К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правительство сэкономит на пенсионерах и обороне

Гость
0 - 25.06.2015 - 15:41
Думаю пора голосовать против такой политики, ибо упор сделан на уменьшение финансирования пенсионеров и оборонку. а не уменьшений гос. расходов и увеличений отчислений в госбюджет от компаний с гос. участием. Конечно сложно балансировать в политике из за монополии ЕР. А если мы пенсионеры и будущие пенсионеры против этой политики, и против ЕР, кого выбирать на выборах , за кого голосовать ? Ведь не за кого - ЕР партия чиновников и бизнесменов , остальные массовка!
.................................................. ............................



Правительство одобрило представленные Минфином параметры бюджета, сообщил глава министерства Антон Силуанов. В 2016-2018 годах пенсии и соцвыплаты вырастут на 4-5,5%, что позволит сэкономить 2,5 трлн руб.



«У нас не будет ресурсов на разногласия», – предупредил министр, представляя в среду на заседании правительства основные параметры бюджета на ближайшую трехлетку. Чиновникам хватило всего полтора часа, чтобы одобрить этот подход.

Главное, чего добился Минфин, – сокращение темпов индексации пенсий до 5,5% в следующем году с 11,9%, заложенных в действующем трехлетнем бюджете. Это даст казне экономию в 413,7 млрд руб. За три года экономия за счет этой меры будет еще больше – 2,1 трлн руб. В совокупности с сокращением темпов индексанции социальных выплат эта сумма вырастат до более 2,5 трлн руб.

После заседания правительства Силуанов сообщил, что в 2016-2017 годах за основу взяты характеристики бюджета 2015-2017 годов: на эти годы сохранен объем расходов за исключением условно утвержденных расходов. «Это резервы бюджета, мы их предложили сократить, сохранив основные расходы на госпрограммы и мероприятия», – сказал Силуанов.

В результате, как следует из материалов к заседанию правительства (есть у РБК), номинальные расходы на госпрограммы в 2016 году вырастут всего на 0,3% по сравнению с 2015 годом. Это обеспечит заявленное президентом реальное сокращение расходов на 5% ежегодно.

Военные расходы бюджета на 2016 Минфин предлагает сократить, но менее чем на 10%, заявил Силуанов. Согласно материалам к заседанию, закрытая часть расходов, включая расходы на национальную оборону, сократится в 2016 году на 14,6% по сравнению с бюджетом 2015 года, до 3,2 трлн руб.

Общие доходы бюджета в 2016 году составят 13,96 трлн руб., расходы – 15,87 трлн руб., дефицит составит в 2,4% ВВП. В 2017 году бюджет будет рассчитан из 14,92 трлн руб. доходов, 16,65 трлн руб. расходов и 1,9% ВВП дефицита. На 2018 год – 15,93 трлн руб. доходов, 16,6 трлн руб. расходов и 0,7% ВВП дефицита.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/25/06/20...7947449ec9a107



Гость
41 - 25.06.2015 - 23:03
Да все будет нормально. Самое главное всяких революций не допустить. Если не будет революций с действующими плохими людьми разберемся. Нынешние плохие ноут как печатную машинку используют))) Вот в этом пространстве мы их и будем мочить. Они конечно будут пытаться отключить сеть и вернутся в средневековье, но человек так устроен, что не терпит долго стоять на одном месте.
Гость
42 - 25.06.2015 - 23:03
39-kakadu > Чуров за тебя выберет, за кого бы ты не голосовал. Говорить о выборах всерьёз может либо кремлебот, либо недоумок в нынешних условиях. Эту влать выборами не сменить никак.
Гость
43 - 25.06.2015 - 23:09
42-Andrex Почитай вот это http://360tv.ru/news/hakery-postojan...-za-egje-25020
Так это только школьники)))
Гость
44 - 25.06.2015 - 23:22
39-kakadu > опять двадцать пять. Меня не устраивает... Меня устраивает... меня не устраивает... Ничего Вы выбрать не можете. так как это противоречит принципу "не желаю перемен". Все сделают за Вас, не переживайте. Кинут Вам на кашку и дадут цветочки понюхать. Большего не заслуживаете.
Гость
45 - 25.06.2015 - 23:23
И главное научиться культуре общения власти и народа и замкнуть российское государство от влияния наших конкурентов, для достижения ими своих целей! Сами и только сами мы хотели решать наши проблемы, а не так что за нас все решают! А еще главнее не коим образом не поколебать нашу государственность и не допустить беспорядков и майданов! И это главное!
Гость
46 - 25.06.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
39-kakadu > опять двадцать пять. Меня не устраивает... Меня устраивает... меня не устраивает... Ничего Вы выбрать не можете. так как это противоречит принципу "не желаю перемен". Все сделают за Вас, не переживайте. Кинут Вам на кашку и дадут цветочки понюхать. Большего не заслуживаете.
Я не для вас пишу, не старайтесь меня понять не поймете. Слова не главное иногда, главное эмоции , а самое главное управление эмоциями!) Удачи!
Гость
47 - 25.06.2015 - 23:46
45-kakadu > Ты замкнуться с Сечиными хочешь? Он 50 000 000 руб. в месяц зарплату, а тебе 8 000 руб. пенсии в месяц? И будете вместе дальше решать как майдан не допустить? Враги за границей никуда не делись, но они певчие из церковного хора, по сравнению с бандой в Кремле!
Гость
48 - 25.06.2015 - 23:54
А может оказаться и так, что Путины с Обамами и вовсе не враги, а заодно. Враги они для внурирашенского быдла для рейтинга, а сами решают как НАТО на половине Украины разместить и в остальных республиках через оранжевые революции тож. Вот когда все планы порешаются - не найдёшь ты ни пукиных, ни его свору. Исчезнут в пару часов и знай как звали. Вместе с нажитым непосильным трудом всем богатством. А ты с сохой и рупором останешься для работ на благо Вашингтонского обкома. Не для укрепления же страны Путлер усиленно разоружал нас все 2000-е годы. Закрывал базы, топил орбитальную станцию мир, вместе с Курском. Выводил войска из Грузии, рукоплескал вхождению Прибалтики в НАТО. И прочее прочее прочее.
Гость
49 - 26.06.2015 - 00:57
Ой ребятки, это только вершина айсберга)))) Всех устраивает средневековье, только вот народ хочет идти дальше. С вас хотят сделать тупых спортсменов. Вот, к примеру футбол, что интеллектуального? А бабла сколько платят? Мешками. А почему? Царям нравится, да и дурак с большим баблом не опасен.
Гость
50 - 26.06.2015 - 22:07
0-kakadu >А вы чего хотели?
А небыло 15-20 лет назад интернета и сидели на кухнях и трындели? А кем вы былив 1995 году,и о чем тогда думали?
А Щас вот расперло.
Чаще в зеркало смотрите в глаза себе, там все ответы.
И сейчас 30-40 летним начхать на ваши измышления они просто живут и радуются жизни.
Времена не выбирают в них живут и умирают.
Оставьте свои призывы инкогнито при себе или идите на площадь и агитируйте открыто.Создай наконец свою политическую партию.выберись в депутаты,в главы районов-городов, в губернатора и действуй тогда в ккажущися тебе правильными интересах народа.
Гость
51 - 26.06.2015 - 23:21
50-Проходящий И без должностей депутатов справимся! В корыто с фикалиями чет не очень хочется)))) Самое главное, чтоб майданов и революций не было. А те, кто сейчас просто живет и радуется, так они используют ноут как печатную машинку. А, еще новости в яндексе смотрят))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены