К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пристрастие к даче приводит к деградации личности

Гость
0 - 25.05.2012 - 09:58
Нынешним летом, по данным социологов, дача останется наиболее популярным местом отдыха россиян. Там выращивают цветы и продукты, туда отправляют детей на природу, и наличие дачи уже давно стало признаком благополучия семьи.

Однако психологи говорят о проведенном на даче времени как о потерянном, которое можно было бы потратить на собственное развитие. В социальных сетях множатся группы подростков, объединенных ненавистью к даче. Они жалуются на тоску, комаров и «агрофитнес», которым их заставляют заниматься родители. Ненавидят дачников и жители пригородов: в основном из-за пробок на дорогах с пятницы до понедельника. Экологи же бьют тревогу, так как дачный бум уже привел к исчезновению многих видов растений и животных и грозит высыханием водоемов, в том числе Москвы-реки. Ну что, вредители, махнем на выходных на дачу?



41 - 25.05.2012 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Я Гелла Посмотреть сообщение
Может, на даче подросток и книгу почитает:)))))
И не говорите. Куда ж деваться. Конечно почитает, даже учебник, лишь бы не грядки копать )))
42 - 25.05.2012 - 23:18
39-mamababa >Я тоже елку посадила. Внуков пока нет, но елка растет )))
Гость
43 - 26.05.2012 - 00:15
Цитата:
Сообщение от nura22 Посмотреть сообщение
А владелец сети Магнит, который построил стадион на Восточно-Кругликовской - страстный поклонник футбола. Финансирует ФК Кубань.
Удалите это немедленно! Это порвёт моск и вызовет катастрофу и беспрядки у болельщиков!))))))
Гость
44 - 26.05.2012 - 01:03
0. Сдаетсо мне, шой эти психолухи отрабатывают социальный заказ, ибо все больше людей понимают выгоду от проживания на дачах - там не надо платить за ублюдочное ЖКХ, согласно п. 17 ст. 51 Градостроительного Кодекса, при строительстве дома - никаких разрешений, согласований и прочего бумажного дерьма, Плюс чистый воздух, собственные овощи и фрукты, тишина и покой без топота соседей над головой. А посему уменьшается спрос на всякие многоэтажные казармы, что совсем не радует застройщиков.
ПС: сам 7 лет назад переехал жить на дачу из хрущебы, чему и рад несказанно. )
Гость
45 - 26.05.2012 - 06:39
-43-Kelt-(Сообщение от nura22
А владелец сети Магнит, который построил стадион на Восточно-Кругликовской - страстный поклонник футбола. Финансирует ФК Кубань.

Удалите это немедленно! Это порвёт моск и вызовет катастрофу и беспрядки у болельщиков!))))))
-ну перепутала она ФК Краснодар с ФК Кубань(скорее всего она не фонат футбола) но смысл от этого не меняется,а болельщики футбола в основном вполне адекватные ребята и все понимают.
Гость
46 - 26.05.2012 - 07:32
а в Россеи тяга партийныхъ деятелей к дачам, коих они не могли как простые жители страны иметь в собственности привело всю страну в теперешнее состояние.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены