К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президент РФ анонсировал создание подразделений Нацгвардии.

Гость
0 - 06.04.2016 - 13:35
Служащие Национальной гвардии РФ смогут применять силу и оружие без предупреждения при непосредственной угрозе гражданам или самим военнослужащим.

Об этом говорится в проекте закона, который президент Владимир Путин 5 апреля внес в Госдуму. Во всех остальных случаях войска Нацгвардии должны предупреждать о намерении использовать оружие. Такие же полномочия сейчас есть и у полицейских.

При этом нацгвардейцам запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, а также при большом скоплении граждан, если в результате могут пострадать случайные лица.

Войскам Нацгвардии будет разрешено блокировать территорию для пресечения массовых беспорядков, применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, и специальные средства для разгона демонстраций, которые перешли в столкновения, для самозащиты и пресечения сопротивления со стороны предполагаемых преступников.

Также служащие войск Национальной гвардии РФ будут иметь право проводить задержания, и в случае необходимости проникать ради этого в дома граждан, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», о создании в России Национальной гвардии 5 апреля заявил президент Владимир Путин. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил, что кроме борьбы с терроризмом и организованной преступностью, Нацгвардия будет поддерживать порядок на общественных акциях протеста.
Что это ? Подготовка к выборам ? Или к чему то другому? Вместо решения народных проблем создание сдерживающей силы! Гаечки затягиваются все сильнее!



Гость
41 - 06.04.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Русский народ туп до безобразия, но даже он скоро увидит что царь то не настоящий! А банальный и тупой воришка.
Русский народ велик и могуч , но не в меру терпелив! Но терпению бывает кончается!
Гость
43 - 06.04.2016 - 15:50
42 - "Не к действиям , но к терпению взываю", - Из Послания к единороссам. И послушали единороссы , и поняли , что терпение - это хорошо.
44 - 06.04.2016 - 15:51
31-Kladno > это в мирное и - не побоюсь слова - тучное время. Сейчас время какое ? из этого и надо исходить.
45 - 06.04.2016 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
Вместо решения народных проблем создание сдерживающей силы!
Не вместо!
Это и есть самая настоящая народная проблема.
Туповатое, настырно рвущееся к власти быдло. Это проблема.
Гость
47 - 06.04.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
По сути нацгвардия- это Путинский личный ЧОП, по охране его и всех его людей-кошельков
Причем ЧОП с весьма широкими полномочиями:



Не, нуачо с этим норотом церемонится!
Раз не хочет работать во благо Вошьдя, его дружбанов-ротенбергов и вертикального госвоья за африканские зарплаты - то мочить его без всякой жалости!
48 - 06.04.2016 - 16:36
о, трепло форумское нашло единомышленника в канадском хохле :)
Гость
49 - 06.04.2016 - 16:39
45-Winny >Уинни. А какое сейчас время ?
Читая писателей вроде ментола и ко - хорошее время правильное.....

Ну а если серьезно - вот именно хотя бы из-за непростой экономической ситуации взяли бы и подрезали структуры упоминаемые выше. А основная масса - резервисты из народа. И экономия была бы и люди верить во власть начали...

А делают с точностью наоборот.
Гость
50 - 06.04.2016 - 16:51
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1459950578919 вот для последствий чего готовят опричнину
Гость
51 - 06.04.2016 - 16:52
Ну, а это, я так понимаю, для того делается, чтоб гвардейцы не боялись стрелять в простой народ, чтоб вели себя более раскрепощенно и "успешно"?

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/06/1504331.html
52 - 06.04.2016 - 16:53
50-Kladno > как вариант, причина в том, что американская система - и создаваемая с нуля - в России на сегодня нереальна, при том, что внешние и внутренние угрозы нарастают.
Гость
53 - 06.04.2016 - 16:55
52 в нашей стране не бывает секретов, найдутся хакеры сольют полную инфу и о самих гвардейцах кардинала и о членах их семей
Гость
54 - 06.04.2016 - 16:56
54 но это будет потом...
Гость
55 - 06.04.2016 - 16:57
53 угрозы для кого? нищим терять нечего, им ни какие угрозы не страшны, а вот лягархам да! бояться есть чего
Гость
56 - 06.04.2016 - 16:58
"Военнослужащий войск национальной гвардии имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их
применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или военнослужащего войск национальной гвардии либо может повлечь за собой иные тяжкие последствия
" - кажеца я даже знаю ФИО это гражданина ;-)
Гость
57 - 06.04.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
о, трепло форумское нашло единомышленника в канадском хохле :)
)))
Просто нет желания общаться с нетрепливым "спецом по монтажу", у которого во время выполнения монтажных работ открыто 70 вкладок в 2-х браузерах.
)
Ибо нечего сказать мне такому "правдивому монтажнику" живущему после переезда из Краснодара в Прокопьевске, работающему в Томске, а чеки с ценами на бензин выкладывающему с заправок Новосибирска:

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
93-понять и простить > дата и цена хорошо видны ?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
105-понять и простить > беда в том, что кроме ГПН и Лукойла, других крупных операторов у нас я не видел (не говорю, что их нет, но я не видел). Татнефть - тоже не местечковый бренд, просто заправок немного. Все остальные продавцы - уровня города, максимум - региона.
З.Ы, а так-то у вас бенз всегда дороже. По доходам, наверно :)
С 1 апреля в России подорожает бензин
58 - 06.04.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Читая писателей вроде ментола и ко - хорошее время правильное.....
А ведь я вас по-доброму предупреждала, не читайте местных мелких лгунишек.
Они пишут по методичке. Не дословно,конечно,но мозги им промывают профессионально;)
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
взяли бы и подрезали структуры упоминаемые выше.
Так подрезали.
"ОМОН и СОБР переходят в состав Национальной гвардии, службы ФСКН и ФМС передаются в МВД, ...при этом штатная численность этих служб сокращается на треть."
http://в-деталях.рф/в-состав-национа...дут/311907/
Гость
59 - 06.04.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
А ведь я вас по-доброму предупреждала
Хорошо что не по плохому....и на том дьякую
Гость
60 - 06.04.2016 - 18:22
А не написано для каких целей?
Или так,чтоб было?
62 - 06.04.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Будут грабить как в 90 е
Вот это и есть суть вещания либерастни.
Плохо при любом раскладе. Плохо и точка!
Гость
63 - 06.04.2016 - 20:17
63-Ментол > я вам тоже посоветую. Смотрите пожалуйста на вещи ширше и не забывайте нашу новейшую историю.

"Круговорот бездельников в природе
14 лет назад, в 2002 году, некто президент Владимир Путин создал внутри МВД Государственный комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

В 2003 году Владимир Путин вывел структуру из МВД, назвал её «Госкомитет» и передал ей материальную базу упраздненной налоговой полиции.

В 2004 году из Госкомитета сделали Федеральную службу.

Всё это время штат структуры рос (сейчас 34 тысячи человек), покупались машины и квартиры. Назначались люди на должности. Здания, столы, компьютеры и санатории.

Одновременно росло и потребление наркотиков в России. Наша страна занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на её долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Госнаркоконтроль оказался одной из самых бессмысленных и неэффективных структур.

Сегодня некто президент Владимир Путин вернул Госнаркоконтроль в МВД, вернув всё в состояние 2002 года. Всё это, конечно, «с целью повышения эффективности».


Смотрим дальше.

12 лет назад, в 2004 году, некто президент Владимир Путин своим указом создал ФМС, передав в него паспортно-визовое управление МВД.

Численность ведомства резко выросла. Купили машины, здания, столы, компьютеры и санатории.

Одновременно выросла и численность мигрантов в России. По количеству незаконных мигрантов мы уступаем только США. Их миллионы, и это стало серьёзной политической проблемой.

ФМС оказалась одной из самых бессмысленных и неэффективных структур.

Сегодня некто президент Владимир Путин вернул ФМС в МВД, вернув всё в состояние 2004 года. Всё это, конечно, «с целью повышения эффективности»."

Цитируемое выше - это не догадки, не методички и уж тем более не либерастические происки...
Это просто анализ одной конкретной ветки власти...и их успехи.

А вы говорите уменьшать на треть. (((
64 - 06.04.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
это не догадки, не методички и уж тем более не либерастические происки...
Как не красиво получилось.
Статейка то с сайта Навального.
Мда. А я уж было засомневалась.
Гость
65 - 06.04.2016 - 20:30
65-Ментол >да хоть с олдфишера. .
Есть что прокомментировать?
Нет.
Я так и думал.

Что там следующее у вас по инструкциям? Грубость, хамство и быдлорежим?)
66 - 06.04.2016 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Есть что прокомментировать?
Комментировать Навального? О_О
Меня здесь еще так не оскорбляли)
Гость
67 - 06.04.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Меня здесь еще так не оскорбляли)
Мадам, оттольконенадо....оскорбляться ))
Гость
68 - 06.04.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
внутренние угрозы нарастают.
С этого места можно по-подробнее. Это насколько же всё так [*****]...хорошо, что угрозы внутри равны внешним. А там как известно одни супостаты, хунта и эрдоганнищще поганое.)
Гость
69 - 06.04.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Комментировать Навального? О_О Меня здесь еще так не оскорбляли)
А кого комментировать позволяет ваше вероисповедание?

Огласите весь список!
Гость
71 - 06.04.2016 - 20:52
70-KELTs >Соловьева,Киселева,а так же приводить данные самого честного Росстата,которому мадам Ментол,и возможно еще пару ников,безоговорочно верит...
Гость
72 - 06.04.2016 - 20:53
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от комментария Ментольши о скидках в ОКей 25%)))!!!
С 4 000р получить 1000р-это, очевидно, только для "членов профсоюза" работников форумного труда.)))
Вера в эти комментарии просто окрепла, отлита в бронзе, можно сказать)))))
Гость
73 - 06.04.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от комментария Ментольши
Женщина
Требовать от нее чего то большего чем наваристый украинский борщ не стоит. ....
А комментарии свои видимо пишет в перерывах между готовкой. ..отсюда и слюни радости на весь экран.))
Гость
75 - 06.04.2016 - 21:20
74-Kladno > скорее всего свекольник, точно не Украинский борщ
Гость
76 - 06.04.2016 - 21:21
75-anapasea >
77 - 06.04.2016 - 21:21
Прикольно.
Такого фейерверка не ожидала;)))
Гость
78 - 06.04.2016 - 21:34
Ректальные свечи-оружие пролетарьята)))) Ну и как аргумент, очень сильный ход)))
Гость
79 - 06.04.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от НосБЕНЗИН Посмотреть сообщение
75-anapasea >
Не поможет. Только сульфозин.
Гость
81 - 06.04.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny внутренние угрозы нарастают.
С этого места можно по-подробнее. Это насколько же всё так [*****]...хорошо, что угрозы внутри равны внешним. А там как известно одни супостаты, хунта и эрдоганнищще поганое.)
)))
Сдается мне, что Winny уже переметнулся в наймиты Госдепа и строчит по совместительству во славу почти загнувшегося Пиндостана под другим ником.

)))
Ведь ничем иным невозможно объяснить тот факт, что самый ревностный путриофил данного форума вдруг впал в ересь и стал сомневаться в результатах опоросов оВЦИОМа и бЛевады 86%-й поддержке норотом любого чиха или пука Вошьдя.
82 - 07.04.2016 - 01:35
58-Призрак форума > :)))
Я и говорю - трепло. Факты о моей жизни в Краснодаре - "на стол" :)
..................................
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Это насколько же всё так [*****]...хорошо, что угрозы внутри равны внешним
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
внутренние угрозы нарастают.
Читать и понимать не пробовал ? :)
Гость
83 - 07.04.2016 - 11:39
мощный и продолжительный (у некоторых даже неоднократный) одобрямс.. переходящий в овации !
http://tass.ru/politika/3178761
Гость
84 - 07.04.2016 - 12:11
А проще будет назвать- СМЕРШ, и это будет понятней
Гость
85 - 07.04.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Цитата: Сообщение от НосБЕНЗИН 75-anapasea > Не поможет. Только сульфозин. Ты фашик, коммик или либерал...........? Не я сульфозин Дебилы........[*****] Матчасть сначала надо подучить что бы с взрослыми дядями что бы общаться.
Согласен, сульфозина маловато будет. Сходи в своё СБУ, они там лучше меня знают, чем лечить, может и на тебе испробуют.
Гость
87 - 07.04.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Цитата: Сообщение от anapasea Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Цитата: Сообщение от НосБЕНЗИН 75-anapasea > Не поможет. Только сульфозин. Ты фашик, коммик или либерал...........? Не я сульфозин Дебилы........[*****] Матчасть сначала надо подучить что бы с взрослыми дядями что бы общаться. Согласен, сульфозина маловато будет. Сходи в своё СБУ, они там лучше меня знают, чем лечить, может и на тебе испробуют. Сидит такое чудо-юдо в палате номер шесть под санкциями и на диване. И думает что живет в нормальной стране. Да еще других дебилами обзывает. Ну и как к этому относится? И при чем здесь СБУ, я не с Украины. Не только в Украине есть люди, которые дружат реальностью. Не надо преувеличивать достижения и гражданскую образованность их народа.
Привыкай у ваты одна извилина и та выпрямленая Кисель ТВ )))))) Когда я не охаивал со всем стадом Украину мне кричали что я с Украины когда не подвергся стадной шизофрении и не материл Турцию кричали что я из Турции когда написал восторжено об Антарктиде Вата пока зависла и пошла советоваться с начальством )))))) Уверен они присвоят мне и *гражданство Антарктиды* с них станется таких *разумных* )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены