К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почта России, 80 отделение, Краснодар, ежедневная сцена

Гость
0 - 11.03.2013 - 21:49
http://www.youtube.com/watch?v=wh7bvzhq44M

Оператор Хржановская прекратила обслуживание за 5 минут до окончания рабочего дня и отказывается обслужить трех оставшихся посетителей. Вышедший после многократно игнорировавшихся просьб начальник отделения что-то мямлил за стеклом, игнорируя посетителей, а потом сбежал, не став ни с кем разговаривать.

Такое происходит каждый день. На жалобы региональное управление Почты России не реагирует.

В целом в отделении полный фарш: отправления не принимаются, только выдача. Работает только один человек — эта самая Хржановская, которая каждый день хамит посетителям, прекращает обслуживание до конца рабочего дня и говорит, что ей плевать на все жалобы и контроль сверху.



Гость
1 - 11.03.2013 - 21:55
0-Nikitz > В любом отделении подобное творится. Не беспокойтесь.

Казалось бы, причём здесь путин, назначивший руководство Почты России?
Парадоксально, но лет 10-15 назад Почта России предоставляла услуги гораздо лучшего качества и быстрее...
Гость
2 - 11.03.2013 - 22:10
Удивляюсь, как там бабуля ещё держится, ей каждый посетитель пилит мозг за то, что она отказывается продать ему конверт или принять заказное письмо, или что работает один человек. Был как-то утром, веселая такая, жизнерадостная. Даже вечером обслуживала нормально.
Видать достали. Чую есть на этой почте сволота, и сидит она за вот той дверью на видео. Не идут работать люди - выходи и работай сам. То сидит там раскайвованная бригада, и иногда дефилирует за бабулей(сам видел не раз), а она сидит головы не поднимает.
Гость
3 - 11.03.2013 - 22:38
Как я их ненавижу...)))) Сегодня приехала на главпочтамт подавать заявление на розыск посылки (которые почтовые жопоручки успешно потеряли) спрашиваю "куда мне обратится?" ,ответ "в 6-е окно" но я то не первый раз... задаю вопрос с подвохом ;) "А работает ли 6 окно??" ответ "нет!!!" ))))))))))) идиоты...))))
Гость
4 - 11.03.2013 - 22:49
Идиотам в этой стране везет, читал в новостях, что в почту в течение 10 лет собираются влить 500 млн или млрд :)
Гость
5 - 11.03.2013 - 22:50
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Казалось бы, причём здесь путин, назначивший руководство Почты России?
Не только почта, а все гос. службы - менты, налоговая, армия... Путин как волшебник - всё к чему прикасается превращается в дерьмо!
Гость
6 - 11.03.2013 - 22:57
Видел на ю-тубе фильм, что умер он вроде уже давно. А вместо жидовская кукла-двойник. Кстати за последние несколько лет внешне не поменялся вроде вообще.
Я слухам не верю, но странно это как-то. Очень странно.
Если умер жаль, классный мужик был.
А учитывая то, что написал мастер - имхо русский человек на такое не способен, во всяком случае на своей родине.
Гость
7 - 12.03.2013 - 00:10
2, эта хржановская жизнерадостно хамит каждый день, независимо от посетителей. Особенно ее веселят угрозы повлиять на нее через начальство.

Просьбы пригласить начальника она всегда с кислым рылом игнорирует, делая вид, что ничего не происходит. Видимо, работать настоьько некому, что эту овцу берегут и прощают ей любой пердимонокль.
Гость
8 - 12.03.2013 - 00:47
Гость
9 - 12.03.2013 - 00:58
4-Том > млрд.
Гость
10 - 12.03.2013 - 07:27
Ещё у нас в стране берут ребёнка с собой в очередя, чтобы быстрее пропустили.
Гость
11 - 12.03.2013 - 07:29
Попробуйте обратиться в Роскомнадзор на ул. Маяковского, 158, тел. 239-07-93. Нужно будет письмо от Вас с указанием того, что регулярно прекращаю работу раньше и пр.
Гость
12 - 12.03.2013 - 08:29
10-обувщик >ой, а давай ты будешь сидеть с детьми...раз такой умный!...ага?
Гость
13 - 12.03.2013 - 08:32
7-Nikitz >Видимо, работать настолько некому...некому! да никто и не хочет идти работать!...выход в чем видите? мм?
Гость
14 - 12.03.2013 - 08:40
13-хотя бы добавить зарплаты,не?
Гость
15 - 12.03.2013 - 08:46
14-saimons >логично!...осталось только уточнить с чьего кармана добавлять будут? ;)
Гость
16 - 12.03.2013 - 08:48
15-,,исстествинно" с нашего с Вами,я давно иллюзий не питаю по поводу ,,самоокупаемости".Так же как и с электротранспортом.
Гость
17 - 12.03.2013 - 09:36
10-обувщик> Не в кассу, женщина с ребенком ждала очереди на общих основаниях битый час.

13-Oksi> Вижу выход в том, чтобы обслужить за оставшиеся 5 минут 3 оставшихся человек с полностью заполненными документами: просто выдать им их посылки и письма. Всё очень просто.
Гость
18 - 12.03.2013 - 10:35
О знакомая мадам. Также был с ней конфликт, отказалась выдать чек, мотивируя тем, что касса уже закрыта. Отправляли заказное по работе, естественно чек просто необходим. Проблему решило требование дать жалобную книгу.
Гость
19 - 12.03.2013 - 10:37
В чём проблемма?
Не нравиться почта не пользуйтесь!
Есть DHL и куча других контор
Гость
20 - 12.03.2013 - 10:45
19-ran2000 mail ru >почту не вытащить из говна.
Гость
21 - 12.03.2013 - 10:53
Блин, такие умные все, а поработать за 5-8 тыс. слабо? Да еще и с улыбочкой. Им еще спасибо надо сказать, что они там работают, а не выделываться с жалобами. Уволится она, куда потом ходить будете?
И еще, если так не нравится та почта, всегда есть главпочтамп, отправляйте оттуда.
Гость
22 - 12.03.2013 - 11:00
001 та же ситуация, причем под боком у окружной администрации, теряют, хамят, не присылают извещения - хаос...
Гость
23 - 12.03.2013 - 11:03
21-Туман >Такое впечатление, что я лично им не позволила стать директорами банков О_о Странная у вас логика... Если ты пришел работать, работай. Не хочешь-увольняйся, придут другие
Гость
24 - 12.03.2013 - 11:07
21-Туман >а на главпочтампТТТТТТе маразм ещё тот! там электронная очередь, и уйти - не уйдешь, потому как назовут твой номер, а тебя нет. И нажмет тетечка номер, обслужит по клиента и сидит себе чаёк попивает и не торопится следующий номер вызывать, а вот не было бы этой долбаной электронной очереди, уже бы двоих-троих успела обслужить!
Гость
25 - 12.03.2013 - 11:16
23-Дамасская__роза >извините, я вот не помню в теме про учителей вы тоже так говорили? ну типа пришла работать - работай, мало платят - увольняйся. я просто уточнить.. просто мое мнение именно такое.. и касается любых специальностей.. учителя, врачи, инженеры, почтовики. банкиры, олигархи :-) либо работай правильно , либо если мало платят - увольняйся..

ну а почта не сразу такая стала.. она по жизни такой была.. сколько себя помню столько и разговоров про почту.. что в СССР что сейчас.. фиг дождешься, в очереди умереть можно, посылки пропадают.. лично я с появлением курьерских служб пользуюсь исключительно ими.. пусть я заплачу 300 р больше, зато мне не надо ходить и ругаться, привезут по адресу.. покупал и получал много чего от автозапчастей и колонки на телефон до каяка, байдарок и парусов.. и за 6 лет пользования ни разу не пожалел за лишние 300-1000 р доставки до нужного мне адреса.
а почта.. ну как в песни:
А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза
Гость
26 - 12.03.2013 - 11:19
23-боюсь дамочка что на ТАКУЮ зарплату уже не кто не прийдет из ,,Рассеян",а вот гастарбайтеры,а проще таджики,это скоро наша реальность.Только представьте за стеклом таджичку по русски не бе не ме,вот ток да и будет полная .... .
Гость
27 - 12.03.2013 - 11:22
26-saimons >да русские тоже хороши, буквально вчера.. долго искали посылочку по приметам.. а она лежала прям на столе ..посредине..
отделение 88 на кмр.
еще убило вчера присутствие авона(AVON) такое ощущение что вокруг них все вертеться.. на 15 минут троих операторов оторвали от дела..одному посылочку не нашли, другому бумажку недодали.. и прочее.
Гость
28 - 12.03.2013 - 11:38
Почта-это жеппа!
Даже штрафы не плачу не потому,что жалко денег,а потому,что нужно на почту топать для получения письма.
Ходил несколько раз,через полчаса надоедало стоять и уходил ни с чем.
В последний раз был скандал,дамочка требовала жалобную книгу на что её сотрудницы почты отправили на йух! ))
Дело на Ставропольской было,рядом со Старокубанской.
Гость
29 - 12.03.2013 - 11:41
28-Злой доброжелатель >Дамочка оказалась неудовлетворённой выполненой работой сотрудниками почты?
Гость
30 - 12.03.2013 - 11:43
А ещё там продают консервы, мыло...
Гость
31 - 12.03.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от ran2000 mail ru Посмотреть сообщение
28-Злой доброжелатель >Дамочка оказалась неудовлетворённой выполненой работой сотрудниками почты?
аха,не совсем удовлетворённой)
Гость
32 - 12.03.2013 - 12:41
Дамочка. можно сказать и так, не устраивает работа почты, пользуйтесь DHL, пони и прочей доставкой с комфортом.
Все бы вам за копейки, да как к президенту )))
Гость
33 - 12.03.2013 - 12:49
25-весло и парус >Тему про учителей не помню) Но если некомпетентный работник, прикрывается своей маленькой З/П, то ИМХО выход один-увольняться, повышать квалификацию и идти зарабатывать миллионы
32-Туман >Если это мне, то за меня не надо волновацца, посыль международная, у продавца по умолчанию аирмеил, где есть вариант отправить ЕМС, пользуюсь ЕМС ;))
А такие как вы терпилы и дальше будут гундеть "не нравится не пользуйтесь"
Гость
34 - 12.03.2013 - 12:57
Я на почте был последний раз лет 20 назад )))
Так что мне как-то по ))))
Гость
35 - 12.03.2013 - 13:00
А если все попрутся повышать квалификацию и зарабатывать мильены, ваших детей будут учить Равшаны с Джамшудами русскому языку )))
Гость
36 - 12.03.2013 - 13:25
35-Туман >А по вашему,пусть плохонький, но свой? Какая разница, если учитель не компетентен Равшан он или Иван, не все ли равно, если результат равен нулю??
Да и не будет у нас Равшанов, потому-что остались еще профессионалы своего дела (к слову, не так уж и мало зарабатывающие. К хорошему учителю на репетиторство запись за год)
Цитата:
Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
Я на почте был последний раз лет 20 назад ))) Так что мне как-то по ))))
тем более, к чему тогда ваш 21 пост?
Гость
37 - 12.03.2013 - 20:36
Только что купил смартфон из Англии и был крайне неприятно удивлён тем, что для нашей страны действует только самая дорогая доставка со страховкой 45 фунтов (раньше была 18 фунтов Королевской почтой без страховки). Ради интереса выбирал самые далёкие африканские страны,но даже там есть несколько видов доставки. Мы для них расцениваемся даже ниже, чем дикие на наш взгляд африканские страны. В FAQ есть даже статья про Россию
Delivery to Russia - Euro Post/ParcelForce


We do still deliver to Russia and we still insure all packages against loss or damage. Should the package not arrive or should the package contents be missing we will ship another or provide a full refund.

HOWEVER - DUE TO EXTREMELY HIGH LEVELS OF THEFT OF PACKAGES BY MAIL & PARCELFORCE, WE NOW USE A NEW MORE SECURE, BUT SLIGHTLY MORE EXPENSIVE 'EURO POST' SERVICE.

'Euro Post' is the name we have given to a service we use for delivery of packages into Russia. This replaces ParcelForce and other International mail options.

This is a fully tracked service that is similar to EMS/Parcelforce. Deliveries take 7-14 working days on average, but can take up to 4 weeks to arrive.

EMS, ParcelForce, DHL, FedEx or any other courier service is not available to Russia due to the high level of theft and lost packages.

Like other delivery services Euro Post does require a signature upon delivery and if you are not in at the time of the delivery, the package will be taken to your local post office/mail centre.

Packages sent by Euro Post are still subject to the same import rules/conditions as any other service.

Packages are fully insured against loss or damage.

Due to the way that the Euro Post service works, whilst a tracking number is emailed to you on the day of dispatch, it can take up to 72 hours before you see any tracking information on the tracking link provided at the time of dispatch.
Гость
38 - 12.03.2013 - 22:00
37-Inkognitoo >а перести че слабо было?)))
Гость
39 - 12.03.2013 - 22:01
38-Oksi >т.е. переВЕсти...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены