К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приграничные события в РФ и Украине.

Гость
0 - 21.06.2014 - 09:54
Поскольку сегодняшняя атака таможенного пограничного поста РФ "Новошахтинский" уже не укладывается в тематику событий В\НА Украине, предлагаю приграничные конфликты, атаки, прилет снарядов и разрушения (кои уже имеются) обсуждать в этой теме. Очень надеюсь, что создавать тему о столкновениях внутри Родины не потребуется...

GIS_KRD
1068 - Вчера - 22:06
Сегодня на территорию РФ в Новошахтинском районе упали снаряды, прилетевшие с территории ЛНР.
В Селе Аграфеновка Ростовской области:
https://www.google.com/maps/place/%D...5e365245842428
в данный момент слышны залпы артиллерии и видны всполохи света в стороне Российской Государственной границы. Местные фермеры не выпускают в поля технику, опасаясь подрыва на неразорвавшемся снаряде.

Это был бой за Должанский пограничный КПП в 500м. от Новошахтинского КПП РФ.

Вчера же в 23:22 тот же человек, что и сообщал из Аграфеновки, прислал сообщение: "Я уехал на границу, наша таможня разбита. С отцом погнали на помощь."



Гость
81 - 22.06.2014 - 12:47
флекс: "*Бандеровцы* и *фошызды* на самом деле мифические. 95% воюющих не имеют к ним никакого отношения". Аргументов пока что нет. Жду. Плевки в трубочку вместо доказательств не принимаются)
Гость
82 - 22.06.2014 - 12:50
82-Сиринга >по-моему, нужно вообще не иметь мозгов, не понимать этого.
извините!
Гость
83 - 22.06.2014 - 12:51
82-Сиринга > т.е. я должен доказать что укропыйская армия проводящая АТО на ЮВУ не имеет отношения к учению Бенитушки нашего Муссолини? Вы правда так считаете или мм.. шутите кагбэ?
Гость
84 - 22.06.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
не понимать этого.
чтобы не понимать этого
Гость
85 - 22.06.2014 - 12:58
65-Аспид46 > что то я не пойму вашу ссылку, МО констатировало факт гибели самолета.
Так же ополчение констатировало факт, что они его уничтожили.
Гость
86 - 22.06.2014 - 13:00
72-GIS_KRD > я был неделю назад в поселке Ростовской обл, которые всего в нескольких км от границы, все там спокойно,, не надо сеять панику здесь!
Гость
87 - 22.06.2014 - 13:05
87-Hamber2 > по вашей логике я брешу, что сейчас идет дождь, ибо неделю назад было сухо
Гость
88 - 22.06.2014 - 13:11
88-Буручага > в пятницу слышен был как гром, но не видно туч. Это точно было. Но и все!
Преувеличивать не надо!
Гость
89 - 22.06.2014 - 13:12
мне вот любопытно, что писали бы флексы, фсбуки и подобная им шушера в 1941? "наслушались Левитана", "коммунистические террористы пустили под откос эшелон, в котором погибли 49 военных", "Германия хочет вернуть свободу и человеческое достоинство тем, у кого их отобрали большевики"?
Гость
90 - 22.06.2014 - 13:13
72-GIS_KRD > можно хотя бы пару названий этих сел?
Гость
91 - 22.06.2014 - 13:14
86-Hamber2 > Перечитайте мой пост еще раз. Может даже два!
Кроме Вас все поняли.
Как вариант попробуйте обратный перевод: мой пост на мову, а потом обратно!
Не поверите, но может тогда там и про ополчение найдете!)))

Ваш прием не нов и от этого весьма забавен!)))

Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
все там спокойно,, не надо сеять панику здесь!
А что нОнче нужно сеять? По Вашим "агротехнологиям"?
Ваши "семена" здесь тоже не имеют шансов произрасти.)))
Гость
92 - 22.06.2014 - 13:14
89-Hamber2 > все понятно, вопросов больше нет
Гость
93 - 22.06.2014 - 13:15
Кстате, в Ростовской области в основном станицы, а не селы. Лучше написать, что жители станиц не спят. И охраняют свои хаты с ружьями.
Гость
94 - 22.06.2014 - 13:16
92-Аспид46 > начинается)
Давайте назовем меня засланным укром, смотрю на форуме это модно)
Гость
95 - 22.06.2014 - 13:19
92-Аспид46 > я рано утром сам слышал по нашим новостям о сбитом самолете. Сразу залез в нэт и ..... Там сразу натолкнулся на заявления ополченцев, кстате на украинские форумы не догадался залесть, не бываю там вообще. А вы смотрю там бываете видимо часто)))
Гость
96 - 22.06.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Буручага Посмотреть сообщение
флексы, фсбуки и подобная им шушера в 1941
очередной образчик типовой ватницкой агрументации- хамство в обнимку со слабоумием))
Гость
97 - 22.06.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
очередной образчик типовой ватницкой агрументации- хамство в обнимку со слабоумием))
Как ты самокритично себя охарактеризовал. Ты именно такой.
Гость
98 - 22.06.2014 - 13:43
87-Hamber2 > неделю назад не было приграничных конфликтов. Я например был в Луганске в ноябре и в Донецке, там было все хорошо. И что это значит? Любой феномен когда-то начинается.

Например Аграфеновка.
Гость
99 - 22.06.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
А вы смотрю там бываете видимо часто)))
Я если и читаю их, то лишь с целью лишний раз убедиться что там тоже остались еще вменяемые люди. Но их давят местные и банят беспощадно!!!
Там вам не тут!)))
И всякие бредни и дезу свидомых оттель я сюда не таскаю возиками.

Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
я рано утром сам слышал по нашим новостям о сбитом самолете.
Избегайте делать выводы на основе однобокой информации.
наши тиражировали информацию ополченцев. Что удивительного?
Выводы делаются. Вчерашнюю байку про взятие Карачуна уже не трубили по нашим СМИ.
Гость
100 - 22.06.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
А вы смотрю там бываете видимо часто)))
И большинство там ведут пророссийскую политику.Зайдите на Донецкий форум,знакомые ники-Винни,Леприкон,да и другие персонажи,чисто украинцев,единицы.Вся мощь пропагандисткой Российской машины,обрушена на Украину...
Гость
101 - 22.06.2014 - 14:00
99-GIS_KRD > а у меня там родственники) узнать легко
Гость
102 - 22.06.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Буручага Посмотреть сообщение
мне вот любопытно, что писали бы флексы, фсбуки и подобная им шушера в 1941
Что то типа такого :* Подлые евреи понастроили концлагерей и сами массово бросаются в печь только что бы опорочить светлое и незапятноное имя талантливого художника Шилькгрубера и его преданных поклонников *
Гость
103 - 22.06.2014 - 14:13
ватницкое шоу продолжается. Аргументов нуль, говна ведра. Сим победиша, ура, товарищи))) Всего за какие-то несколько лет русский народ предварительно разделенный на три части окончательно и бесповоротно уверовал в свою обособленность и инаковость, а укропы с борщами так и вообще готовы наброситься друг на дружку и рвать взаимные глотки к вящему удовольствию заокеанских кукловодов. Я знал что бескрайние стада кретинов всегда запросто реагируют на простейшие приемы манипуляции, но чтобы все было настолько просто- это просто праздник какойты)))) Всего полгода и несколько миллионов долларов на пропагандос и вуаля- можно сделать кровными врагами хоть краснодарцев и усть-лабинчан,бгг(с))))
Гость
104 - 22.06.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
говна ведра.
для тебя не жалко честно заслужил )))))
Гость
105 - 22.06.2014 - 14:21
104-флекс > не надо оскорблять друг друга, не надо делать друг из друга врагов. Это на руку врагам как нашего народа, так и украинского.
Я считаю, что Украина это зеркальное отражение нашего государства, только без нефти и газа. Вернее сказать было отражением, теперь оно выбирало для себя другой путь! И не нам судить правильный это путь или нет!
Нам самим у себя еще предстоит многое переосмыслить.
Почему у нас никто не называл Ельцина хунтой? Ведь он пришел к власти путем гос переворота и мы знаем за чьи деньги. У нас тоже были смутные времена
Гость
106 - 22.06.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Вся мощь пропагандисткой Российской машины,обрушена на Украину...
Вот только одна маленькая разница в этом "инфообмене" есть. Ма-а-а-а-ленькая такая !!!
Это реакция форумных администраций на посты "не-в-дуду".
Наиболее свободнословная, демократичная Круина банит всех на полуслове! А для сравнения вам, правдолюбцам и носителям объективности, нужно прочитать свои посты на этом форуме.)))
Гость
107 - 22.06.2014 - 14:27
Российская пропаганда по любасу на сегодня сильнее украинской, ведь у нее есть уже ни один боевой опыт, даже не два)
Хохлам до нас еще дорасти надо!
Гость
108 - 22.06.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Поисковики тебе и твоим коллегам в помощь. Не уводи от темы!
повторно прошу указать оригинал опубликованного в СМИ фото, без всяких надписей, разжигающих рознь к братской Украине, воинам, защищающим целостность своей страны.
на фото я вижу следы монтажа (в районе бороды мужчины и лица девочки, также в в области висящей кисти, неравномерность освещённости). Если я ошибаюсь, ссылка на оригинал фото меня исправит и я извинюсь,а если нет, буду продолжать считать вас лжецом.
буду ждать ответа.

убитую в России девочку выдают за погибшую в Славянске. ФОТО - http://voronz.in.ua/recomend/19-6-14-20404
Подборка новых фейков из Донбасса: убитые дети и горящие города (фото) - http://news.bigmir.net/ukraine/81993...-goroda--foto-
Гость
109 - 22.06.2014 - 14:31
108-Hamber2 > Если это сказано с искренней гордостью, то я эту гордость разделяю!
И это превосходство базируется не на "техничности" и оснащенности.)
Гость
110 - 22.06.2014 - 14:36
108-Hamber2 > им надо просто говорить правду , доступно объяснять проихсодящее. Правда пересилит ложь мерзкой пропаганды, направленной на разжигание розни между братскими странами - Россией и Украиной.
Гость
111 - 22.06.2014 - 14:36
105-OLLY71 > наивное создание, своими *не жалко* ты всего лишь вносишь свою лепту в уничтожение русского народа и русской государственности,с чем я тебя и поздравляю)) Хотя ты наверняка уверен в обратном, потому что большие дяди так и задумали юзать дурачков))
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
Это на руку врагам как нашего народа, так и украинского
вот нам классический пример последствий divide et imperia- человек свято верующий в существование некоего *украинского народа*, хотя еще 100 лет назад на таковых смотрели бы как на поцыентов Кащенко))
Гость
112 - 22.06.2014 - 14:39
111-fsbook > по мне так важен результат, если украинцы смогут построить нормальное процветающее государство, то значит правда на их стороне.
А если опять будут Майданы, то все эти действия были ошибкой.
Гость
113 - 22.06.2014 - 14:47
113-Hamber2 >Правда на стороне украинского народа, не желающего видеть во главе страны золотобатонных дружков Путина, будет даже в случае отсутствия ПРОЦВЕТАЮЩЕГО государства. Процветание это не исключительныйкритерий.

20 отвратительнейших фейков российских СМИ об Украине за последние 3 месяца - http://retrans24.blogspot.ru/2014/06/20-3.html



Гость
114 - 22.06.2014 - 14:53
114-fsbook > вы думаете что люди отдавали свои жизни для того чтобы их потомки жили так как сейчас. Нет, они хотели процветания своей стране. И кто мешает вам сделать из Украины такую?
Или целью было лишь скинуть погрязший в воровстве олигархат ?
Гость
115 - 22.06.2014 - 14:55
114-fsbook > здесь ссылки выкладывать нет смысла! В интернете полно такого, кто хочет может посетить тот же ютуб, так там даже ролики есть о помешивании фактов. Но это если кому надо))
Гость
116 - 22.06.2014 - 15:00
флекс: "...а укропы с борщами так и вообще готовы наброситься друг на дружку и рвать взаимные глотки к вящему удовольствию заокеанских кукловодов".
Так, может, не будем доставлять удовольствия заокеанским кукловодам?
Гость
117 - 22.06.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
И кто мешает вам сделать из Украины такую?
мне мешает моё российской гражданство, проживание в Краснодаре
кто и что и когда хотел это отдельный разговор. я говорю повторно - процветание не есть факт наличия правды на стороны процветающего.

Цитата:
Сообщение от Hamber2 Посмотреть сообщение
здесь ссылки выкладывать нет смысла!
ну почему же?
Аспид46 выложил здесь фото с изображением погибшей девочки на руках у мужчины, сделанное вроде как на Донбассе. Со ссылкой на оригинал или на авторитетной СМИ у него выходят пока затруднения. Почему бы, пока я жду. не выложить ссылки на свидетельства о подложных материалах, свидетельствующих о массовом терроре со стороны законной власти Украины?
Противодействовать вероломной лжи надо доступными методами.
Гость
118 - 22.06.2014 - 15:02
114-fsbook > Ваня. ты или хохлотролль или просто не адекватен ?
Гость
119 - 22.06.2014 - 15:04
119-Знаток > ваши слова не несут ничего, кроме признания в том, что вы сторонник лжи.

Фото 1989 года из Китая представляется как актуальные события на Донбассе - http://www.stopfake.org/foto-1989-go...a-na-donbasse/
Гость
120 - 22.06.2014 - 15:07
118-fsbook > сейчас вы можете поменять гражданство. Кстате так сделали не мало в России людей.
Правда это не только говорить на белое, что оно белое а не черное. По поводу этого понятия можно тоже много говорить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены