К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Под Краснодаром задержали семью каннибалов

Гость
0 - 25.09.2017 - 11:14
На территории Краснодарского края с 1999 года действовала семья преступников, которые убивали и съедали своих жертв. Об этом сообщает паблик Mash на странице «ВКонтакте».
По данным Mash, предполагаемые преступники уже задержаны. Правоохранителям удалось найти тела семерых убитых ими человек.
Муж и жена могут быть причастны к гибели еще 30 человек. Супруги съедали своих жертв по частям, а также делали из них «заготовки».
Все материалы дела переданы в Следственный комитет по Краснодарскому краю.
В сообществе «Жесть Краснодара» отмечается, что пару «поймали случайно». Дорожные рабочие во время укладки асфальта якобы нашли телефон, на котором были фотографии мужчины с частями тел. Дорожники передали телефон полицейским. Позже у подозреваемых дома нашли множество телефонов жертв и записи видеоуроков по «приготовлению человечины».
По предварительным данным, женщина работала медсестрой в летном училище и «угощала» курсантов частями человеческих тел, выдавая их за тушенку. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37...ource=copylink



Гость
161 - 28.10.2017 - 01:29
В лесополосе на улице Пушкина в городе-спутнике Волгограда Волжском найдены останки пропавших девушек, расфасованные в полиэтиленовые пакеты.

Как стало известно V1.ru, о месте захоронения своих жертв рассказал подозреваемый в убийстве Александр Масленников, которого в ближайшее время этапируют из подмосковных Химок в Волгоград на транспортном самолете.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/358841175060480.html
Гость
162 - 31.10.2017 - 09:31
В холодильнике японца обнаружили останки девяти человек
Самые цитируемые· РЕН ТВ·
Гость
163 - 31.10.2017 - 10:22
пиарят каннибализм... Зачем?
В сознании человека современной цивилизации стоит жесткое табу на каннибализм. Все с рождения понимают, что каннибализм абсолютно не приемлемое явление для адекватных, психически здоровых людей. Каннибал в современном обществе это однозначно псих, деградант. представляющий угрозу для общества. Однако в последнее время участились случае каннибализма в цивилизованных странах (дикие племена Африки в расчет не берем) и эти случае пиарятся в СМИ.
Может на фоне перенаселения планеты и предстоящего голода, из-за непомерной алчности элиты, пытаются внедрить в сознание простых людей разрыв жесткого табу на каннибализм?
Для элиты безопасней если в случае голода народ будет не бунты устраивать, а жрать друг друга.
Гость
164 - 31.10.2017 - 12:16
163-Quantum Satis >Да нет в этом никакого пиара, просто это настолько шокирующие факты, что тут же получают большой информационный резонанс, так как ушлого читателя сейчас мало чем удивишь. А наличие интернета и тв позволяет данной информации быстро распространяться.
Гость
165 - 10.11.2017 - 08:17
В Валдае Новгородской области 22-летнего мужчину подозревают в том, что он убил 45-летнюю женщину, а потом съел ее мозг. Происшествие случилось еще весной, 8 марта. Сейчас следователи предъявили валдайцу окончательное обвинение.

«Судебно-медицинская экспертиза установила, что обвиняемый полностью вменяем. Он признал свою вину», — цитирует Lenta.ru представителя управления Следственного комитета России по Новгородской области Анастасию Садриеву.
По версии следствия, мужчина познакомился со своей жертвой в одной из соцсетей. В ночь на 8 марта он пришел к ней в гости. Затем они поссорились, и молодой человек несколько раз ударил свою знакомую по голове бутылкой из-под вина. Когда она потеряла сознание, он нанес четыре ножевых ранения в грудь.

После этого мужчина киянкой разбил голову женщины и стал по кусочкам есть ее мозг, запивая вытекающей кровью. 22-летнего валдайца задержали через несколько часов и он дал признательные показания. В его квартире была найдена кровь убитой.

Следователи в ближайшее время собираются направить уголовное дело прокурорам, затем оно поступит в суд. Региональная интернет-газета «Ваши новости» отмечает, что подозреваемый в убийстве в 2016 году был признан поэтом года по версии Российского союза писателей.

Ранее в Кургане 45-летний горожанин в наркотическом опьянении откусил знакомой уши и нос. В СМИ его прозвали «Ганнибалом Лектером".
https://ura.news/news/1052311995
Гость
166 - 10.11.2017 - 11:32
Полицейские задержали курганского "Ганнибала Лектера"

Мужчину подозревают в том, что он четыре часа истязал свою знакомую — грыз её тело и душил.
Правоохранители задержали ранее объявленного в розыск Анатолия Ежкова, которого подозревают в том, что он избивал и кусал в течение четырёх часов свою знакомую. Как сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области, его поймали ночью 10 ноября.
Ранее Лайф сообщал, что "Ганнибалу Лектеру" из Кургана грозит восемь лет тюрьмы. В результате, как предполагается, его действий женщина лишилась части носа и уха, а также получила травму головы. Эксперты выяснили, что в крови мужчины были наркотики.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемого оставили под подпиской о невыезде, однако он скрылся.
Гость
167 - 10.11.2017 - 11:39
saurus вы прям маньяк, я тиснул тему просто обсудить краснодарскую историю а вы выискиваете истории про маньяков по всей стране)
Гость
168 - 29.08.2018 - 15:30
челы стали выравнивать сациальное неравенство в России?
Гость
169 - 25.09.2018 - 10:49
В Краснодаре завершено расследование уголовного дела «каннибальши» Бакшеевой
http://www.yugopolis.ru/news/v-krasn...sheevoj-115250
Гость
170 - 14.10.2018 - 13:40
походу раз власти получают не кисло деньги из налогов
право управлять людьми но ничо не делают нащщет людей за чертой бедности число которых растет в России то люди сами стали выравнивать сосиальное неравенство в меру своего разумения
разумелку неплохо бы включить в этом направлении
если человек не кисло платит деньги другому дает право управлять собой а число бедных растет в России то как ты назовешь первого человека?
Гость
171 - 14.10.2018 - 22:04
170-Правдолюб >
По теме есть что?
172 - 18.12.2018 - 14:43
"Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой. Я стоял спиной к ним, смотрел на город, и вдруг мальчик сказал, что лифт похож на клетку Лектера. От неожиданности я повернулся - и женщина завизжала. Мальчик был очень напуган, наверное, я нанес ему психологическую травму на всю жизнь»(с)
Энтони Хопкинс
Гость
173 - 28.02.2019 - 16:11
Уголовное дело в отношении Дмитрия Бакшеева, подозреваемого в каннибализме, передано в суд. Об этом сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края.
Бакшеев обвиняется по статьям «Убийство» и «Надругательство над телами умерших».

Его дело рассмотрит Прикубанский районный суд.

Ранее сообщалось, что суд вынес приговор Наталье Бакшеевой, которую обвиняли в подстрекательстве к убийству. Ей назначено наказание в виде десяти лет колонии общего режима.

Об аресте Бакшеева и его жены стало известно 25 сентября 2017 года. По данным следствия, 8 сентября они находились на заброшенной территории в районе улицы Гастелло вместе с 35-летней женщиной, с которой познакомились в тот же день.

В процессе употребления спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина совершил убийство новой знакомой. Впоследствии он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте и спрятал, а частично забрал.

Как сообщалось, следователи обнаружили разделанные «кустарным способом» человеческие останки в квартире подозреваемой в каннибализме семьи. РТ
Гость
174 - 29.10.2019 - 21:57
Безработный С., 51-летний бомж из Архангельска, два года убивал собутыльников во сне, только чтобы потрапезничать и закусить горькую. Нападал ножом, наносил рваные и колотые раны, сливал кровь с трупа. Тела убитых расчленял: какую-то часть варил и использовал в пищу, что-то выкидывал в воды близлежащего озера Бутыгино или в протоку реки Волохница. С. охотился в основном на подобных себе безработных пьянчуг без определённого места жительства, но не брезговал и любой другой живностью.
Отлавливал С. кошек и собак, а также мелкую птицу. Освежёванные тушки зверей С. съедал, а потроха, шкуру и кости складывал в пакеты и утилизировал тем же способом, выкидывая на дно Бутыгино, у берегов которого жил.
В пресс-службе Архангельского следственного управления Лайфу рассказали, что обвиняемый С. — лицо без определённого места жительства и большинство времени жизни провёл в местах не столь отдалённых. Ранее привлекался за кражи, два срока отмотал и за убийства. То есть убить человека для него уже не составляло моральной проблемы, как, впрочем, и съесть его.

Странная кошмарная история архангельского каннибала вышла на поверхность в июле 2018-го, когда сыщики начали искать без вести пропавшего 44-летнего жителя Архангельска.
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81...sia_liudoiedom
Гость
175 - 31.10.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
"Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой. Я стоял спиной к ним, смотрел на город, и вдруг мальчик сказал, что лифт похож на клетку Лектера. От неожиданности я повернулся - и женщина завизжала. Мальчик был очень напуган, наверное, я нанес ему психологическую травму на всю жизнь»(с) Энтони Хопкинс
насмотрелись тупых американских фильмов и подражают им. пипец дауны люди
Гость
176 - 13.11.2019 - 18:56
Это произошло на входе в торгово-развлекательный центр «Галерея» днем 13 ноября.

По предварительным данным, охранники ТРЦ остановили 18-летнего местного жителя на входе для осмотра личных вещей. По предварительным данным, в сумке они обнаружили человеческий череп. Молодого человека задержали и вызвали правоохранителей.

По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будет установлено, кому принадлежат останки, рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.
Гость
177 - 17.02.2020 - 20:07
Скончался «Краснодарский каннибал»  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/43...ource=copylink
Гость
178 - 17.02.2020 - 20:29
177-Витязь > Умер максим - да и хрэн с ним
Гость
179 - 18.02.2020 - 12:19
В УФСИН по Ростовской области рассказали о причине смерти в региональной больнице Дмитрия Бакшеева, осуждённого за убийство женщины и надругательство над её телом.
«16 февраля в палате интенсивной терапии межобластной туберкулёзной больницы №19 ГУФСИН России по Ростовской области от продолжительной болезни скончался осуждённый Бакшеев. 1 февраля Бакшеев был госпитализирован в больницу для оказания необходимой медицинской помощи в связи с наличием у него ряда тяжёлых хронических заболеваний», — цитирует представителя ведомства ТАСС.

Как уточняет агентство, суд признал Бакшеева виновным в убийстве женщины и надругательстве над её телом в июне 2019 года. Его приговорили к 12 годам и двум месяцам колонии.

Сам Бакшеев признал свою вину только в части надругательства над телом и заявлял, что женщина была мертва, когда он её нашёл. Адвокаты планировали обжаловать приговор в ЕСПЧ.

В феврале 2019 года портал «Юга.ру» сообщал, что суд вынес приговор Наталье Бакшеевой — жене подозреваемого в каннибализме Дмитрия Бакшеева.
https://russian.rt.com/russia/news/7...rt-krasnodarec
Гость
180 - 19.02.2020 - 16:03
На Бакшеева как бы списали двадцать лет убийств и исчезновений людей. Очевидный бред. Никаких доказательств того, что он убивал - народу не представлено. Т.е. выходит, что убийца продолжает оставаться на свободе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены