К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похлеще реалити-шоу. Какова судьба молодого человека?

Гость
0 - 28.04.2013 - 18:33
http://www.youtube.com/watch?v=VgY1mHuLsvU

Тут неправы обе стороны, но позиция граждан мне близка. И я хочу высказать уважение тем, кто защищал оступившегося гражданина.
На видео запечатлен факт того, как в середине марта этого года молодого расклейщика объявлений спровоцировали на агрессивную защиту своих прав (с 45-50 секунды). Инцидент произошёл на пересечении Калинина и Кирова.

В предпоследний раз незаконно (без какой-либо мотивировки) у меня требовал предъявить паспорт щёлкавший семечки, с автоматом за плечом, неряшливо одетый сотрудник полиции ростом с Медведева. Никаких законных обоснований, никакого обращения к гражданину в соответствии с ФЗ "О полиции".
Почему честь мундира и честь самой полиции определённой части полиции безразлична?

Ну, и самое главное - кто-нибудь знает развитие истории с парнем?



41 - 29.04.2013 - 14:26
42. Та нафиг надо...:) Без этого хватает матерьялу...:)
Гость
42 - 29.04.2013 - 14:39
А в какой стране есть отдельные полицейские зоны? Отсутствие отдельных мусорских зон - мощнейший стимул не нарушать закон полицейскими.
Гость
43 - 29.04.2013 - 14:58
45-do ut des >У нас вроде есть, но хрен его знает, кто там сидит, потому что после заведения уголовного дела на полицейского он за несколько миллисекунд до этого увольняется со службы.
Гость
44 - 29.04.2013 - 15:06
43-Снег >я хочу сказать, что вижу их довольно таки регулярно, при том, что у нас нет военного положения и саммиты не проходят. Всё-таки скажу тебе, в развитых странах, особенно скандинавских, про полицию можно сказать словами песни *их совсем вроде как бы и нет* Изредка проедет Фольксваген Транспортёр. Они не ходят по улицам, не проводят шмоны, не кружат вокруг рынков, не прячутся по кустам, не летают с мигалками. Их служба на первый взгляд реально как будто не видна. Но только вот порядка там в сотни и тысячи раз больше чем у нас, где их огромное поголовье, постоянные патрули жгут казённый бензин, на рынках всегда много гуляет, на машине не проедешь спокойно. Ты, конечно, и дальше можешь сравнивать совершенно разные по качеству структуры, но всё же настоятельно рекомендую этого не делать, ибо люди, видавшие работу полиции обычно надолго её запоминают.
45 - 29.04.2013 - 15:27
47. ну конечно... перманентное вооружённое противостояние на Сев. Кавказе ты даже в расчёт не берёшь...? ну-ну... :) Держи на закуску тебе евреев, в принципе живущих в примерно тех же условиях, что и мы...

Есличо у них пистолеты-пулемёты...:)
Гость
46 - 29.04.2013 - 15:31
Пример грациозности и опрятности в одежде краснодасрких полицейских был явлен 14 мая 2012 года (см.фото), когда российский политик Евгения Чирикова в центре Краснодара попыталась провести одиночный пикет в защиту прав учёного и общественного деятеля Сурена Владимировича Газаряна:


Прекрасная, буквально излучаемая, физическая форма и щегольски сдвинутая набок фуражка придают особый шик виду полицейского, согласитесь.

Подробности на видео (там и бывший нач. полиции общественной безопасности Краснодара Папанов запечатлён во всей своей "законопослушной" практике) - с 06:20 - http://www.youtube.com/watch?v=keNAA9LPutI
Гость
47 - 29.04.2013 - 15:38
Захват автоматчиками участницы одиночного пикета, матери-одиночки Елены Слепко (30.12.10):





19 мая 2011. Прибывшим на место автоматчикам чиновников краевой администрации даётся указание в отношении одиночного пикетчика с плакатом с требованием отставки кубанского друга Путина.

Гость
48 - 29.04.2013 - 15:41
31.01.2011



"Гости" с автоматами, приехавшие на пикет, о котором были уведомлены власти, не рады выражению мнения граждан.
Гость
49 - 29.04.2013 - 15:44
5 декабря 2010 года. акция в защиту Утриша (Кубанской природы), о которой были уведомлены власти, закончилась задержанием автоматчиками патриота земли кубанской А.Рудомахи.



"как будто на разбойника вышли вы с мечами и кольями взять Меня" (Матфея 26:55)
Гость
50 - 29.04.2013 - 15:46
44-Снег > а когда и где была снята эта фотография?
Гость
51 - 29.04.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
45-do ut des >У нас вроде есть, но хрен его знает, кто там сидит, потому что после заведения уголовного дела на полицейского он за несколько миллисекунд до этого увольняется со службы.
Я много времени проработал во ФСИНе, и видел на простой зоне только одного БСа - это был такой товарищ, что его на ментовскую зону побоялись пускать. На козлиной зоне он чувствовал себя вполне не обиженным.
Гость
52 - 29.04.2013 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ну конечно... перманентное вооружённое противостояние на Сев. Кавказе ты даже в расчёт не берёшь...? ну-ну... :) Держи на закуску тебе евреев, в принципе живущих в примерно тех же условиях, что и мы...
Примерно тоже самое я слышу от своего кузена из Дефолт-сити. Он также искренне считает, что Чеченя начинается на соседней улице.
53 - 29.04.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
а когда и где была снята эта фотография?
5 июля 2012 года во время рейда по очистке Лондона от нежелательных элементов перед Олимпиадой...
54 - 29.04.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Он также искренне считает, что Чеченя начинается на соседней улице.
Хм... не знаю, что и у кого там начинается, а адыгский аул у меня под боком, мулла орёт периодически в матюгальник, когда ему его выдают взамен очередного свизженного черкесами...:)
Гость
55 - 29.04.2013 - 16:54
54-do ut des >а че такое "козлиная" зона, ну есть "красная" и "черная", хотя сейчас все это условно, но про "козлиные" впервые слышу;)
Гость
56 - 29.04.2013 - 17:06
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
54-do ut des >а че такое "козлиная" зона, ну есть "красная" и "черная", хотя сейчас все это условно, но про "козлиные" впервые слышу;)
Давно ль откинулся? И какой масти будишь? Не обиженный ли?
Гость
57 - 29.04.2013 - 18:10
Читаю "обычного русского человека" в различных реинкарнациях с подозрением на демонстрацию нового метода борьбы с оппозицией. Настолько всё грубо слеплено, что не заметить нельзя: в оппозиции "товарищи" с третьей стадией олигофрении или, на худой конец, дешёвые провокаторы.
Фуражки набекрень, расстёгнутые рубашки, нецензурная лексика "поллюционеров" - это разве главное в политической системе страны? Похоже, человека сильно обидели в детстве или мамка запугивала милицией до такого стойкого расстройства психики:))
И, если это не провокация для дискредитации патриотического движения, то просто перманентная клиника.
В игнор все темы. Автору - пожизненный бан с присуждением приза в виде мужских штанов.
Гость
58 - 29.04.2013 - 20:00
56-Снег > То есть, в городе в это время дежурство полиции осуществлялось в особом режиме, режиме повышенной потенциальной опасности.

У нас в Краснодаре что, перманентная Олимпиада проводится? Поясните.

Я вашему вниманию представил фотографии, сделанные в разное время. На них мирных граждан, на разрешённых законом и, самое главное, проводящихся в рамках Конституции России и в рамках международных правовых норм, (соблюдать которые обязалась Российская Федерация), грубо, незаконно, с автоматическим оружием, задерживают непредставляющиеся сотрудники полиции, ни в коей мере не мотивирующие внятно свои действия.
Чем вы это объясните?

Я объясняю это страхом перед проявлением гражданственности, страхом перед формированием гражданского сознания, неуважением к законам нашей Родины - Российской Федерации.
Чем объясняете Вы эти печальные иллюстрации жизни в ткачёвокадыровской России?
Гость
59 - 29.04.2013 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... не знаю, что и у кого там начинается, а адыгский аул у меня под боком, мулла орёт периодически в матюгальник, когда ему его выдают взамен очередного свизженного черкесами...:)
Ага, а в соседней теме ты живёшь рядом со спиленным платаном. Всё ясно, тролль, как я и предполагал.
60 - 29.04.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Ага, а в соседней теме ты живёшь рядом со спиленным платаном.
У тебя с головой всё в порядке?
61 - 29.04.2013 - 23:09
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
У нас в Краснодаре что, перманентная Олимпиада проводится? Поясните.
У вас это где? Я ментушек с автоматами уже давно не видел... Лепить горбатого фотками двух-трёх летней давности, думаю не стоит... Взрывы в метро ЕМНИП именно в то время прозвучали?
Гость
62 - 29.04.2013 - 23:43
33 Снег
Че там было я думаю разберутся, и думаю без бутылок. Арест в Америке возможен и за не правильную парковку. Наезд/имитация уже дело пятое.В принципе мог бы в него и обойму спустить. Но ведь не сделал же? Снег, думай почему..
В Грузии одно время за....чили молодняк в машине. Потом перестали даже преследовать. Еще за долго до развала СССРа
Гость
63 - 30.04.2013 - 00:53
так: Ви таки знакомы с Папановым? Это мудило очкастое мне года полтора назад срок обещало. Ток у вас на фотке оно в синей рубашке, а тогда бегало в белой.
Правда, мог, тк я это половыми органами покрыл, после того, как оно мою мать-пенсионерку чуть до сердечного приступа не довел.
На татами бы это, но сдрефит. Я даже с протезами в ногах это готов замочить.
64 - 30.04.2013 - 01:49
У вас это где? Я ментушек с автоматами уже давно не видел... Лепить горбатого фотками двух-трёх летней давности, думаю не стоит... Взрывы в метро ЕМНИП именно в то время прозвучали?

Снег, вызовите их, скажите , что сосед алкоголик громко ругается , приедут с автоматами.
Гость
65 - 30.04.2013 - 02:43
а ап чём речь? парень мурло нагрубил ментам и они его веживо паковали дабы продолжить разъяснительную работу в отделении.А почему меня не пакуют? потому что я им не грублю.
Гость
67 - 30.04.2013 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... не знаю, что и у кого там начинается, а адыгский аул у меня под боком, мулла орёт периодически в матюгальник, когда ему его выдают взамен очередного свизженного черкесами...:)
Чечня это не субъект федерации, а Зона с агрессивной фауной и нулевыми шансами на сохранения жизни и здоровья. Одним словом, место, куда грешники Москвы и Московской обл. попадают после смерти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены