К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему в России снова престижно быть военным?

Гость
0 - 22.02.2017 - 14:58
...Сегодняшние будущие мужчины — еще мальчишки — уже с гордостью носят звание курсантов, будущих офицеров. В дни, предшествующие 23 февраля — Дню защитника Отечества, — молодая поросль в погонах (будущие защитники Отечества) пользуется повышенным вниманием общественности. Люди видят суворовцев на парадах и любуются их умением держать себя в строю, что уже само по себе выгодно отличает их от сверстников. А каковы они вне парада, смогут ли принять на свои плечи груз ответственности за безопасность людей, населяющих нашу страну? Продолжат ли в изменившихся политико-экономических условиях традиции российских и советских воинов, отстоявших нашу Родину в многочисленных войнах?
http://izvestia.ru/news/666422



161 - 22.02.2018 - 14:27
В Сети появилась видеозапись, на которой запечатлен «удар» США по колонне «ЧВК Вагнера» в Сирии. На кадрах показаны тела погибших добровольцев и уничтоженная бронетехника. Всё это якобы является последствиями удара американской коалиции по бойцам.
Следует отметить, в целом «новые» кадры, выложенные на пакистанском аккаунте в Twitter, показывают самую обычную пустынную обстановку с уничтоженной военной техникой. Ничего примечательного. Впрочем, это вовсе не помешало публикации с завидной скоростью разлететься по многим средствам массовой информации.
Интересно, что никто и не обратил внимание на простейшие детали: видеозапись была сделана ещё 5 сентября 2014 года на Донбассе. В тот момент ополченцы из диверсионно-штурмовой разведывательной группы (ДШРГ) «Русич» разгромили бойцов подразделения «Айдар». Итогом боестолкновения стали потери со стороны подразделения украинской армии в виде 39 человек убитыми. В их числе 21 солдат из «Айдара». Несколько бойцов попали в плен.
Между тем, СМИ Украины занимаются активным распространением дезинформации по поводу того, что было опубликовано в твиттер-аккаунте. Старая уничтоженная техника ВСУ сопровождается некачественными «марсианскими пейзажами», выполненными в программе «Photoshop».
Если обратить внимание на изображение, то можно заметить монтаж марсианского пейзажа и фотографии уничтоженной под Зеленопольем украинской техники июля 2014 года....
https://politpuzzle.ru/91445-lozh-i-...ontent=6075907
Вот так и делаются "сенсационные новости".
Гость
162 - 22.02.2018 - 21:24
призаткнулись вестники благополучия, призаткнулись
Гость
163 - 23.02.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В Сети появилась видеозапись
Свист как же так то ? - * В Сети высмеяли фейк Министерства обороны РФ.В Сети высмеивают "неоспоримые доказательства" Минобороны РФ, которое выдало скриншот видеоигры за снимок беспилотника. 14 ноября Минобороны России опубликовало в соцсетях фотоснимки, якобы подтверждающие обеспечение американскими военными прикрытия боевиков Иcламского государства.

В ведомстве заявили о “неоспоримых доказательствах“, однако оказалось, что это скриншоты из игры для смартфонов AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron, а несколько других кадров являются скриншотами с видео действий ВВС Ирака под Фаллуджей в 2016 году. Пользователи сети бурно отреагировали на очередной фейк правительства РФ, публикуя “неоспоримые доказательства“ со скриншотами из различных игр.* http://news.bigmir.net/world/1119336...tva-oborony-RF
164 - 25.02.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Пользователи сети бурно отреагировали на очередной фейк правительства РФ, публикуя “неоспоримые доказательства“ со скриншотами из различных игр.*
По данным сирийских СМИ, в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами, отмечает портал wh24. Также сирийские СМИ пишут, что в Восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ЧВК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.
Теперь уже никто не сомневается, что это месть за русских ребят, которые погибли в результате американского обстрела несколько дней назад.
Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии, ни другом месте Россия больше не собирается. И поверьте мне, сейчас в Гуте покруче, чем в Сталинграде. Оттуда не выйдет ни один живой американский солдат.
Госдеп уже заявил, что ему абсолютно нечего противопоставить СУ-57 в воздушном пространстве в Сирии, этот истребитель наиболее совершенный среди других истребителей мира, и это становится очень большой головной болью американских генералов. Больше им уже сказать нечего, им остается только молча наблюдать.
http://www.iarex.ru/news/55921.html
"Кто больше?" (с) :о)
Гость
165 - 25.02.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
которые дружно сравняли с землей
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
до 2000 американских солдат
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
их погибло намного больше
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
это месть за русских ребят
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
время переговоров прошло, пришло время возмездия
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
терпеть выходки США ни в Сирии, ни другом месте Россия больше не собирается
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Оттуда не выйдет ни один живой американский солдат
И главное -
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И поверьте мне
"А словам "поверьте мне как министру не верю именно как министру" М.Жванецкий.
166 - 25.02.2018 - 14:03
...По мере того, как развивались события, Совет безопасности ООН выработал для Сирии резолюцию о прекращении огня в Гуте, которую Россия блокировала, заявив: Москва согласится на резолюцию только при условии, что прекращение огня не будет применяться к поддерживаемым США террористическим силам. США не согласились с этим пунктом и в ООН его вычеркнули. Тогда Россия начала бомбить Гуту, а в ООН бросились документ переписывать так, как это хочет Россия. Но, похоже, с новой редакцией резолюции в ООН немного подзадержались и к утру 24 февраля Гута больше не существует, Россия выбила все дерьмо (Russia is now kicking the living crap out of those rebels) из местных «повстанцев».
Похоже, геополитический конфликт в Сирии набирает обороты гораздо быстрее, чем ожидалось. Это наводит на пугающие мысли. :о)
167 - 25.02.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
не верю
Та это заради Христа...Я не верю пиндосам и их холуям, ты не веришь еще кому-то. Как говорилось ранее, "Это личное дело каждого коммуниста!" :о)
Гость
168 - 25.02.2018 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
в ООН бросились документ переписывать так, как это хочет Россия
Ну да, ну да... ООН же сидит на зарплате у Путина... Я вот только не могу понять, как это Россия может чего-то хотеть или не хотеть? У ей где-то чешется?
Гость
169 - 25.02.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
По данным сирийских СМИ, в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами,
Прям не истребители, а какие-то тяжолые бомбардировщики.
Гость
170 - 25.02.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Госдеп уже заявил, что ему абсолютно нечего противопоставить СУ-57 в воздушном пространстве в Сирии,
А где можно заявление почитать? Желательно в оригинале.
171 - 25.02.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Прям не истребители, а какие-то тяжолые бомбардировщики.
Лентяюга ты, да и только.

"Вооружение
30 миллиметровая встроенная пушка ГШ-30-1.
Боевая нагрузка до десяти тонн. Правда в отсеки вооружения эти десять тонн не влезают, а вешать на внешнюю подвеску не имеет смысла - сразу пропадает невидимость из за которой весь огород городили.
Для воздушного боя, в отсеках вооружения: подвешивается две ракеты ближнего боя и восемь ракет среднего радиуса действия. Общий вес 1620 килограммов. Про ракеты дальнего радиуса действия ничего не говорится, но может вместо восьми среднего можно подвесить четыре дальнего?
При работе по наземным целям вес боевой нагрузки составляет 4220 килограммов." (с)
________________
Заметь, это данные еще по "старым" двигателям.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А где можно заявление почитать?
Ищи. Авторы статьи нашли же. Ты ж не глупее? :о)))
Гость
172 - 25.02.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А где можно заявление почитать? Желательно в оригинале.
КИСЕЛЬ ТВ там такие *заявления* штампуют сотнями в день ))))).
173 - 25.02.2018 - 23:39
В России престижно быть чиновником


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены