К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим о теории рассового превосходства

Гость
0 - 02.07.2013 - 12:19
Равенство гуманоиных существ населяющих Землю это константа - если ты гуманид значит уже равен другому гуманиду? Или понятие "человек" относительно, кто-то более человек, кто-то менее, в силу объективных показателей развития по целому списку институтов?


Гость
81 - 02.07.2013 - 23:02
74-taoist > У некоторых этот шЫдевр в плейлисте стоит рядом с "Черные глаза..." )))
Гость
82 - 02.07.2013 - 23:04
76-taoist >да я как бэ и не искал поддержки, беседы ради кинул пару аргументов.
Гость
83 - 02.07.2013 - 23:07
черные глаза вспоминаю умираю, черные глаза, врубил погромче, жду мусоров или соседей)))
Гость
84 - 02.07.2013 - 23:11
83-Всё Вывозимо > зачем ты арушаешь общественный порядок, испытываешь судьбу? Ели "дядя ваня" бухой лежит, то "тётя нюра" тебя легко на вилы поднимет, будешь лезгинку с проткнутым боком танцевать - корячиться.
Гость
85 - 02.07.2013 - 23:13
Понравились слова немца в последнем фильме К.Тарантино: "Как Вы думаете,что об этом бы сказал Дюма?" и тут герой Ди Каприо:"Он одобрил бы..?" Немец:"не думаю,Дюма был черным."
Гость
86 - 02.07.2013 - 23:25
42-arcanum >
Ага-ага, прям щас в натуре.
"Ни один негр не способен"... "а любой нормальный белый музыкант"... Угу. Все мужики - казлы, а все бабы - уки. Ох, уж эти категоричные рубилы :))
А негры в джазе тормознулись только на ритме. Мозгов, видите ли, не хватает. Бугага :)
Т.е. это не негры были у истоков и/или на ведущих ролях во всех стилях джаза? Не было такого дядьки, как Майлз Дэвис, который вообще сделал четыре стиля и стал чуть ли не дедушкой всей современной музыки? На английский рок не оказывали влияние рок-н-ролл и ритм-энд-блюз? А кто их сделал, белые что ли?
Гость
87 - 02.07.2013 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
не смог удержаться, еле нашел этих ребят, это РОК? это б%ять плагин на фрути лупс с настройками рандом с битом на стандартных инструментах))))Вы меня простите но психаделик транс написанный 18-ти летним парнем под лсд намного приятней звучит)
упал под стол от смеха))) Вы хоть контекст фразы считывайте, ей богу. Я имел ввиду фестиваль Download))
Мертвечиной ничего не попахивает. Это типичная позиция олдскульщиков, которые вообще отказываются признавать любую музыку сделанную после 75-го года. Такие термины как индастриал, пост-панк, шугейз, дарквейв или стоунер для них пустой звук. Такой узколобостью они мало отличаются от тех же негров.
Гость
88 - 03.07.2013 - 00:05
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Угу. Все мужики - казлы, а все бабы - уки. Ох, уж эти категоричные рубилы :))
Я среди великих рок-групп не знаю ни одного участника-негра. Хендрикса не считать - он был в душе белый)))
Один Кравитц вспоминается, но так он вроде мулат какой, метис, в общем, облагороженный. Помню было пара негров в гот-роке. Есть несколько в пост-панке, вроде в Arcade Fire вокалист негр. В Sepultura вроде негры есть. Но в целом их количество в подобных "белых" жанрах исчезающе мало.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Т.е. это не негры были у истоков и/или на ведущих ролях во всех стилях джаза? Не было такого дядьки, как Майлз Дэвис, который вообще сделал четыре стиля и стал чуть ли не дедушкой всей современной музыки? На английский рок не оказывали влияние рок-н-ролл и ритм-энд-блюз? А кто их сделал, белые что ли?
А вы не видите разницы между типичным черным блюзом и дальнейшими вариациями рока и металла? База была от блюза, но навертели на нее столько, что в том же металле сейчас хрен найдешь хоть чего-нибудь черного в отголосках. Все эти запилы и мелодические навороты взяты уже из белой классической музыки, неграм такое ни в жисть не сыграть. Об этом Томми Айомми прямым текстом в интервью говорил. Те же Блэк Саббат вроде бы и тяжелый блюз играли, но разница между ними и блюзовым Джей Ли Хукером как между Натали и Арией.
То есть, база была придумана неграми, но этой базе они и застыли. А белые на нее посадили кучу своих музыкальных фишек, что в итоге дало совершенно другой звук и мелодику. Да фиг с ним с металом, роком и прочими пост-панками - вы белый блюз сравните и черный, разница налицо.
Гость
89 - 03.07.2013 - 04:07
Каждая раса имеет свои сильные и слабые стороны, но здесь есть еще один момент: расовое смешение. Я довольно давно связан по работе с Латинской Америкой, а сейчас в ней и нахожусь, так что имею возможность наблюдать местное мультирасовое метисное общество изнутри. Эти личные наблюдения подтверждают идею о том, что в расовом смешении нет ничего хорошего, поскольку метисы заимствуют от исходных рас именно худшие черты. Расизма здесь официально как бы и не существует, но если присмотреться, он заметен. В зажиточных, спокойных районах население явно более светлокожее. Да и если брать ЛА в целом, наиболее благополучными, пригодными для жизни являются страны, где население не метисное. Есть у меня один местный приятель как раз из "цветных", живущий в бедном квартале. Мы с ним познакомились на пробежке в горах, и с тех пор часто бегаем вместе. Он сам как-то заговорил об их отличии от европейцев. По его словам латиносы более открытые, дружелюбные, музыкальные, и менее злобные чем европейцы. Я тогда спросил, почему же у них так много убийств, если они менее злобные. Местная гопота, кстати, поголовно вооружена, и пускает оружие в ход особо не задумываясь. Тот, подумав немного, ответил, что это не от злого характера, а просто потому, что человеческая жизнь для них значит меньше. Вот он характер метисов: открытость, дружелюбие, и то же время совершенно наплевательское отношение к человеческой жизни. Он мне привел такое высказывание: "La vida es tuya, y los demas viven alquilados" - "Жизнь она твоя, а все остальные живут внаем" - такая вот у них философия жизни. К окружающей среде отношение ничуть не лучше, природа здесь загажена в местах массового отдыха чудовищно, у нас тоже, конечно, такие места иногда похожи на свалки, но до них нам далеко. Насчет их музыки. Попадаются неплохие образцы, но то, что я чаще всего слышу вокруг, это в целом одни ритмы с примитивными мелодиями, тексты в основном на уровне и типа "Руки вверх", часто гораздо более откровенного сексуального содержания. Внешний облик... Я конечно больше внимания обращаю на девушек, много красивых, относящихся к различным расовым типам, но много и отталкивающих, с расплывшимися фигурами и дисгармоничными лицами. И еще кое-что, тоже, по-моему, имеющее отношение к смешению рас. Я неоднократно слышал здесь такую шутку: "У нас на одного мужчину приходится пять женщин и трое "марикас". Как и во всякой другой шутке, в ней есть доля шутки, но в данном случае не такая уж и большая. Так природа отбраковывает особо неудачные экземпляры.
Гость
90 - 03.07.2013 - 08:09
89-osoloco >сразу вспомнился "город бога")
Гость
91 - 03.07.2013 - 08:14
"Город бога" - типичный резерват для тех, кого хоть помой, побрей, спрысни одеколоном, одень и обучи в университете все-равно в говно вернутся, посрывают одежды и скурят диплом. Это свойство сознания такое.
Гость
92 - 04.07.2013 - 08:22
Та шож тэби не ймэтся ,ТАОИСТ?
Гость
93 - 04.07.2013 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Kolambia Посмотреть сообщение
Та шож тэби не ймэтся ,ТАОИСТ?
Не мешайте человеку работать. Не видите, хорошо ему здесь! :)
Гость
94 - 04.07.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Русские воины глазами офицеров Вермахта http://newvesti.info/russkie-voiny-g...erov-vermaxta/
Многие офицеры Вермахта констатировали интересный факт:русская армия ПМВ разительно отличалась от советской армии ВМВ.И отличие состояло не в расовом составе.
Слабая дисциплина,отсутствие массового самопожертвования,паркетные вырожденцы в генштабе и маменькины сынки вместо полевых офицеров.Это они так отзываются об "элите" русской армии.При этом превосходство Русского Солдата под сомнение не ставит никто.Как думаете,что за метаморфоза произошла?Почему немцы увидели ее еще в 1941,а мы игнорируем до сих пор?
Я склоняюсь к двум моментам:
Кадровая чистка,произведенная вовсе не по этническому принципу и советская идеология,опять же,интернациональная по сути.

Немного офф.Мне довелось побывать в обеих Кореях - Северной и Южной.Так вот,при этнической тождественности,это две совершенно разные страны.Общее в них только язык,кимчи и соевый соус.Впрочем,соевый соус тоже разный)))
Гость
95 - 04.07.2013 - 13:18
94-neoNart > Ответил вам в личку. Боюсь, нас забьют вениками за оффтоп :-)
Гость
96 - 04.07.2013 - 13:30
88-arcanum >в генезиз , великой группе, играл негр -Честер Томпсон


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены