К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А подельников Агафонова закрыли.

Гость
0 - 15.03.2013 - 14:49
Подельники И.Агафонова, погибшего от удара Мирзаева получили сроки
http://news.rambler.ru/18105808/

нападение на торговцев техникой гораздо более тяжкое преступление, чем убийство по неосторожности, судя по срокам.



Гость
1 - 15.03.2013 - 15:18
Ну так они же не из той республики в которой за травящую партию голосует 99% и не друзья президента этой республики + 18 депутатов.

Надеюсь Мерзяев сдохнет от ЧМТ в первом же бою!
2 - 15.03.2013 - 17:06
0-dimahorhe > вопрос. Если бы Агафонов точно так же убил бы Мирзаева - 2 года было бы суровым наказанием ?
Гость
3 - 15.03.2013 - 17:10
так вот самое интересное, что Агафонов скончалсчя после удара, через сколько дней? Кто нибуть даст гарантию, что он скончался именно от удара?)))
Гость
4 - 15.03.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
вот самое интересное, что Агафонов скончалсчя после удара, через сколько дней? Кто нибуть даст гарантию, что он скончался именно от удара?)))
Если человеку проткнуть печень заточкой он умрет не от заточки а от потери крови.
Агаофонов тоже скончался не от удара а от травм полученных в результе удара.
Гость
5 - 15.03.2013 - 17:14
"Артем Рубин и Батыр Таганов за нападения на курьеров интернет-магазинов, торгующих дорогими IPhone и другой техникой осуждены на 4,5 и 3 года лишения свободы соответственно." - Нужно было наградить?
Гость
6 - 15.03.2013 - 17:24
4-WHF >если бы))) Агафонову не была сделана томография, обязательная при черепно-мозговых травмах. Он просидел 4 часа в приемном покое, пока его удосужились осмотреть. Большое количество медицинских экспертиз тоже говорит о многом. Не могли установить точно, что именно удар Мерзаева привел к смерти. По всей видимости пошли на компромисс, дали условно, что бы не повторилась манежка. Агафонов умер через 4 дня, не пребывая в коме. Будь у Мерзаева хороший адвокат, и нормальная судебная система, кто его знает как бы все вышло. В этом деле много национализма и мало правды.
Гость
7 - 15.03.2013 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
В этом деле много национализма и мало правды.
Вы это дело в руках держали?
Нееет.
Следовательно оно для вас такое "сферическое в вакууме" как и для меня.
Факт есть факт, бухой боксер убил бухого паренька. Если бы так заканчивались все словесные перепалки, то города и станицы были бы населены только стариками и немымы.
Я считаю что боксеров (любого человека профессионально занимающегося БИ) нуно наказывать показательно жестче чем других.
А в таких случаях когда 26 летний против 18 летнего, да еще а сам боксёр первым (и последним) проявил агрессию первым ударив человека, наказание должно быть более чем суровое.
Гость
8 - 15.03.2013 - 17:52
7-WHF >Я имею право иметь свое мнение. Агафонов был гораздо выше Мирзаева и на 30 кг тяжелее и владел техникой тайского бокса. Я считаю, что Мерзаев не убивал Агафонова, умер тот по другим причинам. А приговор всего навсего компромисс, дабы не разжигать. По этому Мерзаве не дисквалифицирован и участвует в соревнованиях, что должно было случится, если бы он действительно был виновен.
Гость
9 - 15.03.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Факт есть факт, бухой боксер убил бухого паренька.
Ну раз Вы дела в руках не держали, то это не факт, а лишь предположение некотрых журналистов... ;-)
Гость
10 - 15.03.2013 - 17:58
9-1osho1 >реально в этом деле только одни предположения.
Гость
11 - 15.03.2013 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Я считаю, что Мерзаев не убивал Агафонова, умер тот по другим причинам
Видимо Иван умер не от удара в голову а почечной недостаточности.

Считать вы можете что угодно, ваше право, хоть в невиновость мерзяева хоть то что земля стоит на трех слонах.
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
тяжелее и владел техникой тайского бокса.
6 месяцев пацан походил в секцию.
Что вы чушь городите...
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Ну раз Вы дела в руках не держали, то это не факт, а лишь предположение некотрых журналистов... ;-)
Трезвый боксёр убил трезвого праенька... все они случайно оказались возле ночного клуба, там просто за углом ленинская библиотека была, они шли очередь занять:)
Гость
12 - 15.03.2013 - 18:22
11-WHF > И это тоже не факт, а лишь твои предположения... :-)))
13 - 15.03.2013 - 18:22
11-WHF > ночные клубы - зло ! и попробуйте оспорить.
Гость
14 - 15.03.2013 - 18:28
Назвать мразь "трезвым пареньком"-это очень сильно...Желаю чтоб по выходу быстренькому по УДО подельнички к сочуствующим наведались,за вымя пощупать..
Гость
15 - 15.03.2013 - 18:32
11-WHF >Вы видели хоть раз, что значит удар боксера? Не в кино и на ринге а в реальной жизни? Я видел. У меня был знакомый 4-х кратный чемпион края по боксу. Вот он одного при мне стукнул, слегка и за дело. 7 часов тело пролежало без сознания в ЗИПе. Родители боксера ели откупились, в ногах валялись только бы сына не посадили. Вы меня хотите убедить, что после удара профессионального боксера тело будет шарахаться по приемному покою 4 часа в ожидании врачая? Наивный вы человек, для вас можно кого угодно врагом сдалать незадорого.
Гость
16 - 15.03.2013 - 18:32
Цитата:
Сообщение от betone5 Посмотреть сообщение
Назвать мразь "трезвым пареньком"-это очень сильно
Мразь это МЕРЗЯев, ибо ссыкливый г..дон, ударивший изподтишка усравшись что его могут ударит.
Как он себя называет "черноже.ый тигр"? По сути это "драная кошка", подстилка из шерсти...
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
11-WHF > И это тоже не факт, а лишь твои предположения... :-)))
Вам не угодишь.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
11-WHF > ночные клубы - зло ! и попробуйте оспорить.
И даже пробовать не стану!
Гость
17 - 15.03.2013 - 18:34
16-WHF > ну почему же, меня устравиют все ваши предположения... пока вы не начинаете их называть фактами...
Гость
18 - 15.03.2013 - 18:36
14-betone5 >вот полностью поддержу!
Гость
19 - 15.03.2013 - 18:38
Люди, чего вы фигней занимаетесь? Никто в молодости на дискотеки не ходил? И после этого в драках не учавствовал? Ну врезал один чел другому, а тот случайно ласты и склеил. Не такая уж и редкость это, просто журнализды раздули как обычно.
И еще, автор предлагает за разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору отпускать на все четыре стороны???
Гость
20 - 15.03.2013 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
11-WHF >Вы видели хоть раз, что значит удар боксера? Не в кино и на ринге а в реальной жизни?
Занимался очень плотно в молодости. Так что видел, делал и отгребал.
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Вы меня хотите убедить, что после удара профессионального боксера тело будет шарахаться по приемному покою 4 часа в ожидании врачая?
Посмотрите на этого чмыря, в нём вес киллограм 60.
Если это будет супертяж - то тело будет в жесточайшем накауте.
Ну и опять же поверхность удара (при ударе в голову не маловажный аспект) сравните руку своего товарища и руку этого зад.ота мелированного.
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Наивный вы человек, для вас можно кого угодно врагом сдалать незадорого.
Настивать на своей заведомо ложной позиции с упорством барана вы считаете лучшим качеством?
Гость
21 - 15.03.2013 - 18:43
0 - Ну и fuck с ними...
Гость
22 - 15.03.2013 - 18:52
20-WHF >вот именно у одного 60 кг, а другой за 90. Я полностью на стороне Мирзаева. Поставте себя на его место. Вы один с девушкой, её клеют трое пьяных, гораздо более серьездной весовой категории.. и... ваши действия?
Повторюсь еще раз. Агафонов находился в сознании, врачи не сделали необходимых обследований, не посчитали нужым. Почему? Видимо состояние Агафонова не было похоже на состояние человека крепко получившего в голову. Дальше видим, он умерает на 4! день после удара. Проводят кучу экспертиз, их было 8, если память не измняет. 8! Если связь очевидна почему 8?....и такой мягкий приговор?
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Настивать на своей заведомо ложной позиции с упорством барана вы считаете лучшим качеством?
оставляю на вашей совести.
Гость
23 - 15.03.2013 - 18:56
20-WHF >Агафонова потеряли в больнице, почему не известно...что с Агафоновым случилось...? не факт что мирзаев виной тому.
Гость
24 - 15.03.2013 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Я полностью на стороне Мирзаева
Судьба умеет шутить и возможно когда-нибудь ваш сын встретиться с гнилочеловекаом на подобие Мерзяева.

Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз. Агафонов находился в сознании, врачи не сделали необходимых обследований, не посчитали нужым. Почему? Видимо состояние Агафонова не было похоже на состояние человека крепко получившего в голову. Дальше видим, он умерает на 4! день после удара.
Ни один врач не наказан, следовательно не виновен.
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
не факт что мирзаев виной тому.
Конечно когда 1 человек бьет исподтишка второго и второй умерает после этого в больнице - первый не виноват. Равно так когда 1 человек стреляет во второго и второй умерает после этого в больнице - первый не виноват.
Гость
25 - 15.03.2013 - 19:06
7 WHF
Я лично подписывал бумагу, но мой тренер смог до меня донести смысл того, что я подписывал
22 Сайкат
Ты опять муйню несешь. Зачем чего то представлять, когда там все ясно как Божий день? Завтра вас отравят, а сдохните вы от того, что скушали свежий творог. Отрава вступит в реакцию с кальцием чем собственно и убьет. Так тебя что убивает творог иле тот кто тебе эту отраву сыплет? Кто убил Наполеона? Аммиак на острове?
Гость
26 - 15.03.2013 - 19:06
24-WHF >это все демогогия и не больше. Я не думаю, что мой сын, а точнее сыновья будут вести себя так как агафонов... уж лучше пусть как мирзаев защищают своих женщин, пусть даже ценой жизни нападающего.
Гость
27 - 15.03.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Я не думаю, что мой сын, а точнее сыновья будут вести себя так как агафонов...
А вы знали как он себя ведет?

Кстати, лучше не зарекайтесь, я уже говорил что судьба имее чувство юмора...
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
... уж лучше пусть как мирзаев защищают своих женщин, пусть даже ценой жизни нападающего.
Надеюсь ваши сыновья не будут такими примитивными и скудоумными что не смогут поставить человека на место.
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Я лично подписывал бумагу, но мой тренер смог до меня донести смысл того, что я подписывал
Мой тренер просто сказал что сам займётся тем кто будет замечен в приминении навыков на улице.
А уж его слово на всём районе реально весило.
Гость
28 - 15.03.2013 - 19:14
"уж лучше пусть как мирзаев защищают своих женщин, пусть даже ценой жизни нападающего. " в данном случае ты уровнял с "уж лучше пусть как мирзаев пантуются перед "своими" женщинами, пусть даже ценой жизни загулявшегося ловеласа. "
Гость
29 - 15.03.2013 - 19:19
27-WHF >Да, судьба имеет чуство юмора, вполне возможно вам придется защищать свою женщину от пьяного быдла, как мерзаеву. По поводу скудаумия и прочего, если у вас нет больше чем возразить, пусть останется на вашей совести.
Гость
30 - 15.03.2013 - 19:21
28-AviatorABC >если вы ставите знак равеноств между "пантуются" и "защищают" мне вас жаль. Только за аргумент опять не прокатывает)))
Гость
31 - 15.03.2013 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Да, судьба имеет чуство юмора, вполне возможно вам придется защищать свою женщину от пьяного быдла, как мерзаеву.
Мерзаев сам пьяное быдло, и женщину свою (или общую) он не защищал, а просто пьяна бычка лезгла из его глилого тельца.
Огрызок занимался спортом в ущерб своим мозгам (отбывали ударами + режим не позволял учиться) а тут пацан-красавец, высокий, бабам нравится... а которышки всегда испытываю ненависть к высоким людям (вроде как доказанный факт), вот он и выместил всю свою злобу физически ибо на интеллектуально уровне Мерзяев проигрывал в сухую.

Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
если вы ставите знак равеноств между "пантуются" и "защищают" мне вас жаль
Защита это когда что-то угрожает.
То есть Агафонов пытался бы ударить девушку или убить её.
Или вы думаете чтио Мерзяев думал что Агафонов хочет её задавит игрушечной машинкой?
Гость
32 - 15.03.2013 - 19:38
31-WHF >я не хочу пускаться в пустую бесполезную демогогию. Есть суровые факты, из них я делаю выводу. Остальное все в топку. Не нравятся мои выводы? Поясните мне тупому почему человеку, получившемы смертельный удар в голову не оказывают срочной медпомощи, не делаю необходимых обследований, почему проводят множественные экспертизы? Выбирают подходящию? Как с пусямиврот? Почему за серьездное преступление он получает сверхмягкий приговор и выходит из под стражи? Можите мне ответить? Нет... и некто не может. Ибо нихрена мы истины не знаем.
Гость
33 - 15.03.2013 - 20:23
32 Сайкат
Я по жизни очень ревностный собственник, уж поверь, куда больший чем тот Мирзоев. Но потеху пьяного дурочка таки и воспринял бы как потеху пьяного дурочка. Потому как зная свои возможности остановил бы наглеца в любой, более жесткий для моего понимания момент. "Подкатить" на игрушечной машинке это даже не повод повысить тон. Мог бы так же через шутку/пошлость расставить все на свои места. Но для этого тоже мозги иметь надо, чем собственно Мирзоев похвастать не смог. В этой ситуации не смог
Гость
34 - 15.03.2013 - 21:35
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Потому как зная свои возможности остановил бы наглеца в любой, более жесткий для моего понимания момент
Не забываем что Мерзяев многоборец, владеет самбо.
Мог бы руку Агафонову заломать так что Агафонов бы ссался и срался и визжал как поросёнок прося у этой [*****] прощения.
И самое страшное последствие ограничелось вывихом руки, на что потерпевший не стал бы заявлять.

Но если хочется убить человека и есть все инструменты, то по чему не поддаться соблазну?
На дагестанских ворумах смерть Агафонова приняли на ура, коментируя это как "смерть неверного" и "смерть русской свиньи" и Меряева встетят как героя.

Так что славу (которой ему так не хватало в спорте) он получил в жизни.
Гость
35 - 15.03.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Есть суровые факты, из них я делаю выводу
Ага. 1. факт: Личная просба президента Дагестана, 2-19 факт: просба 18 депутатов (от Дагестана конечно же), 20. факт: Манежка. 21. факт Общ.резонанс.
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Поясните мне тупому почему человеку,
Я вас умоляю...
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
получившемы смертельный удар в голову не оказывают срочной медпомощи, не делаю необходимых обследований, почему проводят множественные экспертизы?
Возможно халатность, возможно по.уизм наших медиков... я не могу сказать.
Но 22 факт: Агафонов умер.
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Почему за серьездное преступление он получает сверхмягкий приговор и выходит из под стражи?
См факты с 1 по 20.
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Можите мне ответить?
См выше.
Гость
36 - 15.03.2013 - 22:55
сайкату ни чего не объяснишь, стандартное поведение. Если твоего сына в подобной ситуации ударит русский парень и он умрет через 4 дня, кто будет виновный?? ответь честно сайкат
Гость
37 - 16.03.2013 - 10:17
34-WHF >"Мог бы руку Агафонову заломать так что Агафонов бы ссался и срался и визжал..." - нет, не смог бы. Его этому не учили. Этого не смогли бы сделать и его тренеры. В их арсенале пара ударов руками, вернее даже один, что-то среднее между прямым и круговым (как получится), пинок ногой (тоже как получится) и захват руками, или ногами (и тоже как получится). Больше никакой техникой эти люди не владеют. Тому, о чем ты говоришь, учат специальные подразделения и то не везде, спортсмены же не ориентированы на нейтрализацию соперника без его повреждений, задержание и удержание проводить они не умеют. Потому и происходят подобные случаи. Агафонов на адреналине продержался какое-то время, потом скончался. Виноват Мирзоев, здесь обсуждать нечего.
Гость
38 - 16.03.2013 - 10:30
Этими действиями народу, в очередной раз, указали на то, как ОН (народ) был неправ, защищая представителя ОПГ! Оказывается, что Мирзаев уже, чуть ли, не борец с преступностью. Во как! А мы глупые не понимаем!
Гость
39 - 16.03.2013 - 10:37
38-Совет_Ник > А может быть Мирзаев приехал "порядок наводить"? Ну, как те пассионарии с гор, в роликаю ютуба? Что же, весь этот контингент только команды ждет, а кулаки ох, как уже чешутся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены