К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повестки из военкомата

Гость
0 - 13.11.2014 - 22:30
ходят по квартирам 2 женщины и вручают повестку явиться в военкомат с паспортом и военником, всем и тем кому за сорок. К чему бы это? Сходить узнать не предлагать. Я не трус, но я боюсь


Гость
81 - 15.11.2014 - 00:57
к 80 правильно читать:
"средств ограничения подвижности"
Гость
82 - 15.11.2014 - 09:44
Молькино забито "партизанами".
Гость
83 - 15.11.2014 - 11:35
80-Ace >
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Тебя в гугле забанили? Основание применения средств ограничения: для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции; для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться; для доставления в полицию, конвоирования и охраны задержанных лиц, лиц, заключенных под стражу, подвергнутых административному наказанию в виде административного ареста, а также в целях пресечения попытки побега, в случае оказания лицом сопротивления сотруднику полиции, причинения вреда окружающим или себе. Это по первой части вопроса. По второй - декабрь 94-декабрь 96. Приволжский округ внутренних войск. Старшина, заместитель командира взвода, ВУС- специалист службы собак.
Что служил - это хорошо, хотя в армии дураков хватает, а вот зачем ты написал все остальное ??? похоже, ты не прочитал мой пост, так бывает с жертвами форумного зомбирования, их выдают стандартные фразы про гугл, пукающих в лужу молодцов и невнимательное прочтение постов.
Гость
84 - 15.11.2014 - 17:52
Затем и написал, чтобы не знающие законов и не умеющие поиском пользоваться могли прочитать, в каких случаях могут применить браслеты. Я понимаю, что с мыслительной деятельностью у тебя изрядные сложности, поэтому поясню: если автор не совершил преступление с попыткой скрыться, если он не под стражей и не оказывает сопротивление, то безнаказанно на него одеть наручники может только жена в постели.
Не зная всей диспозиции, могу предположить, что автор впервые принесли повестку. Так с какого перепугу "из-за тёток могли вылезти дядьки с наручниками" (с) ? Он благополучно от них прячется 5 лет? К кому вообще на форуме из военкомата приходили с наручниками?
Когда в дурке интернет отключат, запарили физлица всякие со своими мудрыми советами
Гость
85 - 15.11.2014 - 18:54
Кто создает такие темы? Озабоченные, плоскостопные и уклонисты? Назовите хоть одну часть "воюющую" с бандерами. Мало я х.ею от киевских новостей, так и у нас пятая колона гнобит мою Родину.
Гость
86 - 15.11.2014 - 19:13
fond.Не надо обобщать.Люди высказывают здесь свои мнения и мысли.Я тоже думаю что "партизаны" в Украине не воюют,чушь это.Там воюют хорошо подготовленные наёмники и небольшая часть местного населения одураченного или купленного этими наёмниками.
Гость
87 - 16.11.2014 - 19:58
84-Ace >84-Ace >
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Затем и написал, чтобы не знающие законов и не умеющие поиском пользоваться могли прочитать, в каких случаях могут применить браслеты. Я понимаю, что с мыслительной деятельностью у тебя изрядные сложности, поэтому поясню: если автор не совершил преступление с попыткой скрыться, если он не под стражей и не оказывает сопротивление, то безнаказанно на него одеть наручники может только жена в постели. Не зная всей диспозиции, могу предположить, что автор впервые принесли повестку. Так с какого перепугу "из-за тёток могли вылезти дядьки с наручниками" (с) ? Он благополучно от них прячется 5 лет? К кому вообще на форуме из военкомата приходили с наручниками? Когда в дурке интернет отключат, запарили физлица всякие со своими мудрыми советами
Похоже, у тебя горе от "ума" еще до форума началось, успокойся и почитай еще раз мои посты, ну или сразу пиши дохтару, а то может даже ветеринару, тебе ближе по ВУСу, не буду писать убейся об стену или выпей Йаду ...
Гость
88 - 16.11.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от ZOHAN Посмотреть сообщение
fond.Не надо обобщать.Люди высказывают здесь свои мнения и мысли.Я тоже думаю что "партизаны" в Украине не воюют,чушь это.Там воюют хорошо подготовленные наёмники и небольшая часть местного населения одураченного или купленного этими наёмниками.
А "хорошо подготовленных наёмников" призывают в России из числа откосивших от армии. Так ведь по вашей логики?
Гость
89 - 16.11.2014 - 22:06
85-fond >А кто воюет с армией Украины? Шахтёры?))
Гость
90 - 16.11.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от _масон_ Посмотреть сообщение
А кто воюет с армией Украины?
А там разве идет война?
Вроде там вообруженные бандиты, захватили власть в Киеве, и уничтожают всех не согласных с этим. Это не война, это геноцид и фашизм.
Гость
91 - 17.11.2014 - 02:15
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
А там разве идет война? Вроде там вообруженные бандиты, захватили власть в Киеве, и уничтожают всех не согласных с этим. Это не война, это геноцид и фашизм.
Гость
92 - 17.11.2014 - 07:46
90-baracud >Даже если это и так,мы то тут при чём?
93 - 17.11.2014 - 12:14
92-_масон_ >
Вот он, изврат либерализма. "Общечеловек" заявляет "мы то тут при чем"? :о)))
Гость
94 - 17.11.2014 - 12:26
У каждой стороны свои термины, противоположные по сути но одинаковые по форме, каждый считает другого фашистом и агрессором. Это не война России и Украины это война двух мировоззрений - старого вонючего совка со своими воровскими понятиями и нового европейского направления развития. Пока Совок не сдохнет окончательно эта война будет продолжаться, не важно на какой территории.
Гость
95 - 17.11.2014 - 12:59
94-Chine >пойду скажу это своему деду Ветерану войны благодаря которому могу жить над мирным небом и читать твои сообщения.
Гость
96 - 17.11.2014 - 13:03
94-Chine >он сказал что ты быстрей сдохнешь...
Гость
97 - 17.11.2014 - 17:23
Не ругайтесь )) сегодня мой более смелый младший брат сходил в военкомат. Оказалось там сверяют данные - семейное положение, наличие детей и тп. сверили и отпустили )) Про меня спрашивали)) завтра схожу)
Гость
98 - 17.11.2014 - 18:40
сверили и отпустили

Рыбак за целый день ничего не поймал. Под конец ему попался только маленький карасик. Мужик с горя выпил бутылку водки, остаток влил в рот карасику, затолкал ему кусочек хлеба и отпустил. Вдруг как заклевало!
Через пять минут идет домой с полным ведром рыбы и оттуда слышит:
- Вот карась, брехун проклятый: "наливают", "отпускают"!
Гость
99 - 18.11.2014 - 00:16
98 BoyKott бггг))))))))))))))))
Гость
100 - 18.11.2014 - 00:17
сто!)))
Гость
101 - 07.12.2014 - 11:18
97- Все по ходу автор уже в Молькино
Гость
102 - 07.12.2014 - 12:42
Чего вы так боитесь?
Гость
103 - 07.12.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
походу
Короче ты походу короче как-бы типа блин ваще-е прикинь конкретно!
Гость
104 - 07.12.2014 - 16:19
Chine
1 - 13.11.2014 - 23:35
Мужики которым за сорок успели сильно попортить свою сперму алкоголем. Прежде чем эта порченая сперма стала вами.
Так что Chine вы не обобщайте, времена сейчас трудные, и многие кому за 40 часами е@ошат груши и друг друга просто что бы снять стресс, а уж вас и подавно отпежат по полной.
Мда ! Сцыкливое поколение выросло, обидно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены