К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Попазиция

Гость
0 - 04.08.2019 - 20:05
Смотрю большинство тем так или иначе про власть, кто хорошо, кто плохо. Давайте пообсуждаем тех кто считает себя оппозицией власти в отдельной теме. Что за люди? Кто такие?


Гость
1 - 04.08.2019 - 20:17
Есть мнение что оппозиция проект власти, вот например: Оппозиционеры помогают Кремлю, и я им признателен
Добрый день, дорогие читатели. Многие сегодня привыкли ругать оппозицию и лидеров оппозиции России. Лично я вижу много плюсов от их деятельности. Мне, человеку, который лучше чем при Путине ещё не жил, оппозиционеры приносят только пользу и улыбку на лице. Вот об этом я и буду сегодня говорить.

На моём канале, люди высказывают свои недовольства в адрес Навального и его друзей. Но давайте детально рассмотрим всё плюсы от его деятельности.

1. Навальный помогает Кремлёвским властям выводить людей на улицы и выявлять присоединившихся к нему ярых поклонников. Власть вовремя реагирует и принимает адекватные меры к ним. Вовремя выявить и изолировать от здорового общества людей, одержимых негативными идеями, согласитесь друзья, дело хорошее и нужное. Спасибо ему!

Фото взято из интернета в открытом доступе.
2. Оппозиционеры оправдывают своим поведением содержание в стране такого огромного штата силовиков. Если завтра народ поставит вопрос о сокращении такого огромного штата силовых структур в России, то власть быстро покажет всем людям видеоролики с выкрутасами оппозиционеров и задаст вопрос народу: "Вы, хотите чтобы вот эти люди навели хаос как в Украине и в Грузии?" И народ, перекрестившись и успокоившись, ляжет спать. И действительно, когда в стране всё тихо и спокойно, то и штат можно понемногу сокращать и уменьшать. Но оппозиция, как всегда на высоте. Даёт работу силовикам. Спасибо вам ребята!
3. Любые штрафы в государстве приносят только пользу. И оппозиционеры постоянно в добровольной форме помогают нам жить. Я могу не работать в России и не париться о достатке государственной казны, оппозиционеры день и ночь несут свои деньги в наш бюджет. Или они богатые люди, чтобы платить по 50-100 тысяч рублей за развлечения на московских улицах, или они экстремалы. Но, как бы ни сложилась ситуация, все равно им огромное спасибо за помощь России.

Фото взято из интернета в открытом доступе.

4. Лидеры оппозиции всегда не работают и не переживают за финансовые растраты. Помогают своим вновь прибывшим друзьям и соратникам. Это прекрасно. Поднялся сам, помоги другому, ну а они в свою очередь помогут государству. Разве это не достойно уважения?
5. Самый, на мой взгляд, главный плюс от их деятельности. Навальный, подбивая людей на митинги, создаёт для Запада иллюзию свободы и выбора в России. И это прекрасно! Пусть Америка смотрит и верит, что у нас есть не только В. Путин и Единая Россия, но и конкурирующая фирма. Конкуренты, правда, всегда проигрывают борьбу за власть, но киньте первыми в меня камень, если у нас нет в стране оппозиции. Мы такие же, как и все люди мира! За прекрасно проделанную работу по усыплению бдительности Запада я бы даже наградил Навального от лица администрации президента. Но нельзя - конспирация! Алексей просто гений фокусов.
Есть ещё незначительные плюсы от дел оппозиции в России, но я перечислил самые, на мой взгляд лучшие её стороны.
Гость
2 - 04.08.2019 - 20:19
Другие считают(таких большинство) что наша внесистемная оппозиция финансируется из за бугра:Откуда у Навального миллиард https://www.ntv.ru/novosti/2219925/?...zen.yandex.com
Гость
3 - 04.08.2019 - 21:14
Совсем пригожинские клоуны офигели от двойной порции *селедки с молоком*.
Гость
4 - 04.08.2019 - 21:25
Витязь, это точно про вас: *Все человечество Каштанка делила на две очень неравные части: на хозяев и на заказчиков; между теми и другими была существенная разница: первые имели право бить ее, а вторых она сама имела право хватать за икры.*
Гость
5 - 04.08.2019 - 21:30
4-allina2222 >вы считаете себя Каштанкой?)
Гость
6 - 04.08.2019 - 21:34
Ниче поумней высрать так и не смогли? Еще молочка подбавьте))
Гость
7 - 04.08.2019 - 21:39
Где Виня? А-у))
Гость
8 - 04.08.2019 - 23:08
Пока голодающая Соболь отьедается в полицейском пищеблоке, её лавры символа протеста отнимает мирно спящий под чутким присмотром ОМОНа алкоголик на лавке. https://mirnov.ru/lenta-novostej/zas...zen.yandex.com

У него тоже вся жизнь-борьба. С похмельем. И спонсоров ему находить гораздо труднее, чем Соболь.
Гость
9 - 04.08.2019 - 23:20
Либералы сделали из нанятой бабушки-колясочницы фотомодель для западных СМИ https://vmo24.ru/news/liberaly_sdela...zen.yandex.com
Гость
10 - 04.08.2019 - 23:31
Инициаторы протестов по выборам в Мосгордуму, возмущенные до глубины души беспределом российского правосудия, спровоцировали людей на противозаконные акции на улицах столицы. А сами свалили за кордон. Держать ответ за содеянное — это удел глупцов!Пресс-секретарь и менеджер проектов уже в Финляндии. Кира Ярмыш и Руслан Шаведдинов решили, что выходные ил лучше провести в спокойной стране. Когда в Москве начнут задерживать людей, которых он призвали выйти на Бульварное кольцо, за противозаконные действия, они будут прикалываться над быдлом вдали от родины.

Алексей Яковлев решил последовать примеру коллег и отвалил в Литву. Там он сможет спокойно рулить протестом и размещать «видеотрансляции с митинга» в Ютубе.

Примечательно, что именно Литва является рассадником по выращиванию оппозиционеров для России, и там находится главный рупор по распространению информации о протестах в Москве.Птенцы гнезда Навального гораздо умнее быдла, которое поддавшись на их призывы вышло на Бульварное кольцо. Они как трусливые шакалы сбежали за границу и бросили людей, поверивших в их пропагандуhttp://www.pravda-tv.ru/2019/08/04/4...zen.yandex.com
Гость
11 - 05.08.2019 - 21:58
Вашего дружка-едросса таки отпи@дярили 3 августа)))
https://omvesti.ru/2019/08/04/muzha-...-moskve-video/

Бьют же не по паспорту, а по роже, правда, Витязь?
Гость
12 - 05.08.2019 - 22:03
Виня раны штоле зализывает, так и не появился) Отличная же идея - создать отдельную палату для любителей клозетного юмора.
Гость
13 - 05.08.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Бьют же не по паспорту, а по роже, правда, Витязь?
совершенно верно Алина. Поэтому оберегайте мужа, держите под юбкой или под каблуком! Не ровен час отгребёт! И что вы тогда будете делать?
Гость
14 - 05.08.2019 - 22:33
Блогеру Сергею Колясникову, известному как Zergulio, провалившийся незаконный митинг при своей малочисленности и ужасной погоде запомнился, разве что, тем, как энергично Любовь Соболь на 21-й день голодовки сопротивлялась при задержании.https://rueconomics.ru/region/msk/40...zen.yandex.com Рунет высмеял вялый и безыдейный митинг "оппозиции" в Москве 3 августа
Гость
15 - 06.08.2019 - 19:36
Как охранник Навального и Касьянова изображал «мамочку» на вчерашнем митинге. Видео https://zen.yandex.ru/media/olegluri...e6e700adf3fb81
Гость
16 - 11.08.2019 - 20:21
Алексей Навальный может сколько угодно делать вид, что противопоставляет себя системе, но на самом деле он является ее частью, считает заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк.

«Если мы посмотрим на шаги, которые предпринимает Навальный, то увидим: несмотря регулярное нарушение им законов, он делает это не чаще, чем один-два раза в полгода. Его действия очень расчетливы, — указал политолог в беседе с «Антимайданом». — Напомню, что еще во время его так называемой президентской кампании к сбору средств его "штабом" было много вопросов, однако никаких разбирательств не последовало».

Данюк рассказал, что Навального часто используют в качестве площадки для слива разного рода материалов, направленных, в том числе против коррупционных схем.

«Не исключаю, что в этом плане блогера могут использовать различные группировки влияния, чтобы противостоять друг другу, — сказал политолог. — Поэтому его образ, как человека контрсистемы — лишь часть его политической мифологии, с помощью которой он манипулирует молодежью, забывая при этом, что за каждым делом, которое возбуждается против его сторонников после митингов, стоит человеческая трагедия».

Навальный существует только потому, что сам является частью системы, уверен Данюк.

24 июля блогер был арестован на 30 суток за призывы к участию в незаконном массовом мероприятии. Таким образом он пропустил акции 27 июля и 3 августа.

В пользу теории о том, что у Навального есть некие покровители, говорит и история о том, как он получил загранпаспорт в 2017 году. Тогда «Московский комсомолец» писал, что блогер обратился в администрацию президента с просьбой выдать ему документ, несмотря на статус условно осужденного. По информации газеты, после этого Навальный получил паспорт через два дня и вылетел в Барселону. https://antimaidan.ru/news/18655
Гость
17 - 12.08.2019 - 14:30
Ток непонятно откуда выползает вся это туфта про какого-то Навального и кому он нафиг всрался
Гость
18 - 12.08.2019 - 14:45
17-Казус >а вы как считаете?
Гость
19 - 12.08.2019 - 15:39
Навальне прекрасный функционер этой самой властной системы. Он выступает всегда строго в рамках т.н. "законности", предлагая хомячкам играть с шулерами крапленой колодой и прекрасно осознавая результат. Никакой оппозиции в России и за ее пределами нет. Просто потому что оппозиция должна зиждеться на чаяниях какой-то части народа, угнетенного и мечтающего о справедливости. В России нет таковых- есть только сообщники воровского вертикала, которым просто хочется чтобы им подкидывали побольше. Это собственно полный диагноз российского общества, можно хоронить))
Гость
20 - 12.08.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
какого-то Навального и кому он нафиг всрался
ну как же, он же чуть не случился нашим президентом.
один уважаемый человек с нашего форума (не будем говорить кто, хотя все и так знают что это кхе-кхе) так и говорил: Президент Российской Федерации Навальный Алексей, как там его, ну допустим, Петрович.
Вот так и говорил, Президент Российской Федерации Навальный Алексей Петрович.
Гость
21 - 12.08.2019 - 23:50
1. Навальный помогает Кремлёвским властям выводить людей на улицы..
Это правда...
Гость
22 - 13.08.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Смотрю большинство тем так или иначе про власть, кто хорошо, кто плохо. Давайте пообсуждаем тех кто считает себя оппозицией власти в отдельной теме. Что за люди? Кто такие?
1-2-3-4-5

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Уже подмечено, одно либеральное дебилко создает говнотему, через время подключаются пара его братьев для раскачки темы подбрасывая гуано на вентилятор
Гость
23 - 14.08.2019 - 01:42
Митинги за свободные выборы. Мифы и реальность https://michaelnews.ru/mitingi-za-sv...ify-i-realnost
Гость
24 - 14.08.2019 - 03:58
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Казус >а вы как считаете?
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
кому он нафиг всрался
Ну какбэ так и считаем


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены