такое предложение для пожилого господина из эфира гостелерадио: "вручение паспорта должно стать торжественным событием как принятие воинской присяги, получение диплома или вступление в брак. ... принесение присяги можно сделать групповым, что укрепит общность между молодыми гражданами, а клятва на Конституции побудит заняться ее изучением." http://echo.msk.ru/news/2000118-echo.html

"Вступление в брак = групповое принесение присяги".... Почему всё, что не предлагается, напоминает андропобрежневщину?
Почему,кстати, клятва на Конституции вот этого пожилого господина из эфира гостелерадио, не заставляет его Ей в должной мере следовать?
Неужели эти ищут ещё один способ подавления стремления молодых людей к справедливости и законности?




Гость
41 - 19.06.2017 - 19:44
39-wrangler >У моего отца было 49 лет трудового стажа плюс-минус год. Но ни машины ни квартиры (за деньги) у него небыло.
Что-то сказать хочешь ?
Ну а если меня и квартиры касается, то небыло нужды, потому и не покупал, в 25 лет уже был с жильем. А до этого сначала ведомственная была.
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
про качество трудовой деятельности
Возьми счас торгаша на рынке и какого-нибудь слесаря. Например, в КТТУ. И потом будешь что-то говорить про качество трудовой деятельности.
Гость
42 - 19.06.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Возьми счас торгаша на рынке и какого-нибудь слесаря. Например, в КТТУ
а больше в качестве примера никто на ум не приходит?
бяда
Гость
43 - 19.06.2017 - 20:29
42-wrangler >Мог бы себя привести в пример, но лень распотякивать.
Гость
44 - 19.06.2017 - 20:36
43-Плюшкин > пусть уж лучше будет слесарь из ктту
Гость
45 - 22.06.2017 - 20:27
ну шо, холоп...чики, расслабились?
https://news.mail.ru/politics/30157305/?frommail=1
Гость
46 - 23.06.2017 - 02:22
Перед лицом Бога я клянусь этой священной клятвой фюреру Германского Рейха и народа Адольфу Гитлеру, главнокомандующему вермахта, беспрекословно подчиняться и быть, как храбрый солдат, всегда готовым пожертвовать своею жизнью

ожно взять за образец вот эту клятву текст можно подправить слегка. Коротко и ясно . Была где-то еще короче что клянусь бесприкословно выполнять приказы вышестоящего начальства.
Гость
47 - 23.06.2017 - 17:51
... эта для "гвардейских" холопов
крепостным же - "закон согласно которому, в целях профилактики каждого русского раз в неделю е*ать черенком от лопаты, чтобы глупая русня знала своё место и не забывала кто оно и что оно в этом мире. Процедуру разумеется сделать платной. Тут одни плюсы: новый источник пополнения бюджета, новые рабочие места, развитие деревообрабатывающей промышленности. В этом законе я вижу путь к возрождению и процветанию Великой России." (с)
48 - 25.06.2017 - 22:00
был сюжет по новостям. Путин лично вручал паспорта самым достойным, коих около десятка свезли со всей России.
У меня была только одна мысль: "Владимир Владимирович, через шесть лет новый паспорт получать. Распорядитесь, чтобы эти не забирали. Оставим на память."
Гость
49 - 25.06.2017 - 22:15
48-Я здесь >
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Оставим на память.
ЗАЧЕМ???
Гость
50 - 10.07.2017 - 10:21
В российском законе «О гражданстве» пропишут норму «публичного отречения от гражданства Украины».
https://meduza.io/news/2017/07/10/v-...anstva-ukrainy
А публичного отречения от гражданства Финляндии, Германии или США - не пропишут.
Гость
51 - 10.07.2017 - 15:46
"и если я нарушу эту святую присягу! то пусть меня покарает тяжелая рука закона!" млять дебилизм полный! кому присягать олигархам? может еше и лацкан пиджака целовать?
52 - 10.07.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
может еше и лацкан пиджака целовать?
ну вот еще, лацкан пиджака - это для избранных!
тебя в лучшем случае к целованию туфлей допустят, хотя, если выслужишься, могут позволить облобызать штанину...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены