К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пока мы смеёмся над "тупыми хохлами" в самом центре России, в Екатеринбурге, в "Ельцин-Центре", американские политологи

Гость
0 - 05.05.2016 - 09:00
Бесогон" с Никитой Михалковым от 1 мая 2016 г..

Не надо смеяться над Украиной. То, что произошло над Украиной, может осуществиться и в России. Пока мы смеёмся над "тупыми хохлами" в самом центре России, в Екатеринбурге, в "Ельцин-Центре", американские политологи спокойно и методично обрабатывают молодёжь Урала...


https://www.youtube.com/watch?v=pPDX9_TC5fg



Гость
1 - 05.05.2016 - 09:08
Впервые увидел Михалкова в другом цвете, мудрость льеться с него на протяжении передачи. Но констатация фактов, хороша, мы любим говорить и не любим что то делать и добиваться.

А делать надо одно- не забывать историю, не забывать того, что страной руководили на протяжении веков представители других народов и государств и им важны были интересы государства, а не народа в нем проживающего!

Сегодня ситуация еще хуже,сделав врагами страны России и Украины, русских и украинцев, не далек тот день когда русские опять станут врагами русских, как сто лет назад. Вот это я слышу в этой передачи, но что далее господа , товарищи, братья....
Гость
2 - 05.05.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
американские политологи спокойно и методично обрабатывают молодёжь Урала...
Здесь точно не помогут.
Куда писать-знаешь.Не жди.(
Гость
3 - 05.05.2016 - 09:38
[*****], так они по всей россеи мозги промывают прихожанам в своих американских церквях которых тысячи на территории россии
CK
4 - 05.05.2016 - 09:59
...в России и без американских политологов нарастает недовольство властью.
Бюрократия, распилы, депутатские зарплаты под пол лимона и золотую чечню видят все...
Только лень нашего народа спасает власти от проблем.
Гость
5 - 05.05.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Не надо смеяться над Украиной. То, что произошло над Украиной, может осуществиться и в России.
А что собственно произошло на Украине? Ну избрали хохлы вместо России Европу.Ну и что ? Какая неожиданность! А что кто то наивно надеялся ,что будет по другому ?
Гость
6 - 05.05.2016 - 10:11
5-intern >Да не хохлы избрали гейроппу...Амеры поставили хохлов раком и сказали что-бы они начали любить гейроппу. Ибо очень надо насрать России! Я думаю что этого не увидел только слепой. У нас при попустительстве купленных чиновников идет тотальная прозападная пропаганда и искажение истории.
Гость
7 - 05.05.2016 - 10:12
Ну а то что у нас власть гуано, мы знаем, и будем сами решать эти проблемы, без печенюшек!
Гость
8 - 05.05.2016 - 10:19
6 ну на счет того что хохлов амеры нагнули в европу ты сильно ошибаешься, я общаюсь с простыми хохлами и это желание многих а не верхушки в раде, и кстати последние события их очень сильно настроили против русских
Гость
9 - 05.05.2016 - 10:22
и что характерно не только хохлы но и русские живущие там давно также настроены против нас, они в открытую говорят что мы суем свой нос в их дела, но вопрос кто мы? лично мне похрену где они будут в европе или еще где, пусть хоть на марс все улетят
Гость
10 - 05.05.2016 - 10:25
хохляндия нужна прежде всего тем у кого там бабло не малое вложено, вот они и боятся что накроется их Пизнес если хохлы в европу влезут
Гость
11 - 05.05.2016 - 10:42
8-kalipso12 >
Акирус тебе правильно говорит.(
Макака со своей гейропейской шоблой настроил какляшек против России.Эта работа велась много лет,ещё при СССР,но тогда не позволяли условия,а после распада Советского Союза-........
И приобщают окраину к гейропе отнюдь не от любви к протоукрам,а в слепой,всепоглощающей ненависти к России.
Будешь отрицать очевидное? Глупо.(
* * *
Ты там што то шептал-нос мы суём везде.
Поподробнее,не стесняйся.
Гость
12 - 05.05.2016 - 10:53
11 пусть он говорит кому другому, они все время рвались в европу, и даже при советском союзе не любили мАскалей, пусть акирус пойдет детям в детском саду расскажет а меня учить не нужно сам могу кого хочешь поучить любого или полечить, и не нужно хохлов считать тупым стадом, нам до них далеко
Гость
13 - 05.05.2016 - 11:07
0-Sovet_nik >да не только на Урале обрабатывают молодежь.у нас не так давно курица какая то хотела марш за федерализацию Кубани проводить.нормальная выходка,да?вроде посадили ее,к моей лично радости.
Гость
14 - 05.05.2016 - 11:14
А вообще,во все времена европейцы ненавидели и боялись Россию.старались подгадить,как могли.а по их все равно не выходило.даже после столь грандиозного развала,как в 1917 году, европейцы получили под боком еще больший в их понимании ужас - Советский Союз)))и такие исторические примеры обнадеживают)С Россией так просто как с Украиной не разделаешься.Но пытаться они будут.Как говорится,если вам плюют в спину - это значит,что вы впереди;)
Гость
15 - 05.05.2016 - 11:22
14 а почему ты собственно решил что коклам в гейропе будет плохо?
Гость
16 - 05.05.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Сегодня ситуация еще хуже,сделав врагами страны России и Украины, русских и украинцев, не далек тот день когда русские опять станут врагами русских, как сто лет назад.
Как ты уже достал своими стенаниями!
Какому дураку можно доказать, что вот сейчас прямо кто-то придет и сделает меня врагом моих соседей? Если соседи сами не дураки, то это не удастся никому. А вот если дураки...
Рейтинг Путина, объявившего необъявленную войну Украине, если верить его прихвостням, зашкаливает. Слушая речи его прихвостней, находится немало соседей россиян, которые ведутся на эту пропаганду и рады стать врагами Украины. То есть, в нашем примере это как раз дураки.
А если есть на свете дураки.... не надо особых усилий, чтобы натравить их друг на друга. Кто там будет кому в паспорт заглядать? Уже и сейчас вопли на каждом шагу: "А! Либерасты проклятые, пятая колонна! Пособники госдепа, езжайте к своим шефам!!"
Гость
17 - 05.05.2016 - 11:27
14-2040v > смешно читать:)))) спасибо насмешили)))))
Гость
18 - 05.05.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
вообще,во все времена европейцы ненавидели и боялись Россию
Это ты, видно, со знанием дела говоришь - жил среди европейцев во все времена... Зубы сточились уже поди? Европейцы - не какие-то диковинные животные с особыми повадками, это нормальные люди, которые сторонятся бешеной собаки. Ненавидеть ее не к чему - она не виновата, что подхватила бациллу. А пристрелить не мешало бы.
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
старались подгадить,как могли
А вот это уже чисто по-большевицки, тут ты прав, только направлением ошибся.
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
Советский Союз)))и такие исторические примеры обнадеживают
Тебя обнадеживает концлагерь величиной с полконтинента? Идеи чучхе не обнадеживают?
Гость
19 - 05.05.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
настроил какляшек против России.Эта работа велась много лет,ещё при СССР,но тогда не позволяли условия,а после распада Советского Союза-........ И приобщают окраину к гейропе отнюдь не от любви к протоукрам,а в слепой,всепоглощающей ненависти к России.
В короткой тираде ты себя выдал с потрохами. Это ты такой гуманист так уважительно относишься к населению соседней страны, что даже не замечаешь свой подлавочный скулеж. Если уж и есть где-то всепоглощающая ненависть к чему-либо, то ты ее явная жертва.
Гость
20 - 05.05.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Впервые увидел Михалкова в другом цвете, мудрость льеться с него на протяжении передачи.
Собирайте мудрость в тазики !
Гость
21 - 05.05.2016 - 11:37
Здесь еще одна точка зрения на проблему:https://www.youtube.com/watch?v=awwVrV8tY08
Гость
22 - 05.05.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
нам до них далеко
А вот здесь плюсану.(((
Как бы не было,но мы своих детей-внуков не приучаем сызмальства ненавидеть укров,а у них это щас с молоком матери, и подобных противоречий я те ща выложу воз и маленькую тележку,А впрочем зачем,ты и сам прекрасно всё знаешь.
У нас,россиян,нет ненависти к ним,а их аж колбасит.
Чо твои кенты сюда припёрлись в Россию,на заработки,пусть
киздуют в свою гейропу.Аааа,их туда не пускают.
Туалеты за турками мыть,да на панель выходить-ихнее европейское предназначение.((
Гость
23 - 05.05.2016 - 11:43
Если ошибаюсь,поправьте-ельцин-центр,обошёлся казне свыше 7 млрд.руб.Для какой цели его построили?
Гость
24 - 05.05.2016 - 11:43
21-Sovet_nik >Нахрен нам конкурентная борьба каких-то там наций, если наша нация гибнет в конкурентной борьбе между собой без вмешательства каких-либо иных наций?
Гость
25 - 05.05.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
У нас,россиян,нет ненависти к ним
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
настроил какляшек против
Да, какая там ненависть - просто пренебрежение, брезгливость какая-то...
Гость
26 - 05.05.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Да, какая там ненависть - просто пренебрежение, брезгливость какая-то...
Угу,их аж типает от простого пренебрежения.((((
Они деградируют,переписывают историю под себя-это норм.?)))
* *
Юпитер,какая брезгливость? Ты пишешь,как потомственный какол!
27 - 05.05.2016 - 12:15
0-Sovet_nik >
Пернатый, ты сейчас наимудрейший пенс или просто так поболтать прилетел? Ну, шоб правильный тембр голоса применять в "беседе"?
Гость
28 - 05.05.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Они деградируют,переписывают историю под себя-это норм.?)))
Деградируют как раз россияне.
Переписывают историю? А почему бы ее не переписать, если известно, что сказочка под названием "история" не является сборником фактов, а лишь их замалчиванием и интерпретацией?
Итак, ранее "деградировали": Чехословакия, Венгрия, Польша, Югославия, Финляндия... И ЧО? (С).
Гость
29 - 05.05.2016 - 12:23
26 ты жертва киселевщины, мне лично коклы не враги даже западенцы, но вот то что ими наводнили краснодар и весь юг россии это как раз вопрос к мАскве, я тоже против того чтобы они забирали и без того скудные рабочие места
Гость
30 - 05.05.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
ими наводнили краснодар и весь юг россии
Это тебе приснилось. Где факты? Пока что, как и прежде, я вижу "наводнение", пришедшее из Средней Азии.
Гость
31 - 05.05.2016 - 12:30
18-Цыпаревич >да что бы ты еще сказало,грантососище)))кроме помоев в адрес России))весь ваш негатив - только подтверждение моим словам)))
Гость
32 - 05.05.2016 - 12:38
30 а я вижу каждую третью авто с желто блокидными номерами на дорогах краснодара, и это скажу честно меня напрягает, впечатление такое как не у себя дома а где то в киева еду за рулем
Гость
33 - 05.05.2016 - 12:39
Траги-фарс.............
Бесконечный "День Выборов"
Диор Третей Степени от народа Сирии

Семья из Франции отдала боевые награды своих предков вдове русского героя, погибшего в Сирии
http://mt.kp.ru/blog/43399833728/Sem...edkov-vdove-ru

Им что сникерсы раскручивать, что войну и няш-мяши...
34 - 05.05.2016 - 12:49
Красивые награды, да, ,конечно наградная система Франции-достойная.
Гость
35 - 05.05.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
ты жертва киселевщины,
Я не смотрю ТВ.
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Итак, ранее "деградировали": Чехословакия, Венгрия, Польша, Югославия, Финляндия... И ЧО?
А што это за бантустаны?
Мне безразлично,кто их долбит,это ихние проблемы.
* * *
Ещё вопросы будут?
Гость
36 - 05.05.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
У нас при попустительстве купленных чиновников идет тотальная прозападная пропаганда и искажение истории.
О каких фактах искажения идет речь?
Гость
37 - 05.05.2016 - 12:52
Ну в концерт в Пальмире-это просто концерт на ликёро-водочном заводе))))) в пользу "нашего кандидата Игоря Владимировича Цаплина")))
Гость
38 - 05.05.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А што это за бантустаны?
С высоты империи -это просто муравьи.))
Да колосс-то глинянный, как обычно. Для кого-то это всегда неожиданность, недетская))
39 - 05.05.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
С высоты империи -это просто муравьи.)) Да колосс-то глинянный, как обычно. Для кого-то это всегда неожиданность, недетская))
Половина перечисленных стран Восточной Европы прекратила свое существование, о чем речь?
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Для кого-то это всегда неожиданность, недетская))
Именно, для Гитлера, ВИльгельма, Наполеона и такдалее.А всё начиналось с колосса на глиняных ногах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены