К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посади дерево-есть ли шанс как у социального проекта?

Гость
0 - 15.02.2016 - 00:40
или утопия?


Гость
41 - 15.02.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
У меня есть фото в Амстердаме где под лавками лежит мусор, но его совсем мало(
Ты ж его туда и засунул!
Гость
42 - 15.02.2016 - 23:05
)))))
Гость
43 - 15.02.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
мне наплевать на голландские идеи, продиктованные безысходностью.у них земли нет,у моря оттяпывают
Берег Карасунского озера в Краснодаре захватила «московская строительная компания» - http://zmdosie.ru/pochta-zm/prokuror...sunskogo-ozera



ООО «Стан» в Краснодаре незаконно захватило участок берега и акватории залива Затон - http://www.ewnc.org/node/18354

строители проигнорировали требования остановить застройку берега озера

Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/272147/
© Кавказский Узел

Ну чем тебе не Голландия?
Гость
44 - 16.02.2016 - 08:09
Цыпаревич ну построят люди дома на берегу пары грязных луж, может надоест жить в грязи, с вечными комарами, придумают как очистить, озеленить и благоустроить.
Гость
45 - 16.02.2016 - 08:21
А в чём проблема - посадить дерево? Зачем для этого нужен социальный проект? Под акациями, например, всегда торчат их проростки. Вырыл осенью и воткнул где надо. Лет через 5, колы клятые понаехи не выкопают или не сломают, третий этаж уже тенью закроет.
Гость
46 - 16.02.2016 - 09:29
где сейчас гаражи снесли - по ул. Островского (78 школа), растут дубы черешчатые (из украинского Полесья, огромные деревья, в отличии от местного дуба скального - можно сравнить - растут рядом), а под ними - сотни проросших из желудей дубков. (когда городские подрядчики косят траву - косят и дубки) :(
приезжайте, выкапывайте, рассаживайте. напротив въезда в 78 школу с Островского. 3 огромных дерева - под ними и выкапывать.
кто желает - можно договориться со школой, и высадить деревья там (я посадил 2 - но жгли листву и ..:( ).
Гость
47 - 16.02.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Солнечная Арина Посмотреть сообщение
Цыпаревич ну построят люди дома на берегу пары грязных луж, может надоест жить в грязи, с вечными комарами, придумают как очистить, озеленить и благоустроить.
20 лет назад мне Лунная Арина говорила: ну отделают себе люди квартирки, сделают евроремонты, может, надоесть жить в грязи с обоссанными подъездами, придумают как очистить, озеленить и благоустроить." Вот вам и загадочная русская душа - мое должно сиять стерильностью, а за порогом должен быть всеобщий срач.

А ты, Ариша, подумай, не вступают ли твои благие намерения в противоречие с законами государства? Проштудируй водный кодекс, градостроительный кодекс. Чтобы не прослыть вот той кухаркой.
Гость
48 - 16.02.2016 - 11:22
49-markonx >Карту давай или координаты. Не знаю я, где эта школа. И Островского не знаю.
50 - 16.02.2016 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
49-markonx >Карту давай или координаты. Не знаю я, где эта школа. И Островского не знаю.
аналогично, а дубков хочу посадить с удовольствием.
51 - 16.02.2016 - 23:10
40-kakadu > Амстердам туристический город. А где туристы, там всегда мусор. К тому же уборка в Амстердаме происходит преимущественно ночью. И соответственно к вечеру найти мусор под лавками намного легче чем утром.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены