Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Природные ресурсы России должны по праву принадлежать Российскому народу! (http://forums.kuban.ru/f1476/prirodnye_resursy_rossii_dolzhny_po_pravu_prinadlezhat-_rossijskomu_narodu-7432428.html)

Dude 30.01.2016 04:01

[quote=Winny;41056095]Ты в курсе, что половина пенсии твоих родителей - это как раз нефтегазовые деньги ? конечно же не в курсе.[/quote]
А как же фонд?
И вообще, откуда у вас такие ведомости про половины пенсий? ))

Winny 30.01.2016 06:58

305-nickd55 > плюньте. Человек не знает арифметики, о чём с ним можно говорить ?
307-Mr Dude > ниоткуда. Сам придумал.

iferson 30.01.2016 10:34

Winny 308 Попробую еще разок объяснить тебе! Прибыли с природных ресурсов идут в карман олигархов , потом они покупают клубы ,яхты, виллы, самолеты, компании зарубежные и т.д долго перечислять! Все эти деньги идут мимо нашего народа мимо нашей России! А деньги должны вместо этой кучки олигархов идти народу! Более чем понятно объяснил но понимаю что не сможешь понять ! Привык уже так жить одурманенный олигархической пропагандой! И сколько там цифры не считай свои,суть только вот в этом! Кому деньги народные принадлежат , народу или упырям!

nickd55 30.01.2016 16:55

[quote=Mr Dude;41274753] Цитата: Сообщение от Winny Ты в курсе, что половина пенсии твоих родителей - это как раз нефтегазовые деньги ? конечно же не в курсе. А как же фонд? И вообще, откуда у вас такие ведомости про половины пенсий? )) [/quote] - посмотрите федеральный бюждет в части размера трансфертов в бюджет ПФ, затем - сравните их объем с бюджетом ПФ.

Winny 30.01.2016 17:03

[quote=Игорь Петров;41275499]И сколько там цифры не считай свои,суть только вот в этом![/quote]
Именно. 10 копеек тебя не спасут. Но поскольку ты арифметику не учил, то ... возьми 10 копеек и ни в чём себе не отказывай.

Frimen 30.01.2016 17:13

Чтобы ресурсы принадлежали "народу" за них надо воевать.
Вон чеченцы воевали и теперь живут как сыр в масле.
На холяву никто ништяков ближнему не даст.

Дерево 30.01.2016 18:45

Чтоб НАРОДУ- это к коммунистам.
Потянете, дистрофики?

nicksheff 30.01.2016 18:51

[quote=Дерево;41279095]Чтоб НАРОДУ- это к коммунистам. [/quote]
это какому народу? партейцам?

filon 30.01.2016 19:01

Природная рента удел убогих . Главное духовность . А у народа российского она зашкаливает.

Дерево 30.01.2016 19:01

314- "народ и партия -едины"- старо и кончилось.
Партии кончились. Вообще.
Отстаёщь, нефтяник. :(

alex2006 30.01.2016 21:52

312-Фримен > ага, да еще и за чужой счет. Отвоевали себе чисто деньги, ничего не надо добывать, перерабатывать, продавать. Бери кэш даром, сколько надо, столько и бери.

Frimen 30.01.2016 22:42

317 alex2006 - спорный вопрос, но как бы в 1917 году русские тоже отвоевали себе природную ренту и всё такое (во всяком случае по официальной доктрине так щиталось).
А в 1992- пр...бали взад. В обмен на видеомафоны двухкасстники и духи фраецуские. И разный китайский шырпртреб.

alex2006 30.01.2016 23:46

318-Фримен > потеряли только "благодаря" правительству. Продажному. Горбач чего в швейцариях ошивается, не комфортно ему в его плодах "труда" жить. Напаскудил и смылся. Я вот пару лет назад что-то тоже думал, хорошо, страна развивается. а потом решил разобраться в деталях и стало понятно что существующее правительство себя изжило. 15 лет три шага вперед два назад. Распил, раздача, олигархи эти долбаные. Сынки, дочки, тести, зятья и другая шваль что пилят сразу и сверху. Вниз только крохи падают, чтоб не сдохли. Правительство нужно менять или чистить однозначно. БольшАя проблема в том, что бы в ходе этой замены под "шумок" туда не просочились "товарищи" из сша, эти же олигархи или иная шушера. это самая большая проблема. Эти товарищи там и сейчас есть замаскированные сидят. Россия это очень лакомый кусок для всех заинтересованных. Вот турция, кто знал что она такой крендель выкинет? Дружественная же была, товары, туристы. И что? Доверять некому. Россия круче саудовской аравии, вот только честных людей мало, да и тех никто во власть не пустит. Будут мешать воровать, а это опасно для власти. Ворьё оно и есть ворьё. Зашорились там, вся эта шваль, дворцы бахают да в офшоры бабло перекачивают и в ус не дуют, а тут на форуме вон уже сколько отписались. Тут предмета спора нет, факты все есть. у навального например, хоть его и считают пятой колонной, что он типа на деньги из сша расследования свои делает, но по мне так он все равно красава, он занимается выявлением воровства, с документальными доказательствами. Странно что жив до се. А есть деньги из госдепа или нет - документо ведь никто не опубликовал. И кировлес этот сфабрикован, надож, следаки аудиосвязь выкопали за 92 год, когда магнитофоны дефицитом были, а куда подключать чтобы записать только избранные могли. Современный цифровой монтаж сделали и все, записав на кассету 90-х. А кто из форумчан рискнул бы, а? Как навальный, компроматика накопать? Вот то-то, бла-бла-бла.

alex2006 30.01.2016 23:47

ща наверное тему грохнут, чо то увлёкся я)))

nickd55 30.01.2016 23:50

[quote=Фримен;41280626]но как бы в 1917 году русские тоже отвоевали себе природную ренту[/quote]
- русские... отвоевали?
Русские друг друга просто поубивали.
Причем - под управлением не совсем русских.

Frimen 30.01.2016 23:55

alex2006 почитай на досуге труд Платона "Государство" и поймёшь что нынешние времена не самые плохие. Будут и хуже (впереди).

alex2006 30.01.2016 23:59

322-Фримен > к сожалению "Государство" не читал, почитаю. Но все признаки что будет хуже чувствуются.

alex2006 31.01.2016 00:03

с этими глобальными растаскиваниями страны не может быть лучше, ну никак. ротенберги, миллеры и другие дружбаны просто пилят страну и всё. им [filolog]пох[/filolog] на всё.

tih_online 31.01.2016 12:57

Дык а шо,природные ресурсы народу не принадлежат?) Ни эти ли природные ресурсы дают over9000денег какому-нить сечинумиллеру?) А они шо - не народ?) А тонна всяких вояк,ментов и прочих,кторым капает на карточку из бюджета,они шо - не народ?) Покупатели всяких товаров и услуг,которым зарплата капает с нефтяной ренты,они шо, не народ тоже?))

iferson 01.02.2016 15:05

Господа наши правители сейчас будут еще больше обдирать свой народ чтобы хоть как то держаться на плаву ! А куда больше то еще и так с кризисом уровень жизни у многих упал в пару раз! Все системные ошибки правительства повылазили на фоне низкой нефти! Если так и дальше ситуация будет складываться то это только об одном говорит что противоречия между бедными и богатыми будут нарастать! И хорошо если наши правители на правильный курс встанут! У них есть такой замечательный шанс поменять жизнь россиян к лучшему! Главное что бы не упустили они его!

Winny 01.02.2016 15:09

326-Игорь Петров >
[em]Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrivé !
Contre nous de la tyrannie,
L'étendard sanglant est levé, (bis)[/em]

iferson 01.02.2016 15:14

Да может бог даст без нее обойдемся!)) Или что повторенье мать ученья?)))

nicksheff 01.02.2016 15:46

[img]http://s018.radikal.ru/i517/1602/98/be17410fc832.jpg[/img]

iferson 01.02.2016 16:13

У нас многого народ не понимает! Не понимает что это американцы руками Сердюкова , Васильевой воруют народное достояние! Что они коррупцию в нашей стране придумали и вырастили всех коррупционеров , внедрили их в гайдаровское правительство , прихватизировали все природные ресурсы по частным карманам , вывели все народные деньги в офшоры , разворовали всю матушку Русь и продолжают дербанить ее! Это все американцы! Наши то здесь вообще не при делах!))))


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.