К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политтехнология в школе

0 - 07.09.2016 - 20:23
Сегодня дочка пришла из школы и сообщила, что в школе запросили сведения о том, за кого собираются голосовать родители. И рассказала, что ни в коем случае нельзя голосовать за ПАРНАС, т.к. там какой-то основатель с фамилией на К предатель, который ездил в США, чтобы дать американцам список людей, против которых надо ввести санкции.

Послушал. Объяснил, что у нас голосование ТАЙНОЕ и никто не имеет права запрашивать такую информацию. А теперь думаю: может действительно за Кудрина и Ко проголосить, раз члепедросы против них даже такими подленькими методами не гнушаются?



Гость
41 - 08.09.2016 - 18:52
38-Analytic >будет всё хорошее,ой как не очень скоро.
страна -латентных едирасов.
семена упали....
всходы 86%
42 - 08.09.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
все ключевые посты должны занимать люди с погонами
А шо, с этим вопросом проблемы? Под погонами походить совесть не позволила? :о)
Помнится, в некоторых "самых демократических" странах чуть ли не все представители госслужбы на иной службе преж этим побывали, а презики, вааще, в последнее время сплошь офицеры в той или иной степени. Впрочем, махровые косари тож были, в крайне редких случаях. :о)
43 - 08.09.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от sadovod75 Посмотреть сообщение
будет всё хорошее,ой как не очень скоро.
Это понятно. Минимум 25 лет нужно. 10 - на наладку системы образования и еще 15, чтобы налаженная система дала массовые квалифицированные кадры. А если сейчас нередко предприятиями руководят те, кто получил диплом в прачечной "Снежинка", то о каком качестве продукции и производительности труда может идти речь?

Так 25 лет - это с того момента, когда власть имущии решат начать этот процесс. Судя по последним высказываниям и назначениям в планы ЕР это не входит.

Но от темы мы здорово отклонились. Вопрос к читающим: а в ваших школах ведут пропаганду? Сведения собирают? Или это наши местечковые перегибы?
Гость
44 - 08.09.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сегодня дочка пришла из школы и сообщила, что в школе запросили сведения о том, за кого собираются голосовать родители.
->
45 - 08.09.2016 - 20:22
Сам Новиков - весьма неоднозначная личность. Но ведь то, что он говорит о злоупотреблениях в отношении учителей и прочих бюджетников - правда.
46 - 08.09.2016 - 21:06
Тема высосана из пальца, сам придумал, сам и лает...Школе это всё на.. не нужно, каждый взрослый и так знает, что парнас это американская отрыжка, а касьянова ещё за 2% и афёры с землёй судить надо, а не голосовать. Автор, ты просто тупой или отрабатываешь лёгкий заработок в интернете?
Гость
47 - 08.09.2016 - 21:26
46-Сашик >ты че!?!?! это аналитик он тут сто лет его все знают он ничего не выдумывает!!!!!
Гость
48 - 09.09.2016 - 00:27
47-Мишка >Сашики и Лешики - однодневные ники, которых выродила система, не умеющая нормально дискутировать. Вот этот факт и показывает, насколько этой системе нужны грамотные люди, владеющие элементарной логикой. У этих сашиков и лешиков один и тот же почерк - они сразу же хамят. Этакие камикадзе, которых надо сразу забанить за нарушения правил, но почему-то системе лень создавать новых камикадзе, хотя это было бы совсем несложно.
Гость
49 - 09.09.2016 - 12:04
Вообще, странное событие. В смысле, в школе. Прямо, напоминает анекдот позднесоветских времён про передачу "Приходи сказка".
Впрочем не удивляюсь, желание выслужиться на местах, доходящее до дебилизма спокон веку, наверное, существовало. Услужливый дурак вредит хуже диверсанта (С) или как там. :)
Гость
50 - 10.09.2016 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
... там какой-то основатель с фамилией на К предатель...
Похоже на штучки местной фесбы - опорочить через "типа мнение" учителя. Не так давно интимное фото публиковали - тоже, видимо, от случайного рядового фотографа. Если бы только этого "К" касалось, на самом деле эти приемчики в основном применяются в отношении непредателей в различных целях - сведение счетов, выполнение заказов за мзду и другие корыстные дела, и называется злоупотребление служебным положением.
51 - 10.09.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Похоже на штучки местной фесбы
Вряд ли. В нашем "городском поселении" не тот электорат, что мог бы голосовать за ПАРНАС. Так, единицы, ради которых ФСБ напрягаться не станет. А вот
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
желание выслужиться на местах, доходящее до дебилизма
Очень вероятно,раз больше никто из присутствующих в этой теме не столкнулся с таким. На уровне учителя или, максимум, директора.
52 - 10.09.2016 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Очень вероятно,раз больше никто из присутствующих в этой теме не столкнулся с таким. На уровне учителя или, максимум, директора.
Ну а как тебе такой вариант... Учительница посмотрела видео на котором некто Мальцев из ПАРНАСа рассуждает о возможности проведения диверсий в России на объектах энергообеспечения для прихода к власти. Или увидела как К. заявляет о том, что Крым надо вернуть хохлам... Накипело, вот и высказала своё мнения в частном разговоре с учениками. Внесла лепту т.с.
Гость
53 - 10.09.2016 - 19:21
52-Снег > однажду у одной придурошной училки моего ребенка тоже накипело и она начала стенать что во всем виноваты хохлы с политинформацией. Ребенку было 13 лет. Пришлось восстанавливать равновесие. Нужно ли эта политическая муть в столь юном возрасте?
54 - 10.09.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
она начала стенать что во всем виноваты хохлы с политинформацией. Ребенку было 13 лет. Пришлось восстанавливать равновесие.
Каким образом? Ты рассказал, что укры - древнее племя, а вы с доней угрофины укравшие их достижения?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ребенку было 13 лет.
Ты опоздал.
Гость
55 - 10.09.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты рассказал, что укры - древнее племя, а вы с доней угрофины укравшие их достижения?
Зачем? просто объясни как выглядит ситуация с другого полюса. Всего лишь заставляю думать, анализировать. Смотреть на ситуацию с разных сторон.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты опоздал.
Абсолютно точно нет. Я дочку очень четко чувствую. Мы с ней очень похожи.
56 - 10.09.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
просто объясни как выглядит ситуация с другого полюса. Всего лишь заставляю думать, анализировать. Смотреть на ситуацию с разных сторон.
В вопросах лжи и предательства нет полюсов. Если бы ты расшифровал, что имела ввиду учителка на примерах и фактах... я бы понял. А то как ты говоришь - выглядит примеркой шаровар и предложением стоять между умными и красивыми. Хохлы промывают мозги своим малятам с детского сада, а ты предлагаешь не торопиться.
Гость
57 - 10.09.2016 - 19:49
52-Снег >53-Dimentiy >

А ведь это возраст, когда детей надо учить , не в патриотизм играть и стать в последствии пушечным мясом в разборках небожителей, а стать над проблемой и услышать реальные причины конфликтов и то кто и как повёл себя в противостоянии глобалистов.
То что украинцы всегда лавировали между Россией Польшей и другими странами Европы, ложась под кому ей в тот момент выгодно, не знает только тёмный и ленивый человек.
Сейчас она 'Украина добилась величайшего прогресса' она легла под властителя мира земного США.

Детям надо говорить правду, какая бы она горькая не была.
Но надо не защищать свою страну или ту что нравиться, а рассксзывать о раселаде мировом.

Жаль что вам училки промывали мозги как и вашим детям, сегодня промывают, это не сделает мир лучше:-)
58 - 10.09.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Жаль что вам училки промывали мозги
Чей дурак?! Кто дурака забыл?! Заберите срочно!
Гость
59 - 10.09.2016 - 19:55
56-Снег > я считаю не дело училки в средней школе промывать детям мозги политикой. Это абсолютно точно. И мне пофиг что там у хохлов, они ничем не лучше и не хуже нас. Все тоже самое только с другим знаком. Кто лжет и предает вопрос спорный. У каждого своя правда, а истина как всегда где-то посередине. И я очень не хочу чтобы дочка выбирала правду исходя из места жительства. Такая правда изменчива во времени.
Гость
60 - 10.09.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Жаль что вам училки промывали мозги Чей дурак?! Кто дурака забыл?! Заберите срочно!
Смлтрю я на тебя и вспоминаю Элочку Людоедочку из ''двенадцати стульев'' интеллект и запас слов, один в один :-)
Гость
61 - 10.09.2016 - 20:01
59-Dimentiy >Браво, изв за вмешательство. Снег расстаял:-)
62 - 10.09.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я считаю не дело училки в средней школе промывать детям мозги политикой. Это абсолютно точно.
Смешно право.:) Политика начинается с утренней линейки и учебника истории, если ты не знал.:)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И мне пофиг что там у хохлов, они ничем не лучше и не хуже нас. Все тоже самое только с другим знаком. Кто лжет и предает вопрос спорный. У каждого своя правда, а истина как всегда где-то посередине. И я очень не хочу чтобы дочка выбирала правду исходя из места жительства. Такая правда изменчива во времени.
Вот так и получаются овощи, без своего мнения. Не способные сойтись в диспуте, боящиеся как бы чего не вышло.
63 - 10.09.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В вопросах лжи и предательства нет полюсов.
Зато есть вершины. Сравни из них, какая выше
1. Официально высказать мнение, что группа работников СМИ подпадают под действие закона США.
2. Сформировать министерство образования из людей малокомпетентных в этой весьма важной сфере, обрекая российское образование на дальнейший упадок.
Гость
64 - 10.09.2016 - 20:57
62-Снег >дела давно минувших дней опосредовано конечно влияют на политические взгляды в будущем, но не тотально.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот так и получаются овощи, без своего мнения. Не способные сойтись в диспуте, боящиеся как бы чего не вышло.
так получаются люди, которые способны думать.
65 - 10.09.2016 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если бы ты расшифровал, что имела ввиду учителка на примерах и фактах
А что тут расшифровывать? В сабже все ясно написано. За исключением того, что я Кудрина с Касьяновым перепутал.
66 - 10.09.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
дела давно минувших дней опосредовано конечно влияют на политические взгляды в будущем, но не тотально.
?! То бишь трансформация, происходящая у соседей для тебя не тотально?:) Ну как так то?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
так получаются люди, которые способны думать.
Не-не-не, только не думать. Думать - это пытливый поиск знаний и утверждение в своей позиции по тому или иному вопросу. Но никак не аморфное состояние "вне схватки".
67 - 10.09.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А что тут расшифровывать? В сабже все ясно написано. За исключением того, что я Кудрина с Касьяновым перепутал.
Я выше писал тебе, ты не увидел.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну а как тебе такой вариант... Учительница посмотрела видео на котором некто Мальцев из ПАРНАСа рассуждает о возможности проведения диверсий своими сторонниками в России на объектах энергообеспечения для прихода к власти. Или увидела как К. заявляет о том, что Крым надо вернуть хохлам... Накипело, вот и высказала своё мнения в частном разговоре с учениками. Внесла лепту т.с.
Гость
68 - 10.09.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
?! То бишь трансформация, происходящая у соседей для тебя не тотально?:) Ну как так то?
Причем тут Украина? Ты говорил про историю, то есть дела давно минувших дней.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не-не-не, только не думать. Думать - это пытливый поиск знаний и утверждение в своей позиции по тому или иному вопросу. Но никак не аморфное состояние "вне схватки".
ну хватит передергивать и додумывать, это совсем не интересно.
Где я говорил что не надо иметь своего мнения по определенным вопросам? Рассмотрение ситуации с различных сторон как раз и позволяет это сделать осознано. Это как раз и есть тот пытливый поиск знаний. А местечковый односторонний взгляд может только сформировать баранье упорство, с позицией типа хохлы - дебилы.
69 - 10.09.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Причем тут Украина? Ты говорил про историю, то есть дела давно минувших дней.
Я говорил об учебнике истории, если ты не заметил.:) А хохлов взял как образец тотальной зачистки истории с школьной скамьи и формирование гумункулусов с характерными политическими взглядами. А ты говоришь не влияет.:)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Где я говорил что не надо иметь своего мнения по определенным вопросам?
И мне пофиг что там у хохлов, они ничем не лучше и не хуже нас. Все тоже самое только с другим знаком. Кто лжет и предает вопрос спорный. У каждого своя правда, а истина как всегда где-то посередине. И я очень не хочу чтобы дочка выбирала правду исходя из места жительства. Такая правда изменчива во времени.(с)
Вот тут.
Гость
70 - 10.09.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И я очень не хочу чтобы дочка выбирала правду исходя из места жительства.
Вам проще, ювелир, у Вас дочка. Сыну выбирать пришлось бы, если что, не только правду, а в какой военкомат идти - по месту жительства, или где толще слой варенья на печенье.

P.S. И причём тут Украина? Что за поветрие на Украину по любому поводу съезжать? Паранойя такая?
71 - 10.09.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А местечковый односторонний взгляд может только сформировать баранье упорство, с позицией типа хохлы - дебилы.
Сможешь доказать обратное?:) Отож...:) Вот тебе и весь твой "поиск".:) Хохлы-дебилы, кстати, это результат десятилетий дискуссий и споров на этом форуме с массой исторических и фактологических примеров, кучей архивов.:) Вот тебе и "баранье упорство".:)
Гость
72 - 10.09.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я говорил об учебнике истории, если ты не заметил.:)
ну а я говорил о предмете История. Оно конечно разница большая. Если хотел что-то емкое выразить, то яснее пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А хохлов взял как образец тотальной зачистки истории с школьной скамьи и формирование гумункулусов с характерными политическими взглядами. А ты говоришь не влияет.:)
Снег, а хохлы считают тоже самое, только в отношении нас. И только пытливый поиск позволяет понять что и мы и они в чем-то брешут, а в чем-то правы.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот тут.
И что там? Поиск истины и не выбирать правду исходя из места проживания. Где ты увидел что-то аморфное и отсутствие своего мнения? Как раз пытаясь изучит ситуацию с разных сторон рождается кристалл собственного мнения, твердый и чистый.
А вот формировать мнение сунув голову в телевизор с однотипным зомби контентом или слушать того, кто туда его сунул или сам этот контент формирует, как раз и говорит об отсутствии собственных мыслей и мозгов в целом.
Кстати тиви дочь совсем не смотрит. Я недавно вспомнил что не оплатил спутник на её телевизоре. Мне предложили его совсем забрать и отдать младшему смотреть мультики, которые он сейчас смотри на нашем. Вот и получается что один из двух у нас явно лишний.
Гость
73 - 10.09.2016 - 22:04
70-Schnapstrinken > у меня есть и сын.

Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
P.S. И причём тут Украина? Что за поветрие на Украину по любому поводу съезжать? Паранойя такая?
Прочтите всю дискуссию.
Гость
74 - 10.09.2016 - 22:07
71-Снег > ну я же говорю баранье упорство. Ничего более.
75 - 10.09.2016 - 22:08
Не удержусь, Dimentiy.:) Когда на этом форуме, мне лично, кандидат исторических наук из Украины, преподаватель университета, заявил, что Богдан Хмельницкий повесил бы московита на воротах, если бы он назвал себя русским, в вопросе дебилы ли хохлы, я поставил окончательную точку.:)
76 - 10.09.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ну а я говорил о предмете История. Оно конечно разница большая. Если хотел что-то емкое выразить, то яснее пожалуйста.
Да что там ёмче то?:) Там все сказано.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
образец тотальной зачистки истории с школьной скамьи и формирование гумункулусов с характерными политическими взглядами. А ты говоришь не влияет.:)
Гость
77 - 10.09.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Смешно право.:) Политика начинается с утренней линейки и учебника истории, если ты не знал.:)
Вот твоя фраза на которую я написал

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
дела давно минувших дней опосредовано конечно влияют на политические взгляды в будущем, но не тотально.
Что не так?
78 - 10.09.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Что не так?
"не тотально", я за это зацепился.
Гость
79 - 10.09.2016 - 22:37
78-Снег > последние несколько лет повлияли на мнение украинцев относительно России на порядки больше, чем книжки по истории
Гость
80 - 10.09.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хохлы-дебилы, кстати, это результат десятилетий дискуссий и споров на этом форуме с массой исторических и фактологических примеров, кучей архивов.:)
Каких десятилетий каких дискуссий? С момента появления интернета (в РФ) еще не прошло десятилетий. Но я тебе так скажу - если тебе удобно называть хохлов, к примеру, идиотами или каннибалами, то тебе для этого не обязательно столь долгое время изучать "массу исторических и фактологических примеров", достаточно одного твоего желания. Другой вопрос - а где точка отсчета? Твое личное мнение - это пшик, маскируемый погрешностью мнения общественного, а оно небезгрешно. И этот пшик ты собираешься использовать как точку отсчета?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
хохлов взял как образец тотальной зачистки истории с школьной скамьи и формирование гумункулусов с характерными политическими взглядами
Ну что тут скажешь, ты ж тоже "гумункулус с характерными политическими взглядами". Тебе историю не зачищали? Не смеши. Зачищали и продолжают - сначала большевики были хорошими, потом кровавыми, сначала самодержец был кровавый, теперь святой... Мало? А что у хохлов? Согласись, они более последовательны - они большевиков никогда не реабилитировали (попробуй переименовать улицы в Краснодаре, названные именами этих упырей, даже просто безликую Большевистскую и ту не тронешь), царя никогда не возносили. Так кому мозги промывают, говоришь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены