К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пока мы смеёмся над "тупыми хохлами" в самом центре России, в Екатеринбурге, в "Ельцин-Центре", американские политологи

Гость
0 - 05.05.2016 - 09:00
Бесогон" с Никитой Михалковым от 1 мая 2016 г..

Не надо смеяться над Украиной. То, что произошло над Украиной, может осуществиться и в России. Пока мы смеёмся над "тупыми хохлами" в самом центре России, в Екатеринбурге, в "Ельцин-Центре", американские политологи спокойно и методично обрабатывают молодёжь Урала...


https://www.youtube.com/watch?v=pPDX9_TC5fg



Гость
41 - 05.05.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Половина перечисленных стран Восточной Европы прекратила свое существование, о чем речь?
Это в какой воспалённой реальности они прекратили своё существование?))) Путриот живёт в своей реальности.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Именно, для Гитлера, ВИльгельма, Наполеона и такдалее.А всё начиналось с колосса на глиняных ногах
Этим и закончилось и продолжается...
Пирровы победы, которые только поминать и свечки ставить и кредиты просить, технологии и оборудование покупать у побеждённых. Ну и наклейки продавать)))
42 - 05.05.2016 - 15:29
Югославия и Чехословакия существуют сейчас?
Ты уверен в этом?
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Этим и закончилось и продолжается...
Это тоже неплохо, многие народы просто исчезли с лица Земли, потому что не могли одержать победы.Или превратились в дегенератов, вечно битых и воющих.
Гость
43 - 05.05.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Пока мы смеёмся над "тупыми хохлами" в самом центре России, в Екатеринбурге,
.... ну не в самом центре а недалеко от него но до сих пор стоит и функционирует платя деньги в бюджет России - очень не маленькая НАТОвская военая база И никаких возражений и истерик поцреотни в СМИ и нахождении этого военного обьекта в самом центре России ни как не мешает легко ранимым чуйствам Российского патриота ))))))))))))
Гость
44 - 05.05.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Югославия и Чехословакия существуют сейчас? Ты уверен в этом?
Люди, территории, здания, курорты и т.д. - всё существует и не бедствует, даже более чем. Проверено лично и неоднократно.
А как называются эти территории- вторично.
Волнует только упоротых в телевизор)))
45 - 05.05.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Люди, территории, здания, курорты и т.д. - всё существует и не бедствует, даже более чем. Проверено лично и неоднократно.
У меня другие результаты проверки.


Не все люди существуют.
Впрочем есть уникумы существуют не только со времен Райха, но даже и империи Франца-Иосифа:-)))
Гость
46 - 05.05.2016 - 18:20
Причём эффективность принятия решений возросла и обустроенность возросла в сравнении с коммунистическими временами. Есть нюансы, конечно, это уже менталитет отдельно взятых индивидуумов))
Гость
47 - 05.05.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У меня другие результаты проверки.
Это война. Сербия так похожа на нас)) Братушки))
Мне больше нравятся чехи и словаки, там таких фото нет.
Ну и Хорватия, просто шикарно!
48 - 05.05.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Причём эффективность принятия решений возросла и обустроенность возросла в сравнении с коммунистическими временами
Где? на постюгослваской земле? Да не смеши, там неприлично об этом говорить.
49 - 05.05.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Это война. Сербия так похожа на нас)) Братушки)) Мне больше нравятся чехи и словаки, там таких фото нет. Ну и Хорватия, просто шикарно!
Видишь, даже ты начал что-то понимать? Что есть Сербия и остальные.А Югославии нет.
Кстати на фотках не Сербия, а там где мертвые гражданские лежат -это вообще Хорватия.
Гость
50 - 05.05.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где? на постюгослваской земле? Да не смеши, там неприлично об этом говорить.
Тебе неприлично? Ну так и не говори. А я вот рассматриваю очередную поездку, может и своим ходом.
Есть там, естественно, проблемы. Но нам бы так выглядеть)))
Любой Малюченький Мали Май выглядит Монако, в сравнении с анологичным Мухосаранском))
Гость
51 - 05.05.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
.А Югославии нет.
Да каг-то....
52 - 05.05.2016 - 18:33
Ты не видел как они жили в Югославии просто...
Для наших, кто с Кубани или с Дона попадал в глубинку был культорологический шок. Там уровень жизни при Тито был выше чем капстране Италия, дома двух-трехэтажные на холмах, тачки, техника, начальник почты за полгода на зарплату покупал белградский "Фиат"-нашу "шестерку.Летом на море, зимой лыжи в горах.
Нынешняя постюгославия-это нищета и разруха, по сравнению с тем, что было:-((
Все , когда государство ослабло решили убить кровников. И понеслось.
В Хорватии кстати самый лютый геноцид был,хорваты победили, но от потерь не оправились до сих пор.
Гость
53 - 05.05.2016 - 18:36
Упоротые мочат друг друга, чтобы через надцать лет иметь безвизовый режим и совместные браки)
Примеры разные есть, суть лишь в мозгах. Есть Абхазия, Приднестровье а есть Чехия или Хорватия.
Ну вообщем, чем ближе к Расее, то тем привычнее ситуация)))
Гость
54 - 05.05.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты не видел как они жили в Югославии просто...
Видел. Бар... порт. НЧМП
Гость
55 - 05.05.2016 - 18:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
начальник почты за полгода на зарплату покупал белградский "Фиат"-нашу "шестерку.Летом на море, зимой лыжи в горах. Нынешняя постюгославия-это нищета и разруха, по сравнению с тем, что было:-((
Рассказы их жизни номенклатуры-это отдельный жанр в мемуарах))
56 - 05.05.2016 - 18:41
Нипанятна говоришь.Что есть НЧМП?
57 - 05.05.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Рассказы их жизни номенклатуры-это отдельный жанр в мемуарах))
Начальник деревеской почты, типа станичной-з\п-2000 динаров, тачка 11 тысяч, в салоне.
Это просто служащий.
Гость
58 - 05.05.2016 - 18:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Что есть НЧМП?
НовороссЧерноМорПароходство.
59 - 05.05.2016 - 18:47
Я думал, может Маниакально-депрессивный синдром какой!:-)))
Не поеду я в Хорватию. Пока не поеду,не нравится мне это название.Одно радует, в этом мире всё смертно, даже Хорватия в прежних границах6-)))
60 - 05.05.2016 - 18:52
С 1950-по 1980-е самая лучшая в Восточной Европе самая лучшая страна была.
Загубил ее национальный вопрос, Тито тупил в сторону троцкизма, сам помер и все стали бороться с несправедливостью.Если бы не гонения на сербов в СФРЮ, как в СССР на русских, то была бы другая картина.
Гость
61 - 05.05.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не поеду я в Хорватию. Пока не поеду,не нравится мне это название
Ну и зря))



62 - 05.05.2016 - 18:59
Да, красивый далматский город,как говорят сербы.
Гость
63 - 05.05.2016 - 19:00
Прогуляйся)-https://www.google.ru/maps/place/Пореч,+Хорватия/@45.2262329,13.5946673,3a,60y,8.29h,99.97t/data=!3m6!1e1!3m4!1sh0wQzTW8-l5K_iKjkJ0qZA!2e0!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x477c9 79c94879029:0x7a9e5b587feaabd!8m2!3d45.2271652!4d1 3.5947399!6m1!1e1
64 - 05.05.2016 - 19:03
Прикольно. Конечно Хорватия чище и ухоженней Сербии, но это у всех порабощенных народов так, их хозяева веками били палкой, дабы научить чистоте и порядку.А сербы.какая там палка, взял ствол и в горы, мочить угнетателей.
Гость
65 - 05.05.2016 - 19:03
Что-то гугль сегодня))) Ну вообщем найдёшь.
66 - 05.05.2016 - 19:05

Лепо села-горят лепо!:-))))
Гость
67 - 05.05.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
американские политологи спокойно и методично обрабатывают молодёжь Урала...
шапочки из фольги, не подскажешь где брать? а то чот чувствую, что скоро тема к жыдорептилоидам скатится...
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
У нас,россиян,нет ненависти к ним,а их аж колбасит.
да ладно мегатонны поноса в соцсетях и зомбоящике, в последние полгода подутихло ыгылом (запрещено везде где тока можно) занялись...
Гость
68 - 05.05.2016 - 19:40
67-Зигфрид_Устиныч >

БРАВО МАЭСТРО!!!

"«Николай Цискаридзе: - Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией.

Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции. Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня... Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?!

Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и уехали в другую страну.

Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное. Вы хоть что-то для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить!

Моя позиция вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демократии.

Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать самих себя.

Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас.

Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать. Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину...»"
Гость
69 - 05.05.2016 - 19:45
У нас есть чем гордится Зигфрид_Устиныч , мы живем и оцениваем благополучие не по цацкам и тачкам, а по тому сколько добра сделали для других, вот например сегодня:
Президент России Владимир Путин вышел на видеосвязь с освобожденной от боевиков «Исламского государства» сирийской Пальмирой, где выступал Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.
https://www.youtube.com/watch?v=eeOawMCor4Y
Гость
70 - 05.05.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
что даже не замечаешь свой подлавочный скулеж. Если уж и есть где-то всепоглощающая ненависть к чему-либо, то ты ее явная жертва.
В подчёркнутых местах-поподробнее.
Где скулёж,и кто жертва???
Сигизмунд,ты не прав.(
* * *
Гость
71 - 06.05.2016 - 01:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
уровень жизни при Тито был выше чем капстране Италия
Вот чего трепаться-то, а? Ты где при Тито сам был, историк коммунальный?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нынешняя постюгославия-это нищета и разруха, по сравнению с тем, что было:-((
Мели, Емеля, твоя неделя.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тито тупил в сторону троцкизма,
Это ты ступил, когда повесил этот сталинский побитый молью лозунг себе на шею.
70-Троян888 >Подробности - письмом. Я не просто подчеркиваю твои словесные изыски, я их уже прямым текстом выделяю, а ты все не замечаешь. Что, собственно, и подтверждает сказанное.
Гость
72 - 06.05.2016 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Я не просто подчеркиваю твои словесные изыски, я их уже прямым текстом выделяю, а ты все не замечаешь. Что, собственно, и подтверждает сказанное.
Тебе лечиться надо,ё_ма_ё!
И чем быстрее ты начнёшь,тем лучше. Хрень постишь,и сам же веришь в неё.))
Юпитер,вызывай 11-ю бригаду,срочно!
Гость
73 - 06.05.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
а по тому сколько добра сделали для других
о да "добра" столько сделано, что мешок гавна не перебьет сей дивный "запашок".
конкретно по пунктам пернатое? кому сколько "добра" отвесил и как поблагодарили ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены