К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляю Наталью Владимировну с Днём рождения!

Гость
0 - 18.03.2017 - 12:41
Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил с днем рождения экс-прокурора республики, депутата Госдумы Наталью Поклонскую. В своем поздравлении глава Крыма отметил профессионализм, патриотизм, искренность и смелость Поклонской. Эти качества, считает Сергей Аксенов, проявились в дни Крымской весны, чем снискали ей заслуженную любовь и уважение россиян. Аксенов опубликовал поздравление Поклонской на своей странице в Facebook.
- В дни Крымской весны Вы взяли на себя огромную ответственность, возглавив прокуратуру республики, внесли существенный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории полуострова, - отметил Аксенов.

Теперь Наталья Поклонская достойно представляет крымчан в Государственной думе России.

- Символично, что Ваш личный праздник совпадает с Днем воссоединения Крыма с Россией, - подчеркнул глава республики.

Справка "РГ"

Наталья Поклонская родилась 18 марта 1980 года в поселке Михайловка Ворошиловградской области УССР. В 2002 году Поклонская окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории. Затем работала в органах прокуратуры Украины, пройдя путь от помощника прокурора до исполняющей обязанности прокурора Республики Крым. В 2011 году Поклонская была государственным обвинителем в деле одного из лидеров банды "Башмаки". В марте 2014 года Наталья Поклонская возглавила прокуратуру Крыма, когда многие мужчины побоялись занять этот пост.



Гость
1 - 18.03.2017 - 12:42
- Символично, что Ваш личный праздник совпадает с Днем воссоединения Крыма с Россией, - подчеркнул глава республики.https://rg.ru/2017/03/18/reg-ufo/aks...ozhdeniia.html
Гость
2 - 18.03.2017 - 12:46
Наталья символ новой России:http://www.crimea.kp.ru/daily/26654.4/3675054/
Гость
3 - 18.03.2017 - 13:25
Замироточил попугай...
Гость
4 - 18.03.2017 - 13:37
0-Бармалей > эх, на политике надо было повесить.
Гость
5 - 18.03.2017 - 13:45
3-Fodin >так написали про нее на слезу прошибло, старею)
Гость
6 - 18.03.2017 - 13:56
Вобщем передаёт спасибо и какаде и всей честнОй компании:
Гость
7 - 18.03.2017 - 14:07
6-лёва7 > красивая женщина, но со своими тараканами, но Наша!
Гость
8 - 18.03.2017 - 14:15
7-Бармалей > Совсем без такраканов(если ворошить историю) из женщин наверное была только Мария Склодовская-Кюри, - видмо радиоактивность отпугивала тараканов!))
Гость
9 - 18.03.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
7-Бармалей > Совсем без такраканов(если ворошить историю) из женщин наверное была только Мария Склодовская-Кюри, - видмо радиоактивность отпугивала тараканов!))
у кого их нет? )
Гость
10 - 18.03.2017 - 19:03
5-Бармалей >Сделай доброе дело- подпиши: https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B...-no_src-no_msg
Гость
11 - 18.03.2017 - 19:29
10-Fodin > зачем, это же политика , типа кручу верчу, наипать хочу) Это тебе надо или мне обследоваться, а она депутат и не сдрейфила когда мужики усрались! а эта ее блаж, ну блаж, кто не без греха? Хотя все ли мы знаем о царе, последнем?
Гость
12 - 18.03.2017 - 19:58
11-Бармалей >Мне не надо, а тебе, я думаю, пора... Психически здоровый человек не будет столько ереси нести в массы и быть сторонником тех, кого ненавидит народ.
Гость
13 - 18.03.2017 - 20:19
12-Fodin > это ты то народ ? И кого народ ненавидит Поклонскую, с каких пор?
Гость
14 - 18.03.2017 - 20:47
Fodin!


Разрушение табу

Оппозиционные политики сетуют, что наших людей мало волнует материальная жизнь начальства. Этому есть простое объяснение. Нынешние поколения русских людей помнят, как здесь боролись с привилегиями партноменклатуры: у них дачи, спецмагазины, мальчики-мажоры на черных «Волгах» едут в МГИМО. Однако, успешно лишив мальчиков «Волг», многие одновременно лишили себя вкладов, пенсий, стипендий и рабочих мест. И поскольку фраза «есть что терять» гораздо больше соответствует положению современного россиянина, чем гражданина позднего СССР, этим, а не надеждой взобраться наверх и наворовать самим объясняется брезгливо спокойное отношение к руководящим поместьям.

Зато растет широкий ассортимент обильных прихотей, которых прежде тут не знали. Официанты отказались обслужить девочку с аутизмом: распугает клиентов. Владелец заведения получает заслуженный общественный приговор: не сметь отказывать людям с особенностями, и мало кто теперь рискует. Близость учителя и ученика теперь может быть только интеллектуальной, даже в самых элитарных, не хуже Платоновой академии, школах, а ведь еще недавно этим можно было почти открыто прихвастнуть.

Поиск пропавших, помощь хосписам, волонтерство в детдомах, защита зданий и деревьев – формы престижного досуга. Одеть нагого, утешить больного и посетить узника – модные занятия. Не только бывшему городскому советнику из старых авторитетов теперь спокойно не заехать на «мерседесе» на пешеходный Арбат, но и заслуженному деятелю культуры не проехаться по тротуару с народным артистом на пассажирском сиденье. В мире CCТV – сети камер непрерывного наблюдения – повышается чувствительность. По вопросам, которые раньше были личной драмой или стыдной тайной, теперь возникает общественное мнение.

Даже там, где общественное мнение поворачивается своей архаической стороной, начало дискуссии сплошь и рядом работает на расшатывание архаики. Традиционный мир строится на множестве табу: есть вещи, о которых не говорят, – они слишком ясные и слишком стыдные. Члены примитивного сообщества, уверенные, что все думают, как они, потому что иначе просто немыслимо, выясняют шокирующую правду: рядом с ними живут люди, которые думают иначе и этого не стесняются. Не какие-то отщепенцы, а вот прямо такие же, а то еще и получше устроились.

http://carnegie.ru/commentary/?fa=68295
Гость
15 - 19.03.2017 - 15:45
за что ее ненавидеть? она вроде еще ничего накуевертить не успела серьезного. Сидит и сидит в думе, как 4 сотни остальных. Парламент то давно уже на ручном управлении, так что с Поклонской, как и с остальных, какой спрос?!
а между тем, раз уж Как... ... Бармалей решил про "воссоединение" поговорить, очень нелицеприятные вещи говорят. На всенародное ликование то по поводу "воссоединение" за деньги сгоняли? Брешут что ли, как обычно?
http://www.rbc.ru/politics/18/03/201...79477e0a94fb34
Гость
16 - 19.03.2017 - 15:50
15-pro2 > поверю что и за деньги, ликовать то уже чего, Крым наш, уже привыкли, что это как и любой регион!
Это волна для западного зрителя, но запрещать одни митинги и сгонять на другие , нонсенс, народу уже все надоело....его не интересует политика, ее так много, уже что жуть, из газет из компьютера из радио телевизира, как тараканы из щели несут нам в головы ее, ой как надоело(
Гость
17 - 19.03.2017 - 17:39
14-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
первый признак прогрессирующей шизофрении это есть чувство сомнения в реальности и подмена ее на ложное восприятие. Внешними признаками могут быть как поиск альтернативной реальности,длинные бессмысленные высеры на форумах и соцсетях,бесконечные споры и навязывания своего мнения. Все эти процессы протекают болезненно ,периодически обостряясь.Нечего такого здесь нет,многие так живут и не парятся.
Гость
18 - 19.03.2017 - 18:41
17-Fodin > Члены примитивного сообщества, уверенные, что все думают, как они, потому что иначе просто немыслимо, выясняют шокирующую правду: рядом с ними живут люди, которые думают иначе и этого не стесняются
Гость
19 - 19.03.2017 - 19:39
18-Бармалей >Как же на тебя весна влияет. Сходи обследуйся, а то так и до криминала недалеко.
Гость
20 - 19.03.2017 - 19:48
18-Бармалей >Я так понимаю из твоего ворованного поста, что ты инвалид или гей, т.е. другой? Ну, извини, не знал...
Гость
21 - 19.03.2017 - 19:52
Чего то от темы праздника перешли к разборкам)
Все таки крымские дела еще года два будут нас интересовать, пока не построят мост и не попрет туда вся страна отдыхать.
Fodin? не кипишуй, Бармалей всего лишь персонаж сказочный)
Гость
22 - 19.03.2017 - 20:04
21-Бармалей >Какие разборки? Что ты сочиняешь? Не попрёт туда вся страна, страна быстрей в Турцию попрёт! Вчера одна праздничная дура выступала по радио и говорила, что ждут на отдых богатых людей, чтобы денег у них побольше оставляли. А как же высказывания путена по поводу того, что Сочи- для богатых, а Крым для остальных шахтёров?
Кипишуешь пока ты, я- спокоен.
Гость
23 - 19.03.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
18-Бармалей >Я так понимаю из твоего ворованного поста, что ты инвалид или гей, т.е. другой? Ну, извини, не знал...
Если я тебя обидел , Извини, от сердца, не было умысла.
А Крымнаш, да он всегда таким был! Чего его более и обсуждать! И люди там жили как на вулкане , среди двух огней. И наверное и Поклонская и Аксенов заслужили памятники при жизни. И хоть мы их и критикуем иногда, только по доброму, ибо они смогли!
Гость
24 - 19.03.2017 - 20:05
23-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Поклонская и Аксенов заслужили памятники при жизни
Мироточащие? А ты себе уже заказал памятник?
Гость
25 - 19.03.2017 - 20:07
22-Fodin > а вот Турция для нас беда, и в части с\х и в части отдыха. Тем не менее наше черноморское побережье не пустует , хотя того что было в СССР нет, тогда просто места на пляжах не было , от загорающих и просто сидящих тел, не все могли и лечь)
Но то что наши люди колесят по миру -это отлично!
Конкуренция и регулирование государством должны решить все!
Гость
26 - 19.03.2017 - 20:11
25-Бармалей >Турция- не беда, а высокий сервис и низкие цены! Беда- это Сочи и Крымнаш...
Гость
27 - 19.03.2017 - 20:21
26-Fodin > Разбежиться народ и цены упадут. Крым не знаю, не был там никогда , а Сочи там элитный и дорогой отдых, для людей состоятельных. Нам и в Прасковеевке где нибуть неплохо) или в Геленджике !
Гость
28 - 19.03.2017 - 22:41
27-Бармалей >В Сочи просто всё дорого, а элитарность там равна 0.
Гость
29 - 19.03.2017 - 22:45
28-Fodin > ага , смотря какая ) понятно что не высшего уровня. хотя бомонда хватает в роза хуторе!
Гость
30 - 19.03.2017 - 22:57
29-Бармалей >Ды, ты прав, быдла там хватает.
Гость
31 - 20.03.2017 - 10:09
30-Fodin >Чего ж ты такой злой и людей так не любишь?
Гость
32 - 20.03.2017 - 10:23
31-Бармалей >Я не злой, но едросов, тебя и прочее быдло- не люблю... Ну, вот такой я.
Гость
33 - 20.03.2017 - 10:52
32-Fodin > Ты не любишь прежде всего себя, и ненавистью к другим . личных проблем не решишь, а только усугубишь.
Я сам член ЕР старейший и сам понимаю, что это не партия, это чиновничья игрушка и простые члены , нужны там для массовости .
Поэтому не любить и любить их как можно!
Гость
34 - 20.03.2017 - 11:00
Повторю . вчера постил вот это:

«Будьте осторожны с властями, ибо они приближают к себе человека только для собственных нужд, прикидываются друзьями, когда им это выгодно, но не помогут человеку в трудное для него время» (Авот 2:3).


Хотя есть и другое:
Но, с другой стороны, в этом же трактате сказано: «Молись о благополучии державы – ведь если бы не страх [наказания], люди глотали бы друг друга живьем» (Авот 3:2)

Серьезно воспринимать, власть и ее институты за благосостояние личности, это смешно, они на такой же работе , как и все и хотят побольше с нее отжать , как и все! В чем разнице. Все на работе, как бы она не называлась---служба там или служение)

Мало того весь бизнес у нас практически частный и правят им такие же как мы , только более умные и более трудолюбивые,более рисковые наконец, поэтому они и более обеспеченные!

Обычно обижаются на власть и бизнес люди имеющие проблемы в личной жизни Fodin, так что без обиды, форум тебя не вылечит и кидание грязью в людей и власть то же не даст желаемого. С собой разберись)
Гость
35 - 20.03.2017 - 11:03
33-Бармалей >Вот себя и своих родственников- я люблю и лелею. И личных проблем у меня нет. Ну, вот так бывает. Ещё понаехов ненавижу, которых тоже мои родные ненавидят также как и едросов.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Обычно обижаются на власть и бизнес люди имеющие проблемы в личной жизни Fodin, так что без обиды, форум тебя не вылечит и кидание грязью в людей и власть то же не даст желаемого. С собой разберись)
Старый, а такой глупый. Старческий маразм уже пришёл?
Гость
36 - 20.03.2017 - 11:18
35-Fodin > Вот я о том же ) а ты все грязью кидаешься. сам поди весь уже извазюкался! Но не для того что обидеть я тебе пишу это, совсем не для этого подумай. А Бармалей конечно старый , этому персонажу много лет и значений у него, тьма:
http://enc-dic.com/word/b/Barmale-10997.html
Бармалей`Словарь синонимов`
бармалей
негодяй, говнюк
Словарь русских синонимов
БАРМАЛЕЙ`Словарь кроссвордиста`
1. Враг доктора Айболита.
2. Кому принадлежит выражение «Нормальные герои всегда идут в обход»?
3. Этот злодей чуть не помешал доктору выполнить свой долг по лечению обезьян.
4. Роль Ролана Быкова в фильме «Айболит-66».
5. Сказочный африканский разбойник.
6. Враг Айболита.
7. Инакомыслящий из Африки, оклеветанный К.Чуковским.
8. Сказка Корнея Чуковского.


И еще синонимы :
Неприятный человек. 2. Мужской половой орган.

Так что , это все имена Бармаллея , бугагагагагагагагагагагагага

А ты со своим поносиком , Fodin, слабак!
Гость
37 - 20.03.2017 - 11:29
36-Бармалей >Не помню кто, но писали, что ты алкаш. Тебе бы в напарники по калометанию- Казуса, вот бы вы друг друга понимали и дополняли.
Гость
38 - 20.03.2017 - 11:56
37-Fodin > и алкаш то же, только в чем мое калометание, в том что Поклонскую поздравил с днем рождением) Ай не пались Fodin, понимаю что Крымнаш тебя возбуждает на агрессию, дурачок, он всегда был есть и будет нашим русским и даже не российским, а русским регионом)
Гость
39 - 20.03.2017 - 12:44
38-Бармалей >Ну, снова бред... А на счёт того, что Крымнаш был всегда наш- СТЫДНО, БАТЕНЬКА, ИСТОРИЮ НЕ ЗНАТЬ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены