К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полный фэшн от краснодарских водителей

Гость
0 - 29.06.2018 - 15:52
Недавно засняли женщину за рулем трамвая в модном наряде. Она справедливо решила, что в июне без вентиляции никак и сама прорезала дыры в кофте. В трамвае нет кондея, так что на помощь пришла смекалочка.
Дырявая кофта – это еще ничего, это даже прилично. А как насчет горячих парней из маршруток? Водители снимают футболки, обнажая свои сексуальные пуза и волосы на груди. У некоторых, к слову, эта самая грудь больше, чем у меня.
Может им воспользоваться лайфхаком неизвестной водительницы трамвая?



1 - 29.06.2018 - 16:24
У неё ещё морда лицо размазалось.
Гость
2 - 29.06.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Nastenkaa Посмотреть сообщение
У некоторых, к слову, эта самая грудь больше, чем у меня.
И у тебя вырастит...
Гость
3 - 29.06.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Nastenkaa Посмотреть сообщение
У некоторых, к слову, эта самая грудь больше, чем у меня.
Это зависть , обычная бабская зависть ).
Гость
4 - 29.06.2018 - 19:35
Третий мир
Гость
5 - 29.06.2018 - 19:48
4-старый новый г > Отсутствие элементарного кондиционера,в транспорте,прекрасная элюстрация,в каком мире мы живем.Северная Нигерия,помнится было последнее...
Гость
6 - 29.06.2018 - 20:05
5-кот35 > Абсолютно. Именно это я и имею в виду. Уничтожение достойных условий труда, нормальной оплаты, уничтожение всяких перспектив.... Думаю, что госпожа в порезаной блузе даже не представляет как её (гипотетически её) голос за Бессменного связан с жарой на её рабочем месте и мизерной зарплатой...
Гость
7 - 29.06.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
4-старый новый г > Отсутствие элементарного кондиционера,в транспорте,прекрасная элюстрация,в каком мире мы живем.Северная Нигерия,помнится было последнее...
полкраснодыра катается в афто с открытыми окнами в 38.
Ишо раз такая "борьба с подорожанием бенза" - и народ с открытыми дверями ездить будет.
А за кондюк в авто салоны еще и будут доплачивать - как за лишний вес


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены