К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правда или нет о европейских компаниях действующих на территории России

Гость
0 - 07.11.2015 - 20:42
Агрохолдинг Trigon Agri продаст активы в Ростовской области
Руководство компании пожаловалось на невозможность работать в России
http://www.donnews.ru/Agroholding-Tr...oblasti-_22374

Но интересна больше не новость, а комментарий к ней.


А кто в Москве продавал земли Дона и Кубани датской компании "Трайгон Агри", цель которой разорить племенное животноводство Юга России, засеять ГМО и травить, травить людей. А кто подписывал в Москве контракты на заморские яблоки, свинину и говядину, когда сады Дона и Кубани жрала тля, специально разорялись бывшие советские фермы и племзаводы. Кто эти министры, пофамильно КТО? "Трайгон Агри" выгоняли людей с проданной земли и ломали тракторами ихние дома на точках. Хорошо, что она уходит, пока окончательно не обескровила нашу землю.И я лично рад, что с вводом санкции, хоть сейчас властям стало ясно, что надо подымать именно свое производство и сельское хозяйство, разоренное либерастами.



1 - 08.11.2015 - 03:16
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
хоть сейчас властям стало ясно, что надо подымать именно свое производство и сельское хозяйство
иппонский бог ... В с/х умные люди пошли ещё на рубеже тысячелетий, и по основным продуктам уже давно нет критической зависимости от импорта ...
Гость
2 - 08.11.2015 - 09:17

Чума свиней в Краснодарском крае, к примеру... И борьба с ними...
Гость
3 - 08.11.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
А кто в Москве продавал земли Дона и Кубани датской компании "Трайгон Агри", цель которой разорить племенное животноводство Юга России, засеять ГМО и травить, травить людей. А кто подписывал в Москве контрак
Уважаемые богатые и влиятельные люди, соратники и ставленики президента, члены партии Единой России продолжающие скорее всего до сих пор работать на своих постах так как 90% россиян всё устраивает.
4 - 08.11.2015 - 09:30
Сложности у компании начались ещё в прошлом году. Как заявляла сама компания, главным образом, из-за девальвации рубля и гривны.

Поэтому решили перебраться в Украину? :)
Гость
5 - 08.11.2015 - 10:45
1-Winny > "Критическая зависимость" - это сколько процентов? 90? 80?
А 30-40-50 - это не критическая?
Гость
6 - 08.11.2015 - 12:29
Сельское хозяйство это как оборонка, оно должно быть в руках национальных компаний и своих российских крестьян. То что сегодня Агрокомплексы растут всяческими путями отжимая собственность у крестьян и колхозников в пользу своих акционеров , это мало чем отличается в плане хапка от вышеуказанных. Сегодня есть в крае предприятия которые своими землями с садами примыкают вплотную к станицам игнорируя санитарно защитные зоны. И какая людям разница от какой фирмы людям там сдохнуть от своей или заморской. Тут вырисовывается другая картина, наше государство ложили большой и толстый на своих людей, в плане экологической безопасности. Это признаки воровского и бандитского государства. Если кто то скажет нет. Тогда ответте , можно сваливать мусор в открытый карьер с родниками , находящийся около речки. В проектах обычно полигоны для мусора имеют внушительный глиняный замок и дренаж со станциями очистки, для того чтобы жидкая фракция от мусора не попадала в подпочвенные воды, но у нас бандитское государство! Поэтому травить людей это норма и какая разница кто травит свои или чужие!
Гость
7 - 08.11.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
То что сегодня Агрокомплексы растут всяческими путями отжимая собственность у крестьян и колхозников в пользу своих акционеров , это мало чем отличается в плане хапка от вышеуказанных.
Все правильно делают, одним колхозом и стадом управлять легче. Пойди вас баранов потом собери, со своих наделов...
Гость
8 - 08.11.2015 - 13:24
Согласен, что сельское хозяйство имеет такую же степень обороноспособности, как и военная отрасль России.
Военка, как и сельское хозяйство на одном уровне.
В России сельское хозяйство должно состоть из личных компаний россиян и коллективных хозяйств.
Огромные сельскохозяйственные холдинги по моему не очень нужны.
Гость
9 - 08.11.2015 - 13:27
Огромные сельскохозяйственные холдинги - это практика янки. По моему сельскохозяйственное предприятие не должно быть более двух районов
Гость
10 - 08.11.2015 - 15:37
Что получается. пример по нашему любимому агрохолдингу. Судьи честно говорят, что они не могут ничего сделать против него и если какой придурок решил судиться, то выиграет он у него вряд ли ибо хозяева той конторы ОЛИГАРХИ, думаю то же и с другими подобными.
А насчет того что стадом проще так управлять, это точно, коллективное хозяйство может и против власти побузить, а олигархическое крупное НЕТ оно же само власть)
Гость
11 - 08.11.2015 - 15:46
Кругов как всегда тупит и истерит. Основа селхоза США это фермеры.

Ну а по теме... Кто бы сомневался что виновата проклятая западная буржуазия. Интересно что в это время делали святые русичи? На печи сидели?
Гость
12 - 08.11.2015 - 15:52
11 Я думаю не было никогда русского государства, на этой территории жили племена, которые собрали окончательно окрестив территорию и с тех пор и ранее и сегодня страной управляют все кому не лень, те кто власть в ней захватит, а племена они как жили сами по себе так и живут.
Гость
13 - 08.11.2015 - 15:53
12-kakadu >осеннее обострение шизофрении?
Гость
14 - 08.11.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
То что сегодня Агрокомплексы растут всяческими путями отжимая собственность у крестьян и колхозников в пользу своих акционеров , это мало чем отличается в плане хапка от вышеуказанных.
)До того, как стать Сашком-свиногубом, ткачев был известен в крае именно как Саша-Хват.

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Сельское хозяйство это как оборонка, оно должно быть в руках национальных компаний и своих российских крестьян.
Думаю, что свиноубивец Сашко-Хват так не считает. И в случае реально серьезного шухера все активы выселковской "семейки Адамсов, включая "Агрокомплекс", быстро обретут оффшорную "прописку".
Гость
15 - 08.11.2015 - 17:28
10-kakadu
Так в этом и проблема, что народ бесправный. При советах, хоть маленький, но был инструмент защиты. Сейчас людей грабят официально через суды и органы исполнительной власти.
Руководители холдингов смотрят на красивые графики, а раньше руководители вместе с работниками месили колхозное гавно.
Смотрите на обороты на этом форуме: нищеброд, колхозан и т.д.
И это говорят люди, которые сами ничего не сделали, ну мож стырили у людей денюжек.
Гость
16 - 08.11.2015 - 17:31
15-krugov86 >работу нашел?
В Норвегию когда?
Гость
17 - 08.11.2015 - 17:34
15-krugov86 > ай я яй расскажи про эти проблемы Путину, Медведеву, Иванову и прочим "бывшим" коммунистам и их сыночкам входящих в советы директоров "банков, заводов, пароходов"
Гость
18 - 08.11.2015 - 19:45
А чего скрывать, рьяна за борьбу со свинным гриппом и птичьм сифилисом у нас вел Ткачев. Живнось уничтожалось прям на крестьянском подворье тоннами. И только его фермы странные болезни обходили стороной, видно на геннетическом уровне различая кому принадлежит бизнес. В результате возника неестейственная монополия под названием "Кубань-Бекон". Мяса на Кубани стало меньше, цены скакнули вверх и потекли сверхприбыли в закрома семьи теперь уже бывшего губернатора, но на вопрос газетчиков, с издевательской комсомольской улыбкой, Ткачев заявил, что противоречий в его статусе и бизнесе семьи нет.
Наши тупоголовые небожители местного разлива не имеют цели развивать свой регион, цель только одна развивать свой бизнес.
Заметьте как мало у нас товара из соседних регионов! Практически кроме "Кубанской буренки" и "Кореновки" другой молочки нет. Сразу оговорюсь, что да, товар хороший и качество вроде нормальное, но если бы в противовес было 5-10 видов товара, то цена была бы ниже, это законы естественной конкуренции.
Гость
19 - 08.11.2015 - 20:19
18. ну при всем к тебе уважении . щас в магните был, там все товары в основном из сопредельных регионов и наши конечно. Выбор велик, а нести пургу на Ткачева можно, но оно ему по барабану. Бизнес и капитализм , а также государственный капитализм, а по иному олигархическое государство, кое у нас сегодня есть, так все это по их правилам и понятиям)

Народ у нас конечно пофигист и не отстаивает свои права , в вопросах собственности , охраны труда , условий работы и особенно трудового законодательства.

Сократили одно подразделение в одном агрохолдинге и рабочим предложили написать по собственному желанию, кому не нашлось иной работы. Кто стал в позу, так им сказали ( один из примеров месяца, так у тебя ж близкий родственник работает, ты папа не кипешуй , и не проси выходное пособие, а то наследничек потеряет , то что имеет)и пошел тот мужик работать хоть на какую то работу( Понятно, что это проблемы всех предприятий.
А у нас на Кубани с этим сложнее, особенно простым работникам. Но сами виноваты, не дружные и не верим друг в друга, по другому не будет пока сами не изменимся.
Но эта история одинакова тысячилетиями, так что не стоит клеймить Ткачева, он добивается своего, клеймить надо себя, тому кто ругает кого то)))))

Представьте если бы Ткачев ругал президента или премьера много бы он добился ))))))), да ни шиша. Мотайте на ус придурки, нытьем себе хорошо никогда не сделаешь) Только того кого уважают преследует постоянно удача, это обычно сильные и уверенные в себе и ближайшем окружении люди. Это те кто смог сколотить свой шалман, свою семью, свою мафию. Вот схема успеха в жизни, создавайте свой общачек!)
Гость
20 - 08.11.2015 - 20:41
19. Шизофренический бред.
Извини.
Особенно это:
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Мотайте на ус придурки, нытьем себе хорошо никогда не сделаешь) Только того кого уважают преследует постоянно удача, это обычно сильные и уверенные в себе и ближайшем окружении люди. Это те кто смог сколотить свой шалман, свою семью, свою мафию. Вот схема успеха в жизни, создавайте свой общачек!)
Гость
22 - 08.11.2015 - 22:03
21-kakadu
Если для бизнеса нужны связи, то это уже не бизнес, а политика.
В итоге, можно сказать, что в России нет бизнеса. В России чиновничий капитализм. Бизнесом занимаются только близкие
Гость
23 - 08.11.2015 - 22:19
А разве в России условия ведения бизнеса не скопированы с других наиболее демократических и прогрессивных стран. У НАС НА СТАРОЙ ПЛОЩАДИ на нескольких этажах сидели американские советники и делали наш бизнес и привносили нам свой прогресс. Избави Боже от таких учителей и такого бизнеса. Да страна делала свои элиты из того что были и там было и достаточно проходимцев и много бандидов и до сих пор идут процессы и отлавливают тех кто вел себя слишком непорядочно. Мировая капиталистическая система это власть элит иэксплуатации при помощи государства простых людей. И говорит отдельно о нашей стране в этом плане могут только те кто хочет оболгать нас
Гость
24 - 08.11.2015 - 22:35
23-kakadu
В России уже доэкплуатировались, что рухнул рынок бытовой техники. Скоро рухнет рынок недвижимости, а там и продовольственный уменьшится.
Понятно, что смысл эксплуатации в России это как бы быстрей нагребсти мильярд и смотаться, но государство так долго держаться не будет.
В 90-е годы грабили советское наследие. Теперь перешли на людей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены