К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полицейский беспредел в Краснодаре

Гость
0 - 20.03.2014 - 07:16
попалась информация:
http://www.yuga.ru/narod/show/?nid=650189
как человека незаконно задержали..



Гость
41 - 20.03.2014 - 09:50
37-Kris2 >у вас права есть? вы правила дорожного движения сдавали? если да то в чем вопрос?
Гость
42 - 20.03.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
36-danunah >а вы тут при чем? он утверждает что мне 14 лет. я ему объяснил сколько мне лет. если умете считать то можете определить что Олимпиаду 80 я тоже захваил. и уж ни сколько никого не виню в миох похождениях.. не вам удить кто там и что делал.
я тут при том, что всегда поражают подобные граждане, которые требуют к себе повышенного уыважения за то, что они когда -то где-то что-то "захватили", кроме великой отчесечтвенной войны не признаю подобных заявлений и повторяю вопрос, я например ВАС об этом захват просил? просто интересно к чему данный факты из своей биографии сюда выкладывать?
Гость
43 - 20.03.2014 - 09:55
42-danunah >покажите мне где я требовал к себе повышенного уважения? я всего навсего просил его обращаться ко мне на вы а не тыкать. и все. а про то что я захватил написал только для того чтобы он хоть примерно мог понять мой возраст. никогда афганом и чечней не прикрывался и прикрываться не буду.. это моя лична беда и жизнь и никого не касается... включая и вас тоже.
Гость
44 - 20.03.2014 - 09:56
" Олимпиаду 80 я тоже захваил",- тогда почему не написали изначально, что "захватили" Олимпиаду 80х? или это не так круто, как другие "захваты", узнав о которых все должны упасть на задницу и полушепотом называть вас на ВЫ, например в английском языке Вы не существует, как они там вообще живут не подскажите? невежды
Гость
45 - 20.03.2014 - 09:58
41-весло и парус > Права?! Бгггг То, о чем ты, наверное, хотел спросить, вообще-то называется "водительское удостоверение". А о правах у нас лучше забыть, поэтому у меня есть гораздо большее - опыт проживания в этой стране. Бггггг
ЗЫ. Школота, она такая школота... Ишь, троллить старика вздумал. Бгггг
Гость
46 - 20.03.2014 - 09:59
44-danunah >мне все равно что существет в английском языке и все равно куда вы падаете услышав Афган или Чечня - это ваше дело и ваш выбор, но в России принято к незнакомцу обращаться на вы до тех пор пока он не предложит перейти на ты. это правила хорошего тона, которое исполняют все культурные люди. Так что не так в омей просьбе?
Гость
47 - 20.03.2014 - 10:02
45-Kris2 >ну пусть будет водительское удостоверени.. так оно есть у вас или нет? если есть сколько раз вы останавливались по требованию ППС?
Я всю свою жизнь живу в Краснодаре и как то ни разу за весь достаточно длинный срок моей езды на авто включая поездки на служебных машинах в командировки меня или нас(в сулчае служебной машины) не останавливали ППСники. ни в крае ни в ростове ни в кКарелии ни на Урале ни в поволжьи ни в Москве ни в Чечне ни в Ингушетии ни в Дагестане.. и так далее..
Гость
48 - 20.03.2014 - 10:02
"но в России принято к незнакомцу обращаться на вы до тех пор пока он не предложит перейти на ты. ", срочно ссылку на правило или постановление, где это написано и кем когда конкретно принято?
Гость
49 - 20.03.2014 - 10:02
Ну, слегка, нетрезвый, ну, задержали, ну, составили протокол, просишь записать в протокол фразу "адекватно оценивает окружающую обстановку и не представляет угрозы для окружающих", ну, или сам вписываешь, и спокойно пилишь по своим делам дальше...
В чем проблемы то?
Гость
50 - 20.03.2014 - 10:06
48-danunah >еще раз хочу у вас спросить вам лично какое дело до того что я попросил его обращаться ко мне на вы? с вами беседы у меня не было.. хотите тут что-то оспорить? я не вижу точки соприкосновения моих интересов с вашими. по поводу Афган и Чечни я уже ответил. ничего объяснять вам больше не собираюсь.. дальше можете написать любимую фразу и на этом закончим общение .
Гость
51 - 20.03.2014 - 10:08
47-весло и парус > "как то ни разу за весь достаточно длинный срок ... не останавливали ППСники"
Ну, не останавливали, значит не останавливали.
Только не надо вот этих галимых понтов - "никогда нек остановлюсь на жесты ппсника указывающие на остановку машины ибо имею право и ничего он мне не сделает".
А то правда, впечатление, что перед тобой школота... Ну или действительно, дядя - прокурор. Бггггггг
48-danunah > В интернетах спокон веку обращались друг к другу на "ты" (допускаю, что "весло и парус" об этом просто никогда не знал. Но в последнее время в сети появилось столько гламурной публики, что требование "обрааасчения на выыы" уже стало отнюдь не редкостью. Бггггг
Гость
52 - 20.03.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
44-danunah >в России принято к незнакомцу обращаться на вы до тех пор пока он не предложит перейти на ты. это правила хорошего тона, которое исполняют все культурные люди. Так что не так в омей просьбе?
В одной из пятиэтажек краснодара , еще в далеких 80х годах, в широко известном узком круге, было принято приветствовать бабушку у подъезда, по имени клавдия петровна, с обязательным проявлением интереса к ее здравию,а также пятиминутным выслушиванием наставлений и указний н ближайшие 2 года жизни, эту процедуру выполняли все куьтурные люди , как уже говорилосб , широкоизвестного узкого круга, на основании чего требую перед тем, как что -либо написать на форуме, следовать вышеописанной процедуре без исключения в отношении каждого собеседника.Что не так в моей просьбе????? бгггггг
Гость
53 - 20.03.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
48-danunah >еще раз хочу у вас спросить вам лично какое дело до того что я попросил его обращаться ко мне на вы? с вами беседы у меня не было.. хотите тут что-то оспорить? я не вижу точки соприкосновения моих интересов с вашими. по поводу Афган и Чечни я уже ответил. ничего объяснять вам больше не собираюсь.. дальше можете написать любимую фразу и на этом закончим общение .
Да-да все понятно, но почему Вы ( ВЫЫЫЫЫ), вас же много, не ответили на мой вопрос? М?
"но в России принято к незнакомцу обращаться на вы до тех пор пока он не предложит перейти на ты. ", срочно ссылку на правило или постановление, где это написано и кем когда конкретно принято?
Гость
54 - 20.03.2014 - 10:12
51-Kris2 >это не галимые понты. а так и есть. я никогда не останавлюсь если меня будет тормозить ППС. только в случае если увижу что реально необходима моя помощь. в противном случае даже не обращу на него внимания.
Гость
55 - 20.03.2014 - 10:14
54-весло и парус > Понт защитан!
Больше вопросов не имею.
Гость
56 - 20.03.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Attack Посмотреть сообщение
медецина? Может вам градусник ректально с утра неудачно поставили?
Ежели градусник ставили медЕки, получившие нынешнее реформированное образование, то сее вполне возможно.

Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
еще раз прошу обращаться ко мне на вы
Ваащета, на Форуме давным-давно установлено, что обращение на "ты" не является умалением чьих-либо заслуг и возраста. Здесь все равны. Не нравится... ну и так далее.
Гость
61 - 20.03.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
на Форуме давным-давно установлено,
Кем, когда, каким образом и в соответствии с каким законом установлено? В каком нормативно-правовом акте закреплены результаты установления?
Гость
62 - 20.03.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
ДПС может требовать у пассажиров документы только в случае проведения спецопераций, но они обязанны показать копию приказа или указать номер и дату приказа и номер телефона по которому можно удостовериться о правильности его слов. так же и ппсник не может остановить транспортное средство и проверить документы у водителяю
бггггг
детка, где ты это такое вычитало?? на форуме?7 или в ютупе слышал??
приведи ДОКУМЕНТ с цитатой..
а для начала почитай "закон о милиции" где написано что любой стордуник милиции не тока может но и обязан предотвратить преступление, если он о нем узнал..
такой же лошара тоже чото пырхаться пытался возле кинотеатра "слава" когда его ночью на авто остановила вневедомственная охрана и потребовала документы..
с ним в машине ещо 5-ро было, и баба чото визжать и умничать начала, так этого чувака менты и пристрелили потому шо он чото дернулся...
так шо ты кроме весла и паруса ещо мозги купи...
бгггг
Гость
63 - 20.03.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
ДПС может требовать у пассажиров документы только в случае проведения спецопераций, но они обязанны показать копию приказа или указать номер и дату приказа и номер телефона по которому можно удостовериться о правильности его слов. так же и ппсник не может остановить транспортное средство и проверить документы у водителяю не сочиняйте.
бггг
какие тебе "приказы менты обязаны показать" если ты вооружен и захватил заложника??
ориентировку ПО РАЦИИ ПОЛУЧАТ - и шлепнут и даже представиться не обязаны.. и будут правы на 100%
бгггг
Гость
64 - 20.03.2014 - 12:11
62-хмурый > сообщите скорее, где в городе Краснодар находится кинотеатр "Слава".
Гость
65 - 20.03.2014 - 12:14
64-Inhumanity > вот еще одни детка или понаех даж не знает
кинотеатр "слава" находится в славянском микрорайоне..
бгггг
Гость
66 - 20.03.2014 - 12:20
65-хмурый > Никогда в этой кладбищенской дыре не был - нет и не было там никогда никаких дел. Ничего ужасного в этом не углядываю.
Гость
67 - 20.03.2014 - 12:27
61-Радио Верхняя Вольта >
В обратку... каким нормативным правовым актом установлено обращение на "вы"? Традиции и обычаи законами не всегда закрепляются. Не нравится, флаг тебе в руки- действуй в соответствии с собственными устремлениями. Но, будь добр понять, что у оппонентов тоже имеют право быть внутренние мотивации. И они, эти оппоненты, не являются твоими подчиненными, на них ни дресссс ни иной "код", в принципе, не распространяется.
Это только у пиндосов нельзя стрелять в корову после обеда с балкона и в купальнике.
Гость
68 - 20.03.2014 - 12:33
67-Дублер >Правила форума.
6.5. Форум является местом для общей дискуссии. Уважайте других пользователей Форума.

Традиции и обычаи законами не закрепляются, потому что это традиции и обычаи. Если же кому-то взбрендило нарушить эти традиции и обычаи, ну мало ли, устарели они - тогда уже нужно их чем-то заменить ЗАКОННЫМ. Вот и замените. Ссылку на нормативно-правовой акт давайте, а потом уже с полным правом можете нарушать традиции и обычаи.
Гость
69 - 20.03.2014 - 12:46
68-Радио Верхняя Вольта >
"В комментарии к закону «О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации» указывается, что в нем конкретизируются нормы, закрепленные в статье 46 Конституции Российской Федерации, в соответствии с которыми каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. Это право является особенно актуальным для коренных народов, так как их свободное существование в современном мире затруднено ввиду разницы принципов и методов природопользования, мировоззрения, организации семейной жизни и часто самих основ существования и хозяйствования. В комментарии к закону подчеркивается: «В судебной практике значение традиций и обычаев как оснований для оценки юридических фактов практически общепризнанно, однако трудность состоит в том, что нередко судьи недостаточно осведомлены о традициях и обычаях участников судебного процесса. Это имеет особенно большое значение в тех случаях, когда речь идет об обычаях и традициях малочисленных народов, которые не общепризнанны и не закреплены в письменных источниках». Эта правовая норма «дает возможность исследовать обстоятельства дела с необходимой полнотой и объективностью. Надо обратить внимание и на то, что Закон дает судам право принимать во внимание традиции и обычаи малочисленных народов при рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел»
Правовая норма, содержащаяся во втором абзаце комментируемой статьи 14, позволяет судам принимать во внимание и особенности поведения в суде представителей коренных малочисленных народов.
Следующий закон «Об общих принципах организации общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока» зафиксировал возможность регулирования обычаями вопросов внутреннего развития общин. В статье 4 этого закона отмечается: «Решения по вопросам внутренней организации общины малочисленных народов и взаимоотношений между ее членами могут приниматься на основании традиций и обычаев малочисленных народов, не противоречащих федеральному законодательству и законодательству субъектов Российской Федерации и не наносящих ущерба интересам других этносов и граждан». (с)
___________________________
"Учись, студент!" :о))) Закрепляются, еще как закрепляются...

И наконец, третий закон дал определение обычаев и зафиксировал возможность их использования при правовом регулировании землепользования — фундаментального вопроса развития коренных народов в прошлом и настоящем. В нем впервые дается определение обычаев. В законе указывается, что правовое регулирование отношений в области образования, охраны и использования территорий традиционного природопользования осуществляется в том числе и обычаями этих народов, если они не противоречат законодательству Российской Федерации и субъектов Российской Федерации (ст. 2). Также обычаи, наряду с законодательством, регулируют и использование природных ресурсов, находящихся на территориях традиционного природопользования (ст. 13).
Гость
70 - 20.03.2014 - 12:49
69-Дублер >Пожалуйста, короче и своими словами. Что там?
Гость
71 - 20.03.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
4-Attack >да, образование Вам не помешало бы.
Всё по методичке. Садись четыре. С минусом.
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Одобряете полицаев ну ну,
Одобряю и что?
Гость
72 - 20.03.2014 - 22:37
70-Радио Верхняя Вольта >
Это уже не ко мне. Это к окулисту. :о)
73 - 21.03.2014 - 08:24
1-хмурый > ваши полисмены - эталон честности и порядочности. У вас, хотя бы, убийство не шьют: http://www.opengaz.ru/issues/04-597/...t-fonarya.html
Гость
74 - 21.02.2019 - 23:13
ПОДСКАЖИТЕ. Куда обратиться,мужа заставили подписать то чего он не делал.Теперь ему светит большой срок,денег у меня на адвоката нет.
Гость
75 - 21.02.2019 - 23:17
Цитата:
Сообщение от olya290 Посмотреть сообщение
Куда обратиться,мужа заставили подписать то чего он не делал.Теперь ему светит большой срок,денег у меня на адвоката нет.
а конкретней?
Гость
76 - 21.02.2019 - 23:23
75 юриста найти путевого или адвоката но увы по связям они пока на дороге не валяются.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены