К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим о теории рассового превосходства

Гость
0 - 02.07.2013 - 12:19
Равенство гуманоиных существ населяющих Землю это константа - если ты гуманид значит уже равен другому гуманиду? Или понятие "человек" относительно, кто-то более человек, кто-то менее, в силу объективных показателей развития по целому списку институтов?


Гость
41 - 02.07.2013 - 16:45
39-Злобный Ледчиг >
Как это все люди генетически одинаковы? У каждого индивидуума имеются свои генетические отличия, свой набор генов.Иначе бы все были как клоны одного человека, на одно лицо.
Гость
42 - 02.07.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
6-Inhumanity > Сообщите, пожалуйста, хде черные ищё отлечилесь? вообще-то еще в современной музыке. Как говорится не было бы негров - не было бы джаза, не было бы джаза - не было бы блюза, не было бы блюза - не было бы рок-н-ролла, рока и всей современной музыки как таковой...
ага, щас прямо. Да, они начали играть то, что вылезло за рамки классической музыки, попс своего времени. Но на этом по сути и тормознулись - ибо мозгов не хватает, они музыку иначе не видят. Предел их возможностей - ритм, ритм и еще раз ритм. А белые на базе их начальных наработок накриэйтили кучу всего, что тлько можно. Разница между между классическим черным блюзом и приблюзованным стоунером, "блэксаббатовским" металлом или прогрессивом - как между каменным топором и бензопилой "Дружба": деревья вроде валить можно и тем и тем, а в плане совершенства техники малеха различаются. ни один негр в принципе не способен на производство мощных, сложных мелодий, сбивок, брэйков, преходов, сложных аранжировок - это выше их понимания. А любой нормальный белый музыкант за 5 минут накидает черновик для рэп-трека. Я до сих пор помню интервью немецкого музыканта старой закваски, рокера, о его работе продюсером с какой-то молодой хип-хоп группой: "Они меня достали просто. Сделай аранжировку проще, сделай ритм прямолинейнее, выведи басы вперед. Я плюнул и послал их нафиг."))
Обратите внимание, любая хищная р-н-би дива может сколько угодно извиваться под качевые ритмы или петь паточно-эректильные чисто "черные" медляки, но спеть красивую атмосферную балладу в условно "европейско-кельтском" стиле, с чистым "нестервозным" и "несексуально-призывным" голосом, она нифига не сможет. Да, собственно, и не поймет зачем.
Гость
43 - 02.07.2013 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
но генетически одинаковы.
под чем летаете дарагой?поделитесь? :)
наберите в поисковике "экспрес диагностика DNA" USA и вы удивительно просвятитесь что первое что выясняется при диагностике,так это национальность!
причем легче всего(в порядке убывания) евреи негры желтые красные и сложнее всего с белыми.
так вот специально для вас: при одинаковости геномов наций такая диагностика была бы невозможной потому что только индивидуально. так понятно? :)
Гость
44 - 02.07.2013 - 17:14
31-армянин из Ростова > Када-то Бах, Шопен и Чайковский были очень современной музыкой. Как жышь без нигр обходилось?
"Современная музыка", када мулатке совершают якобы сексуальные движения бедрами и грудями в такт ритму однообразной скучной, как отчетно-выборное собрание, мелодии, такая музыка вызывает одно желание - никогда иё не слышать...
PS рокенрол мертв, а я, пока, нет
Гость
45 - 02.07.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
вы о такой даже не слышали
четветь-нечетверть, у нас есть Мурат Тхагалегов, вот весч!
Гость
46 - 02.07.2013 - 17:23
ну да,как я вас понимаю :(
"аул кишлак, девушка-ишак"(с)
Гость
47 - 02.07.2013 - 17:27
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Да, собственно, и не поймет зачем.
да и собственно зачем это петь? кто сказал что это красиво? 18 летная девочка-гот под ягуаром в майке найтвиш?)
Гость
48 - 02.07.2013 - 17:30
41 Сиджампо
Даже клон не даст 146% сходства. Я же писал +/-.
43 Ханыга
Ну так генетика это не сравнение одной монетки и другой. В генетике куча разделов. Но если говорить об общей прикладной генетике, то +/- челы одинаковы, или скажем так - схожи. Пример мартышек не просто так. Они тоже схожи в своей стае, но большие различия между двумя стаями.
Гость
49 - 02.07.2013 - 17:40
+/- и слон-моська,
дело только в количестве +/-
с вашим подходом ваши бижайшие родственники- черви кольчатые, 99% совпадения генов,ближе чем свиньи. сколько +/- поставите чтобы доказать что вы не червяк?
(подход ваш, все вопросы- к себе)
Гость
50 - 02.07.2013 - 17:40
46-Ханыга >За тебя калым отдам, душу дьяволу продам:)))
Гость
51 - 02.07.2013 - 17:44
да, если вы имеете ввиду хромосомный набор вида хомо? то тут соглашусь, он у всех одинаков в 46 хромосом.Но вы же не оцениваете продукты в магазине по сходству упаковки?(надеюсь)В тетрапаке может быть и молоко и вино и сок и
Гость
52 - 02.07.2013 - 17:47
все вывозимо, чуманею сколько неэффективной дури в нации.вот бы че толковое с такой энергией могли сделать, а то все выходит только "режь рюский свиньяей"
кстати,у вас в вузе разве не запретили лезгинку на территории?(егэ по рюсски 100 баллов?)
Гость
53 - 02.07.2013 - 17:49
49 Ханыга
Совпадения? При чем здесь совпадения когда надо смотреть различия. Гены родственников проживающих вместе отличаются от генов родственников проживающих раздельно. Посидите и покумекайте, а лучше почитайте
Гость
54 - 02.07.2013 - 17:56
52-Ханыга >Вы же знаете какие у нас полицаи, всё можно, они очкуют чо либо базарить:)
Гость
55 - 02.07.2013 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
да и собственно зачем это петь? кто сказал что это красиво? 18 летная девочка-гот под ягуаром в майке найтвиш?)
вы сами ответили на мой вопрос - если даже простые как пять копеек Найтвиш для негров предел муз. возможностей, то об чем речь?
Нужно это как минимум тем сотням тысяч людей, которые собираются на рок-фесты Download, Ozzfest, Sziget, Roscilde, Zillo Festival, Wave Gothic Treffen, Tusca и еще море подобных. Если у вас в Дагестане это не модно, то это сугубо проблемы дагестанцев))
Тут понимаете какое дело - "красиво" понятие оченна растяжимое. Я знаю массу нарота, для которого красивее Руки Вверх али какого Фифтисента ничего в жизни нет. Субъективизм понимашь.
А объективно - музыка имеет вполне четкие критерии. Сложность мелодии, аранжировки, композиции, владение вокалом и его сила. И тут критерий "крассива ващще вещь" можно засунуть в анус тем самым неграм)) Потому что в этом плане белые их переигрывают напрочь.
Как написала однажды Наталия Медведева (была такая фрик-баба, журналистикой занималась) после посещения пресс-конференции фестиваля Питера Гэбриел World Music - в жюри фестиваля одни негры, на вопрос "что в вашем понимании есть хорошая музыка" ничего кроме "музыка это fuck" добиться не удалось.
Вот это и есть их уровень. Примерно, как у кавказоидов их национальная долбежка в бубны или что там у них еще.
А насчет атмосферной и красивой баллады - послушайте в сети как-нибудь Инну Желанную. То как она поет и какие мешает музыкальные коллажи из корневого фолка, эмбиента и трайбл-индастриала - любая негритянка укакается если попробует это спеть))
Гость
56 - 02.07.2013 - 18:19
55-arcanum > Ща поставил ее(до самого неба)-дело вкуса..
Гость
57 - 02.07.2013 - 18:25
Цитата:
Сообщение от NAZAR130459 Посмотреть сообщение
Ща поставил ее(до самого неба)-дело вкуса.
вкус вкусом, конечно, но возможности ее и како-нибудь черной дивы несоизмеримы. Вы кстати старую вещь нашли, еще начала 90-х, там довольно простой славянский фолк без изысков. Попробуйте что-нибудь из последних альбомов, там уже эмбиент с индастриалом добавился, атмосфера просто метафизическая появилась.
Гость
58 - 02.07.2013 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
лучше почитайте
дык лет так с 30 читаю :)
Гость
59 - 02.07.2013 - 18:54
и еще вроде как не о родственниках разговор, а о нациях и народе,какбы разные категории вроде,не находите? :)
Гость
60 - 02.07.2013 - 18:54
58 Ханыга
Ну и как ты читая 30 лет допускаешь такие ошибки?
Гость
61 - 02.07.2013 - 18:58
летчег моя ваша нихт понимайт раз цвай флюгцойг :) вы о чем?
Гость
62 - 02.07.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Inhumanity Посмотреть сообщение
Када-то Бах, Шопен и Чайковский были очень современной музыкой. Как жышь без нигр обходилось?
В то время неграм было "не до записи видеоклипов" и не до их раскрутки на музканалах! Трудились оне! )))
Гость
63 - 02.07.2013 - 19:15
62-Аспид46 > Вранье! Всем известно, что труд сделал-таки из абизьяны человека.
Гость
64 - 02.07.2013 - 19:24
63-Inhumanity > Просто они это тщательно скрывают! )))
Гость
65 - 02.07.2013 - 19:26
64-Аспид46 >эта штоб белые им пособия продолжали давать, болезным?)
Гость
66 - 02.07.2013 - 19:32
65-arcanum > И микрорайоны в европейских городах для компактного проживания.
Гость
67 - 02.07.2013 - 20:00
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Download, Ozzfest, Sziget, Roscilde, Zillo Festival, Wave Gothic Treffen, Tusca и еще море подобных.
знаем мы кто там собирается) инфы в инете множество, как и фото и видео, и все исключительно ценители музыки и великолепного вокала.
http://prikolin.ru/23055-ne_nado_nap...festivale.html
чисто россиянский праздник)
ну и про рэп фестивали можно почсмотреть в инете, брейк, скейтборд,фристайл и прочее прочее.
Гость
68 - 02.07.2013 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
знаем мы кто там собирается) инфы в инете множество, как и фото и видео, и все исключительно ценители музыки и великолепного вокала. http://prikolin.ru/23055-ne_nado_nap...festivale.html
это ваш единственный аргумент? значитца по существу ответить нечего) Вам хип-хоп клипов не подкинуть россыпь? Ну там, где сплошняком женские опы крупным планом в камеру, сисьги, бухло и вальяжные нигры с брульянтами в зубах лениво мешают фак через фак в текстах?))
Чо-то я не слышал про рэп-фесты, на которые бы как на Download или даже на наш Рок над Волгой по триста тыщь народу приходило. Свежо предание.
Гость
69 - 02.07.2013 - 22:43
55-arcanum > как ты думаешь, оценят чурбаны музыку, скажем Дж Гершвина?
Гость
70 - 02.07.2013 - 22:47
Не нужно недооценивать негритянских музыкантов, есть великие имена, действительно великие. А вот уровень чурок музыке это "моя пришлааа-твая ушлааа, я плачу аааа" - примерный перевод всех основных песен.
Гость
71 - 02.07.2013 - 22:51
68-arcanum >наш спор крупная говнотерочка, итога которому не будет. спор школьников рок это калл?
рок мертв и чем дальше, тем все больше попахивает мертвечиной.отголоски когда то небывалой популярности.
и не будем смешивать рок олдскульный с той же альтернативой, хардкором и калифорнийским панк роком.
Гость
72 - 02.07.2013 - 22:53
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
Не нужно недооценивать негритянских музыкантов, есть великие имена
причем не зря тому же тупаку шакуру памятник поставили, а на похоронах бигги вообще жэсть что творилось.
Гость
73 - 02.07.2013 - 22:53
70-taoist > А "Кайфуем!!!..." ???)))
Гость
74 - 02.07.2013 - 22:56
73-Аспид46 > это что за хрень такая? не слышал.
Гость
75 - 02.07.2013 - 22:57
70 taoist
"Небо над землей" -??)))
Гость
76 - 02.07.2013 - 22:59
72-Всё Вывозимо > ва ты чего оживился? я не встал на темную сторону силы, только справедливости ради заметил.
Гость
77 - 02.07.2013 - 23:00
69 taoist
Все не чурбаны Дж Гершвина уже оценили? Все-все?
Гость
78 - 02.07.2013 - 23:01
75-Злобный Ледчиг > увы, нет...тоже не слышал. Мне нравится неополитанские песни Марио Ланца, Паваротти, американская народная музыка кантри, кельтская романтическая и мантры тибетские.
Гость
79 - 02.07.2013 - 23:02
68-arcanum >
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
на которые бы как на Download
не смог удержаться, еле нашел этих ребят, это РОК? это б%ять плагин на фрути лупс с настройками рандом с битом на стандартных инструментах))))Вы меня простите но психаделик транс написанный 18-ти летним парнем под лсд намного приятней звучит)
Гость
80 - 02.07.2013 - 23:02
77-Злобный Ледчиг > да, все не чурбаны оценили))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены