К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полицейские изнасиловали коллегу

Гость
0 - 01.11.2018 - 00:23
В Уфе трое полицейских изнасиловали 23-летнюю коллегу, работающую с ними в должности дознавателя. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте управления Следственного комитета (СК) России по Башкирии.
По данным пресс-службы, инцидент произошел в здании миграционного отдела МВД России по региону. В отношении троих подозреваемых возбуждено уголовное дело.



Гость
1 - 01.11.2018 - 00:24
В СССР такого не было!
Гость
2 - 01.11.2018 - 00:51
*Как сообщили в СК агентству "РИА Новости", по подозрению в изнасиловании задержали 51-летнего начальника ОМВД по Уфимскому району, 50-летнего начальника ОМВД по Кармаскалинскому району и 34-летнего начальника отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.*

Мда, половые гиганты какие-то работают в башкирской полиции однако...

*Более того, она является дочерью одного из высокопоставленных сотрудников Росгвардии.
Также в Уфу экстренно вылетела группа следователей из главка МВД. Уже было объявлено, что никого жалеть не станут: после тщательного расследования все будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.*
Гость
3 - 01.11.2018 - 01:15
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
вплоть до увольнения
т.е. в тюрьму не посадаят. Ясненько. ментам все можно.
Гость
4 - 01.11.2018 - 01:16
Рубрика "Будни профессионализма".
Система, выстроенная за 18 лет, на зависть всему миру?
Гость
5 - 01.11.2018 - 01:18
3-VS > Ващет мутная история: вся компашка с девкой бухала после работы, а потом старые козлы, у которых без Виагры уже не стоит, вдруг набросились на дочь "одного из высокопоставленных сотрудников Росгвардии".
Гость
6 - 01.11.2018 - 02:12
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
с девкой бухала после работы
да может девка просто обиделась на что-то и заяву накатала
Гость
7 - 01.11.2018 - 07:44
Не жалко...пусть там друг друга дрючат...как хотят. Ментов вообще не жалко...сволочи еще те.
Гость
8 - 01.11.2018 - 07:58
Сама виновата, молодая красивая девушка одна пошла бухать с тремя взрослыми крепкими мужиками. Возможно по глупости ещё стала флиртовать, вся эта ситуация помноженная на спиртовые пары и приводит к такому финалу.
Гость
9 - 01.11.2018 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Сама виновата
Я даже готов принять вашу полубыдляцкую логику насчет того, что любая красивая девушка без отца/брата/мужа рядом - должна быть незамедлительно изнасилована "взрослыми крепкими мужиками"... так, в порядке бреда.
Вот только эти мужики - не голь подзаборная, а сотрудники полиции, причём не рядовые. Улавливаете иронию?

Если следствие подтвердит предварительные данные - это днище. Даже в глубоко криминальной среде насилие над женщиной - не поощряется.
Гость
10 - 01.11.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
"... а потом старые козлы, у которых без Виагры уже не стоит...".
А вот щас реально обидно стало, за мужчин 50-ти летних :-(
Гость
11 - 01.11.2018 - 09:47
Про то, что козлы - не спорю))
Гость
12 - 01.11.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
вашу полубыдляцкую логику
там, если пошкребшти, и звание обозначица. так что, сходится воедино пазл
Гость
13 - 01.11.2018 - 10:23
«Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня» (Р.Нургалиев, генерал армии)

Гость
14 - 01.11.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
а сотрудники полиции, причём не рядовые.
И эти начальники бухают с рядовым дознавателем? Как-то подозрительно это все.
Гость
15 - 01.11.2018 - 10:53
14-allina2222 > по предварительному сговору?
16 - 01.11.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Сама виновата,
поменяй свой ник на долбойоп и чмошник. это будет соответствовать реальности
Гость
17 - 01.11.2018 - 11:24
15-старый новый г >

*О самой виновнице скандала известно не так много: дочь высокопоставленного силовика, красавица, отличница и гордость родителей. Вот только бывшие одногруппники девушки вспоминают, что с именем Гузель С. во времена учебы в Уфимском юридическом институте МВД связано несколько скандалов.
В частности, по уверению источника «КП - Уфа», знакомого с ситуацией, два года назад из-за обвинений в домогательствах уволили одного курсанта. Но тогда дело быстро замяли и не стали предавать широкой огласке общественности.
- Она всегда была заносчивая, высокомерная, – рассказывает источник. – Внимание парней тоже любила, но внешность у нее действительно эффектная, так что проблем с общением с противоположным полом никогда не было. За ней даже закрепилась слава Шурыгиной в погонах.

В июле этого года Гузель окончила УЮИ и стала работать дознавателем в Уфимском районном отделе МВД по Башкирии.

- Все прекрасно знали, чья она дочь. Они же не идиоты, чтобы наброситься на нее и изнасиловать, - задается резонным вопросом собеседник «КП-Уфа». – Также интересно, как она вообще оказалась в их кругу? Вряд ли бы руководство стало употреблять алкоголь перед личным составом.

- Скорее всего, действительно пили вместе. А потом девушка просто не смогла сказать «нет». В любом случае, проверка все покажет, - высказывает свое мнение еще один собеседник «КП-Уфа», знакомый с ситуацией.*
https://www.ugra.kp.ru/daily/26902/3947105/
Гость
18 - 01.11.2018 - 11:46
16-Chip AC >не могу, эти Ники закреплены за тобой.
Гость
19 - 01.11.2018 - 12:06
Мэш: "Перед изнасилованием начальники полиции в Уфе напоили дознавательницу."
Гость
20 - 01.11.2018 - 12:43
9-NTFS_ >с чего вы взяли что я оправдываю этих троих полицейских? Уже несколько лет в законодательстве есть норма согласно которой наличие погон является отягчающим обстоятельством, надеюсь что им впаяют по полной.
Я имел ввиду поведение девушки, почитайте статистику, большая часть изнасилований совершается совсем не маньяками и жертва насилия так или иначе спровоцировала насильника. Так и тут
Гость
21 - 01.11.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
с чего вы взяли что я оправдываю этих троих полицейских?
Фраза "сам виновата". Виновата она лишь тем, что у неё дырка есть.

Говорить о том, что девушка виновата в изнасиловании, можно только, если она напоила насильника, связала его, возбудила медикаментозно и залезла сверху.

А если барышня была одета в короткую юбку и красиво покрашена - то извините, у нас свободная страна и нет таких правил, чтобы насиловать за это.
Гость
22 - 01.11.2018 - 12:56
Глава Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин заявил, что случаи изнасилования правоохранителями далеко не редкость, однако как правило их пытаются замять. По этой причине в полиции процветает коррупция, отмечает он.

«Получается, что дерьмо всплывает кверху и там плавает. Вот они там, эти три дерьма, в Уфе, в Башкирии, вот они и всплыли. У меня других слов просто нет. Я знаю руководителя МВД, большого руководителя, который точно также лет 15-20 назад изнасиловал дознавательницу, у нее родился ребенок, он ей алименты платил и так далее, а сейчас он генерал. Ну и что. Все об этом знают. Мы об этом писали руководству МВД. Но это все хотят скрыть. Они же начальники, они же бабки платят всем. Они пытаются все это скрыть. Подчиненные же все прекрасно знают, кто какие магазины, фирмы и так далее крышует. Это все уходит в тину. Потому что начальник получает эту информацию и говорит, чего-то ты мне мало платишь. Ты сколько с них собираешь, а почему мне столько даешь? Коррупция в МВД настолько поражает, что я даже не знаю куда дальше», — возмутился Пашкин в беседе с НСН.
Гость
23 - 01.11.2018 - 12:58
Написано же вверху,и скандальна и заносчива и высокомерна,так что попала газель под статью враг народа,вот и отымели её,сами внутренние органы, как врага народа...,кстати её же собутыльники.:-)
24 - 01.11.2018 - 12:58
А вы там были? Кто кого там изнасиловал? Почему надо сразу во все верить? Может это чистой воды подстава, чтобы убрать этих товарищей? Так что не был бы столь категоричен. А уж этим ребятам дело сфабриковать раз плюнуть. На это они мастера.
Гость
25 - 01.11.2018 - 13:00
Вообще, непонятно: за изнасилование лишь угроза увольнения.
А в Новороссийске двое изнасиловали 15-летнюю, и один из них потом убил, а затем еще и надругался над ее телом, и за это одному 12, а другому лишь 19 лет!
Гость
26 - 01.11.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
МВД, большого руководителя, который точно также лет 15-20 назад изнасиловал дознавательницу, у нее родился ребенок, он ей алименты платил
дурдом какой-то!
Гость
27 - 01.11.2018 - 13:04
25-Гриша >угроза увольнения это потому что МВД приговоры не выносит. Суд будет само собой, увольнение само собой
Гость
28 - 01.11.2018 - 13:09
21-NTFS_ >и тем не менее это так, провоцируют не только изнасилования. Люди хвастаясь направо налево деньгами и драгоценностями тоже не понимают что их могут ограбить. Ещё масса примеров
Гость
29 - 01.11.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Может это чистой воды подстава, чтобы убрать этих товарищей?
Тоже думаешь, что это ее папаша под них дочку подложил?
Гость
30 - 01.11.2018 - 14:28
28-Витязь >я надеюсь, что вы шутите!
Гость
31 - 01.11.2018 - 14:34
До 80% всех преступлений провоцируют сами жертвы...
32 - 01.11.2018 - 14:41
21-NTFS_ > ты пытаешься объяснить долбйобу позицию адекватного человека. он не поймёт. животные не понимают человеческого языка
Гость
33 - 01.11.2018 - 14:51
32-Chip AC >дебилко, твой уровень интеллекта не способен поддерживать беседу, именно поэтому выбранная тобой тактика выглядит так, быстрый заход в тему, быстрый высер на оппонента который кстати с тобой и не общался и быстрый выход из темы. Далее по всей видимости сидишь и оргазмируешь от своей веселости и находчивости.
34 - 01.11.2018 - 15:18
17-allina2222 > вот поддержу. Пока что - "подозреваемые".
19-старый новый г [скотинка-онолитег]> а сами не пили ? Мэш, надо полагать, свечку держал ?
4-старый новый г [скотинка-онолитег]> ты их уже обвинил и приговор вынес ? малацца !
З.Ы, сейчас юро начнёт заламывать руки "ах, он оправдывает их ! 111 !" ...
Гость
36 - 01.11.2018 - 15:45
е*ала жаба гадюку
39 - 01.11.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Может это чистой воды подстава, чтобы убрать этих товарищей? Тоже думаешь, что это ее папаша под них дочку подложил?
Я там не был и с папой тоже не разговаривал, просто история мутная и я не сильно верю в официальные версии.
Гость
41 - 01.11.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от aj6rmw Посмотреть сообщение
Самый младший из мужчин проходит по делу как свидетель ..
Свечку держал?
Гость
43 - 01.11.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
А ведь должен был полицию вызвать на место преступления. Хотя нет. Так насильников было бы ещё больше
Логично.
Гость
44 - 01.11.2018 - 19:47
на её месте должно было окозаца уинни


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены