К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приграничные события в РФ и Украине.

Гость
0 - 21.06.2014 - 09:54
Поскольку сегодняшняя атака таможенного пограничного поста РФ "Новошахтинский" уже не укладывается в тематику событий В\НА Украине, предлагаю приграничные конфликты, атаки, прилет снарядов и разрушения (кои уже имеются) обсуждать в этой теме. Очень надеюсь, что создавать тему о столкновениях внутри Родины не потребуется...

GIS_KRD
1068 - Вчера - 22:06
Сегодня на территорию РФ в Новошахтинском районе упали снаряды, прилетевшие с территории ЛНР.
В Селе Аграфеновка Ростовской области:
https://www.google.com/maps/place/%D...5e365245842428
в данный момент слышны залпы артиллерии и видны всполохи света в стороне Российской Государственной границы. Местные фермеры не выпускают в поля технику, опасаясь подрыва на неразорвавшемся снаряде.

Это был бой за Должанский пограничный КПП в 500м. от Новошахтинского КПП РФ.

Вчера же в 23:22 тот же человек, что и сообщал из Аграфеновки, прислал сообщение: "Я уехал на границу, наша таможня разбита. С отцом погнали на помощь."



Гость
121 - 22.06.2014 - 15:07
113-Hamber2 > что значит "если будут майданы" ?! Майдан не прекращался! Или центр Киева освободили от майданутых?
Новые покрышки и брущатки будут уже в ноябре...
Гость
122 - 22.06.2014 - 15:11
Вот сейчас Путин говорит, что с украинской стороны идет обстрел нашей территории. На Яндексе прочитал.
Но мне тяжело понять, зачем украинской армии обстреливать нашу территорию. Скорее всего это провокации ополчения.
Теперь проще подвести войска и заявить, что они там для защиты российского населения.
Вот для меня вообще дикость когда из укр армии делают дебилов.
Гость
123 - 22.06.2014 - 15:11
120-fsbook > я сторонник твоей противоположности, а ты живёшь в перевернутом мире, где ЧЕРНОЕ по твоему это белое
Гость
124 - 22.06.2014 - 15:12
122-GIS_KRD > вот и посмотрим что будет, мне очень интересно!
В моем понятии Майдан - переворот.
Гость
125 - 22.06.2014 - 15:13
Fsbook - похоже из дивизии диванных спецназовцев, готовых вести любую битву любым количеством ссылок и постов)))))
Гражданство ему мешает! Абасаццааа! Стрелкову гражданство не мешает. Сотням тысяч ( по укроповым сми) наемникам тоже не мешает, а ему мешает. ))))
Гость
126 - 22.06.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
наивное создание, своими *не жалко* ты всего лишь вносишь свою лепту в уничтожение русского народа и русской государственности,с чем я тебя и поздравляю))
О как прям так и никак не меньше как же ты смешон клоун считающий себя вселенским разумом наполеоновская шляпа тебе к лицу ))))
Гость
127 - 22.06.2014 - 15:15
122-GIS_KRD > но если де стабилизировались обстановку, то конфликты могут повторятся! Недовольные будут всегда и при любой власти.
128 - 22.06.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Со ссылкой на оригинал или на авторитетной СМИ у него выходят пока затруднения.
Может здесь?
http://shrek1.livejournal.com/411658.html
Гость
129 - 22.06.2014 - 15:22
129-Dede > еще надо после фото почитать мнения людей!
Гость
130 - 22.06.2014 - 15:24
Я уже писал в другой теме, все могло быть по другому!
Что нам принес этот конфликт на Украине: международное порицания, миллиардные убытки из за санкций, сотни погибших россиян, тысячи беженцев, громадные рассходы на беженцев и т.д.
Если наши власти так сильно переживают о коренных русских, проживающих на ЮВУ, может надо было сделать по другому?
У нас тысячи, как минимум сотни тысяч жителей России бегут на юга в ожидании хорошей жизни. Тысячи деревень и сел стоят покинутыми.
Так может надо было переселить с ЮВУ желающих в эти места и направить миллиарды на их освоения. Тогда и люди были бы живи и территории освоены. А то только китайцы и типа них осваивают нашу землю.
Все таки видимо цели сейчас на ЮВУ другие((((
Гость
131 - 22.06.2014 - 15:24
114-fsbook >Ты типа студента на экзамене,сам придумываешь вопросы,и сам же на них отвечаешь. Откровенное гамно впариваешь. И близко на российском ТВ не было снимков,которые ты подсовываешь,якобы ,как публикуемые в российских СМИ. Фуфло хохлячьей пропаганды бесстыже впариваешь.Толпа смотрит и куеет,откуда он это гамно тянет,под видом расейской пропаганды.Смени методичку.И хотя бы иногда то смотри расейские каналы.Хотя они у вас запрещены.И это сразу видно.Понятия о нем не имеешь.Но доказываешь,что оно врет.Б-гггы.
Гость
132 - 22.06.2014 - 15:32
129-Dede > спасибо за ссылку. фото скорее всего подлинное.

хоть ссылки на оригинал или на какое-либо СМИ я не увидел от А46, я извиняюсь.соболезную близким погибшей девочки.
соболезную и тысячам родственникам погибших в Чечне при проведении антитеррористической, подобной той, что сейчас проходит на Украине операции. Соболезную тысячам родственникам погибших в спортзале школы в Беслане.
Терроризм - зло. Не важно где он - в Сирии, на Юго-Востоке Украины или в Чечне. Это зло, это боль для мирных людей, становящихся заложниками негодяев-террористов.
Гость
133 - 22.06.2014 - 15:32
тысячам родственников
Гость
134 - 22.06.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от флекс наивное создание, своими *не жалко* ты всего лишь вносишь свою лепту в уничтожение русского народа и русской государственности,с чем я тебя и поздравляю)) О как прям так и никак не меньше как же ты смешон клоун считающий себя вселенским разумом наполеоновская шляпа тебе к лицу ))))
типовая реакция простейшего- агрессия в ответ на что-либо не укладывающееся в узкие рамки охватываемые спинным мозгом простейшего. Жги дальше, спасай расеюшку от бандарлогов)))
Гость
135 - 22.06.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
повторно прошу указать оригинал опубликованного в СМИ фото, без всяких надписей, разжигающих рознь к братской Украине, воинам, защищающим целостность своей страны.
В фото в 114 посте ты вполне справедливо показал место, где и должны пребывать эти т.н. "воины", а фактически - убийцы и палачи украинцев.

Теперь по твоей настойчивой просьбе:
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
повторно прошу указать оригинал опубликованного в СМИ фото, без всяких надписей, разжигающих рознь к братской Украине, воинам, защищающим целостность своей страны.
В качестве гуманитарной помощи объясняю, что ОРИГИНАЛЫ всегда остаются у автора снимка, к которым доступа, без разрешения автора, не имеет никто.

А вот в сети вполне достаточно сайтов с этим снимком и комментариями к нему. Если бы вас учили пользоваться не только методичками и "дадзыбао", а еще и умению пользоваться при поиске кодами картинок, то и вопроса бы у тебя такого не возникало.

Снимок подлинный, достоверность и документальность его никто даже и не оспорил ни в прессе ни в суде.
В отличие от снимков по твоей ссылке в 109.
И зря ты без согласования с кураторами принялся его оспаривать.

Этим ты еще лишний раз показал на что способна укропитекская пропаганда. Вы даже на гибели подлинных (!!!) невинных малолеток , на информации об этих казнях пытаетесь информационно и идеологически наживаться. Хотя о какой идеологии можно говорить применительно к вам?

Девочку зовут Полина Сладкая. 6 лет. Убита в Славянске твоими подзащитными с твоего молчаливого одобрения и при твоей моральной поддержке.
Произошло это 8 июня 2014 года в 13 часов 15 минут.

http://mariupol-life.com.ua/%D0%9E%D...0%95%D0%9E.htm

http://www.globalresearch.ca/killing...-shell/5387307
Если совесть позволит, сделай официальный запрос и размести скан и потом скан ответа. Напиши письмо её родителям и покайся!

https://twitter.com/d_mihnenko/statu...67474255482880


Вот тебе еще один снимок.
https://twitter.com/d_mihnenko/statu...67474255482880
Теперь давай, расскажи, что и разорванная лежащая женщина неудачно подфотошоплена , макияж вызывает твое сомнение в подлинности...

Вот тебе еще до-кучи:
https://twitter.com/Novorossiyan/sta...794880/photo/1
https://twitter.com/maxvolkov/status/478413350796152834
http://pikabu.ru/story/vot_radi_kogo...nbassa_2400497
http://www.vladtime.ru/revolution_uk...ranicu-rf.html
https://twitter.com/A_Gasparyan/stat...470848/photo/1
http://vasistdas.livejournal.com/97123.html
http://gwinplane.livejournal.com/135...%20of%E2%80%A6
https://twitter.com/PL27_spb/status/478791729139961856

Вот тебе и для дальнейшего ковыряния в трупах:
http://yandex.ru/images/search?rpt=i..._8a9219b7_orig

Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Если я ошибаюсь, ссылка на оригинал фото меня исправит и я извинюсь,а если нет, буду продолжать считать вас лжецом.
Теперь определимся с твоим полом!)
Хотя уверен, что ты и сейчас будешь извиваться и оправдываться.

Если не извинишься, то это будет основанием считать тебя не только лжецом, но и подлецом, защищающих детоубийц!

Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Со ссылкой на оригинал или на авторитетной СМИ у него выходят пока затруднения.
На такое "авторитетное" СМИ как домен "УА" ссылок конечно же по этой теме нет!)))

Цитата:
Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
ты или хохлотролль или просто не адекватен ?
А это сейчас узнаем из его ответа!)))
136 - 22.06.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
129-Dede > еще надо после фото почитать мнения людей!
Поясните, что хотели этим сказать
137 - 22.06.2014 - 15:39
136-Аспид46 > Ого, я искал новость и ранее чем 12 июня не нашел (
Гость
138 - 22.06.2014 - 15:39
137-Dede > мнения людей о виновных
Гость
139 - 22.06.2014 - 15:40
138-Dede > но точно радости от гибели людей нет ни у кого !!!
140 - 22.06.2014 - 15:42
139-Hamber2 >Не осилил этого чтения.. обычный срач, который везде. Аргументация в стиле "на себя посмотри" У вас была Чечня, и не вам нас упрекать.. и все такое
Гость
141 - 22.06.2014 - 15:47
141-Dede > я не собираюсь никого упрекать. Как писал выше (131)- могло все быть по другому. Так же считаю что мы прошли похожий путь с начала 90х.
142 - 22.06.2014 - 15:53
142-Hamber2 > Конечно могло. Если бы Януковичу не стали угрожать расправой, а приступили бы к выполнению соглашений от 21 февраля..планомерно и мирно решили бы многие проблемы
Гость
143 - 22.06.2014 - 15:54
141 - осилила это чтение. На ту аргументацию есть другая:"Слов просто нет. Доскакались "москаляку на гиляку". Поменяли хрен на редьку. Нахрена по мирным городкам из гаубиц долбить?
Как девчонку жаль, как родителям больно, словами не передать!!!"
"Я не знаю, как написать, я не знаю, я живу очень далеко, но я плачу, я плачу, и я очень хочу возмездия, нельзя убивать детей, сволочи, чтоб вы все сдохли, скоты"
Link | Reply | Thread
bars_76
Jun. 13th, 2014 04:56 pm (UTC)
"у меня четверо детей от 17-ти лет до годовалого малыша. Я не могу смотреть новости, от страха за незнакомых мне детей и от бессилия я реву... Малышка как будто спит. А у Порошенко тоже четверо детей..."
Link | Reply | Thread
goldenflyers
Jun. 13th, 2014 05:34 pm (UTC)
"Его детей это не коснется, а на остальных ему насрать".
Гость
144 - 22.06.2014 - 15:57
143-Dede > это был переворот, т.е. революция. Может временное правительство чего то опасались?
Гость
145 - 22.06.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Доскакались
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Поменяли
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
я очень хочу возмездия
у них просто не было выбора. Сценарий был прописан в вашобкоме, и что бы не предпринимало лошье на майдане итог был один. То же самое прописано в судьбе ватников- как бы они не хотели мира или войны их никто не спрашивает. Будет так как максимально выгодно кукловодам. А слезинка ребенка и горы трупов никогда никого не останавливали. 7 миллиардов мяса на планете, чего жалеть то?
Гость
146 - 22.06.2014 - 15:58
То, что в российских СМИ есть фейки - не означает, что вся информация всех российских СМИ - ложь.
То, что в России не совсем демократичная госсистема - не означает, что в Украине демократия.
Гость
147 - 22.06.2014 - 16:02
147-Пудель > Украина хочет строить демократическое общество, настоящее. Могу пожелать им только удачи!
Гость
148 - 22.06.2014 - 16:08
133-fsbook > и не надо во всем винить россиян, скорее всего основные исполнители конфликтов на Украине - ваша бывшая шобла воров!
Гость
149 - 22.06.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
113-Hamber2 >Правда на стороне украинского народа, не желающего видеть во главе страны золотобатонных дружков Путина, будет даже в случае отсутствия ПРОЦВЕТАЮЩЕГО государства. Процветание это не исключительныйкритерий. 20 отвратительнейших фейков российских СМИ об Украине за последние 3 месяца - http://retrans24.blogspot.ru/2014/06/20-3.html
Массированный артобстрел Славянска продолжается уже три дня, и если раньше мины и снаряды падали преимущественно на окраины города, то сегодня ночью ситуация изменилась. Обычная пятиэтажка в центре. Одна из квартир пережила прямое попадание снаряда. Хотя, если быть объективными - не пережила.
От квартиры осталась куча обломков. Те стены, что устояли, испещрены дырами от осколков. Становится понятно, что шансов выжить у хозяев не было бы, если бы они сидели дома. А в соседнем подъезде люди собирались ужинать, когда украинская армия начала артобстрел.
Виталий Шурба старательно не смотрит в соседнюю комнату. Там на полу - тело его жены. Он тихо рассказывает: вместе сидели за столом, а потом он вышел в коридор, звонил школьный друг из России: "Бросайте всё и приезжайте!"
"Взрыв, я падаю. Вопросов, что жена жива, уже нет. Слышу, тёща шевелится. Я ей говорю: "Бабушка, терпи. Тани уже нет, а тебя я вытащу". Темнота, газовая труба оборвана, я зажечь ничего не могу. Бабушку вытащил. А жена - её разорвало", - рассказывает он.
Во время артобстрела осколками убиты двое детей - такие данные распространила пресс-служба Донецкой областной администрации. Сколько всего жителей Славянска погибло и было ранено сегодня ночью, пока неизвестно. В городской больнице учтены только те, кто прошёл через приёмный покой. Данные за последние три дня - шестеро погибших, сотни раненных.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/260746
Советую Вам бежать и срочно менять баксы на крови хоть на мыло, пока за баксы что-то дают. А то все Ваши труды - в по напрасну будут.
Гость
150 - 22.06.2014 - 16:11
148 - Под дулом пистолета демократию не строят. Пожелайте лучше мира и прекращения бессмысленной бойни.
Гость
151 - 22.06.2014 - 16:13
Все войны на Земле происходят от внешнего и внутреннего долга США. Необходимо отказаться от баксов и войны прекратятся сами собой.
Гость
152 - 22.06.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
147-Пудель > Украина хочет строить демократическое общество, настоящее.
Ага! Ну да, запретить одну из парламентских партий - это демократия. Особенно демократично, когда в результате демократической евромайданореволюции на всех ключевых постах остались те же лица, что и при ненавистном Януке. Видимо кадровый голод в стране.

Мне искренне жаль Хохлов. Они ничего не изменили, только крови налили и рассорили братские народы.
Гость
153 - 22.06.2014 - 16:19
151-Сиринга > я в своих постах только мира и желаю. Как раньше писал-не надо дистабилизировать обстановку. Ведь бои идут только в небольшой части Украины . Остальная Украина работает и строит!
Гость
154 - 22.06.2014 - 16:25
153-GIS_KRD > если вы имеете ввиду партию регионов, так из нее сами депутаты посбегали. Если коммунистов, то там воров хватало тоже.
Какие ключевые посты вы имеете ввиду? Сейчас президент сам будет создавать команду
Гость
155 - 22.06.2014 - 16:26
149-Hamber2 > вы есть неразумный человек, опустившийся на дно
Гость
156 - 22.06.2014 - 16:28
война очень прибыльное занятие. Уверен что при всей убогости и дебильности укроармия все же одной своей массой могла бы давно затоптать сепаратистов в дерн, как никак от СССР ей досталось добрая куча железа, способного убивать. Однако же как в свое время в Чечне, так и сегодня в ЮВУ армию то посылают вперед, то отзывают назад, то заявляют о зачистках, то возвращаются к артобстрелам- в общем классика вялотекущей распил-войны, где нужна не победа а сама война как средство обогащения. Уверен что тысячи чиновников и лампасников в кУеве с наслаждением потирают руки, глядя новостные сводки, предвкушая свежие миллиончики на свежих виргинских и люксембургских счетах. Такова жисть, хрен ли))
Гость
157 - 22.06.2014 - 16:31
156-fsbook > не надо оскорблять, это вас принижает в глазах людей. Я имею ввиду что главными спонсорами конфликта являются ваши Януковичи, Пшонки и т д
Гость
158 - 22.06.2014 - 16:33
157-флекс > ведь при чеченской войне было тоже самое, даже прапорщики таскали автоматы чеченцам за доллары. [*****] всегда были, которые набивают карманы за счет смертей
Гость
159 - 22.06.2014 - 16:38
159-Hamber2 > прапорщики и солдаты меняли патроны на водку четко осознавая в кого полетят спустя несколько часов пули из этих патронов, майоры и полковники торговали проходами в оцеплениях, генералы торговали эшелонами с боеприпасами. В общем каждый делал бабос как мог))
Гость
160 - 22.06.2014 - 16:38
так чем же отличаются сепаратисты Чечни от сепаратистов Донбаса? Грозный бомбили более жестоко....
......Лихо вас довели до массового психоза ,расказами о фосфорных бомбах и каких то неупрявляемых снарядах применяемые фашистами Киева. Кстати,даже опытные вояки репу чешут ,что есть такое эти неурравляемые снаряды...?
Донбасу надо к Паллестине присоединятся,ментальность одна, вести огонь из жилых кварталов,потом резко убежать, а потом перед камерами тв показывать погибщих детей...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены